FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Ирония судьбы 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился вам фильм?
Да
75%
 75%  [ 18 ]
Нет
16%
 16%  [ 4 ]
Могло быть лучше
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Nelson
Мультяшка


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 1055
Откуда: FlexComm

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Ирония судьбы 2
Ответить с цитатой

Я вчера посмотрел, позитива просто море! Зал аплодировал в конце Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
[img]fuck[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Удивлен. Удивлен, что Бекмамбетову удалось снять по настоящему доброе, новогоднее, милое кино. И после сеанса совсем не хотелось сказать, что дескать у Рязанова все намного круче. Кино получилось.

Ложка дегтятолько одна - реклама. В голивудским фильмах она везде - но ее менее, на мой взгляд, замечаешь. У нас из фильма практически можно клиповать рекламные ролики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PACCEЛ
вечный двигатель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 651
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

рекламы и правда многовато.но фильм стоит посмотреть Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну я в восторге!!! Очень достойное продолжение Very Happy
Реклама - это даа, было ощущение , что смотрю рекламу между фильмом постоянно. Хорошо ,что прокладки не рекламировали. Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрела. Мне очень понравилось. Классное, немного мистичное, в духе Дозора кино. Очень уважаю этого режиссера и обе его работы мне нравятся, и Дозор, и этот фильм.
Наконец-то мы научились снимать синие фильмы и обращаться с камерой. Местами фильм даже напоминал мой любимый фильм "Другой Мир". Но того, кто делал этот постер, убила бы http://www.film.ru/img/afisha/IRONIYA2/posters/poster.jpg , из-за него не хочется фильм смотреть. Фильм совсем на него не похож. Картинка очень атмосферная.
В общем кино пять баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaLoca
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 289
Откуда: N-cк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 3:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень хочу посмотреть; всем, кто видел уже, понравилось.)
Завтра схожу, если получится)

_________________
Зачем мне любовь?- мне и так весело! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 8:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот, я как знала, что надо было смотреть до нового года! настроение появилось новогоднее... после сцены со сказкой про зайчика зал аплодировал Laughing
такое доброе доброе кино. хорошееееее......

зы
а с Фаберликом перебор... Rolling Eyes

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Букин
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 11:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Можно свои пять копеек кинуть, а то как-то скучно обсуждение идёт!? Сиквел "Ирония судьбы: Продолжение":
При такой остервенелой рекламе, которая разве что из унитаза не лезет, это совершенно безобразный бездарный фильм, с нелепыми спецэффектами, совершенно без шуток, с какими-то пьяными ментами/пограничниками/дедами морозами, с лавиной product placement'а, с очень плохой игрой Безрукова (в шарфе от Билайна) и его коллеги Хабенского, а самое главное - совсем неновогодний фильм.
Успокаивает лишь то, что фильм забудется уже через пару месяцев и всплывёт лишь в следующий Новый год, когда его, наверняка, покажут сразу же после выступления Путина (или кто там будет в его роли) по Первому каналу, чтоб кануть в вечность.
Хочется выразить отдельную благодарность оператору Сергею Трофимову, который так отлично поработал. Это творчески одарённый человек, который очень любит крупные планы. Он не просто любит крупные планы, он на них просто кончает. За время просмотра, можно во всех подробностях изучить абсолютно все изъяны на лицах талантливых актёров, задействованных в фильме. Хотелось бы, чтобы в его будущих работах, крупных планов было ещё больше. Не через каждые 2 мин., а через каждые 30 сек. Да, что там, можно вообще крупным планом весь фильм снять.
Отдельный респект талантливому режиссёру Тимуру Бекмамбетову, который в очередной раз продемонстрировал свой талант в режиссуре. Все мы знаем отличные рекламные ролики этого режиссёра и его бездарные фильмы. Ролики действительно хорошие. Только вот товарищ Бекмамбетов решил рекламные ролики компаний вставить прямо в видеоряд фильма. Замечательная находка, получился сплошной рекламный ролик. Теперь все будут знать, что надо ездить на Toyota Camry, есть шоколад Nestle, пить водку Русский стандарт, салат заправлять Калве, носить часы Rolex, иметь модный блютуз и телефон от Нокия, а работать в компании Би-Лайн. Спасибо Тимур...ты профессиАнал. Предлагаю нашим киношникам не останавливаться на достигнутом. Например, можно снять "Берегись автомобиля: Продолжение", куда ненавязчиво вставить рекламу сразу всех платёжеспособных брэндов.
З.Ы. Фильм полное г...о. Удивляет, как такое вообще можно снять!? Это убожество идёт аж 125 мин. Очередное высасывание бабла из доверчивого зрителя, не вздумайте пойти на это безобразие в кино. Байкот пошлости и светлая память Алексею Учителю.
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зачотно рецензию Гена Букин написал. Искренне жалею, что не я автор ( ибо не смотрел, и уже, собственно, не буду ). Красиво написано, унд грамотно. Мои аплодисменты. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
и всплывёт лишь в следующий Новый год, когда его, наверняка, покажут сразу же после выступления Путина (или кто там будет в его роли) по Первому каналу

а вот тут нифига. что ж Вы так не подготовились к выступлению? Sad

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вапще точно, вроде на постере написано что его еще два года в дебиляторе казать не будут. Молодец , Сатинго. Very Happy
Но все одно - круто чуваг Гена в шампанское-то нассал! Razz Теперь кого-то из числа, кто его пил, оскомина возьмет, а некоторые, как я, вообще его пить не будут. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подозревал что оно и так.
Но продукт плейсмент есть практически везде. Ево пожалую нет только в Властелине колец, да и то, была бы воля рекламодателей, то хоббиты ходили бы с мобильными телефонами Моторола и Гендальф вместо белого коня, катался бы на белом Кадилаке.
В некоторых фильмах рекламу вообще сложно заметить, но она есть. В некоторых, она прямо лезет на тебя из экрана. Я вот смотрел Сокровища нации 2, так там просто таки задрали маркетингом, благо залихвацкий спаситель всея пендастан Жорж, отчаянно жег, что я тут же позабыл про все изъяны комерческой деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega_noginsk
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кароче кто не видел идем в кинотеатр Laughing Laughing Laughing Cool

Последний раз редактировалось: serega_noginsk (Пт Янв 04, 2008 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Букин
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 4:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно мне тоже ссылками покидаться!? Вроде как по теме:
"Пользователи сети Интернет рискуют попасть под статью. Продюсеры фильма "Ирония судьбы: Продолжение" начали кампанию по борьбе с пиратами. Пользователи Интернет, скачавшие картину в Сети, могут попасть под статью. Впервые в российском интернете предпринята попытка контроля за распространением нелегальных копий фильмов, вышедших в российский прокат. Пользователи файло-обменных сетей, участвующие в получении и распространении контрафактных копий фильма "Ирония судьбы: Продолжение", могут понести наказание в связи с инициированием правообладателем уголовного преследования по статье 146 УК РФ. В настоящее время проводится мониторинг всех файло-обменников и ip-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.
Сомневаешься, лезь сюда Arrow (_I_)
Вернуться к началу
serega_noginsk
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 4:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну покидайся если тебе от энтого теплее Laughing Laughing Laughing

вопрос: так скачавшего или просто посмотревшего? это две большие разницы. Rolling Eyes Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

просматривая фильм через инет - идет скачка!
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 5:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да в торренте уже валяется, че они там бороться собрались?
"запугивание юзеров обыкновенное" (надо на латынь перевести Laughing ), чтоб шли этот фильм смотреть, бабло тратили...
Вернуться к началу
АлЯн
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2460
Откуда: НОГИНСК - столица мира

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такое ощущение, что фильм снимали 2 разных человека. Начало - жуть. Хабенский пытается играть пьяного, но настолько безуспешно, что с первых же слов начинает бесить и хочется прям подойти и дать ему в лицо. Постоянная реклама смешит так, что аж тошно становится. Голос новоиспеченной Надежды вообще ни в какие ворота не лезет. Во второй половине фильма как-то сразу исчезает вся реклама, Хабенский трезвеет и становится а-ля героем-философом, да и вообще какой-то позитивчик появляется. Выходишь из кинотеатра реально на позитиве, несмотря на омерзительное начало фильма. Вот и поэтому общая картина фильма очень даже не плохая. Хотя для меня фильм одноразовый. Если первую часть я готова смотреть перед каждым НГ, так сказать уже как традиционный фильм, то новый, сомневаюсь, что еще когда-либо захочу посмотреть!
_________________

Мой код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iHerb: UTA512
http://www.iherb.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 8:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм мне понравился. Главные минусы - это реклама и Безруков ( не люблю этого актера).
Картина не то чтобы одноразовая, но так часто, как мы смотрим первую часть, эту смореть вряд ли можно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
serega_noginsk
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=26431

пиратских копий этого фильма в Интернете найти будет невозможно, они там, тем не менее, появились.

Речь идет о распространяемой «экранке», снятой, по всей видимости, сотовым телефоном. Разумеется фанов культового фильма (ого?! Surprised Laughing ) это не остановило, и за короткое время картина довольно широко разошлась, в основном, по торрентам.

Между тем, еще в начале месяца Константин Эрнст заявил, что намерен пресечь такое распространение. Правда, подробностей того, как «ОРТ-Видео» намерено бороться с пиратами, Эрнст не сообщил:«У нас мощная антипиратская программа. Если я расскажу суть этой программы, то я, к сожалению, окажу помощь пиратам. Могу сказать, что эту программу мы готовили несколько месяцев, работали вместе с МВД. Это неординарная программа, детали мы ее раскрывать не хотим – зачем же рассказывать план защиты для нападающих?»

На сайте ОРТ утверждается, что пользователи, скачавшие копию картины, «ходят под статьей»: «Пользователи Интернет, скачавшие картину в Сети, могут попасть под статью. Впервые в российском Интернете предпринята попытка контроля за распространением нелегальных копий фильмов, вышедших в российский прокат. Пользователи файло-обменных сетей, участвующие в получении и распространении контрафактных копий фильма "Ирония судьбы. Продолжение", могут понести наказание в связи с инициированием правообладателем уголовного преследования по статье 146 УК РФ. В настоящее время проводится мониторинг всех файло-обменников и ip-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.»

Надо сказать, что составители этого грозного сообщения не в ладах с законом об авторском праве: скачивание фильмов и музыки для личных целей, как известно, нарушением авторских прав не является, что по ЗоАП, что по четвертой части ГК. (так где Павлинчег? срочно помощь юриста !! Very Happy ) А вот тех, кто ее распространяет, вполне могут привлечь по той самой статье. Для того, чтобы обеспечить нужный «размер ущерба», правообладателями широко применяется его подсчет «в размере стоимости прав»: «потерпевший» утверждает, что понес ущерб в размере той суммы, которую заплатил за покупку прав на кинопрокат, тиражирование или какие-либо другие права. Эта сумма может составлять несколько миллионов рублей, но придумавшее такую прогрессивную методу НП ППП в своем «методическом пособии» рекомендует ограничиться суммой в пятьдесят одну тысячу — как раз чтобы хватило на уголовное дело. Однако, «ОРТ-Видео» установило в этой области своеобразный рекорд: известен приговор по делу, в котором его представитель оценил один диск в девять миллионов.

Основанием для такой странной оценки является то, что по утверждениям «правообладателей», до тех пор, пока фильм не вышел в официальный прокат, «легальную стоимость» его экземпляра определить невозможно. Это, мягко говоря, странное утверждение, и Верховный суд с ним не согласился, в одном из комментариев судебной практики указав, что в таких случаях должна назначаться товароведческая экспертиза для определения именно стоимости экземпляра. Но через отечественные суды способно пройти и не такое, как показывает недавний приговор по делу Аракчеева и Худякова.

В первую очередь, конечно, под угрозой те, кто изначально выкладывает файл на сайт или начинает его раздачу в торрентах. Однако, неизвестно, что взбредет в голову нашей милиции, и не попытается ли она привлечь к ответственности и тех, кто просто скачивает файл — на том основании, что торрент-клиент при скачивании еще и распространяет скачанное по частям. Поэтому самым безопасным способом посмотреть этот шедевр является то самое «копирование для личных целей», но — не через сеть, а у знакомого, который его уже скачал.

Также, наверно, можно сходить в кинотеатр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

обработка песни про "если у вас нету тети" перед сеансом ниче так, по фильму больше сказать нечего...
Вернуться к началу
Manzana
бьет прямо в яблочко


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 14803
Откуда: Noginsk-Komsomol'skaya str.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 3:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

фильм на один раз, не больше не меньше! господин Букин сказал так, что лучше уже не скажешь, просто +1!

________

лично у меня даже позитива не осталось после сеанса Rolling Eyes все эти "лучшие" отечественные актеры и новоиспеченная звезда Боярская, мягко говоря, не порадовали совсем своей "игрой"...
а про рекламу уж совсем молчу. Razz да, и в Рассвете не пахло мандаринами и ёлкой, как обещали изначально создатели кино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Manzana писал(а):
Букин сказал

Кто это? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Иногда бывает полезно тему пробежать глазами, Фогз.
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
Иногда бывает полезно тему пробежать глазами, Фогз.

Слушай, правда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eloy00
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гена Букин писал(а):
Можно свои пять копеек кинуть, а то как-то скучно обсуждение идёт!? Сиквел "Ирония судьбы: Продолжение":
При такой остервенелой рекламе, которая разве что из унитаза не лезет, это совершенно безобразный бездарный фильм, с нелепыми спецэффектами, совершенно без шуток, с какими-то пьяными ментами/пограничниками/дедами морозами, с лавиной product placement'а, с очень плохой игрой Безрукова (в шарфе от Билайна) и его коллеги Хабенского, а самое главное - совсем неновогодний фильм.
Успокаивает лишь то, что фильм забудется уже через пару месяцев и всплывёт лишь в следующий Новый год, когда его, наверняка, покажут сразу же после выступления Путина (или кто там будет в его роли) по Первому каналу, чтоб кануть в вечность.
Хочется выразить отдельную благодарность оператору Сергею Трофимову, который так отлично поработал. Это творчески одарённый человек, который очень любит крупные планы. Он не просто любит крупные планы, он на них просто кончает. За время просмотра, можно во всех подробностях изучить абсолютно все изъяны на лицах талантливых актёров, задействованных в фильме. Хотелось бы, чтобы в его будущих работах, крупных планов было ещё больше. Не через каждые 2 мин., а через каждые 30 сек. Да, что там, можно вообще крупным планом весь фильм снять.
Отдельный респект талантливому режиссёру Тимуру Бекмамбетову, который в очередной раз продемонстрировал свой талант в режиссуре. Все мы знаем отличные рекламные ролики этого режиссёра и его бездарные фильмы. Ролики действительно хорошие. Только вот товарищ Бекмамбетов решил рекламные ролики компаний вставить прямо в видеоряд фильма. Замечательная находка, получился сплошной рекламный ролик. Теперь все будут знать, что надо ездить на Toyota Camry, есть шоколад Nestle, пить водку Русский стандарт, салат заправлять Калве, носить часы Rolex, иметь модный блютуз и телефон от Нокия, а работать в компании Би-Лайн. Спасибо Тимур...ты профессиАнал. Предлагаю нашим киношникам не останавливаться на достигнутом. Например, можно снять "Берегись автомобиля: Продолжение", куда ненавязчиво вставить рекламу сразу всех платёжеспособных брэндов.
З.Ы. Фильм полное г...о. Удивляет, как такое вообще можно снять!? Это убожество идёт аж 125 мин. Очередное высасывание бабла из доверчивого зрителя, не вздумайте пойти на это безобразие в кино. Байкот пошлости и светлая память Алексею Учителю.


А мы его скачаем ! Smile
Вернуться к началу
serega_noginsk
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кто это мы ? говори за себя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гена Букин писал(а):
Предлагаю нашим киношникам не останавливаться на достигнутом. Например, можно снять "Берегись автомобиля: Продолжение", куда ненавязчиво вставить рекламу сразу всех платёжеспособных брэндов...


Во блин... Sad И ведь снимут же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaLoca
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 289
Откуда: N-cк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне понравилось, очень доброе новогоднее кино )
Реклама - это дааа... Confused Confused Confused Многовато Rolling Eyes

И о да!, нельзя не сказать о мужике, сидевшем на первом ряду и совершенно угарно комментировавшем реплики героев на протяжении всего фильма. Мы поржали Laughing Спасибо, дядя Laughing Laughing

_________________
Зачем мне любовь?- мне и так весело! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 5:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм очень понравился - действительно НОВОГОДНИЙ!!! Smile Рекламы действительно много, но я смотрела по телеку, что деньги, вкладываемые в неё компаниями, окупили весь фильм! Rolling Eyes А то что два года не будут показывать - это враки,пиар... Кстати,о комментариях из зала - на эпизоде, когда Ипполит обзывает Лукашина неудачником и т.п. детский голос посередь сказал "козёл!" мы угарали, а люди впереди сидящие оборачивались - чё ржут, момент-то серьёзный.
Удачно подобрали девушку Лизу Боярскую, она имеет общие черты с Надей-старшей. Кстати,озвучка Барбары Брыльской тоже не очень понравилось. А Ираклий у Сергея Безрукова вышел таким добродушным и в общем-то, не таким и плохим...Эпизод со сказкой про зайчика шедевр!! Laughing
Подводя итог,можно сказать, что фильм получился самодостаточным, а не как многие продолжения сплошным повторением сюжета. Шутки есть как старые, так и новые, например, с телефоном.Хотелось бы посмотреть ещё раз,а то очень динамичное развитие сюжета,чтобы получше "переварить".

_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вобще не понимаю зачем сняли Продолжение.. то ли в качестве рекламы БиЛайна то ли в поддержку майонеза кальве...
Не, если серьезно... пошла на фильм, почемУ?.. потому что не то чтобы заинтриговали, а скорее потому что... очень громко заявили..

А по сути это ремейк всеми любимой новогодней комедии... а по настроению примерно такой же плевок.. как выступление Путина в сети в 18 00, 31.12...вместо 12 00 под бой курантов т.е. уже и Новый год ни новый год...и вобще
Условно в первой части все по старому сценарию с заделом под современность, а вторая - хэппиэнд, который никому НЕ НУЖЕН (!) Мы же не в Америке... Ирония судьбы.. какой же тут может быть хэппи энд и тем более продолжение..
Вернуться к началу
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 1:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каждому свое: кто-то смотрел кино, кто-то увидел только рекламу (может голодные были?).
Большинству моих знакомых старшего поколения фильм понравился. Не кажется странным, что они привыкшие каждый год смотреть рязяновскую Иронию, воспитанные на фильмах без рекламы (пусть и с большой долей пропаганды) более благосклонно отнеслись к работе Бекмамбетова ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А по сути это ремейк всеми любимой новогодней комедии... а по настроению примерно такой же плевок.. как выступление Путина в сети в 18 00, 31.12...вместо 12 00 под бой курантов т.е. уже и Новый год ни новый год...и вобще

Ну а кто сидит в сети в такое время, так тому и надо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Букин
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Грустно, друзья, грустно. Мы не только "перестали лазать в окна к любимым женщинам", мы уже начинаем забывать что такое настоящее кино. На наших с Вами привязанностях цинично зарабатывают деньги (нагло и бесцеремонно брякая фальшивые аккорды на струнах того истинного радужного чувства, без которого не мыслим ни один настоящий Новый Год). У этого фильма абсолютно точно будет многомиллионная касса, но никогда не будет народного признания, любви и душевности первой части. Хотя, о чём это я!? У настоящей "Иронии судьбы" - нет продолжения.
З.Ы. Печально то, что созданный прецедент оказался столь коммерчески успешным, а значит, параноидальные попытки лёгкого обогащения ряда продюсеров (желающих по-быстрому срубить денег "на ёлках", попутно нагадив всему народу в душу) ждут своего продолжения. Что поделать, деградация, господа...

to ValKot
Если чьи-то родители, бабули и дедули придерживаются иного мнения, то лишь потому, что развлекательное телевидение г-на Эрнста вымыло им остатки мозгов.
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче, я хочу продолжения Джентльменов Удачи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гена Букин писал(а):

to ValKot
Если чьи-то родители, бабули и дедули придерживаются иного мнения, то лишь потому, что развлекательное телевидение г-на Эрнста вымыло им остатки мозгов.


Конечно, кому как не поклоннику ТНТ не знать этот процесс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Валькот, спасибо! От души посмеялась)))))))
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, Ефремов, ай да сукин сын=)))))))))))))

Прекрасный фильм! Ефремов- так вообще=) бугагагаааааааа Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, Ефремов рулит. Он мне в "12" особенно понравился.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гена Букин писал(а):
светлая память Алексею Учителю.


Что?? Shocked Я что-то не видел никаких упоминаний о его кончине...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100