FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Новый виток борьбы с русским фошызмом
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня мигрень от твоих смайликов уже, у меня у друга младшая сестра и то их меньше лепит в форумах, ты не далеко ушёл от неё, хотя ей 9. А русофобы с промытыми мозгами не ведут себя как ты? Защищая кого угодно, но только не русский народ? Словены это жители Новгорода до воссоединения оного с Киевской Русью, нерусь. Просто на футболе собирается очень много националистически настроенного народа, которые непременно бы пообщались с поборниками русской нации, на разные животрепещущие темы. Иуда-это мужик был, он ещё Иисуса предал за 30 серебряников, ты должен помнить эту цену, хотя тебя наверное купили дешевле, пара шаурм, пакет ганжа, кассета с Аншлагом и майка с надписью Олимпиада-80 на армянском, поэтому иудская мораль. Это заявление одного известного руберойда, ой сникерса, ой афроамериканца, о том что расистом может быть только белый. А сказать я хотел, что есть такие люди замкнувшиеся в своём маленьком мирке, построенном им государственной системой одурения и русофобии, что постоянно любят кричать национализм это вред, это плохо, вот посмотрите на меня я такой умный, хороший и интеллектуальный а на то что творится вокруг мне наплевать, мне нелегалы не мешают, они все хорошие и добрые. А комплексы, быть может вот идут дядя Серёжа и Гаго по улице, обнимаются с прохожими гастарбайтерами, узнают как их ничего, беседуют на разные умные темы, будь то как мы в ФакДональдсе написали Поткин-урод, или показали факи школьнику в Лонсдейле и убежали, и вот борцы за освобождение нерусского народа от русских в России, видят группу сильных, здоровых русских мужиков, и так их пронизывает ненависть, что вот они настоящие сильные и смелые русские мужики, славящиеся своей непобедимостью и честью, а Серёжа и Гаго всего лишь так интеллектуалы коих немерено среди серости, что комплексы берут своё. Быстрей бежать домой и умничать в форумах, уничтожать националистов морально,уничтожать проявления всего русского, уничтожать морально всех кто сильнее и храбрее нас, всех, кто это там Миров, националист давайте встанем единой стеной комплексов против него, используем весь наш арсенал умных фраз из книжек Марининой, дабы показать ему всю нашу силу. Ведь националисты сильнее, храбрее, умнее и неотразимей нас. Со стороны выглядит именно так, пора избавлятся от комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Миров, не выступай от лица всех русских националистов, а? Они не все качки с одной извилиной, правда. Выступай от своей организации, если она есть.

Последний раз редактировалось: Christina Death (Чт Окт 18, 2007 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
...Если ты говоришь, что ты русский то ты фашист, если ты говоришь нелегалу, что не следует пристовать к твоей девушке, то ты фашист, если ты видишь как нелегалы ведут себя как дома и ты им об этом говоришь то ты тоже фашист...


Ну что скажешь? Так ведь оно и есть...
Чуть что поперек сказал и на тебя уже ярлычечек вешают... причем свои же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня несколько нескромный вопрос к модераторам: спонсорами этого сайта являются случайно не выходцы из стран ближнего зарубежья? Прошу прощения, если вопрос не корректный, но ведь как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает... Rolling Eyes
Как правило, когда возникает разговор на националистические темы, в качестве аргументов приводятся в основном взаимные оскорбления, навешиваются ярлыки, формально цепляются к словам, обсмеивают и т.д.
Кстати, может пора тему закрыть? От греха подальше...

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
Выступай от своей организации, если она есть.

В кои-то веки + 1 к Богине. Cool Только нет там никаких организаций - там, пьяный трёп на футболе, и больше ничего. Я уже как-то говорил, что выражение "патриотически настроенная молодёжь" сильно стало походить на междометие - типа "*ля", если споткнулся.

Tokomo писал(а):
Чуть что поперек сказал и на тебя уже ярлычечек вешают... причем свои же.

Странные у тебя какие-то СВОИ... Shocked Может, всё-таки ярлыки вешают ЧУЖИЕ??? Rolling Eyes Сопсна или странное использование слова СВОИ наблюдаецца... Wink

MIROV писал(а):
У меня мигрень от твоих смайликов уже

Ну хоть не понос, и то ладно... Laughing

Цитата:
А русофобы с промытыми мозгами не ведут себя как ты?

Не-а. Они читают базовый труд под названием "Русофобия" - аффтар Шафаревич есичо. Как и Поткин, он истинно рузский дворянин и поцриот. Laughing

Цитата:
Словены это жители Новгорода

Сцылочьку на источнег информации плиззз. Cool Иначе - трёп маде ин ДПНИ бай Поткин. Sad

Цитата:
пообщались с поборниками русской нации

Ты сам разберись: поборники - это, по-твоему, сторонники или враги??? Shocked (подсказка - на Яндексе есть толковый словарь). Cool

Цитата:
тебя наверное купили дешевле, пара шаурм, пакет ганжа, кассета с Аншлагом и майка с надписью Олимпиада-80 на армянском

Щас гляну... Shocked сцуки маечку с армянской натписью зажали... Evil or Very Mad
А сказать я хотел, что есть такие люди, замкнувшиеся в своём маленьком мирке, построенном им поткинской пэтэушной анти-государственной системой одурения и ксенофобии, что постоянно любят кричать, что национализм - это типа круто, не прочитав ни одной книги по истории вопроса, вот посмотрите на меня - я такой тупой пэтэушнег, зато у меня рост большой. Laughing
Вот идут Миров с Новицким по улице, за ручки держацца, Shocked обнимаются друг с другом и другими пэтэушнегами, узнают, как их ничего, беседуют на разные глупые темы, будь то как мы в ФакДональдсе написали Поткин-рулез, или показали факи школьнику в Лонсдейле и убежали, и вот они - борцы за освобождение русского народа от нерусских в России, толпа тупых пэтэушных гопников, а не сильных, здоровых и умных русских мужиков, и так их пронизывает ненависть, что они идут в МакДак и жрут там мороженое, а потом пьют пиво типа Балтика в подъезде и щитают себя крутыми поцриотами.
Со стороны выглядит именно так, пора избавляться от комплексов Rolling Eyes И для начала - хотя бы попытаться внятно выразить свою простую пэтэушную мысль. На сей раз снова не получилось, но ты пробуй - вдруг получицца... Wink

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):
спонсорами этого сайта являются случайно не выходцы из стран ближнего зарубежья?

Не знаю. Надо у админов спросить Shocked Наверняка оттуда все наши спонсоры приехали - или сразу из Израиля, чо уж там Shocked

Цитата:
Как правило, когда возникает разговор на националистические темы, в качестве аргументов приводятся в основном взаимные оскорбления, навешиваются ярлыки, формально цепляются к словам, обсмеивают и т.д.

Вообще-то, на форуме это - обычное явление при разговоре на любую тему. Wink Хоть о квантово-волновом дуализме.
Но я не виноват, что в этом разделе у наших "поцриотов" тоже нет других аргументов - и даже нет формальных знаний Sad для сколько-нибудь аргументированного спора, не раз предлагавшегося им Павлином, Гагой, Токомчегом. Вон, даже Богинюшка проявляет неудовольствие их тупостью в аргументах, хотя их идеологическая база и соответствие генеральной линии партии - её вроде бы должны устраивать. Rolling Eyes

Цитата:
Кстати, может пора тему закрыть? От греха подальше...

Не знаю, чем это поражающее своей свежестью и оригинальностью предложение вдруг стало кстати??? Shocked Пусть обсуждают, жалко штоле... Very Happy

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня мы с вами разберём сообщение одного закомплексованного русофоба и по совместительству, лучшего друга гасторбайтеров и стереотипов. Я совсем не употребляю алкоголь, наркотики и не курю , как и почти все мои патриотически настроенные знакомые. Почитай, Лесного, хотя там мало картинок, тебе не понравится. Поборники-это кто побирает, пообщайся со своим разумом, если конечно отыщешь, набери на яндексе Разум. Книги, почитай Платонова, Климого, Козенкова, Севастьянова, Селиванова, Миронова, Морозова, хотя там тоже мало картинок, и тебе опять не понравится. ПТУ свойственно представителям, гопатской молодёжи, а гопотство или гопничество это что, а это оправдание своего существования в нечистотах, и не желание, что либо менять ( пролы в 1984, если ты конечно читал 1984 ) . Вроде меня всё устраивает, всё здорово, гастарбайтеры нормальные ребята. Птушник это ты со своим закомплексрванным мировозрением, которое ты пытаешься компенсировать русофобской невнятицей и смайликами. За руки мы националисты не держимся, это свойственно русофобам, русофобия вообще свойственна представителям нетрадиционной ориентации, хотя это твой выбор. Лонсдейл-это такая фирма, преимущественно используемая представителями правого движения, а ну да откуда тебе знать, барсеточник в модной одежде, которую сейчас все носят. Поэтому казать фак школьникам в Лонсдейлах и убегать-это твой профиль, русский кулачный бой не для тебя, для тебя ипостась алкоголь, хорошая работа, доллар, шипение, что все русские сволочи, поцелуи с гастарбайтерами на стройках, протест против выселения гасторбайтеров со строек. Я не пью, в отличии от тебя, да я сильный, здоровый, русский националист, как и все мои друзья и знакомые, русские наделены широтой мышления и интеллектом, мои ценности это семья, мой русский народ, Родина, а твои деньги, водка, фильмы с Сигалом и шипение в лучших традициях 7.40-любов. Тебя наверное в школе били, там унижали, вот ты и вырос таким закомплексованным. А мысль моя, что мы ничего чужого не возьмём, но и своего ничего не отдадим, ни одного метра своей Родины, кроме конечно метрового Дяди Серёжи и Гоги или Гаги, хотя они не русские вовсе, так что-то шипящее. Ты тоже попробуй хоть раз отбросить свои замашки русофобско-нетрадиционные, и понять, что это не националисты виноваты в твоей тщедушности и закомплексованности, а виноват слабый характер, человека, ну как человека, так чегото там, не способного защитить свой народ.

Последний раз редактировалось: MIROV (Пт Окт 19, 2007 8:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Лонсдейл-это такая фирма, преимущественно используемая представителями правого движения

Не погань лэйбл!
Lonsdale London — популярная торговая марка повседневной одежды. Более ста лет назад 5-й граф Лонcдейл, бывший президентом Британского Национального Спортивного Клуба, организовал первый матч по боксу в перчатках. Это историческое событие положило начало производства одежды «Lonsdale London Sport Ltd»: сначала для бокса, а затем — широкого выбора спортивной и повседневной.
Али, Тайсон, Льюис одеваются в этих магазинах. Они тоже правые? Laughing
Удел "правых" - пит буль, клетка, кэпка, ТБ и узкие джинсы со свисающими подтяжками. Особо выделяющиеся еще имеют какое-нибудь тату в стиле "За Русь"
Вернуться к началу
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в 1960 бывший боксёр Бернард Харт открыл магазин принадлежностей для бокса и так появилась фирма Лонсдейл, и на Бик Стрит в Лондоне, был открыт первый магазин. Знаем, читали. То, что ты описал-это удел правых того века, где ты сейчас таких увидишь? Только наверное в Польше. Сейчас все стали кэшелсами и пост кэшелсами. В толпе не отличишь, будь уверен. Там было написано преимущественно, а Али, Тайсон и прочее всего лишь модники, ничего не одупляющие, на болт из пельменной таких спортсменов. или обратно на плантации коки в южные штаты Дяди Серёжи, ой Сэма.

Последний раз редактировалось: MIROV (Пт Окт 19, 2007 9:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
А в 1960 бывший боксёр Бернард Харт открыл магазин принадлежностей для бокса и так появилась фирма Лонсдейл, и на Бик Стрит в Лондоне, был открыт первый магазин. Знаем, читали. То, что ты описал-это удел правых того века, где ты сейчас таких увидишь? Только наверное в Польше. Сейчас все стали кэшелсами и пост кэшелсами. В толпе не отличишь, будь уверен.

Где я таких увижу? Да ты оглянись по сторонам еще не то увидишь. Как зациклились на Ромпер-Стомпере, так особо ничего и не изменилось. А про кажулей уж не тебе мне рассказывать Laughing
Вернуться к началу
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А хилфингер, лаурен, исланды, что стоне, и прочие генри ллойды и мерки. Я не вижу по сторонам людей в бомберах или в тб с питбулями, палево. Это был удел гопников, которых СМИ выдавали за правых, дабы обыватели говорили, какие они уроды, эти фашисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

фанатье гоняет на такой моде, но вот твои "правые" не стремятся к этому особо. знаешь ли, афа тоже на белых педалях носится в пол шарках и бен шерманах Wink
Вернуться к началу
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тёмыч, дай ему поговорить! интересно же Чуковского послушать. Он такой сказочник... Ему вишь, на трибунах про любовь к Родине рассказывают, а не про насилие и национализм. Да-да, все два-три часа он слушает про Есенинские березки, Болдинскую осень... или может любовь к Родине для этого псевдорусофила имеет другие синонимы...
хотя нет, он больше напоминает не сказочника, а одного персонажа Булгакова. и ведь даже не Шарикова, который пытается и успешно использует новую власть, а именно Швондера. На ничто одели кожан, дали револьвер и получили собачью верность, использую его как нужно. Да и снизу (по положению в новой республике) его может поиметь любой маломальски грамотный человек! Вот и сегодня, пришедшее на смену партии полудемократическое общество, давшее право вякнуть всякому гавну, получает таких Швондеров...

К моей девушке скорее пристанет местное пьяное было, чем какой-либо приезжий. Приезжий, который делает работу, считающуюся не пристижной, малооплачиваемой, тяжелой и т.д. хотя может боксеры целыми секциями идут убирать улицы и строить дома? Интересно было бы поднять статистику по маньякам, убийцам и прочей мрази на предмет их национальной принадлежности... почему-то есть уверенность, что 90% - русские.

Миров, у нас уже есть один штурман. Он фонтаны строит вместо дорог и детских садов, отнимая воду у местных жителей. тоже боксер.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сэнксы 2 Конь за экскурсию в область Лонсдэйла и кажулей. Cool Не ну я же говорил, что этот юзер - просто пэтэушнег, нахватавшийся непонятных ему самому слов... Sad
Сегодня мы с вами разберём сообщение одного закомплексованного пэтэушнега, и по совместительству, злейшего врага гастарбайтеров и лучшего друга стереотипов.
Цитата:
Почитай, Лесного, хотя там мало картинок, тебе не понравится. (...) Книги, почитай Платонова, Климого

Может, всё-таки Леснова и Климова??? Rolling Eyes Лучше почитай учебник русского языка - например, Д. Розенталя. Хотя там картинок вапще нет, тебе не понравицца... Sad

Цитата:
Поборники-это кто побирает

Те, кто побирается - побирушки. Те, кто обирает (занимается поборами) - сборщики, мытари. Всё же сходи на Яндекс-словари Arrow

Цитата:
Вроде меня всё устраивает, всё здорово, гастарбайтеры нормальные ребята.

Ну вот, а говорил - враг... Shocked

Цитата:
За руки мы националисты не держимся

Я сам видел - держитесь!!! Laughing И красоту мужского тела в этом топе тоже ты воспеваешь Embarassed

Цитата:
русский кулачный бой не для тебя

Это хорошо, что ты так резво реагируешь на подсказки Wink Я же говорил, что в твоих постах не хватает призыва прийти на разборки - хотя ты и туда всё равно не придёшь... Sad

Цитата:
мои ценности это семья, мой русский народ, Родина

Судя по твоей безграмотности, НЕТ. Sad
И причины простые:
Тебя наверное в школе били, там унижали, вот ты и вырос таким закомплексованным. Laughing

Ты попробуй хоть раз отбросить свои замашки пэтэушно-нетрадиционно-ориентированные, и понять, что это не гастарбайтеры виноваты в твоей тщедушности и закомплексованности, безграмотности и пэтэушной святославской дремучести, а виноват слабый характер, ну как человека, так чего-то там, не способного защитить не то, что свой народ, но даже себя самого. Sad

Mironych писал(а):
Он фонтаны строит вместо дорог и детских садов, отнимая воду у местных жителей.

зыж Ну вапщета не вместо, а вместе. Он делает то, что позволено 131-м приказом, и большего сделать не сможет никто. Cool А про то, что в фонтанах используется система собственной рециркуляции, и воду для долива ванн туда привозят в машинах, а не берут из водопровода, я замучалсо повторять уже. Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Сэнксы 2 Конь за экскурсию в область Лонсдэйла и кажулей.

Да это не сложно было))) Могу много чего рассказать, если понадобится Very Happy
Вернуться к началу
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь, я состоял в одной фирме, околофутбольной, там все были правые, и на такой моде, как ибольшинство подобных фирм. а насчет афы, я видел как они носятся в резко противоположную сторону, и покожи они больше на сноубордистов, в своих нелепых нарядах. Мироныч ты сам то на трибунах был, не в детском секторе? А Шариков это больше ты только вот он говорить научился, а ты до сих пор лаешь и воешь. А то что тебе право дали вякать, так пользуйся им, самоутверждайся, за счёт националистов. 80% преступлений совершается нелегалами, почитай Нетаджикские девочки, не чеченские мальчики.Пусть нелегалы дома у себя делает, тяжёлую, низкооплачиваемую работу, а у нас и так безработица 5%, нам они не нужны на болт. А полку закомплексованных русофобов прибыл Мироныч, ты в него по распределению попал или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты не тот человек, чтобы адресованные тебе сообщения писать без ошибок, опять твои комплексы, а хочешь встретиться там пообщаться на темы консолидации малых народов, не вопрос. Я всегда с пониманием относился к мнению людей, поэтому тебя не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а ведь ты прав! я скорее русофоб, если символом этой страны являешься ты и тебе подобные ходячие агитки собственной гнилостной душонки.
безработица 5% в каком секторе? кем работаешь ты?

мне самоутверждаться незачем, ибо я самодостаточен.
а вот самоутверждение за счет других - это удел твой, т.к. ты сам пропагандируешь это

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
пообщаться на темы консолидации малых народов

2 Raped Laughing - ну и вот как с такими общацца, товарисч маёр??? Shocked Ты ему - про фошызм, а он тебе - о проблемах чукчей Sad Более для него актуальных, как для представителя малых народов Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Конь-огонь, я состоял в одной фирме, околофутбольной, там все были правые, и на такой моде, как ибольшинство подобных фирм.

ФК "Надежда" ?
Почувствуйте разницу между




и




Последний раз редактировалось: Гость (Пт Окт 19, 2007 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гордость за свою страну и нацию-это гниль? Статистику полистай, а работаю я наладчиком станков с ЧПУ. Зачем мне самоутверждаться, я защищаю свой народ, а вы защищаете чужие народы, вот и вся разница. А Дядя Серёжа Петросян-Дроботенко, ты от темы не отходи, али испугался? Мы только на расстоянии смелые, ты мне в глаза скажи, как ты ненавидишь меня и весь русский народ, аншлаг тут устроил. Все твои сообщения дёшевы и основываются на принципе побольше умничать, поменьше думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2MIROV: Я вот не поленилась,прочитала всю тему все посты...От темы?От какой темы-то? Ты о чем соспно говоришь, ну да, привел примеры, а откоментить их? что ты думаешь делать-то? Вот лично ТЫ КАК С ЭТИМ БОРЕШЬСЯ? КАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ СВОЙ НАРОД? Идешь на рынок бьешь лица? Или что? С разрядом по тяжелой атлетики и боксом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIROV писал(а):
Гордость за свою страну и нацию-это гниль?

нет. это норма. вот только из твоих постов я не вижу чем ты гордишься. пока что ты только красуешься в собственном нимбе великомученика за Россию. Мода на лонсдэйл, бербери, стоунайленд не российское явление.

MIROV писал(а):
я защищаю свой народ

от чего и от кого? от пьянства, наркомании которые выкашиывают население и портят генофонд? и как же ты мой разлюбезный наладчик борешься?

MIROV писал(а):
а вы защищаете чужие народы...

вялотекущая речевая диарея...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
КАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ СВОЙ НАРОД?

Ленко, на этот вопрос ни один из наших форумных фошыстофф ответить не смог - и этот тоже не сможет. Sad Ну сама подумай - чо он может ответить??? Что на форумах флудит Laughing и позорит нацию незнанием своего языка и истории России??? Shocked

Mironych писал(а):
из твоих постов я не вижу чем ты гордишься. пока что ты только красуешься в собственном нимбе великомученика за Россию.

Пока что и нимба не видать, ибо таварисч не может даже объяснить, за что он мучаецца Laughing Вот такие, как он, и позорят русскую нацию - как в тырнеде, так и в реале. Sad

Цитата:
Мода на лонсдэйл, бербери, стоунайленд не российское явление.

Во - исчо и низкопоклонство перед гнилым Западом!!! Evil or Very Mad За импортные шмотки он готов продать Родину!!! Не выйдет сцуко, носи валенки произвоцтва фабрики "Большевичка" и слушай частушки в исполнении хора имени Пятницкого!!! Laughing

Цитата:
и как же ты мой разлюбезный наладчик борешься?

Наверна отечественные станки налаживает быстрее - если исчо остались там отечественные Sad А импортные корёжит монтировкой.

Цитата:
вялотекущая речевая диарея

Очень точный диагноз, коллега Cool И этой диарреей он о5 позорит свой народ!!! Evil or Very Mad

поцриот MIROV писал(а):
Мы только на расстоянии смелые

Ну так а я чо сказал, разве не это??? Shocked Вы тока на расстоянии смелые Laughing

позор русской нации MIROV писал(а):
ты мне в глаза скажи, как ты ненавидишь меня и весь русский народ

Не скажу, потому что это не так. Русский народ ненавидишь ты, и позоришь его тоже ты, а я работаю ради его конечного блага и против его врагов. Cool Все твои сообщения дёшевы и основываются на принципе поменьше думать, потому что ты даже умничать не способен, нацыонализд ты наш... Sad
И тебя я тоже не ненавижу - как можно ненавидеть вошь под микроскопом??? Её эта... изучать надо, раз она под микроскоп залезла Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любите людей, мать вашу, делайте добро, живите по святым заветам и принципам морали.
А не п*здабольте сами.
Надо не гастробайтеров не любить, а не любить политиканов да чиновничество. Закрыли бы некоторые границы, было б лучше, или б подписали б закон допустим с таджикистаном (под давлением имбарго) что за каждого нелегала с их страны, их правительство выплачивает нам допустим 10000 баксов, проблемма иммигрантов была бы решена Cool

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
что за каждого нелегала с их страны, их правительство выплачивает нам допустим 10000 баксов, проблемма иммигрантов была бы решена Cool


чувак, мигранты с регистрацией не являются нелегалами Laughing Laughing Laughing
или популяцию таджиков контролировать со спутника, затем высылать договор, фотки и счёт?

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
Надо не гастробайтеров не любить, а не любить политиканов да чиновничество. Закрыли бы некоторые границы, было б лучше, или б подписали б закон допустим с таджикистаном (под давлением имбарго) что за каждого нелегала с их страны, их правительство выплачивает нам допустим 10000 баксов, проблемма иммигрантов была бы решена Cool

+500. Но для мяса политика слишком тяжелая штука. Проще накачаться, написать за заборе "За Царя, За Родину!" и пойти побить арбузы на рынке у метро. Если у мяса нет направляющего.
Они лучше за Путина пойдут, он типа страну возраждает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
У меня несколько нескромный вопрос к модераторам: спонсорами этого сайта являются случайно не выходцы из стран ближнего зарубежья?

естественна...
НСНР расшифровывается не иначе как Наркотики и Секс Ногинского Района. Вот нам из ближнего зарубежья постоянно шлют наркотики и секс, и мы их защищаем шопестетс.
И откуда такие догадливые юзеры берутся? Подсказал кто? Wink
Вернуться к началу
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
evros писал(а):
что за каждого нелегала с их страны, их правительство выплачивает нам допустим 10000 баксов, проблемма иммигрантов была бы решена Cool


чувак, мигранты с регистрацией не являются нелегалами Laughing Laughing Laughing
или популяцию таджиков контролировать со спутника, затем высылать договор, фотки и счёт?

Я про нелегалов говорю...
К словам не придирайся, ты меня понял...
Cool

2 Morgoth - отсыпте немного ЛСД... Laughing

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):

[...Они лучше за Путина пойдут, он типа страну возраждает Laughing


А за кем идти надо? Что вы предлагаете? И главное, в какую сторону: вправо, влево?

Morgoth писал(а):

И откуда такие догадливые юзеры берутся? Подсказал кто?


Да нет... Так, на всякий случай поинтересовалась.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
Mironych писал(а):
evros писал(а):
что за каждого нелегала с их страны, их правительство выплачивает нам допустим 10000 баксов, проблемма иммигрантов была бы решена Cool


чувак, мигранты с регистрацией не являются нелегалами Laughing Laughing Laughing
или популяцию таджиков контролировать со спутника, затем высылать договор, фотки и счёт?

Я про нелегалов говорю...
К словам не придирайся, ты меня понял...

ты сом-то понял чо сказал?
как ты НЕЛЕГАЛОВ захотел посчитать для предъявления счета?

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):

А за кем идти надо? Что вы предлагаете? И главное, в какую сторону: вправо, влево?

Поткен - наш рулевой. Прямо. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
RaPet писал(а):

А за кем идти надо? Что вы предлагаете? И главное, в какую сторону: вправо, влево?

Поткен - наш рулевой. Прямо. Laughing


В столб

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
для мяса политика слишком тяжелая штука. (...) Если у мяса нет направляющего.
Они лучше за Путина пойдут, он типа страну возраждает Laughing

Натаха, я тебя прям зауважал Shocked Ты чота резко поумнела паходу. Cool
Но так ить настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Sad И врятле кто осмелицца поднять национальную карту - больно рискованно. Rolling Eyes
Christina Death писал(а):
Поткен - наш рулевой.

А, не, ну сопсна да - всё в порядке с Натахой Laughing

зыж Ты кста не против если я топ переименую, а??? Embarassed А то ломает в панель модерацыи лезть штоп делить топ на два Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Пт Окт 19, 2007 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPeD писал(а):
А за кем идти надо? Что вы предлагаете? И главное, в какую сторону: вправо, влево?

пОлно Вам ребячицца, товарисч маёр - это не здесь пишут, а на форум.мск Laughing Будет время - напешу креативчег из серии "Я и оппа! зицыя" Cool

зыж кста товарисч с масонской фамилией Мирофф исчеззз паходу... Rolling Eyes станки налажывает наверна

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эту карту будут использовать на этих выборах почти все (Мироновы всякие уж точно), потому что она правильная, но осторожно, потому что она опасная.
Зауважать меня ДС не сложно
Скажи лишь - национализм гавно. Я кстати этого не говорила. И вообще я скорее просто расист, потому что национальности границы это муть все. Националист, нацист, фашист - лишь клише. От которых я кстати и не открещиваюсь Twisted Evil
Переименовывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
зыж кста товарисч с масонской фамилией Мирофф исчеззз паходу... Rolling Eyes станки налажывает наверна

Он еще на ФФ геев жжот сатирическим напалмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
Он еще на ФФ геев жжот сатирическим напалмом.

Ну точно идиот Rolling Eyes Богиня, сорьки што не понял твою миссию историческую Embarassed

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
]Зауважать меня ДС не сложно
Скажи лишь - национализм гавно.

зыж Богиня - я у твоих ног О великий! А чо стока времени дурочькой прикидывалась??? Surprised

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Пт Окт 19, 2007 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MIROV
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет закомплексованным русофобам,( удалено мною, из-за ук рф )Вот только приехал. И прочитал ваши сообщения, довольно таки умные. Что я сделал для своего народа, многое, естесственно я не буду рассказывать об этом, ввиду обстоятельств. Ни один из вас не убедил меня, что национализм это плохо, вы убедили меня лишь в бесхребетности ваших аргументов, вы все, что-то умничаете, вас больше, а ну и что? Знаете если взять полный вагон отбросов, пусть даже отборных, то куда в этот вагон не ткни везде будут отбросы, это я по поводу русофобов в форуме. Работаю я на довольно новом оборудовании, в котором некоторым из вас никогда не разобраться. Убедите меня, что национализм это плохо. Да дядя фёдор, ой Серёжа, что-там по поводу выражения своего мнения мне лично, или самый умный среди умственно отсталых испугался? Тогда ты просто пустозвон, не умеющий подтвердить свои слова делом. Бойся.

Последний раз редактировалось: MIROV (Пт Окт 19, 2007 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100