FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
"Спорт-Экспресс" или "Советский Спорт"
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое спортивное издание вы предпочитаете?
Спорт-экспресс
33%
 33%  [ 2 ]
Советский Спорт
33%
 33%  [ 2 ]
Футбол-Хоккей
0%
 0%  [ 0 ]
Total Football
16%
 16%  [ 1 ]
Другое
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения: "Спорт-Экспресс" или "Советский Спорт"
Ответить с цитатой

Кто,какие издание читает и читаете ли вы ежедневные газеты??если да,то кому отдаете предпочтение "СЭ" или "СС"....??
_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

изменю немного
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я всегда предпочитал Совспорт Свин-экспрессу... Хоккей-Футбол тоже часто читаю. "Тотал" читаю очень редко, не нравится...
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Проголосовал за СЭ, хотя тут объективную голосовалку сделать сложно. Вообще основной объем информации черпается с газеты.ру, что нравится в этом сайте - оперативность, полнота и почти беспристранстность. То есть мне не навязывают чье-то мнение, как частенько бывает на спортс.ру, но, стоит признать, и аналитика там в разы лучше. СЭ просматриваю, нахожу что-нить интересное и читаю, обычно полоса на номер где-то получается. С СС как-то не задалось, не знаю, да и пдфки у них вроде нет... Последний год регулярно читал Prosport, но щас че-то забил, Тотал футбол так, время от времени, еще бывает очень редко по старой памяти куплю в дорогу почитать еженедельник Футбол, журналисты там нормальные, но он больше под неинтернетного читателя заточен. Мой футбол сейчас тоже не читаю, хотя там, наверное, в плане футбольной аналитики лучшие люди работают, если не испортились, они раньше основу футболревю составляли: Горбунов, Столбовский, Микулик изредка проскакивал итд. Футбол-Хоккей ни разу в жизни не открывал. Собственно на вышеупомянутом спортс.ру читаю только материалы по интересующим меня видам спорта. Ну и кроме прессы тематические сайты по видам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100