FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Разошлись потом сошлись
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ray
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 355
Откуда: Отсюда не видать

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Разошлись потом сошлись
Ответить с цитатой

Многие знакомые встречаются, а потом одному из них приходит мысль расстаться. Расстаются. Через месяц или два начинают встречаться снова. Сначала после разлуки все идет лучше, они стараются измениться, а потом все возвращается на круги своя.
Вопрос: почему люди через месяц-два возвращаются?
Я думаю, что посмотрев месяц по сторонам и не найдя никого лучше люди стараются все вернуть. И быть с тем с кем был. Боятся одиночества.
Что Вы думаете по этому поводу?

_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня был такой случай, я 8 месяцев встречалась с молодым человеком, потом мы расстались и три месяца ничего друг о друге не слышали. Я начала встречаться с другим... А потом вдруг снова появился ОН... ходил ко мне целый месяц, умоляя вернуться. Итог - через год поженились.
Почему мы снова стали встречаться не знаю... Не знаю так же, что его толкнуло на обратный шаг (т.к. разошлись по его инициативе). Взаимоотношения между двумя людьми такая сложная штука, что не всегда поддаются разумному объяснению.

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в моей практике такого не було.
хотя иногда мысли посещали.(правда в одностороннем порядке.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролик
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 73
Откуда: Ногинск Истомкино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Было такое, было, не отрицаю. Вот я с одной встречался и не один раз мы расходились и через некоторое время сходились. В моём случае, я думаю все же привязанность друг другу и, боясь остаться в одиночестве, да и ревность тут играет большую роль. Вот увидишь бывшего или бывшую и сразу, какое то ощущение и ностальгия. Wink Wink Wink
_________________
В моём паспорте написано без имени:
Уставший романтик превратившийся в цирика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2106gtr
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

неееее,у меня такого счастья не было и нафиг не надо Confused
разошлись, значит разошлись!!! Значит не сраслось. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 7:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По мне - иногда нахлынувшее чувство одиночества все таки заставляет звонить и встречаться с бывшими подружками. Но долгосрочных отношений все равно не получаеться. Отлюбили, так отлюбили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 8:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А для меня прежние-это отрезанный ломоть.Может принцип,но возобновлять отношения не буду.Это как возвращаться назад. Exclamation
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хе-хе-хе.....
Бывало-с и не раз....
И это здорово, товарищи!!!
Это очень здорово!!!
Знакомый человек в новом свете!!!
Радость-то какая!
Вернуться к началу
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда люди возвращаются к прежним пассиям, то они подсознательно стараются быть лучше , чем в прошлый раз. Чтобы все опять не разрушилась из-за какой-нибудь мелочи.
=> Самомовершенствование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как бы ты ни старался быть лучше, но своего "старого боевого" товарища не проведешь)) Реальная сторона твоей личности все равно вылезет наружу.
Расстались - значит расстались, и незачем копаться в грязном белье в поисках чистого...

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 348
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня тоже был случай не из приятных, один раз мы сильно разругались и разошлись. в розь жили целый год, затем случайно встретились началось просто с разговора о том о сем затем опять свидания а там и свадьба. можно сказать заново прошли те моменты жизни которыми стоит дорожить... и не забывать особено в те моменты когда люди ругаються и растаються.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фролик
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 73
Откуда: Ногинск Истомкино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Как бы ты ни старался быть лучше, но своего "старого боевого" товарища не проведешь)) Реальная сторона твоей личности все равно вылезет наружу.
Расстались - значит расстались, и незачем копаться в грязном белье в поисках чистого...



Да как не старайся все никак не скроешь рано или поздно все вылезет и попрет наружу. Но есть правила, для того чтобы их нарушать. Все люди разные, для кого-то это все развлечение и игра, а для кого-то это ностальгия и «любовь». Wink

_________________
В моём паспорте написано без имени:
Уставший романтик превратившийся в цирика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вопрос, конечно, очень хороший.
Чтож, и у меня такое было и не раз.
Могу сказать , что во-первых возобновляла отношения, т.к. были живы те прекрасные чувства;
во-вторых - просто спустя какое-то время узнавала человека все лучше и в одно прекрасное мгновение мелькает искра между вами и... вот оно. Все получается намного круче Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 12:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Хе-хе-хе..."
Бывало-с. Только чаще всего почему-то со стороны мужского населения. "Да" я сказала на такие глупости пока Very Happy Very Happy Very Happy однажды. Рада и ничуть не жалею, что не отмахнулась гордо поднятой головой, а выслушала и постаралась понять.. Smile Теперь получаю удовольствие. Very Happy Very Happy Very Happy
А возвращаются люди, я думаю, от чувства любви и понимания того, что "здесь" было так хорошо как нигде, только с этим человеком и больше ни с кем. За ежедневной суетой не всегда, к сожалению, хватает времени разглядеть главное. А ещё играют роль обиды и недовольство друг другом. Как результат - расставание. Потом "камбэк".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю... что же такого прекрасного в возвращениях "блудного сына"... Он от тебя ушел, где-то бегал какое-то время как кобель, а поняв, что никому больше не нужен и по-человечески к нему относилась только ты, решает вернуться под теплое крылышко... где кайф-то??? Shocked
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 348
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
где-то бегал какое-то время как кобель




не согласен, людям иногда нужно время что бы понять что он может потерять или приобрести. А если он начал бегать как кабель то такие не возвращаються потому что они уходят лишь для того что продолжить свою жизнь кабеля.




Цитата:
А возвращаются люди, я думаю, от чувства любви и понимания того, что "здесь" было так хорошо как нигде, только с этим человеком и больше ни с кем. За ежедневной суетой не всегда, к сожалению, хватает времени разглядеть главное. А ещё играют роль обиды и недовольство друг другом. Как результат - расставание.



Согласен полностью, тем более сходяться люди при обоюдном желании и понимание что это истиное счастье а не из жалости или надобности сохранить семью. т.к. это опять закончиться тем же. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что делать в случае, когда ты сделал первый шаг к расставанию, а по прошествии какого-то времени, твоя вторая половина начинает просто умолять тебя вернуться. (Рассматривается вариант: половинка за воссоединение, ты - против)
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 348
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

НАбраться терпения и ждать, или если никаких изменений то забыть, как говориться время лечит, и если это так ни в коем случает не надо хондрить Crying or Very sad и быть наедене с со своим горем а активно проводит время в компаниях на работе, так легче поверьте на своем опыте испробовал. Вот! Сие есть Правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arhangel
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 181
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Разошлись потом сошлись
Ответить с цитатой

Ray писал(а):
Многие знакомые встречаются, а потом одному из них приходит мысль расстаться. Расстаются. Через месяц или два начинают встречаться снова. Сначала после разлуки все идет лучше, они стараются измениться, а потом все возвращается на круги своя.
Вопрос: почему люди через месяц-два возвращаются?
Я думаю, что посмотрев месяц по сторонам и не найдя никого лучше люди стараются все вернуть. И быть с тем с кем был. Боятся одиночества.
Что Вы думаете по этому поводу?


НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА ВСТРЕЧИ КАЖУТСЯ ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННЫМИ, НО ЭТО ВСЕГДА ЧТОТО НОВОЕ В ЖИЗНИ, НОВЫЙ НЕ НЕИСЛЕДОВАННЫЙ ТОБОЙ ЧЕЛОВЕК, А КОГДА В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЕТСЯ ИЛИ МЫ СОВЕРШАЕМ ЧТОТО НОВОЕ, ТО ВСЕГДА ИЩЕМ ЭТОМУ ОБЪЯСНЕНИЯ И ПОРОЙ В ГОЛОВУ ПРИХОДЯТ МЫСЛИ КОТОРЫЕ В ОБЫЧНОЙ СИТУАЦИИ КАЖУТСЯ ГЛУППЫМИ И МЫ НАЧЕНАЕМ БОЯТЬСЯ, СОМНЕВАТЬСЯ, ЖАЛЕТЬ. ЭТОТ СТРАХ И СТАНОВИТСЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРИЧИНОЙ РАСТОВАНИЯ, УХОД ТАК СКАЗАТЬ ОТ РАЗДУМИЙ И ОПРАВДАНИЙ СВОИХ МЫСЛЕЙ, А ПОТОМ КОГДА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ К ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ, КОГДА ВСЕ В ГОЛОВЕ ПОНЯТНО, ТО ОНИ ПОНИМАЮТ ЧТО ЗДЕЛАЛИ В ТРУДНУЮ ДЛЯ НИХ МИНУТУ НЕВЕРНЫЙ ШАГ, И ВОЗРАЩАЮТСЯ К ПРЕЖНИМ ОТНОШЕНИЯМ.

НО ПОРОЙ МЫ ТАК И НЕНАХОДИМ ОБЬЯСНЕНИЙ СВОИМ ПОСТУПКАМ, ИЛИ ПОНИМАЕМ ЧТО УЙДЯ ЗДЕЛАЛИ ВЕРНЫЙ ШАГ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИТЬСЯ СО СВОИМИ РЕШЕНИЯМИ, И ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ МЫСЛЯХ ВМЕСЕ!!! Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 2:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок: Если бы он всё это время "бегал, как кобель", то откуда бы прибежал, туда бы и убежал. Very Happy
Но ведь в тот момент, когда человек "бегал" он, может быть, и не задумывался о возвращении. А вот потом...... Так сказать, набегавшись и сравнив. Very Happy В конце концов, никто никому ничего не был должен в этот период. И кто сказал, что я сидела дома и лила слёзы? Ничего подобного! Боюсь даже, что по сравнению с его забегами, мои оказывались круче. Very Happy Very Happy Very Happy :P Город-то маленький, всё про всех известно. К тому же причины расставания у людей бывают такие различные и люди сами все такие разные, что единственно правильного ответа не существует. Поступаем так, как считаем нужным. И ещё, а кто сказал, что добиться положительного ответа от своей бывшей половины бывает легко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё, а кто сказал, что добиться положительного ответа от своей бывшей половины бывает легко?


Я. Я сказал. И говорю до сих пор!!! Laughing Laughing Laughing

PS: Какая в .... разница бывшая, не бывшая, будующая, текущая? Главное, чтобы хорошо было людям вместе и способствовало процветанию России!!!
Вернуться к началу
Arhangel
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 181
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

НУ А МОЖЕТ ЕЩЕ ПОТОМУ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВМЕСТЕ, СТАНОВИТСЯ СКУЧНО ВОТ И РАССТАЮТСЯ БЛИН.... ГЛУПЫЕ СОЗДАНИЯ, А ПОТОМ ОПЯТЬ СХОДЯТСЯ, А ПОТОМ СНОВА РАСХОДЯТСЯ И СХОДЯТСЯ.
ЗАНЯТСЯ НАВЕРНО НЕЧЕМ ВОТ И РАЗВЛЕКАЮТЯ КАК МОГУТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 8:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня никогда такого не было,чтобы расходиться ,а потом сходиться. Думаю,чем больше бы я любил,тем меньше было бы шансов сойтись опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это просто п-р-и-в-ы-ч-к-а, быть с человеком очень долгое время и потом расставаться-очень сложно. В другом партнере ищещь черты, похожие на бывшего человека, но когда не находишь то понимаешь что именно первый человечек тебе нужен!
Вернуться к началу
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 5:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фролик писал(а):
Было такое, было, не отрицаю.В моём случае, я думаю все же привязанность друг другу и, боясь остаться в одиночестве, да и ревность тут играет большую роль. Вот увидишь бывшего или бывшую и сразу, какое то ненависти к пассии и ностальгия. Wink Wink Wink


Фролик, как всегда совершенно согласна....все таки мы отлично понимаем друг друга ))

Вот сейчас сижу и думаю, что ж я дура наделала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

надо в другой город переезжать и мобильник выключить.
Сама уже 100милионов раз так делала(мама говорила не преувеличивай), а почему??? мош просили хорошо и обещали исправиться?? А? вот и ведутся девушки на обещания........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если 2 человека живут в одном городе, на одной улице, в одном доме....ну короче рядом, то и понятна причина заново встречаться, ведь видя каждый день человека, с которым у тебя были чувства, очень трудно его забыть...Мне бы, например, было бы сложно расстаться с парнем, т.к. живем в одном доме. Ведь я не смогу его забыть, он постоянно будет рядом, я его буду каждый день видеть, слышать....Чтобы заново не начать встречаться и постараться забыть-лучше всего переехать и действительно отключить телефон либо поменять номер, тогда со временем любовь забудется..
Вернуться к началу
mysik
Crazy


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Rolling Eyes Видно у тя маленький дом, что пришлось бы пересекатся! Вот я например месецами не вижу своих соседий. Хотя живу в одном подъезде. И так бы было с молчелом !!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

поповоду дома=)))))) 5 лет жили с леркой в одном доме=))) и токо через форум познакомились =))))
---------------------------
перед этим сообщением надо было бы написать Офф-топ
Котёнок

========
и вапще отправить ево в личьку Лерке!!! ДС

_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 6:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я если расстанусь с молодым человеком,уже не смогу впоследствии заново начать с ним встречаться....происходит разочарование что-ли, в нем....
_________________
Любовь - это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного. /А. Ривароль/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LORD SITH
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 37
Откуда: CORRIBAN

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самое большое после разрыва, это друзья.
_________________
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить.
И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины. Ибо мир этот полон врагами. И оружие их - невежество. И легковерный станет рабом их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Джульетта!
Всё зависит от чувст, которые испытываешь к этому человеку!
Может после разрыва - ты не сможешь без него, не жить не есть, не существовать!
Если таковы чувства имеються - то сойдётесь и тот разрыв будет в прошлом!

_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Леля:Не знаю,не в моем случае..Любила,но после такого свинского отношения моего парня ко мне, не могу ничего испытывать к нему, кроме как отвращения...
_________________
Любовь - это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного. /А. Ривароль/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я встречалась с парнем 1 год, потом его забрали в армию...Что ж, я дождалась его, но армия его очень сильно изменила, он стал грубый и неинтересный. Сколько бы я не старалась его приласкать, поддержать, он лишь отталкивал меня. Что ж, в один прекрасный день я просто-напросто собрала все свои вещи и ушла от него. Сейчас прошло ровно полгода, он хочет вернуть меня, но я вижу, что он совсем не изменился, девчонок меняет чуть ли не каждый день. Зачем мне это надо? Зачем натыкаться на "иглу" дважды?...
Вернуться к началу
My>I<uK
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: оттуда.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почитал все что вы тут написали и даже не знаю что думать..... Rolling Eyes Примерно месяц назад расстался со своей девушкой, встречался с ней 2,5 года. Растались по её инициатив. :( Ей захотелось погулять. На следующий же день после того как она мне скзала что мы расстались она нашла другого. 2 недели я пытался её вернуть - безуспешно. Crying or Very sad Дарил цветы, писал стихи..... Чего она мне только не говорила, что любит меня, что хочет всегда быть со мной, будет меня ждать - и говорила все это после того как мы расстались. К чему это??? Я пытался её забыть, возненавидел, но все равно надесюь что она вернется, потому что по другому жить очень тяжело.
_________________
Пусть все будет так как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

My>I<uK
И правильно, пока есть надежда - побороться стоит - надежда всегда умирает последней!

_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mysik
Crazy


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1008

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да бред это Rolling Eyes надежда, ждать кого то, пока кто то нагуляется!!!!!! Сам теперь гуляй, развлекайся, что теперь изо всех ныть!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я по себе всегда сужу - если этот мне человек нужен и есть у меня определённая цель - я её всегда добьюсь! Да своё счастье нужно бороться а не быть слабой
_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mysik
Crazy


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1008

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А если ты ему как раз и не нужна? Что тогда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Буду добиваться до тех пор - пока сама не пойму что не нужна и руки уже опустяться
_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100