FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Эксгибиционисты :)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к писько-сиськоказам?
Фу, гнусные перверты! Где моя электродубинка для забоя скота?
36%
 36%  [ 8 ]
Ничо таг, готичненько...
4%
 4%  [ 1 ]
Поддерживаю, и даже иногда сам/а люблю так удивить прохожих и друзей!
13%
 13%  [ 3 ]
Мне, в общем, по барабану.
13%
 13%  [ 3 ]
Ну очень смешно!!!
18%
 18%  [ 4 ]
Спасиба, падрачил.
13%
 13%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Эксгибиционисты :)
Ответить с цитатой

Когда я выходил за сигами, я встретил знакомую девушку, которая с ужасом на юных щах рассказала мне, как в вагон цобаки, на которой она ехала в метро забежал дядька и начал непристойно казать людям свою писю.
Поэтому, я решил и открыть тему про этих очень смешных людей и на нашем форуме.
Итак...
Материал из Википедии

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — достижение сексуального удовлетворения путём демонстрации голого тела, ягодиц или половых органов другим лицам. Эксгибиционизмом считаются также занятия сексом в публичных местах при наличии зрителей.
Эксгибиционизм классифицируется в международной классификации болезней как расстройство сексуального предпочтения.
Классический вариант такого весельчака выглядит таг:

Но иногда они бывают такими:

Такими:

И даже такими:

Laughing Laughing Laughing
А что вы думаете по поводу этих замечательных людей, и их не менее замечательного увлечения? Laughing
Если у вас есть смешные истории про таких шалунов, из вашей жизни, или вообще, то им тут самое место! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

непропорциональная какая-то видимо девушка справа Shocked

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

типичный пример эксгибиционизма - Беовульф Laughing (навеяло вчерашним просмотром)
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Атсюда поподробнее, Дядя Тёма! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


эта картинка многое объясняет. Доблестный Великий Герой, воспетый в скандинавских сагах и эпических поэмах, на протяжении всего фильма любил дефелировать в чем мать родила, вызывая неподдельный интерес к своему члену как персонажей фильма, так и всю женскую половину зрителей Laughing Главный вопрос после фильма можно сформулировать так: "Так каких же все-таки размеров член у Великого Героя?" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Можно заодно обсудить теперь и историко-культурные аспекты такого хобби. Laughing
Конь-Огонь, зачот! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот и историческая подоплека всей обнаженной сущности *типа коммент к картинке*

Всходя на ложе,
воскликнул Беовульф,
гаут могучий,
врагу в угрозу:
"Кичится Грендель
злочудищной силой,
но я не слабей
в рукопашной схватке!
Мне меч не нужен! -
и так сокрушу я
жизнь вражью.
Не посчастливится
мой щит расщепить ему,-
хотя и вправду
злодей не немощен! -
я пересилю
в единоборстве,
когда мы сойдемся,
отбросив железо,
коль скоро он явится
нынче ночью!
Над нами Божий,
Господень свершится
суд справедливый -
да сбудется воля
Владыки Судеб!"


После чего он обнажился и стал ждать своего врага. Правда это не подходит под определение "достижение сексуального удовлетворения путём демонстрации голого тела, ягодиц или половых органов другим лицам". Здесь скорее вариант тщеславия и непонятной отваги.
Хотя те же самые болелы, которые выбегают голыми на поле, вряд ли получают оргазм от своей выходки. Это своего рода эпотаж
Вернуться к началу
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может у Беовульфа член - орудие труда и защиты. Трансформируется там, все дела Rolling Eyes
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А, кстати да. Laughing Не все писько-сиськоказы - эксгибиционисты, вот в чом прикол, точно ведь! Laughing
Кстати, а еще есть эксгибиционисты виртуальные. Они выкладывают свои голые фотге на сайтах различных.
Гама, которого мы сегодня вспоминали тоже любил своего рода виртэксгибиционизм -публично рассказать о своей половой жизни. Но у него это было помешано с вуайеризмом - тяге к подглядываению за голыми пиплами/сексом оных Laughing
и тут уже дааалеко неясно, что именно им двигало. Думаю, не только эпатаж. Cool

_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Вс Дек 02, 2007 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, он им мужиков распугивал и девок в краску вгонял Laughing
Сатинка, скажи честно, ты занимаешься подобными вещами? Это твой голос в опросе на 3 позиции? Laughing
Вернуться к началу
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тока ща заметила что это опрос Shocked
Тём, мне здоровье нации дороже, я прячусь под одеждой Laughing

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну и зря. Ты представь себе: влетаешь ты, значит, в вагон цобаки, резко срываешь с себя платье, демонстрируешь свои прелести и тут же бьешься в оргазмистических конвульсиях Laughing Laughing Laughing Приятно всем)))
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сказ об извращенном эксгибиционисте

Жил да был в далекой земле, за морями, за лесами, один эксгибиционист. Он был не просто эксгибиционист. Он был испорченный, развращенный, пресытившийся эксгибиционист. Кругом эксгибиционисты, как эксгибиционисты, спрячутся в кустах, дождутся какую-нибудь женщину, потом вдруг выскочат и ну показывать ей свое хозяйство, как и подобает нормальным эксгибиционистам. А этот все норовит извратить истинный смысл эксгибиционизма. Спрячется в кустах, дождется какую-нибудь девушку покрасивее, да и не выскочит. А то еще лучше выдумал, спрячется в кустах, дождется девушку покрасивее, выскочит, да ничего не покажет ей. А иногда, спрячется в кустах, дождется какую-нибудь девушку покрасивее, выскочит, и сам у нее посмотрит. Но бывало еще циничнее и изощреннее. Спрячется наш извращенный эксгибиционист в кустах, никого не дождется, на дорогу не выскочит, сидит себе в кустах и сам себе показывает.
Практически, наш эксгибиционист покусился на святая святых: на теорию и практику мирового, традиционного эксгибиционизма. Мало того, что он нагло попирал законы эксгибиционизма, так он тут еще и повадился вот что делать: спрячется в кустах, девушек красивых всех пропускает, а как только покажется на дороге какой-нибудь зазевавшийся эксгибиционист, тогда наш выскакивает и показывает ему свое хозяйство. Не всякому под силу было выдержать такое! Эксгибиционисты побаивались извращенного эксгибициониста. Старались ходит парами. По одиночке не ходили. Неизвестно, что мог выкинуть этот безумец.
Страшно стало жить эксгибиционистам в этом городе, в этой стране, на этом заводе. Стали исходить из той земли эксгибиционисты. А те, что в живых остались, стали думать и гадать, что им делать с непокорным эксгибиционистом. Собрались они как-то на свой сход и порешили: наказать отступника. Спрятались они как-то все в кустах, дождались, когда наш эксгибиционист пойдет по тропиночке, и выскочили на дорогу. Да как показали ему их хозяйство! Задрожал от возмущения наш извращенный эксгибиционист. "Ах, вы значит, вот как! Ну, я вам сейчас покажу!". И показал. И закрыли от страха лица свои эксгибиционисты, и бежали в панике посрамленные с той земли. И расселились они по всему миру, подальше от извращенного эксгибициониста и стали всем показывать. А извращенный эксгибиционист еще что удумал: он женился на женщине и стал показывать свое хозяйство своей жене. Ох, и натерпелась от него бедная женщина! Придет с работы, а муж уже сидит в прихожей, свое хозяйство ей показывает. И так, каждый день. Не всякой женщине такое удавалось пережить. А эта выжила. Более того, она заразилась от него эксгибиционизмом и стала ему тоже показывать свое хозяйство. Вот так сойдутся после работы и показывают друг другу свои хозяйства. Бывает, по несколько дней непрерывного показа! Ужас!
Вот и сказочке конец, а кто его видел – тот молодец!

А.Мешков
из книги "Пичужки прилетают ночью"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Ну и зря. Ты представь себе: влетаешь ты, значит, в вагон цобаки, резко срываешь с себя платье, демонстрируешь свои прелести и тут же бьешься в оргазмистических конвульсиях Laughing Laughing Laughing Приятно всем)))

Блин, Тём, я стесняюсь трусы из под джинсоф вытащить на всеобщее обозрение, а ты "платье скинуть"))))
а ваще, если уж ты настаиваешь, при таком раскладе полвагона умрут от инфаркта, а другая половина кинется покупать электрошокеры у чувака Добрыйденьуважаемыепассажиры, штоп конвульсии маи прадлить Laughing

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я к ним не отношусь... и вообще не понимаю какой прикол показывать, лучше ж посмотреть!
_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
а ваще, если уж ты настаиваешь, при таком раскладе полвагона умрут от инфаркта, а другая половина кинется покупать электрошокеры у чувака Добрыйденьуважаемыепассажиры, штоп конвульсии маи прадлить Laughing

Что-то сомниваюсь... скорее 50 % будут радостно глазеть на тебя, а оставшаяся половина, та что поактивнее, будет предлагать руку и серце... ну или мгновенную любовь в тамбуре!

_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если верить А.М.Свядощу, треть женщин хоть раз в жизни встречали эксгибициониста. Rolling Eyes Мне лично кажется, что больше трети - с кем ни поговоришь, процентов шысят розсказывают про этих выставочников... Shocked

ничево личьнава Laughing


_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Это твой голос в опросе на 3 позиции? Laughing

Да! Чей 2 голос на 3 позиции? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тётя Оля писал(а):
Я к ним не отношусь... и вообще не понимаю какой прикол показывать, лучше ж посмотреть!


чтобы посмотреть, кто-то должен показать

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Беовульф сцуко, мало того что это компутерный фильм оказался, люди нарисованные, лошади-тумбочки, кот передвигаются вроде как "обозначили передвижение", ну ладно когда Беовульф нагишом ходить стал,я подумала, *уй с ним с компутерной графикой, ща мужиков голых показывать будут да секес виртуальный ( Shocked наконец-то секес виртуальный увижу, как он сцуко выглядит....), а хрен тебе, весь фильм-мультег типа все трахались, простите совокуплялись неподеццки так, по-взрослому типа без трусов и не страдая никакими предрассудками, но ниразу так ничего и не показали! Evil or Very Mad Ни мужиков голых, ни пипиську героя, ни секеса Evil or Very Mad козлы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может, тебе таки в Кинотеатр? Rolling Eyes Тут вапще та эксгибиционисты обсуждаются, а не графега в Беофульфе, и сцены из него... Shocked Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не ну конечно извиняюсь за оффтоп, просто на столько ацтойный фильм что тему ради него создавать....ну не достоин он того...а тут вроде как упоминалось вот и под шумок отпесала. Больши не буду.

Вообще эти сцукопоказыватели своих типа достоинст, ...не круто звучит ...своих половых органов, довольно опасны, потому как ладно, мы уже взрослый люди, но они пидоры не делают различий между взрослой девушкой/женщиной и девочкой/подростком. Я помню какой у меня шок был, когда несколько раз в детстве встречала этих людей, честно признаюсь, меня это шокировало и оч сильно, но я то достаточно "толстокожая" была и то довольно долго отходила, а девочки более слабые? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
но они п*доры

Спасибо, Медяха! Это натолкнуло меня на очень смешной вопрос - Интересно, а есть ли эксгиби - гомосеки? Што мужыкам писю кажут, если активные, а если пассивные, - жеппу? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну я вот пару лет назад на новый год голый по подъезду бегал... я эксгибиционист?
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты синяк Laughing Laughing Laughing
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Интересно, а есть ли эксгиби - гомосеки? Што мужыкам писю кажут, если активные, а если пассивные, - жеппу? Laughing


pavlin писал(а):
ну я вот пару лет назад на новый год голый по подъезду бегал... я эксгибиционист?


Laughing

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
Кросавчег Гаго писал(а):
Интересно, а есть ли эксгиби - гомосеки? Што мужыкам писю кажут, если активные, а если пассивные, - жеппу? Laughing


pavlin писал(а):
ну я вот пару лет назад на новый год голый по подъезду бегал... я эксгибиционист?


Laughing


и где связь?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у него связь только с космосом
Вернуться к началу
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне рассказывали в Истомкино тетенька жила/живет, любительница пробежаться по шоссе голышом...ее конечно периодически снимали с дистанции, что вызывало немало сожаления у наблюдателей, потому как хоть умом она и была напрочь обделена, но фигурой отнюдь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
ее конечно периодически снимали с дистанции


почём снимали?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Занятная тётка, даже приходилось пообщаться с ней
Вернуться к началу
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Занятная тётка, даже приходилось пообщаться с ней
Так почём? пообщаться? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дык я ей пипиську кажу и общаемся Laughing
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Дык я ей пипиську кажу и общаемся Laughing


ты по одной стороне дороги бежишь, она по другой?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

фи, Павел, у нас бег на месте "общепримеря-ю-щий"
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
фи, Павел, у нас бег на месте "общепримеря-ю-щий"


дык у вас там ещё и беговую дорожку установили? голые мастера собирали?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
фи, Павел, у нас бег на месте "общепримЕря-ю-щий"

А что вы меряете? Very Happy Неужели пиписьки?Shocked
У Высоцкого-то бег общепримИряющий. Они мирятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зарапуз, я не ошибся Wink
Вернуться к началу
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Зарапуз, я не ошибся Wink

Зарапузик Laughing
Так я и спрашиваю - че меряете-то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пузо
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100