FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Новый виток борьбы с русским фошызмом
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
Привет закомплексованным русофобам

О!!! Появилсо налатчег станков!!! Laughing
Ты просто пустозвон, не умеющий подтвердить свои слова делом. Бойся. Wink

зыж Натаха, залезь в аську ко мне штоле Rolling Eyes Ибо они (мясо сиречь) - примитив Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

о! Действовать начал! Laughing По ногам кудрявых гасторбайтеров прошелся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
о! Действовать начал! Laughing По ногам кудрявых гасторбайтеров прошелся Laughing

Ты не понимаешь! Это такая сурьёзная акция возмездия с его стороны Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Медяха писал(а):
о! Действовать начал! Laughing По ногам кудрявых гасторбайтеров прошелся Laughing

Ты не понимаешь! Это такая сурьёзная акция возмездия с его стороны Evil or Very Mad


это акция устрашения. дальше - конфискация шаурмы с последующим использованием по прямому назначению - во дворе под самогон.
все больше и больше уверяюсь в выводе, что будующего наладчика станков в школе обидел негритенок из младших классов, что пролегло незаживаемым шрамом на мозг бредобормочущего блюстителя интересов простого русского народа...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...




Последний раз редактировалось: Mironych (Пт Окт 19, 2007 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Tokomo писал(а):
Чуть что поперек сказал и на тебя уже ярлычечек вешают... причем свои же.

Странные у тебя какие-то СВОИ... Shocked Может, всё-таки ярлыки вешают ЧУЖИЕ??? Rolling Eyes Сопсна или странное использование слова СВОИ наблюдаецца... Wink


Соррички... В силу дюжей усталости немного не так выразился... вернее, не довыразился. Я лишь к тому, что ежель кто-то кое где у нас порой от переизбытка чувствс слегка настучит по кумполу кому-нибудь другому... и по несчастливой случайности настучавший будет россиянином, а владелец кумпола будет дорогим гостем из "ближнего зарубежья"... и ежель сей инциндент получит хоть какую-нибудь огласку... то сего товарища-россиянина оченно быстро запишут в стройные ряды фашиков/нацикой и будут клеймить позором в СМИ и на ТВ... и как бы потом не божился этот новоприставленный фашик/нацик, что за даму вступился или был возмущен тем, что дорогой гость цветочки на газоне топтал... по боку, не услышат. Фашик/нацик... и все тут.
А перед дорогим гостем извинимся... мы ж дорогим гостям за всегда рады. Правда, гости эти отчего то нас оченно не любят, но все едють сюда и едють.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo, пока что больше по подворотням режут на себя не похожих.
толпой на одного. вот только чистоту надо наводить начинать в своем подъезде, а потом уже на улицах чистить... потому как посрать-поссать на улице мастеров столько же, сколько советчиков по обустройству общества

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто это было весело, вы не видели выражение его лица, или , что там у них, Конь-огонь, ты же суппортер, никогда подобным не занимался? Дядя Серёжа испугался и ушёл в аську, сразу видно мужик, зато больше всех возмущался. Медяха, я тебе ещё много могу нарассказывать, ты интересная. Мироныч не умничай, тебе не идёт. меня довольно сложно обидеть, Мироныч ты же русский, зачем тебе все эти высказывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
Просто это было весело, вы не видели выражение его лица, или , что там у них, Конь-огонь, ты же суппортер, никогда подобным не занимался? Дядя Серёжа испугался и ушёл в аську, сразу видно мужик, зато больше всех возмущался. Медяха, я тебе ещё много могу нарассказывать, ты интересная. Мироныч не умничай, тебе не идёт. меня довольно сложно обидеть, Мироныч ты же русский, зачем тебе все эти высказывания?


посмотри на ник
я таджик

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
Зачем мне самоутверждаться, я защищаю свой народ, а вы защищаете чужие народы, вот и вся разница.

А ну-ка, мальчишь Кибальчишь, просвети меня, какими такими поступками, лично меня ты защищаешь. А главное от кого? Лично мне, как представителю русского народа, твоя сраная помощь извини, не нужна. Я сам себе помучь могу, а за одно и тебе, если пожелаешь. Спаситель херов. Много у нас таких спасителей по форумам орущих, а сделать что-то полезное, так палец о палец не ударят. Начни с себя друх. Хотя бы окурки на землю бросать перестань, а кидай исключительно в урну. А потом уже, глядишь, хороший пример подавать начнешь. Доколи ведешь себя как свинья, свиньи во круг мерещатся не перестанут.


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Пт Окт 19, 2007 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):

Правда, гости эти отчего то нас оченно не любят, но все едють сюда и едють.


Я вот тоже это заметила. Все наши бывшие советские республики, став независимыми, проявили не здоровый национализм, обозвали русских оккупантами, дружно взялись выдавливать их со своей благословенной территории, но привычка жить с русскими бок о бок оказалась сильнее эмоций и вот они уже и сами приехали к нам жить и работать.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пустозвоном, скажи это мне в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
Tokomo, пока что больше по подворотням режут на себя не похожих.


А ты вечерком на родных улицах с толпой непохожих не сталкивался никогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

интересно... никто никогда не задумывался, почему обосрать москвичей считает необходимым каждый, но работать ездит в столицу и при первой возможности старается туда переехать?!
RaPet, москва для москвичей иди на птицефабрику работать или в совхоз Чапаева. Интернет не русское изобретение и даже не российское. вырубай интернет, иди рожай в грядку.

Tokomo, сегодня непохожие - это отличимые по месту рождения, а завтра неголубоглазые или свыше девяносто кг.!!! а ведь какими были на самом деле были арийцы, так и не выяснено...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
испугался и ушёл в аську

Атнють - я тут Cool

RaPet писал(а):
привычка жить с русскими бок о бок оказалась сильнее эмоций и вот они уже и сами приехали к нам жить и работать.

Товарич маёр, хватит уже, а??? Sad

MIROV писал(а):
Пустозвоном, скажи это мне в лицо.

Точно - ты пустозвон!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Пт Окт 19, 2007 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомо, Рапет, они не поймут, они не сталкивались с ситуациями агрессии мигрантов, они живут в розовом мире где все люди братья. Медяха, где ты, мне нравится твоя искренность, исконно русская черта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
...Tokomo, сегодня непохожие - это отличимые по месту рождения, а завтра неголубоглазые или свыше девяносто кг.!!! а ведь какими были на самом деле были арийцы, так и не выяснено...


неголубоглазые... свыше девяносто... Ужасти какие.

Интересно, если я спрошу тебя: "Если у нас так плохо (фашики/нацики толпами по подворотням режут), нафига они сюда едут?"... что я прочитаю в ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shocked ой ой оеей...не,ну я ничо против кудрявых не имею есичо. Да и как Шуб-Нигурат сказал ,меня они вопщем-то не трогают,не мешают. убираются себе и убираются,строят дороги да дома и строют. Но на всякий случай топор с собой ношу и ношу не для кудрявых голов,а для ублюдков все равно какого цвета.Мне как-то если и встречались ублюдки,чаще ублюдки словенской национальности.
Вот почему-то русских туристов много где не любят, каково твое мнение об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
Да и как Шуб-Нигурат сказал ,меня они вопщем-то не трогают,не мешают.

Када я чиго сказал?
Меня копченые конечно напрягают, но еще больше напрягают унтерменьши.. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Пт Окт 19, 2007 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Mironych писал(а):
...Tokomo, сегодня непохожие - это отличимые по месту рождения, а завтра неголубоглазые или свыше девяносто кг.!!! а ведь какими были на самом деле были арийцы, так и не выяснено...


неголубоглазые... свыше девяносто... Ужасти какие.

Интересно, если я спрошу тебя: "Если у нас так плохо (фашики/нацики толпами по подворотням режут), нафига они сюда едут?"... что я прочитаю в ответ?


страшнее пьяных русских нет никого. и не убедишь ты меня никогда, что все проблемы в России от приезжих. как сказал упомянутый классик: "Разруха не в клозетах, а в головах"

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну че, закрывать чтоль этот базедов бенефис?
утомили...
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
( порядка 30 миллионов русских)

2,5 М.Л.Н., книжки научно популярные надо читать ,а не Солженицыных. Ты как собеседник более не интересен по причине пустозвония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

Када я чиго сказал?
Меня копченые конечно напрягают, но еще больше напрягают унтерменьши.. Rolling Eyes
А да,сори невнимательно тебя прочитала.Embarassed
Ну вопщем именно меня они не трогают,а если попробуют,естественно начну кричать и побегу к друзьям жаловаться.Вообще все равно какой национальности обидчик будет,все равно буду друзьям жаловаться,а они набьют черную/желтую/коричневую/белую рож...лицо
Не ну конечно кивлю,бывает неприязнь вот от "рынкового варианта", вот тот контингент пипец наглый, сцуко. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):

Не ну конечно кивлю,бывает неприязнь вот от "рынкового варианта", вот тот контингент пипец наглый, сцуко. Evil or Very Mad

Вот с общечеловеческой позиции и надо рассуждать. Бывают люди отвратительные. И русские тоже. Пьяные хари - бабские, мужицкие.
А есть Низами, Шота Руставели, Омар Хайям и т.д.
Но наши "оппоненты" про них конечно не слышали. Оппоненты в кавычках, ибо не тянут.
Morgoth, ага Rolling Eyes

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
ну че, закрывать чтоль этот базедов бенефис?

Да лана пусть будет - прекольна чо там... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А форум-та интернациональный...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нигурат-Шуб, я не курю, поэтому бычки не кидаю, не пью алкоголь, поэтому не кидаю бутулки, насчёт 30 миллионов, почитай Платонова или Климова, да и у Солженицина папа еврей, причём крещёный, из Исаака стал Исаем, я ему как то не доверяю. Может хватит диологов по принципу дурук, сам дурак, и обвинений в пустозвонстве, Дядя Серёжа если ты не хочешь лично мне высказать, при встрече своё мнение относительно национализма, то так и скажи. Насчёт пьяных русских, век назад ежегодное употребление спирта на душу населения составляло один литр, сейчас это 65 литров, не надо говорить, что на Руси всегда пили. Люди соберитесь, мы же здесь беседуем, а не собачимся, должно же наше общение хоть как то развиваться. Здесь кто-нибудь. встречался с мигрантской агрессией. на улицах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гораздо более доверяю рассекреченым спискам НКВД.
Чем вот этому Rolling Eyes
Цитата:

В 1949—1950 годах якобы работал в ЦРУ одним из руководителей программы ведения психологической войны. Он участвовал в одном из наиболее засекреченном до сих пор проектов американской разведки — Гарвардском проекте по изучению советского человека. Разработки этого проекта и сейчас лежат в основе всех идеологических и пропагандистских акций США при работе против СССР. [источник?]

В 1949—1950 годах якобы работал в ЦРУ по строго засекреченной теме "Развал коммунистической системы при помощи людей специального типа — людей с комплексом власти (т. н. «Комплексом латентной гомосексуальности» Ленина). Кодовое название — Гарвардский Проект. [источник?]

В 1951—1955 годах был председателем Центрального Объединения Послевоенных Эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов «Свобода» и «Антикоммунист» (последний на немецком языке).

В 1958—1959 годах работал — в качестве консультанта — в Корнельском Проекте в Нью-Йорке, где тоже занимались всякими «хитрыми психологическими исследованиями», связанными с Венгерским восстанием 1956 года.

В период после краха СССР перешёл от антисоветской позиции — к патриотически-националистической.

Общий тираж книг Григория Климова уже превысил один миллион.


Цитата:
обвинений в пустозвонстве

Но если ты пустозвонишь?

Цитата:
да и у Солженицина папа еврей, причём крещёный, из Исаака стал Исаем, я ему как то не доверяю.

От чего недоверие? Евреи кровь твоих детей высосали? Лично я ему не доверяю, из-за то го что он предатель и дезертир.

Медяха писал(а):
А форум-та интернациональный...)))

Нутк. Я вот хохол например. Считай бендеровец Rolling Eyes. Кровь моя не чиста. Пора мне обратно в Коклэнд чемоданы паковать.


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Пт Окт 19, 2007 7:31 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прекрати пихать везде Климова как протухшие пирожки. Это даже не смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот общение, завязалось, кое какое. Поймите, я высказывал своё мнение, мне интересно выслушать ваше мнение, только не надо передирать половину прочитанного мнения участника, добавляя свои слова, мне интересно мнение девушек. Шуб ты сам то меня кем хотел назвать? А я ведь тебя не оскорблял, я оскорбляю только в ответную, я никому не грубил, пока мне не начали грубить.

Последний раз редактировалось: MIROV (Пт Окт 19, 2007 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если спросить: здесь кто-то сталкивался с беспричинной агрессией русских, ответов будет больше Wink
да и собственно, что наладчик станков, радеющей за расцвет нации и Отчизны с большой буквы "О", находясь на работе и вместо неё делает на форуме???
Миров, я чувствую себя, таким беззащитным, когда ты покидаешь свой пост. Ты бросаешь Россию в пасть интернациональному прожорливому дракону, сожравшему сотни лет мировой истории! Как ты можешь так безответственно поступать с нашей беззаветно любимой Родиной!!!...

эх... защитник... ты уже опозорился незнанием и некомпетентностью в любом из аспектов, затронутых при... блин, как бы назвать поприличнее... разговор с пустым ведром...? н-да...
что ты еще хочешь узнать или кому-то доказать? еще раз сесть в лужу, снова опозорив и так многострадальный наш народ (не только русский)

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...




Последний раз редактировалось: Mironych (Пт Окт 19, 2007 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
если спросить: здесь кто-то сталкивался с беспричинной агрессией русских, ответов будет больше Wink

Так русских у нас больше. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):



Нутк. Я вот хохол например. Считай бендеровец Rolling Eyes. Кровь моя не чиста. Пора мне обратно в Коклэнд чемоданы паковать.
Ктож тебя отпустит-то?!... Shocked я ж не против чтоб ты тут жил... Cool ))))
Mironych писал(а):
если спросить: здесь кто-то сталкивался с беспричинной агрессией русских, ответов будет больше Wink

А мож на форуме русских меньше всего? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня сегодня выходной, я ездил корректировать программу в цнкКаде, для координатно-пробивного станка. Опять лаенье, Миров я чуствую себя таким беззащитным, когда ты уходишь с поста, Бла-бла-бла, где конструктивный диалог? Мироныч вот ты чем занимаешься, в свободное от работы время? ( не надо писать, что я дрожу от страха когда вижу толпу поткиных, ха-ха-ха)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
Мироныч вот ты чем занимаешься, в свободное от работы время? ( не надо писать, что я дрожу от страха когда вижу толпу поткиных, ха-ха-ха)


хожу по митру, отдавливаю ноги пасажирам, пешу в вагонах краскай "руский изык для руских".

я встречаюсь в реале с людьми, которые представляют для меня интерес в какой либо из областей жизни, интересной для меня, как индивидуума нетривиальной наружности и невоздержаной натуры.

Миров, не позорься и не позорь, этим ты принесешь наибольшую пользу. Смирись, что не каждому дано стать Нобелевским Лауреатом, не каждому Адольфом Шикльгрубером-мать его-Гитлером. Смирись, что не стать тебе избавителем земли русской. ты апологет крикунов, зарабатывающих свои висты на нац.почве... Тебя, с такими убеждениями, в нужный момент просто попользуют и выкинут твои же идеологи. Успокойся...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
( не надо писать, что я дрожу от страха когда вижу толпу поткиных, ха-ха-ха)

Это - стадия истерики. Shocked Следующая стадия - агония. Crying or Very sad Бедный рузский фошызд Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не хочу стать избавителем. я просто так живу, я не крикун, я не плохо боксирую, двоих моих знакомых порезали насмерть нелегалы, а когда мне было 9 на одном из московских рынков нелегалы жестоко избили мою мать. Повторяюсь я никого не саботирую. я высказываю своё мнение, против ВСЕХ ваших. Я один и меня радует как нелепо вы пытаетесь толпой напасть на меня одного. и что у вас получилось? Повторяюсь я не собираюсь писать правильно сообщения людям которых я не уважаю. Что вы из себя представляете? Ничего, я мог бы испортить вам настроение при встрече, но я этого не хочу, вы не стоите этого. Вы можете только обзываться и пародировать, и глядя на вас я понял, что выбрал верный путь, это вы сделали проблемой фашизм и национализм, если вас не будет, то не будет и проблем. Вы ничтожны по своей сути, у вас пустые души и никакого будущего. Россия для русских, придурки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
Я не хочу стать избавителем.

А вот это - стадия агонии. Sad Спасибо, юзерчег!!! Very Happy

зыж Но сиравно жалко што ты стал позором нацыи. Sad Больше так не делай лана??? Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ага, надо переименовать на кавказ форум, так как тут большинство юзеров-нелегалов... Rolling Eyes
Далее ты должен прийти на очередной поинт и дать всем п*зды со своими боксерскими навыками и умениями...
Что еще?Я ничиво не упустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
страшнее пьяных русских нет никого. и не убедишь ты меня никогда, что все проблемы в России от приезжих. как сказал упомянутый классик: "Разруха не в клозетах, а в головах"


Вопросов больше не имею... Убеждать не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100