FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Монстро (Cloverfield)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 5:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Монстро (Cloverfield)
Ответить с цитатой

Реклама на ТВ, картинки и заметки в журналах... Громкие фразы про то, что это от создателей "Остаться в живых". Блин, и ведь интересно уже, что ж это такое будет.



Новый хит от создателя сериала "Остаться в живых"
Авторы фильма "Монстро" ("Cloverfield") почти полгода держали зрителей в напряжении.

Анонимный трейлер
В июле 2007-го самые пунктуальные зрители фильма «Трансформеры» — те, кто вошел в зал не после начальных титров, а чуть раньше, — увидели нечто, поразившее их, может быть, сильнее, чем премьера долгожданного блокбастера. На экране — любительская съемка молодежной вечеринки. В квартире гаснет свет, удивленные гости выходят на крышу и видят на горизонте страшный взрыв. Следующий кадр: друзья сливаются с бегущей в панике толпой, но камеру не выключают, и сидящие в зале становятся очевидцами постигшей Нью-Йорк катастрофы. На головы людей обрушивается бесформенная глыба, несколько секунд она катится по асфальту, круша все на своем пути, а затем замирает. Громадина оказывается оторванной головой статуи Свободы. На этом пленка обрывается, и на экран выплывают только две надписи: «Продюсер Джей Джей Абрамс», «01-18-2008». Все.

Ясно, что трейлер, но не ясно, какой фильм он представляет. После того как на следующий день ролик появился в интернете, возникло множество гипотез. Одни усмотрели в загадочном проекте новую версию «Годзиллы», другие сочли, что на Нью-Йорк напали темные божества из романов Лавкрафта, третьи решили, что статую Свободы обезглавили гигантские роботы. Кто-то из зрителей так внимательно всматривался, что умудрился разглядеть в трейлере льва, но эту версию сразу сочли смехотворной.

Добавила масла в огонь и фамилия Джей Джей Абрамса, сериал которого «Остаться в живых» несколько лет занимает одну из верхних строчек в рейтинге самых успешных проектов современного ТВ. В Америке вот-вот стартует четвертый сезон сериала, поэтому появление загадочного трейлера было воспринято фанатами как намек на то, что вскоре их ждет полнометражная версия «Остаться в живых». Впрочем, вспомнив, что Абрамс снимает фильм по другому знаменитому сериалу, «Star Trek», поклонники высказали еще одну догадку: безымянный ролик дает старт рекламной кампании космического блокбастера.

«Cloverfield»
Чем активнее пытались раскрыть секрет трейлера, тем больше путаницы возникало. Разнесся слух, что искать разгадку нужно на сайте ethanhaaswasright.com. Посетителя там ожидал целый ряд головоломок, решив которые он узнавал, что теперь ему надо дождаться 1 августа. Дата несколько раз переносилась, создатели сайта явно тянули время, пока наконец не выяснилось, что интернет-ресурс рекламирует ролевую игру, скорее всего, не имеющую никакого отношения к фильму Абрамса. Совпадала лишь дата премьеры: 18 января 2008 года. Потеряв одну зацепку, киноманы немедленно ухватились за другую, не менее безнадежную. В Сети появился рекламный ролик прохладительного напитка «Slusho», придуманного Абрамсом для сериала «Шпионка». Тот же бренд можно разглядеть на футболке одного из героев новой картины. Однако внятно объяснить, что все это значит, так никто и не смог.

17 ноября в американских кинотеатрах начали крутить новый трейлер загадочного фильма, теперь у него появилось название «Cloverfield». А вскоре из тени вышли и участники проекта. Оказалось, что режиссер «Монстро» — Мэтт Ривз, работавший с Абрамсом на съемках сериала «Счастье». Сценарий картины написал Дрю Годдар, автор некоторых серий «Остаться в живых». А идея ленты принадлежит самому Абрамсу: однажды он зашел с ребенком в токийский магазин игрушек, посмотрел на пластиковую Годзиллу и решил, что американцам нужно свое чудовище. Не симпатяга вроде Кинг-Конга, а нечто более страшное и омерзительное.

Листочки с водяными знаками
Бюджет фильма вполне скромный — 30 миллионов, а главные роли в нем исполняют малоизвестные молодые актеры. Их приглашали на кастинг, даже не сообщая, о чем кино. На пробах они играли отрывки из «Шпионки» или читали текст, не имеющий отношения к сюжету «Монстро». По словам актеров, дело не только в секретности— сценарий к тому моменту просто не был написан. Говорят, даже скандальный трейлер вышел на экраны раньше, чем у картины появилась литературная основа. Впрочем, понять последовательность событий сложно. Полностью сценарий никто из актеров ни разу не видел. Им выдавали красные, помеченные водяными знаками листочки, потеря которых грозила крупными неприятностями. О том, чтобы унести текст домой, не могло быть и речи.

Чтобы сохранить проект в тайне, создатели придумали для «Монстро» почти десяток фальшивых названий. В Нью-Йорке фильм снимался как «Cheese», в Лос-Анджелесе — как «Slusho» (тогда-то и появилась шуточная реклама несуществующего напитка), а зрители вообще считали, что лента будет называться «01-18-2008».

Анонимный трейлер — изобретение Абрамса. Когда об этой идее узнали в Американской ассоциации кинопроизводителей, то очень удивились, но эксперимент разрешили. В остальном рекламная кампания «Монстро» сильно смахивает на промоушен фильма «Ведьма из Блэр». Авторы ужастика про трех студентов, которые отправляются в лес, снимают друг друга на камеру, а потом исчезают, потратили половину 35-тысячного бюджета на содержание сайта, где на полном серьезе был объявлен розыск пропавших. Они раскидывали фотографии героев с самолета, запускали «утки» в прессу,и в итоге «Ведьма из Блэр» собрала в прокате 140 миллионов долларов.О том, кто похитил студентов, зрители так и не узнали. Джей Джей Абрамс, правда, божился, что уж в его картине заинтриговавшее полмира чудовище появится обязательно.

http://www.timeout.ru/journal/feature/1940/

Монстро (Cloverfield)

Снятый на любительскую цифровую камеру псевдодокументальный фильм-катастрофа, «Ведьма из Блэр» стоимостью 30 млн. (продюсер — Джей Джей Абрамс). Веселая молодежная вечеринка нью-йоркской молодежи прерывается атакой чего-то огромного и ужасного. Улицы в дыму, статуя Свободы без головы, кадры подростков с пивом сменяются беготней по обесточенным улицам и атаками танковых подразделений на Нечто. Что это такое — никак не разглядеть за громадами небоскребов. Но абсолютно ясно, что Оно — побеждает.

http://www.timeout.ru/text/film/99042/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне просто интересно, кем нужно быть, что бы перевести словосочетание Cloverfield как Монстро Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Опять какая-нито пафосная американская х*ета Cool
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да кстати, а ведьма из Блэр кого-то вставляла?
Рассвет то будет показывать?
Вернуться к началу
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На Монстро схожу... Даже просто из уважения к Джей Джей Абрамсу за "Lost".
Хотя сам летом, нарвавшись на этот трейлер, искал продолжения по сайтам... А потом понял, что пока с моим английским это нереально Rolling Eyes
Ну по сути завтра старт, так что осталось немножко)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все-таки, меня кто нибудь посвятит, как поле клевера связвно с загадочным словом "монстро"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Все-таки, меня кто нибудь посвятит, как поле клевера связвно с загадочным словом "монстро"? Laughing

как Village с Таинственным лесом Laughing

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, ну тут понятно.. Вроде деревня в лесу и все такое.. Но монстро?.. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот тут еще немного про это дело... даже с сылками какими то.

Монстро: кино, которого не ждали - эксклюзивный русский трейлер

Нью-Йорк опять громят и крушат на радость кинозрителям во всем мире. Но теперь это будут не просто захватывающие дух спецэффекты. Супер-блокбастер Монстро от создателей сериала Затерянные претендует на то, чтобы стать самым загадочным фильмом в истории киноиндустрии и навсегда изменить само понятие кинематограф.

Монстро / Cloverfield - окутанный пеленой тайн и секретности новый проект создателей сериала Затерянные / Lost Джей Джей Абрамса (J. J. Abrams) и Дрю Годдара (Drew Goddard). О фильме неизвестно почти ничего кроме даты выхода и того, что это будет нечто особенное. Снятая любительскими цифровыми камерами, очень динамичная лента продолжает благое дело риалити-проекта Ведьма из Блэр, но, в отличие от него, выходит за рамки кино и становится самой большой игрой, затеяной киношниками со зрителями.

Впервые ролик Монстро засветили перед премьерой Трансформеров, а затем - 16 ноября перед Беовульфом. И вот теперь - на сайте Apple выложили полный трейлер к фильму.

В интернете еще летом началась эпидемия "монстризма". Как пишет один из русскоязычных блоггеров, "спустя короткое время, обнаружился сайт www.1-18-08.com* на котором нет ничего кроме любительской фотографии... или есть? Конечно есть! В html-коде сайта скрывается загадочный текст: "… пришла война, не от стихии и не от звездного дождя огня. Мир был опять создан заново, и было сияние как от прихода солнца на Землю. Детей богов было снова слишком мало и они были разделены, среди них были древние (народы) и те, чьи мысли были не о башнях и невероятном, а о Конце и уничтожении Земли, и огне, от которого не спастись".

Затем по косвенным подсказкам был обнаружен таинственный блог ethanhaaswaswrong.blogspot.com, как-то связанный с фильмом, а от него идет ссылка на флеш-сайт www.EthanHassWasRight.com, на котором находится головоломка. Сначала идет задание на память – нужно повторить световой сигнал. Во втором задании надо смотреть в небо и найти там HAAS, который укажет путь. В третьем нужно погасить все огни кроме одного. В четвертом необходимо одновременно переместить все 4 секции с помощью всего одной из них. Пятое самое сложное – в звездах найдется ключ и послание, которое нужно расшифровать."

Загадка сюжета волнует лучшие умы Америки. Известно лишь, что это фильм о монстре (предположительно, идея которого родилась из истории с Годзиллой), который нападает на Нью-Йорк.

USA Today пишет, что Монстро, возможно, основывается на творчестве известного зловещего художника и создателя страшных комиксов H.P. Lovecraft. Газета, не найдя достоверных источников, добавляет, что это, вполне, может быть и "новая адаптация Годзиллы, и экранизация Волтрона (Voltron) или неожиданное продолжение-развязка сериала Затерянные / Lost.

С этими идеями согласны также издания The Star Ledger и The Guardian, а вот англоязычный Time Out пишет, что это фильм о нападении Паразита - пришельца из космоса. А издание Entertainment Weekly думает, что паразит - на самом деле, робот Волтрон, напавший на Нью-Йорк из Азии.

Больше всего времени на выяснение сюжета убили пользователи форумов argnet.com и unfiction.com. Но кроме гигабайтов текста ни к чему дельному они не пришли.

Не исключено, что даже зрители не узнают разгадки Монстро до последних кадров фильма. Или, вообще, так ничего и не узнают. От Джей Джей Абрамса можно ждать любых СЮРпризов.

Изначально планировалось потратить на проект Монстро всего $30 млн. Один из не в меру болтливых источников рассказал, что выглядеть фильм будет на все $150 млн. По его словам, продюсеры нехило сэкономили на актерах, набрав неизвестных и недорогих исполнителей. Видимо, с них взяли обет молчания - никто, ни один человек так и не проговорился о сюжете Монстро. Остается лишь ждать января 2008 года.

*слабонервным на сайт www.1-18-08.com долго смотреть не рекомендуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
чтобы стать самым загадочным фильмом в истории киноиндустрии и навсегда изменить само понятие кинематограф.

какие скромные)

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
USA Today пишет, что Монстро, возможно, основывается на творчестве известного зловещего художника и создателя страшных комиксов H.P. Lovecraft.

Ништяк, Лавкрафт оказывается комиксы ресовал... Shocked
А я и не знал таки... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бу-ха-ха-ха!!!! Laughing Пятерка!
А Борис Ельцин, старший брат Дэвида Коперфильда! Laughing
Вот таких вот журналистов у нас выпускают из Журфага Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Не, ну тут понятно.. Вроде деревня в лесу и все такое.. Но монстро?.. Shocked

ну, а тут по улице ходила бальшаааая крокодила... не совсем тогда ясно че сам аффтар в виду имел... может главный герой умрет на клеверном поле Question

а я прочитала вот это и идти расхотела... подумаешь, Годзилла... Razz

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultrazhuk
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 369
Откуда: из оттудово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!
блин, вчера ходили на ночной сеанс этого фильма!

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!! это что-то фильм меня просто поразил! у меня уже давненько не было столько впечатлений от просмотра фильма в кинотеатре! да его вообще не было! это ни с чем не сравнимо! вообщем, я под впечатлением!
фильм на столько грамотно снят, так классно сделан монтаж! спецэффекты..... они, как настоящие, и всё типо снято на любительскую камеру! звук.... это нужно слышать, порой он превосходит визуальные эффекты
я шел на фильм, чтобы хорошо провести время, посмеятся на америкосам, над их тупорылым юмором и заточеными фразами, этими, всем надоевшими, штампами (кстати в фильме есть смешные моменты, но все они только отрезвляют тебя от кошмара происходящего.... а может мне и показалось, может их и нет)!
кульминация происходит совершенно внезапно, и ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ПОРЦИЮ ШОКА в месте с главными героями! и вообще, в течении фильма, ты очень за них переживаешь! кстати, игра актёров на высоте.


в итоге, я получил гораздо больше...... у меня заканчиваются слова!

пожалуй, посмотрю фильм ещё раз!

_________________

любая музыка под заказ с таких сайтов как Beatport, Jonodownload, Djdownload
все подробности по ICQ - 195-059-958
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Все-таки, меня кто нибудь посвятит, как поле клевера связвно с загадочным словом "монстро"? Laughing

Также, как "House of D" связано с "Тайнами прошлого" Laughing
Да, наши прокатчики не могут что-нибудь не испортить.

Кстати, фильм произвёл неплохое впечатление. Да, сюжет банален. Но снято нестандартно, что, впрочем, вряд ли сможет существенно прибавить оценку данному фильму.
Смотреть можно!

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

смотреть можно, но чет не вставило меня... Большая гаргулья напала на Манхеттен, с нее сыпятся "чужие" и хавают людей, снимает на камеру чувак полудурок, и спасают они телку, которую в доме зажало... Прикололо, когда вертолет упал с приличной высоты, то герои в нем выжили, пелоты в котлету, а герои выжили...
Все время трясущийся экран не нагнетает обстановку, а напрягает просмотр. Концовка показалась очень знакомой, когда в океан там че-та вдали упало.
Надо отдать должное: после фильма немного неуютно было на улице минут 15... Второй раз не пошел бы.
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
смотреть можно, но чет не вставило меня... Большая гаргулья напала на Манхеттен, с нее сыпятся "чужие" и хавают людей, снимает на камеру чувак полудурок, и спасают они телку, которую в доме зажало... Прикололо, когда вертолет упал с приличной высоты, то герои в нем выжили, пелоты в котлету, а герои выжили...
Все время трясущийся экран не нагнетает обстановку, а напрягает просмотр. Концовка показалась очень знакомой, когда в океан там че-та вдали упало.
Надо отдать должное: после фильма немного неуютно было на улице минут 15... Второй раз не пошел бы.

Ну и че заспойлерил все?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 5:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну а чо, мож кому такое не нада...
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Все время трясущийся экран не нагнетает обстановку, а напрягает просмотр.

Угу.. Меня эти горе операторы задолбали уже. Все хотят, что бы как в Спасти рядового Райна получилось. А получается, что не видно небалды! Evil or Very Mad Ну конечно понятно, что не зделаешь, что бы в бюджет уложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

Угу.. Меня эти горе операторы задолбали уже. Все хотят, что бы как в Спасти рядового Райна получилось. А получается, что не видно небалды! Evil or Very Mad Ну конечно понятно, что не зделаешь, что бы в бюджет уложиться.

Нет, ты не понял=)
Сама съёмка такая не нарочито. Ну вот представь - ты взял в руки камеру и снимаешь сначала тусовку своих друзей, а потом нападение монстра на город.
Весь фильм снят с одной камеры, которую повсюду за собой таскает участник событий. Естессвенно, она будет трястись.
Но вообще, я думал, что в этом плане будет хуже. Эта тряска не идёт ни в какое сравнение с первыми 30 минутами "Необратимости".
А насчёт бюджета... думаю, что у создателей сериала "Остаться в живых" с деньгами неплохо. И со связями тоже.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
...Все хотят, что бы как в Спасти рядового Райна получилось...


Помоему все же хотели, что б получилось как в репортаже с места событий, что обычно в новостях показываю... Кстати, Райан -далеко не первый фильм где снимали типа с рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Однако только что посмотрел... и вообщем то даже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ничего

какое правильное слово Wink
Вернуться к началу
LaLoca
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 289
Откуда: N-cк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажите мне одно - я опоздала?=\ Или в "Рассвете" эту прелесть пока еще не показывали? о.О
По ходу первое=\\
Чорт, так посмотреть хочется...

_________________
Зачем мне любовь?- мне и так весело! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Помоему все же хотели, что б получилось как в репортаже с места событий, что обычно в новостях показываю... Кстати, Райан -далеко не первый фильм где снимали типа с рук.

Я эту фильму не смотрел.. Но я раздражен многими другими. Райн далеко не первый, но один из лучших..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
...Райн далеко не первый, но один из лучших..


В плане картинки -может быть и один из лучших о войне (дай Бог дяденьке Михалкову хотя б на половину показать войну так, как это сделал Спилберг). Но вот в плане достоверности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласный по достоверности..
Но все таки, когда выкатывают "крупноколиберный", хочется встать и похлопать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кино потрясающее говно. Прямо практически максимум говнючести в нем достигнут. Rolling Eyes
Выводы такие - больше нефик заморачиватся сценарием, главное понаколотить понтов, и пипл схавает на раз, даже есле кено будет ниачом... Shocked
Правда, реакция зрителей позабавила - в тех местах, где по мнению авторов должно быть нехилое напряжение, люди очень громко пенились, как на какой-нибудь американской комедии... Laughing
Монстр аццтойный и неубедительно-у*бищный, особенно я не понял про мандавошег, которых он стрясал с себя. Типа они как чужие - людей кусают и люди заражаются? У бабищи там голова от этого укуса взорвалась или че вапще? Laughing
Особенно позабавила фраза про "оно побеждает". Shocked Laughing
Непонятно, сколько у черта, кстати, конечностей было. И что это за мешки на щщах он раздувал, типа каг жаба..Laughing
Падение вертушки вапще ржач. Rolling Eyes
Но это все мелочи. Фильм откровенно лажовый и лоховской. Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

может тут кто уже и сказал, но Монстро эт помоему из серии Креведко и т.д ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100