FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Китай
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Ты хочешь сказать, что если простой гражданин ничего кроме сотрясания воздуха сделать не может

Не, ну некоторые считают, что может. Например, с транспорантом повопить, на маршах дубинкой поотхватывать. Very Happy
Видишь, какие сознательные? Знают чего кровавый режим боится, и от чего рушится. Cool
А ты? Razz
Стыдись Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 5:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Цитата:
Ты хочешь сказать, что если простой гражданин ничего кроме сотрясания воздуха сделать не может

Не, ну некоторые считают, что может. Например, с транспорантом повопить, на маршах дубинкой поотхватывать. Very Happy
Видишь, какие сознательные? Знают чего кровавый режим боится, и от чего рушится. Cool
А ты? Razz
Стыдись Exclamation


Ну, видишь ли Гаго, есть люди, способные на какой-то поступок, а есть, которые только языком чесать. Но есть и третьи, которым всё до лампочки то ли в силу их ограниченности, то ли равнодушия. Таких ничего не интересует из окружающей действительности. День прожили и ладно... Я вот хоть больше ко вторым отношусь, мне кажется это лучше, чем к третьим.
И вообще, Гаго, ты ко мне пристрастно относишься... Меня, между прочим, тоже в твоих постах не всё "радует", но я же от тебя каких-то действий не требую и советов не даю!

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А от меня ты ничего и не сможешь потребовать, я ни к чему и не призываю... Razz
А вот с твоей классификаций... Нет, третьи лучше вторых, вторые дико раздражают своей болтовней при ужасающей пассивности. Это хуже чем равношие, это ханжество чистой воды. Rolling Eyes
Нет, а почему бы тебе не выйти на улицу, например, к Историческому, и там поорать "Китай атакует! Бойтесь Китая!", помахать хоругвой с натписью "Долой китайских агрессоров"...
Прикинь, а вдруг тебя послушают, пойдут за тобой, и вместе вы ух!!! И страну восстановите, и кхитайцев нахлобучите... Laughing
Есть же шанс? Razz Так что стыдись, стыдись, товарисч маёр... Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 6:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
А от меня ты ничего и не сможешь потребовать, я ни к чему и не призываю... Razz


Я, между прочим, тоже ни к чему не призываю! Где ты увидел призыв?
Если я сказала, что в данной ситуации армию с оборонкой нужно укреплять, так это у меня невольно вырвалось, ну, опять же, мнение у меня такое. Только и всего! Не заводись, правда... Если по каждой реплике в интернете раздражаться, то может лучше здоровье поберечь и на форумах не тусоваться? В игру какую поиграть, фильм на компьютере посмотреть, ну или по телевизору, чтоль... Smile

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Китай подделал российский Су-27
КНР приступила к промышленной сборке истребителя J11, который является точной копией российского истребителя Су-27СК.
«Пираты» не скрывают, что в скором времени будут продавать подделку в третьи страны, что сильно ударит по России, как по одному из крупнейших экспортеров вооружений в мире.
Москва уже уведомила Пекин о том, что действия КНР нарушают законы о защите интеллектуальной собственности, однако ответить на вопрос, остановит ли это другую сторону, никто из экспертов не берется

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Китай вышел на первое место в мире по числу пользователей интернета.
Китай обошел США по числу пользователей интернета и вышел на лидирующие позиции в мире по этому показателю. По данным Министерства промышленности и информатизации КНР, к концу февраля с.г. количество пользователей "всемирной паутины" в Китае достигло 221 млн человек, передает "Синьхуа".
Несмотря на высокие темпы роста китайского интернет-сообщества отношение количества пользователей сети к общему населению страны в Китае пока недотягивает до среднемирового уровня, отмечает министерство. По данным Информационного центра по интернету КНР, в конце 2007г. эта пропорция составляла для Китая 16% в сравнении со среднемировым показателем в 19,1%.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 8:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://news.mail.ru/economics/1739052/

Китай хочет взять бесхозные земли России в аренду
00:20 «Известия»
Из-за продовольственного кризиса Китай намерен обратиться к России и ряду других стран с вопросом аренды пахотных земель для выращивания зерновых. На такой шаг в Поднебесной решились в связи со значительным ростом спроса на продукты питания и последовавшего резкого скачка цен на продовольствие, и в частности, зерновые. По данным китайских СМИ, в КНР в первом квартале инфляция побила 12-летний рекорд, достигнув 8%.
На российскую землю, в частности, позарился бизнесмен Чжан Сичэнь, возглавляющий Suntime Group, которая занимается сельскохозяйственными проектами в Мексике и на Кубе.
По его мнению, «эксплуатация богатых ресурсов воды и почвы в таких регионах, как Россия, Южная Америка, Австралия, и может снизить производственные затраты китайских компаний». Отметим, что на Кубе и в Мексике были запущены пилотные проекты китайских предприятий по выращиванию риса. «Если государство сможет контролировать правильное использование земли, то это, конечно, лучше чем пустующие территории», – полагает доктор биологических наук, директор всероссийского НИИ растениеводства им. Вавилова Николай Дзюбенко.
Как сообщает «Новый регион», последствия прихода китайских крестьян на российскую землю эксперты оценивают неоднозначно. Они опасаются, что китайцы в отсутствии должного госконтроля за арендованными землями могут выжать из земли все, что возможно, активно используя удобрения.
С другой стороны, приход китайских аграриев на российский рынок с современной техникой и огромным желанием работать обострит конкуренцию. И вряд ли преимущество будет на стороне российских фермеров, предупреждает Дзюбенко.
«Если договор с Китаем по аренде земли будет подписан, в первую очередь, российское правительство должно определить цели этого сотрудничества – развитие собственного фермерства или прибыль от сдаваемой в аренду земли», – заявил эксперт.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NightMar
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 11:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не большой знаток внешней политики, но я считаю что Китай, хотя и притворяется нашим союзником на самом деле опасный враг, тихим сапом подбирающий под себя наши территории. США при всем их выпендреже представляют для России меньшую угрозу ибо на самом деле не такие уж и крутые, какими хотят казаться - увязли поуши даже в каком-то сраном Ираке. В первую очередь нужно нам укреплять русско-китайскую границу, а не поддаватся на провокации мелких шавок типа Грузии и Украины, ведь если китайцы не дай Бог решат пойти на нас войной - не спасет и ядерный щит, численностью все равно задавят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100