FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Пойнт чата - с обсуждением проблем школьного пьянства
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну какое же это малолетнее пьянство? Там уже выпускники школы по ходу да первокурсники, у меня к такому возрасту претензий нету, и миссией себя выставлять не собираюсь, это уже не дети, в таком возрасте замуж бывают выходят и детей рожают, и это между прочим не только в последнее время, во все времена это считался зрелый возраст. Глупо что фотки вывесил один юзер, а остальное...
Так что заместо меня это делать не надо, вы это делаете заместо себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PACCEЛ
вечный двигатель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 651
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

PACCEЛ писал(а):
Morgoth писал(а):
дети, не пейте водку - енто зло...
вывеси это в чаД Laughing
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
в таком возрасте замуж бывают выходят и детей рожают

и как правило после вот таких вот бухаловок Laughing Laughing Laughing

Цитата:
+1

я видел, это лишнее Wink
Вернуться к началу
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяхо, тебе осталось их похвалить и разрешить продавать водку с 14 лет! а то млять несправедливость: паспорт есть, а водку нельзя...
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
Медяхо, тебе осталось их похвалить и разрешить продавать водку с 14 лет! а то млять несправедливость: паспорт есть, а водку нельзя...
Еще раз, где ты видел чтобы я их хвалила, Серег? С чего ты делаешь выводы что мне осталось делать? Мне не нравится какими способами тут "воспитание" подрастающего поколения происходит. Если тут все неипаться какие педагоги то это нормальные выражения про рыла....ну и тд и т.п. Что за новая педагогическая методика? Взрослые люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

давай, давай. вот у тебя дети забухают с лет эдак с десяти - припомнишь эти фотки Wink Laughing
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну им там не по 10 лет, или акселерация приняла такие обороты што караул...А мои дети естественно получат и сильно получат по шее, а вообще конечно смотря в каком возрасте, когда у меня младший пришел первый раз в 15 лет домой "внеале", хорошо мамы дома не было, она конечно не узнала, но от меня и старшего брата получил по мозгам на следущий день. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
Sir Alex Ferguson писал(а):
Слава Богу, ни одного знакомого лица (если это можно назвать лицами) Shocked
2LegoLas: Ты бы хоть подписал кто, где... ники проставь...страна должна знать своих "героев"... Twisted Evil

А ты себя вспомни в 15-17 лет! Неужели с друзьями в парке не бухал, причем водку?

2Медяха А чего мне вспоминать-то особо? Я все прекрасно помню, ибо не бухаю как раз... Rolling Eyes Нет, не бухал, вообще... Водку вообще ниразу в жизни не пил и не жалею об этом... Пиво там, энергетики перед дискотеками были, но так чисто для подпитки... А вот так, чтоб специально или там каждую неделю... ну, если кому и интересно мутантов рожать или сдохнуть от цирроза печени вскоре или еще чего "прекрасное", то не для меня... Так что не говори о том, чего не знаешь Wink
Имхо такое... Сопсна в таком возрасте именно должны быть свои мозги... А я вижу стадо... никакой индивидуальности - вожак повел и все пошли... а еще к вопросу о том как расслабиться и чем заняться детишкам в свободное время...

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katerinka
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 176
Откуда: -49651-Msk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такое ощущение что никто не пил дешёвую водку, и не закусывал жвачкой чтоб мама не пальнула в возрасте 16-18 лет Laughing все родились уже с дипломами о высшем образовании Mr. Green я конечно сама не сторонник выпивки Rolling Eyes но молодёжи на самом деле сейчас нечего делать и некуда сходить, ну ни дома же нам сидеть в конце концов Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Katerinka писал(а):
Такое ощущение что никто не пил дешёвую водку, и не закусывал жвачкой чтоб мама не пальнула в возрасте 16-18 лет Laughing все родились уже с дипломами о высшем образовании Mr. Green я конечно сама не сторонник выпивки Rolling Eyes но молодёжи на самом деле сейчас нечего делать и некуда сходить, ну ни дома же нам сидеть в конце концов Cool

16 и 18 лет - разные вещи, первое - это еще школа, второе - уже вуз

я вот в школе водку не пил ни разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 176
Откуда: -49651-Msk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну тогда посоветуйте что делать бедолагам-школьнегам Радостно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 176
Откуда: -49651-Msk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
и как правило после вот таких вот бухаловок



И кстати после этой, так называемой бухаловки, все тихо мирно разошлись по домам)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Katerinka писал(а):
Ну тогда посоветуйте что делать бедолагам-школьнегам Радостно...

Книжки читать, задачи решать, сочинения писать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 176
Откуда: -49651-Msk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эхх...слава богу йа уже не школьнеГ, а мне ребят жалко, им тоже хочется отдохнуть Sad не всё же время задачки решать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
а мне ребят жалко, им тоже хочется отдохнуть

Вот уж отдых шопестетс, купить дешевую водку, закусить жвачкой шоп мама не пропалила и мирно по домам. Я в юности конечно тожы бухал, но когда учился в школе всего раза 2 наверное.
А щас оказывается так молодежь отдыхает Rolling Eyes
У меня сестра постарше этих школьнегов, и я думаю что дело здесь не в том, что заняться нечем.
Вернуться к началу
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нет, ну это стопудово лучше, чем выступать в "Наших" или наркодилерство. Да, Медях?
Бухайте сынки, бухайте... плюнем в лицо тому кто скажет, что бюджет только на нефти растет!!! Водка и транспланталогия - вод базис бюджета!!!!

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sir Alex Ferguson писал(а):

2Медяха А чего мне вспоминать-то особо? Я все прекрасно помню, ибо не бухаю как раз... Rolling Eyes Нет, не бухал, вообще... Водку вообще ниразу в жизни не пил и не жалею об этом... Пиво там, энергетики перед дискотеками были, но так чисто для подпитки... А вот так, чтоб специально или там каждую неделю...
А с чего ты взял что каждую неделю, ты это по фотке определил?
Цитата:
ну, если кому и интересно мутантов рожать или сдохнуть от цирроза печени вскоре или еще чего "прекрасное", то не для меня... Так что не говори о том, чего не знаешь Wink
Может и кирпич на голову упасть.
Цитата:
Имхо такое... Сопсна в таком возрасте именно должны быть свои мозги... А я вижу стадо... никакой индивидуальности - вожак повел и все пошли...
Опять же какая нафег индивидуальность, ты как по фото индивидуальность определяешь? Стадо, ну посмотри свои школьные фоты например, чем не стадо? Все в одинаковой форме, никакой индивидуальности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
нет, ну это стопудово лучше, чем выступать в "Наших" или наркодилерство. Да, Медях?
"Наши" - это бритоголовые чтоле? Тогда да Мироныч
Цитата:
Бухайте сынки, бухайте... плюнем в лицо тому кто скажет, что бюджет только на нефти растет!!! Водка и транспланталогия - вод базис бюджета!!!!
Вот чего сам лозунги-то придумываешь?! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Водка и транспланталогия - вод базис бюджета!!!!

А я собственно давно предлагал ту же Медяху на органы продать... Laughing Или каннибалам Новой Гвинеи на питание, на крайняк. Cool
А еще я так подумал - пущщай школьнеги пьют и фотки выкладывают. Будет над чем поржать и кого обсудить и осудить ( хотя сами мы тоже киборги препорядочные, только в заведениях обычно пьем, и не зембуру... Embarassed Laughing ).
Бухайте , сынки и дочки!!! Razz А еще блюйте, падайте щщами в снег, и продирайте своих собутыльниц в подьездах. Только все это фотать и выкладывать не забывайте. Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
Sir Alex Ferguson писал(а):

А вот так, чтоб специально или там каждую неделю...

А с чего ты взял что каждую неделю, ты это по фотке определил?

Во-первых, я сказал "или".
Во-вторых, я сказал в общем, а не в частности для данной ситуации, хотя все возможно - ничего не утверждаю.
Цитата:
Может и кирпич на голову упасть.

Ну, и?? Ты это вапще к чему??? Shocked Shocked Shocked
Цитата:
Опять же какая нафег индивидуальность, ты как по фото индивидуальность определяешь? Стадо, ну посмотри свои школьные фоты например, чем не стадо? Все в одинаковой форме, никакой индивидуальности...

Медях, а это правда ты пишешь? Пишешь, видимо, опять о себе... На свои школьные фотки могу посмотреть и увидеть индивидуальность каждого, которая выражается не в том, как человек одет, а в том что человек из себя представляет, чем занимается... Хотя по фотке-то сложно сказать чем, но в нашем-то случае видно... Школа - это как работа, только для детей. Кстати, и одежда у нас у всех разная... у нас не было школьной формы Wink К вопросу о стаде... Когда человек сам делает выбор, чем и с кем заниматсо и как(!), вот здесь и отражается его либо индивидуальность, либо стадность (имхо)...его интересы и т.д. А не рабочие будни, где он обязан подчиняться руководству.
П.С. В общем, нахождение определенных интересов, я связываю, со степенью развитости отдельно взятого индивидума.

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да Вы з*ебали уже...
Что мля вотку не пили в 15-18 лет?
Katerinka писал(а):
Такое ощущение что никто не пил дешёвую водку, и не закусывал жвачкой чтоб мама не пальнула. Все родились уже с дипломами о высшем образовании Mr. Green

Когда в 15-18 лет пробуешь вотку, те что родители наливают, учат - так сынок(дочурка) наливай, так держи, наливай стоко, закусывай стоко. Нет, мля, всё познаётся на собственном опыте, постепенно, и в этом нет ничего ужасного, эволюция сэр!
Что будешь пробывать вотку перед окнами свого дома, нет, мля, пойдёшь ныкаться со страхом в глазах - а вдруг знакомые запалят...
Так что не надо гнать на молодых...
Если такими не были - то честь и хвала, судьба уберегла Laughing
Что? Никто не блевал ниразу после вотки?
Всё это нормально!


Katerinka писал(а):
я конечно сама не сторонник выпивки Rolling Eyes но молодёжи на самом деле сейчас нечего делать и некуда сходить, ну ни дома же нам сидеть в конце концов Cool

А вот это гон, не чем заняться, просто ничем заниматься ни хотите, на свете много занятий, ток человек существо ленивое Cool

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sir Alex Ferguson писал(а):

Медях, а это правда ты пишешь? Пишешь, видимо, опять о себе...

Что именно я пишу о себе? Отсюда будьте любезны поподробней.
Цитата:
На свои школьные фотки могу посмотреть и увидеть индивидуальность каждого, которая выражается не в том, как человек одет, а в том что человек из себя представляет, чем занимается...
Вот именно что этих людей ты просто знаешь лично, не гони, покажи тебе любую фотку другого человека с его друзьями/коллегами/знакомыми/членами автоклуба..... ты определишь кто чем занимается?
Цитата:
Хотя по фотке-то сложно сказать чем, но в нашем-то случае видно...

Да, видно. 17-18 летние люди собрались побухать
Цитата:
Школа - это как работа, только для детей. Кстати, и одежда у нас у всех разная... у нас не было школьной формы Wink

.....Не важно
Цитата:
К вопросу о стаде... Когда человек сам делает выбор, чем и с кем заниматсо и как(!), вот здесь и отражается его либо индивидуальность, либо стадность (имхо)...его интересы и т.д. А не рабочие будни, где он обязан подчиняться руководству.
С чего ты делаешь выводу что они только этим и занимаются? И это весь круг их интересов? У меня вот на выпускном девочки отличницы, умницы активистки и т.д., ниразу не учавствовавшие в наших студентческих собантуях нажрались так что валялись и блевали, вот еслиб какой-нито долбо*б их в таком состоянии сфоткал, ты увидел и кричал что они шмары и ублюдины? Да у них это первый раз в жизни было. Я не спорю, тут как Павлин писал, девочки не первый раз водочку видят, но кто скажет что это постоянное регулярное действо и что это вот показатель их будущего...
Да и кстати получается, что по выходным форум превращается в стадо. А на самом деле люди отработав неделю собираются вместе чтоб отдохнуть поспорить кто круче спортанцы или римляне, поиграть в бильярд и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Мы когда бухали в школьные годы чудесные, потом не развешивали плакаты с изображением сего мероприятия.
2. Барышни у нас в обнимку с водярой не шастали.
3. У нас банально рыльца поинтеллектуальнее выглядят Very Happy
4. По их рыльцам заметно, что мальчеги-девочги очень гордятся фактом того, что они вот так жрут на камеру... у нас если и был фотоаппарат, то лишь ради запечатления факта, а не возвеличивания процесса...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а Павлин таки в точку попал. Дети именно "жрут на камеру". И если у нас поенды ради апщения, то у деток - зембуры ради и последующих пьяных финтов, и еще больше последующих понтов в школе, и стучания болтком по парте - мужжжыги, *ля! Бабищщи мощщь!!!. Цели разные. Exclamation
ивот еще школьным зембуристам на заметку - п*дары в Европе свои парады проводят, может вам стоит проводить свой Бух-Парад? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С работой на камеру согласна.

Но у нас-то уже другой возраст, об этом-то не надо забывать. Я говорю про то что практически все прошли через "распитие спиртного" в парках и прочих местах. Вов и неужели ты в свои 16 лет не понтил в школе и не рассказывал сотоварищам как в выходные с друзьями бухнули? И что потом было? Ой вот в это вжисть гне поверю.

И вообще, все эти крики больше попахивают лицемерием, нежели искреннем воспитательном процессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну как тебе сказать? Не то чтобы понтил в школе, ибо пил преимущественно с однокласнегаме ( часто в кумпании с дивчинами из педулища )Laughing
И про то что было потом, мы обычно умалчивали - ибо потом могло быть только одно - школьнеджий хлам безбрежный, педулищный блев, и низвержение тушек наземь ввиду неконтролируемого впадания в спячку. Cool
Особой доблести мы в публичных рассказах не видели, предпочитали шифрованно упиваться своей крутизной, прикалываясь между узким кругом участнегов - так был даже слаще подростковый дынька-марафон.

_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Вт Дек 25, 2007 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
Но у нас-то уже другой возраст, об этом-то не надо забывать. Я говорю про то что практически все прошли через "распитие спиртного" в парках и прочих местах. Вов и неужели ты в свои 16 лет не понтил в школе и не рассказывал сотоварищам как в выходные с друзьями бухнули? И что потом было? Ой вот в это вжисть гне поверю.


повторяю ещё раз:

1. На камеру мы не бухали.
2. Девицы наши с пузырями не дефилировали.

Особо прошу обратить внимание на мою фразу про то, что наши рыльца поинтеллигентнее... Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

воспитательный процесс начнется, когда общество начнет порицать сие показательное алко-понтёрство, а не незамечать: "да мы сами такими были, давайте бухайте. вы так кажетесь старше и круче среди сверстников..."
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 pavlin - +1, не учёл...
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabella
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 540
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пить,курить и говорить мы научились одновременно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По поводу фото Анабеллы:

1. Нет чикс наперевес с литром...
2. Рыльца местами овеяны дыханием интеллекта Very Happy
3. Есть закуска, а значит, и культура пития!

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне интересно, как Анабелла отправляет сынишек гулять...
"да старшенький, конешна, можешь придти в четыре утра и обязательно пьяный!!!! куда пошел? младшенького с собой возьми!"

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Серег, ну ты чего из ркайности в крайность-то впадаешь? Shocked

Мне вот интересно чтоб Анабеллину фоту Sir Alex Ferguson откомментил кто там есть кто и что из себя представляет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да задолбали вы!!!
я просто не могу понять, как вообще можно оправдывать пьянство в таком возрасте!!! с любым рылом, по любой причине!!! или может ты гордишься что начала жрать ханку в третьем классе?
или может Павлин гордится сегодня, что он был в гавно, но лицо обезображено интеллектом?
алкоголь - это плохо!!! особенно для недоразвитого детского организма! что непонятного?

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С чего ты взял что я начала "жрать" ханку в третьем классе?! Evil or Very Mad
Ты вообще про что говоришь?! Мироныч, попустись, похавай блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabella
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 540
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребята.дорогие,вы что?Какое 4 утра?Я бы с ума сошла!11 вечера крайний срок для старшего,и не дай бог будет пахнуть от него!Они это прекрасно знает ,и не допустит что бы я волновалась.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, у Анабеллы на фото школьнеги не похабно и гнусно выглядят, в отличии от наших "подопечных".
А вообще, давайте чтоле напостим небольшие эссе на тему: "Как я в школе дыньку пил". Слабо?
Я бы свое начал так... В отличии от банальных и вульгарных школьнегов и птушнегов, ногинские гимназеры были народом особенным... К питию они подходили творчески, с веселой выдумкой и искоркой....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
К питию они подходили творчески, с веселой выдумкой и искоркой....


C искоркой? ты сэм, что ли, поджигал?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спиритус поджигал. Razz У нас у чювага папо нарезал на Феррейне канистру этого элексира, и таким способом хитроумные гимназеры проверяли как его надо бодяжить водицей.
А вообще мы были охочи пообщатсо с герлицами, и поэтому чаще кюшали всякие ликеры, аперетивы, и ессно, пыво из баночег красивых. Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
и поэтому чаще кюшали всякие ликеры, аперетивы

Начинать в молодости бухать этим - это гламурно Laughing

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100