FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Что такое любовь?!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 2:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Я не взаимной любовью жила 2 года ))
Ну почему же это тоже любовь, но это любовь лишь одного человека!

ну сама посуди у каждого человека есть своя половинка на земле...и если ты любишь,а он нет это не та половинка...или я не права??? Shocked чето я запуталась... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 2:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совершенно права.... я так например счастлива, что в моей жизни было не взаимная любовь....вернее даже сказать наивная.
В жизни должны быть уроки! Не испытаешь не взаимную любовь, не пойпёшь настоящей!

_________________
Всегда так было и так будет


Последний раз редактировалось: Лёля (Вс Сен 17, 2006 2:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 2:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Совершенно права.... я так например счастлива, что в моей жизни было не взаимная любовь....вернее даже сказать наивная.
В жизни должны быть уроки! Не испытает не взаимную любовь, не пойпёшь настоящей!

вот это точно подметила Все дружненько похлопали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TierMann
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 4:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вы блин загнули - "Что такое Любовь?".
Вы бы еще спросили что такое жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ZanoZa писал(а):
Лёля писал(а):
Совершенно права.... я так например счастлива, что в моей жизни было не взаимная любовь....вернее даже сказать наивная.
В жизни должны быть уроки! Не испытает не взаимную любовь, не пойпёшь настоящей!

вот это точно подметила Все дружненько похлопали!!!

А что такое настоящая?
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А настоящая это искренняя без примесей каких-то других чуйств)))И та что не рождает сомнений)
Любить человека значит знать человека,это не я сказала...кто-то..
Вернуться к началу
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 6:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ZanoZa писал(а):
Лёля писал(а):
Совершенно права.... я так например счастлива, что в моей жизни было не взаимная любовь....вернее даже сказать наивная.
В жизни должны быть уроки! Не испытает не взаимную любовь, не пойпёшь настоящей!

вот это точно подметила Все дружненько похлопали!!!

А что такое настоящая?

у как сказать породий много,а любовь она...а вот как это осознать,что это настоящая не знаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насколько в нашем мире принц вероятен?
Его не существует, как нет и любви...
Что есть ЛЮБОВЬ? Ответ предельно ясен:
Это повышенное содержание адреналина в крови.

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 6:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elpis писал(а):
Что есть ЛЮБОВЬ? Ответ предельно ясен:
Это повышенное содержание адреналина в крови.
Скорее эндоморфина, так называемого гормона любви... А повышенное содержание адреналина стимулирует скорее ненависть, но уж точно не любовь... Я так понял ты хотела сказать, что любовь всего лишь один из многих химических процессов в организме человека... Кстати, некоторые считают любовь вирусом... Стоит заморочиться... Так вот, в отрицании существования любви, кроется отрицание существования души, что в свою очередь позволяет характеризовать человека, думающего таким образом, бездушной грудой костей с мясом... Не значит ли это, что разочаровавшись в любви мы перестаём быть полноценными людьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Скорее эндоморфина, так называемого гормона любви... А повышенное содержание адреналина стимулирует скорее ненависть, но уж точно не любовь... Я так понял ты хотела сказать, что любовь всего лишь один из многих химических процессов в организме человека... Кстати, некоторые считают любовь вирусом... Стоит заморочиться... Так вот, в отрицании существования любви, кроется отрицание существования души, что в свою очередь позволяет характеризовать человека, думающего таким образом, бездушной грудой костей с мясом... Не значит ли это, что разочаровавшись в любви мы перестаём быть полноценными людьми?

Разочароваться в любви еще не значит быть неполноценным человеком.
Можно быть очень душевным и добрым, делающим очень много для других, таких можно назвать именем ЧЕЛОВЕК...
Многие поэты, разочарованные в любви, сделали для человечества гораздо больше, чем удовлетворенные в ней...
Любовь, если такая существует, по большему счету эгоизм...ведь когда ты любишь, ты очень хочешь быть любим в ответ, а это эгоизм чистой воды!..Мало кто способен на чистую безответную любовь...это экстрим для крепких орешков...

Цитата:
А повышенное содержание адреналина стимулирует скорее ненависть, но уж точно не любовь...

Вот уж не соглашусь!! Когда ты видишь объект своего вожделения, у тебя дыхание не перехватывает, дрожь не пробегает по телу, предательский холодок не щекочет кожу??? Это не адреналин играет в крови?
А когда ты, например, катаешься на сноуборде или на высокой скорости на машине по встречной ночью, это не адреналин? И причем в этом случае ненависть? Адреналин стимулирует не только одну ненависть!

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 6:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё равно все мы любим... Мы любим себя, мы любим родных, мы любим друзей, мы любим Родину... А если в человеке нет никакой любви, то это уже не человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 6:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Всё равно все мы любим... Мы любим себя, мы любим родных, мы любим друзей, мы любим Родину... А если в человеке нет никакой любви, то это уже не человек...

Так это ясно как белый день, мазафака!!!
Я в своем четверостишье говорила о разочаровании в одном виде любви, любви к юноше!!!
А любить родителей, Родину, животных и прочее - этого ни в коем случае не отрицаю!

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elpis писал(а):
Я в своем четверостишье говорила о разочаровании в одном виде любви, любви к юноше!!!
Ну разочаровываться в любви из-за юноши глуповато, честно говоря... Просто не твой экземпляр был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Ну разочаровываться в любви из-за юноши глуповато, честно говоря... Просто не твой экземпляр был...

Даже если это далеко не первый неудачный "экземпляр"???
Меня убивает то, что я все меньше в юношах вижу то, что хочу видеть...линяют рыцари, выцветают и блекнут...пообмельчали все как-то...словно розы в саду сменились однообразным, полузасохшим пошлым газоном... Rolling Eyes

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elpis писал(а):
Меня убивает то, что я все меньше в юношах вижу то, что хочу видеть...линяют рыцари, выцветают и блекнут...пообмельчали все как-то...словно розы в саду сменились однообразным, полузасохшим пошлым газоном...
Тебе нужно, чтобы тебя трахнули хорошенько, в лучших традициях старого доброго сунь-высунь и вся эта депрессивная хрень из твой бошки вылетит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Тебе нужно, чтобы тебя трахнули хорошенько, в лучших традициях старого доброго сунь-высунь и вся эта депрессивная хрень из твой бошки вылетит...

Shocked Спасибо... Shocked
Я лучше как-нить это переживу и так, к психиатору схожу на худой конец... Shocked

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут у тетёньки Карен Бликсен в рассказе "Дороги вокруг Пизы" вычитал интересную мыслю (воспроизвожу по памяти: не дословно, но близко к тексту):

В любви мужчина словно гость, а женщина - хозяйка. Потому мужчина и принимает любовь легко, ведь честь и достоинство дома не ставятся им на карту. В гости можно ходить даже к тому, кого к себе бы никогда не пригласил. Так что же нужно гостю?
Исключая гостя-невежу, приходящего лишь набить брюхо и сразу уйти, гостю необходимо:
во-первых, отвлечься от будней, забыться, избавится от скуки и уныния,
во-вторых, произвести впечатление,
в-третьих, лишний раз убедиться, что он подлинно существует на свете.
А что же нужно хозяйке? Хозяйке нужна благодарность.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

В любви мужчина словно гость, а женщина - хозяйка. Потому мужчина и принимает любовь легко, ведь честь и достоинство дома не ставятся им на карту. В гости можно ходить даже к тому, кого к себе бы никогда не пригласил. Так что же нужно гостю?
Исключая гостя-невежу, приходящего лишь набить брюхо и сразу уйти, гостю необходимо:
во-первых, отвлечься от будней, забыться, избавится от скуки и уныния,
во-вторых, произвести впечатление,
в-третьих, лишний раз убедиться, что он подлинно существует на свете.
А что же нужно хозяйке? Хозяйке нужна благодарность.

По-моему данная "мысль" суть убогая попытка оправдать личные разочарования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РoМ@shK@
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

любовь нельзя описать словами!!!

Не к автору. Тема почищена 30.04.07 Ден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИСА
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: из Ногинска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А есть такие люди, которые могу и словами описать...
Описать можно ВСЁ, а вот почувствовать, понять, узнать, найти, определить не каждый смогёт...

_________________
...самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что такое любовь

"Что такое любовь?"
Группа профессионалов провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет: "Что такое любовь?" Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить. Судите сами:

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

И в заключение. Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало судить. Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летний мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

госспади, какая прелесть Very Happy

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люда Шляпова
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почему так всё время происходит .почемуто так много всего непонятного .чувства берут верх над тобой и ты неможешь ничего поделать . что то непонятное тобой движет . кажеться что только ты и она . вы вдвоем . и ты уже больше без неё не можешь . она сводит тебя с ума .
ты не знаешь что дальше . она своровала часть твоего сердца которая останеться у нее на всегда . и потом когда она уходит ты чувствуешь что чего то не хватает . уже не так как было раньше. ее больше нет... ты думаешь о ней ждеш звонка . проходят дни недели ..а ее нет .....
ты надеешься где то случайно увидить ее . но ее все нет и нет . а ты ни как не можешь ее забыть потому что ..... ты понимаешь что она одна . одна такая на всём свете и тебе уже ни кто кроме неё не нужен . она живет у тебя в сердце вместе с надеждой что ты опять будеш с ней вместе .что она опять будет рядом....

Люда Шляпова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 7:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люда Шляпова писал(а):
Почему так всё время происходит .почемуто так много всего непонятного .чувства берут верх над тобой и ты неможешь ничего поделать . что то непонятное тобой движет . кажеться что только ты и она . вы вдвоем . и ты уже больше без неё не можешь . она сводит тебя с ума .
ты не знаешь что дальше . она своровала часть твоего сердца которая останеться у нее на всегда . и потом когда она уходит ты чувствуешь что чего то не хватает . уже не так как было раньше. ее больше нет... ты думаешь о ней ждеш звонка . проходят дни недели ..а ее нет .....
ты надеешься где то случайно увидить ее . но ее все нет и нет . а ты ни как не можешь ее забыть потому что ..... ты понимаешь что она одна . одна такая на всём свете и тебе уже ни кто кроме неё не нужен . она живет у тебя в сердце вместе с надеждой что ты опять будеш с ней вместе .что она опять будет рядом....

Люда Шляпова

Shocked Вам сюда Arrow http://www.hchp.ru/phorum/viewtopic.php?t=610&start=240

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sexy_pupsilя
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Нет на свете силы более могущественной, чем любовь. (И. Стравинский)

-Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. (Л.Толстой)

-Любовь - это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек - в пригоршню пыли. (М.Брэддон)


-"Любовь - чувство самоотверженной, сердечной привязанности".( С. И. Ожегов. Словарь русского языка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sexy_pupsilя
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отношения как и чувства могут быть разными!Есть два самых сильных чувства:любовь и ненавесть.Остановимся на более положительном,на любви. Я считаю что любовь строится на взаимопонимании и доверии,так как без этого никуда,в любви не существует таких понятий, как эгоизм, гордость, застенчивость, обидчивость..... там существует только ОН и ОНА - два земных существа, которые нашли друг друга, вместе идут по жизни и живут в своем маленьком мире........И им всё равно на обсуждение,сплетни,насмешки,и т.д......Они существуют друг для друга,две равные половинки одного целого.Им не скучно находится вместе если они даже они сидят и молчат.........они говорят в тот момент голосом сердца.......наверно кто любит или любил меня поймёт!....Без понимания даже дружба не построится,а куда там до любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alanda



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 266
Откуда: Из своего Ногинска =)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sexy_pupsilя твои рассуждения о любви слишком сказочные и наивные. Laughing улыбнуло...
_________________
Ёпта, цэ ж салют! Молодость - это весна жизни!!!!!!!!!Ёпта, цэ ж салют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Alanda писал(а):
Sexy_pupsilя твои рассуждения о любви слишком сказочные и наивные. Laughing улыбнуло...



2 Alanda Да чёт не похоже на рассуждения афтора. ИМХО накопипастила штампов сопливых ивсё. Улыбнуло и не более того

_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alanda



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 266
Откуда: Из своего Ногинска =)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+1 B.C. Rich Very Happy , Пусюля из какой книжки взято колись???? Замочу! Laughing
_________________
Ёпта, цэ ж салют! Молодость - это весна жизни!!!!!!!!!Ёпта, цэ ж салют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sexy_pupsilя
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Alanda писал(а):
+1 B.C. Rich Very Happy , Пусюля из какой книжки взято колись???? Замочу! Laughing

из головы и из сердца,знаете таких авторов??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натус
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть романчики такие,в переходах продаются за 25 руб... я два раза вчитала...вот там написано тоже самое, что и пусюля говорит.


еще в журнальчиках женских такое пишут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушки, не к лицу вам рассуждать, как 45 летним, умудренным негативным опытом, трижды разведённым тёткам. Smile Любовь - есть! И пусть наивно звучат её описания, а всё таки она - такая - иногда случается. Но если изначально не верить ни во что, то никогда вы и не узнаете, что так бывает. Ваша любовь просто пройдёт мимо вас.
И не надо приводить в примеры ваши детские дифчачьи влюбленности, когда мальчеги оказывались "подлецами". Реальная любовь приходит позже. Ромео и Джульетта были исключением.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДС стилифона
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Любовь - есть!

...с первого взгляда - и на всю оставшуюся жизнь... Embarassed
плюс пицот, патвирждаю. Cool патамушта я ийо НЕОДНОКРАТНО Exclamation испытывал Laughing
Вернуться к началу
Alanda



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 266
Откуда: Из своего Ногинска =)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, Зар, никто и не отрицает что она есть! Very Happy Конечно, есть.... Плавали, знаем Embarassed в обычное время мы все, сознавая это или нет, понимаем, что существует любовь, для которой нет пределов, и тем не мение соглашаемся, и даже довольно спокойно, что наша-то любовь, в сущности, так себе, второго сорта! Rolling Eyes
_________________
Ёпта, цэ ж салют! Молодость - это весна жизни!!!!!!!!!Ёпта, цэ ж салют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДС стилифона
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Alanda писал(а):
наша-то любовь, в сущности, так себе, второго сорта! Rolling Eyes

дифчонки чо с вас взять... Razz зато моя фсигда высшево сорта класса премиум вот Cool
Вернуться к началу
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДС стилифона писал(а):

дифчонки чо с вас взять... Razz зато моя фсигда высшево сорта класса премиум вот Cool

Дядь Серёж, плюс питсот тебе Very Happy
Я уж тут не стала писать, а про себя подумала, пока предыдущий пост писала: у меня с каждым моим мужчиной была такая любовь! Embarassed Cool

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моя любоффф всё больше становится похожей на медленный танец. Нас двое, в сердце играет музыка (Род Стюарт, например), душа подпевает. А мы колышемся, приятно так. И он совсем рядом, я чувствую его тепло и дыхание. И всё, что творится вокруг нам по барабану.
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Моя любоффф всё больше становится похожей на медленный танец. Нас двое, в сердце играет музыка (Род Стюарт, например), душа подпевает. А мы колышемся, приятно так. И он совсем рядом, я чувствую его тепло и дыхание. И всё, что творится вокруг нам по барабану.



Вот, Зара, вот такой пост - совсем другое дело. Каро не запаривается по поводу литературной красоты своего поста, а просто говорит как на душе, ИМХО, а Sexy_pupsilя, опять же ИМХО, отписывается бородатыми штампами, которые маленькие девочки так любят изображать на разнообразных клечатых бумажках... Конечно, и то ито - искреннее выражение чувств и эмоций, только от одного веет юношеским идеализмом, а в другом чувствуется собственный опыт и понимание...

_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shustriy
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения: это то Что трудно обьяснить.
Ответить с цитатой

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shustriy
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения: это то Что трудно обьяснить.
Ответить с цитатой

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100