FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Что такое любовь?!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perle.ru
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 3:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда! Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.
Любовь - это когда тебе близка жизнь человека, когда у вас одни интересы и, когда вы смотрите в одном направлении.Это чувство огромной привязанности к человеку. Когда этого челавека нет рядом - это грусть и печаль, и огромное счастье, когда вы вместе. Ты не можешь без него и минуты, также как он не может без тебя. Когда любишь ты готов пожертвовать ради любимого человека . Это верность, преданность, нежность и безумный секс.
Это то, ради чего мы живём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поправки к выше написанному:любовь ето не самое чистое чувство на земле-в мире все относительно.у парочки не обязательно общие интересы и взгляды(на скока мне известно притягиваются противополжности,по крайней мере у меня так) и уж тем более любовь дается не один раз(хотя она ваще то не даётся она находится).вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слабость... Rolling Eyes ИМХО Exclamation
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AnAtolik писал(а):
....любовь ето не самое чистое чувство на земле....


Тут песню Сплина вспомнилась: "Любовь - это когда хорошим людям плохо".

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Perle.ru
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AnAtolik писал(а):
Поправки к выше написанному:любовь ето не самое чистое чувство на земле-в мире все относительно.у парочки не обязательно общие интересы и взгляды(на скока мне известно притягиваются противополжности,по крайней мере у меня так) и уж тем более любовь дается не один раз(хотя она ваще то не даётся она находится).вот



Да любовь бывает разная .Безответная любовь , вот здесь ты настрадаешься. Первая любовь - чистая, нежная. Вспыхивает быстро, длится недолго, любит безмерно, прощая все. Подверженные этому чувству часто оказываются обманутыми. Возлюбленный начинает ими пользоваться , а кто то играет в любовь партнеров больше заботит внешний антураж, чем глубина чувства. Милое чувство, которое приятно вспомнить, но легко отпустить, как курортный роман.Любовь по расчету. Партнеры долго «пристреливаются», объект подбирается сознательно: по складу характера, интеллекту, размерам доходов и жилплощади. Она нередко перерастает в настоящее, полноценное чувство, которое связывает крепко на долгие годы.......
С годами у людей живущих вместе появляются общие интересы и взгляды на жизнь .Не зря говорят муж и жена одна сатана.Согласна что полюбить можешь за свою жизнь несколько раз , но я говорила о настоящей любви , а вот она приходит раз и на всегда и не каждому. Ты сможешь понять, что это действительно настаящия любовь ,только тогда когда пройдёте все испытания жизни вместе и останутся те чувства которые были в первые годы вашей совместной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Perle.ru, ты прав(а). Действительно любовь понять трудно, но именно твоими словами можно объяснить ее суть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что такое любовь? Спроси живущего, что такое жизнь. Спроси
молящегося, что такое Бог.
Я не знаю, что скрыто внутри у других людей, даже у тебя,
к которой сейчас обращаюсь. Я вижу, что некоторыми внешними
чертами люди эти похожи на меня; но когда, обманутый этой
видимостью, я решался воззвать к чему-либо общему для всех нас
и раскрывал им свою душу, оказывалось, что я говорю на
непонятном для них языке, словно очутился в далекой и дикой
стране. Чем больше опыта я приобретал, тем больше становилось
расстояние между нами и тем дальше отходило то, что было в нас
созвучного. Наделенный душою, которой не под силу подобное
испытание, душою трепетной и слабой, именно потому, что нежной,
я всюду искал понимания, а встречал отпор и испытывал горечь.
И ты спрашиваешь, что такое любовь? Это -- могучее
влечение ко всему, что мы воображаем, чего боимся и на что
надеемся вне нас; когда мы обнаруживаем в себе зияющую пустоту
неудовлетворенности и стремимся пробудить во всем сущем нечто
общее с тем, что испытываем сами. Если мы рассуждаем, то хотим
быть понятыми; если предаемся игре воображения, -- хотим, чтобы
воздушные создания нашей фантазии вновь рождались в мозгу
другого; если чувствуем, -- хотим, чтобы другая душа трепетала
в унисон с нашей, чтобы чьи-то глаза загорались нам навстречу,
лили свой свет в наши, чтобы губы, пылающие жаркой кровью
сердца, не встречали губ ледяных и неподвижных. Вот что такое
любовь. Это -- узы и таинство, соединяющее человека не только с
человеком, но и со всем живым. Мы приходим в мир, и с первого
же мгновения нечто внутри нас все сильнее стремится к себе
подобным. Это, вероятно, выражается и в том, что дитя тянется к
материнской груди; по мере нашего развития растет и это
стремление. В нашем духовном "я" мы смутно видим как бы
миниатюрную копию всего нашего существа, но без всего того, что
мы осуждаем или презираем; идеальный прототип всего
прекрасного, что мы способны себе представить в человеческой
природе. Не только наш внешний облик, но собрание мельчайших
частиц, составляющих нас [*]; зеркало, отражающее одни лишь
образы чистоты и света; душа внутри нашей души, очертившая свой
рай магическим кругом, за который не смеют проникать ни
страдание, ни горе, ни зло. С ним мы неустанно сравниваем все
наши чувства, стремясь отыскать сходство. Найти свое
соответствие; встретить ум, способный оценить твой;
воображение, способное понять тончайшие неуловимые оттенки
чувств, которые ты втайне лелеял; тело, чьи нервы вибрируют
вместе с твоими, подобно струнам двух лир, сопровождающих
прекрасный голос певца; найти все это в том сочетании, какого
жаждет наша душа, -- вот невидимая и недостижимая цель, к
которой стремится любовь; чтобы достичь этой цели, она
побуждает человека ловить хотя бы слабую тень того, без чего не
находит покоя сердце, где она воцарилась. Вот почему в
уединении или в той пустыне, какая нас окружает среди людей,
нас не понимающих, мы любим цветы, траву, воду, небо. В трепете
весенних листьев, в синем воздухе мы находим тогда тайные
созвучия своему сердцу. В безъязыком ветре есть красноречие, в
шуме ручья и окаймляющих его тростников есть мелодия; и
непостижимая связь их с чем-то внутри нас рождает в душе
восторг, от которого захватывает дыхание; вызывает на глаза
слезы непонятной нежности, такой же, какую будит патриотическая
гордость или голос любимой, поющей для тебя одного. Стерн (*)
говорит, что, окажись он в пустыне, он полюбил бы какой-нибудь
кипарис. Когда умирает это стремление и эта способность,
человек превращается в живую гробницу: от него остается лишь
оболочка того, чем он был прежде.
Вернуться к началу
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 5:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Что такое любовь?!
Ответить с цитатой

ЛИСА писал(а):
что такое любовь?

отсутствие мозгов...вот что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пчелка Майа
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 77
Откуда: Ногинск, из-под дуба у фонтана

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь стараясь удержать,
Как саблю тянем мы ее.
Один к себе - за рукоять.
Другой к себе - за острие.

Любовь стараясь оттолкнуть,
На саблю давим мы вдвоем.
Один - эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острием.

А тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.

И рук, сжимающий металл,
Ему совсем не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь.

Автора неблагодарно стерла моя память.

_________________
Per aspera ad astra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[mb]Snake
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 119
Откуда: mb - Street

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что такое любовь? хм... Любовь - это муки и страдания... Сорри, но я пишу то, что я думаю о любви В ДАННЫЙ МОМЕНТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется про любовь могут говорить только взрослые люди а по молодости это игра гормонов и влюбленность...а от того страдания и муки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю,что говорить про любовь с женщиной-бесполезно. Женщина ничего не поймёт,а мужчина только запутается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

6 "видов" любви

Оказывается, если знаешь, как мужчина понимает любовь, можно предсказать будущее ваших отношений! Это подметил еще Аристотель, выделивший 6 "видов" любви.

АГАПЕ - жертвенная любовь. Мужчина, который понимает это чувство как самоотдачу, сделает все, чтобы любимой было хорошо.

Как он себя ведет. Скорее всего, он долго за вами ухаживал, прежде чем признаться в любви. Вы замечаете, что он ничего никогда не требует в ответ на его чувство, оно полностью бескорыстно. Как правило, ваш партнер может сказать: "Я отдам тебе последнюю копейку" и тому подобное.

Чего от него ждать. Такая любовь, конечно, имеет множество плюсов. Мужчина, постоянно жертвующий собой и своими интересами ради ваших, вызывает доверие и уважение. Но не более того. Как правило, тотальная забота начинает надоедать. Хочется страстей, но, увы, мужчина берет на себя роль "любящего папочки". Это, безусловно, приятно, но сексуальному влечению далеко не способствует. А так как мужчина не требует от вас никакой отдачи, вы начинаете ценить его все меньше и меньше. По большому счету, он навязывает вам свою заботу, постоянно стремится узнать ваши мысли, желания, проконтролировать их.

ЛЮДУС - так называемая любовь-игра. Она основывается прежде всего на сексуальном влечении.

Как он себя ведет. Ухаживаниями такой мужчина себя не утруждает. Ведь он считает, что сексуальное влечение к женщине и есть самое лучшее подтверждение его любви. Как правило, "приставания" начинаются на первом же свидании. Он не пытается узнать вас как личность, каждый отказ "познакомиться поближе" воспринимает как личное оскорбление, может высказать гневную отповедь типа: "Зачем мы тогда с тобой общаемся?!"

Чем дольше женщина держит такого мужчину на расстоянии, тем больше он к ней охладевает - ведь, считает он, если женщина не хочет мужчину, значит, он ей неинтересен. Кстати, вы можете заметить, что кроме вас кавалер встречается еще с несколькими женщинами, притом не ревнует, если вы начинаете на его глазах флиртовать с другими. Он не стремится сближаться с вами, вы чувствуете, что, если вы далеко от него, он о вас забывает, а звонит лишь затем, чтобы узнать, когда можно в следующий раз встретиться.

Чего от него ждать. Возможно, сначала вас захлестнет буря чувств и эмоций. Однако потом, когда страсть пройдет, может выясниться, что, кроме секса, вас особо ничего не сближало. Мужчина, который считает, что секс - это и есть любовь, как правило, достаточно эгоистичен, думает только о своих желаниях. Если вы вдруг перестанете удовлетворять его сексуальные потребности, он быстро охладеет.

Чувства такого мужчины очень скоротечны и неглубоки. Как правило, он любит вас только тогда, когда вы рядом, а расставание переносит очень легко. Решив его бросить, вы не дождетесь звонков с извинениями или ночных посещений с охапкой роз в обнимку и клятвами в вечной преданности.

По большому счету, ваша связь будет лишь интрижкой, и насколько кратковременной, зависит от того, как вы будете к ней относиться. Если не будете навязывать партнеру ответственность за вас и ваши чувства - будете еще долго прекрасно проводить время с ним в постели.

ЭРОС - чувственная любовь. Она основана, прежде всего, на преданности и только потом уже на физическом влечении.

Как он себя ведет. Интересуется вашей жизнью и проблемами. Не пропадает после первой же проведенной вместе ночи. Вам есть о чем поговорить. В разговоре он рассказывает не только о себе, но и интересуется вашими эмоциями и чувствами.

Чего от него ждать. Вы нашли практически идеального партнера! Этот мужчина не будет самоутверждаться за ваш счет, он ценит ваши чувства и не станет шантажировать своей любовью ("Я все для тебя делаю, а ты такая неблагодарная!"). Ваш мужчина рад тому, что вам хорошо с ним, ему нравится о вас заботиться. Это действительно настоящая любовь!

МАНИЯ - любовь-одержимость. Как правило, строится на страсти и на ревности.

Как он себя ведет. В центре любви такого мужчины не партнерша, а он сам. В результате он постоянно пытается самоутверждаться за счет других людей. Это может выражаться по-разному, но чаще всего - в форме банального бытового хамства или унижений "по пустякам". Такой мужчина будет неосознанно ждать всяких проблем в ваших отношениях, а если они не возникнут, сам их создаст.

Например, ему перестанет нравиться, как вы моете посуду. Или вдруг он начнет придираться, что вы тратите слишком много денег. Такой мужчина ждет, что другой человек впадет от него в зависимость, считает, что женщина должна любить его только потому, что он с ней. Такой человек избегает любой рутины, скуки и привязанности. Он часто меняет друзей, места жительства, работы, скорее всего, не один раз был женат.

Чего от него ждать. Патологической ревности. Такой человек ревнует не потому, что боится вас потерять, а потому, что вы можете "сбежать" из-под его власти. Таким образом, чем вы будете слабее и зависимее, тем более уверенно будет себя чувствовать этот мужчина. Он постоянно будет стараться заставить вас думать, что вы ему чем-то обязаны. А вашу заботу и любовь будет воспринимать как должное, не будет ценить и замечать их.

В результате чем больше вы будете пытаться с ним сблизиться, тем больше вас станут отталкивать. И наоборот, если он увидит охлаждение с вашей стороны, то всеми силами вновь будет стремиться вам понравиться. А потом вновь охлаждение: И так до тех пор, пока вам обоим это не надоест. Но учтите, что такой мужчина провоцирует разрыв сам, тем самым еще больше подтверждая свою значимость.

ПРАГМА – "рассудочная" любовь.

Как он себя ведет. Такой мужчина говорит, что ему нужна женщина, с которой было бы удобно (а не такая, какую он полюбит с первого взгляда или с кем у него будет потрясающий секс). При знакомстве он, прежде всего, пытается узнать, умеете ли вы вести домашнее хозяйство, не страдаете ли истерическими припадками и т. п. В общем, смотрит, удобно ли с вами строить совместную жизнь.

Чего от него ждать. Страстей и неожиданных поступков в вашей совместной жизни не будет. Постоянно станет преследовать чувство, что вас выбрали как товар. Пока вы даете партнеру все, что он от вас ждал - стабильность, материальную выгоду, - он вас любит. Но как только эта основа пропадает, следует разрыв. Такой мужчина станет постоянно контролировать свои чувства и будет требовать от вас того же. Если вам нужны постоянные перемены, жажда новых ощущений и чувств - такие отношения явно не для вас.

СТОРГЕ - любовь-дружба.

Как он себя ведет. Мужчина рассказывает вам о всех своих проблемах и родственниках до пятого колена. Вы чувствуете, что можете поделиться с ним всем, чем захотите. У вас никогда не возникает колебаний, как рассказать ему что-либо, - вы просто подходите и говорите. Вы всегда уверены в том, что в любом случае найдете понимание и поддержку.

Чего от него ждать. Возможно, скоро вам станет не хватать сильных эмоций - захочется новых ощущений. Если вы знаете все мысли и желания друг друга, вам дальше сближаться будет НЕКУДА - вы просто станете друг другу неинтересны! Поэтому разумно иметь свои маленькие хобби и увлечения, которые помогут вам обустроить какое-то свое личное, интимное пространство.


не знала куда запихнуть это...решила сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь-это страдание.Непонимание.Боль.
Хотя для каждого человека это что-то свое.Когда у тебя есть человек,который тебя любит,которого любишь ты, с которым ты в"своей тарелке"-о для тебя любовь праздник. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю что под словом любовь можно понимать только положитнльые эмоции, а все остальное это игра гормонов и то что человек просто не может совладать со своими эмоциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь это и награда и наказанье в одном флаконе.
_________________
Пока я просто мама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LёXA
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 299
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 6:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь, это прекрасное чувство которое к сожелению испытывают и понимают не все.
_________________
Мой канал "Активная жизнь" - смотри, подписывайся и присоединяйся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sombra Nocturna
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: из песни слов....
Ответить с цитатой

Фролик писал(а):
Ну и вопросик!!! не вольно вспоминаются слова из песни Dolphin

Это больше, чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешеного,
Но гораздо тише писка забитой мыши.
Это то, что каждый всю жизнь ищет,
Находит, теряет вновь...
Это то, что в белой фате
со злобным оскалом по свету рыщет.
Я говорю тебе про любовь!
Wink Wink Wink

у этой песни есть хорошее продолжение:
Она сама по себе невесома,
Она легче чем твои мысли,
Но вспомни как душу рвало
Когда она уходила,
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза
А думаешь только о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя как цветок тля
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя.

С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой,
Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той мною давно забытой,
Той с которой мне не по пути.
Вернуться к началу
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: .
Ответить с цитатой

LёXA писал(а):
Любовь, это прекрасное чувство которое к сожелению испытывают и понимают не все.
иногда она ни к чему хорошему не приводит Crying or Very sad как горько это не звучит Exclamation
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrasss



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 653
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь - это страшная сила! Я испытывал ее только 2 раза пока что. Но то, что со мной творилось - не передать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь - это (прежде всего) чувство. Чувство человека. Такое же как и ненависть, зависть, грусть или счастье. (иногда даже сильнее всех чувств вместе взятых Shocked ) Со своими признаками и самовыражением.
Но не всем людям дано испытать это чувство по максимому. Кому-то оно и не придёт вовсе Rolling Eyes Одни его ищут и ждут,но оно не находит их..... Другим может свалится как снег на голову, не ждя его...
Кому-то это чувство даёт вдохновенье.....А кто-то просто сходит сума...
Любовь бывает разной.....И пылкой и страстной ( блин, рифма идёт Shocked ) Любовь к матери,Родине...... Да к чему угодно...
Но самая сильная любовь - это наверное любовь к человеку .... Rolling Eyes
Иногда даже приятно наблюдать за чужой любовью Shocked Shocked Так же как и наблюдать за костром......
(пока всё...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения: .
Ответить с цитатой

matrasss писал(а):
Любовь - это страшная сила! Я испытывал ее только 2 раза пока что. Но то, что со мной творилось - не передать. Wink
а я один раз! но это мне стоило всех моих нервных клеток, слез и веры в любовь Crying or Very sad
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь-это попытка мужчины удовлетвориться одной-единственной женщиной... Laughing
_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь - это не только
Просыпаться вдвоем
Любвь - значит, что все мы
Никогда не умрем...
(Бит-квартет "Секрет")

примерно так. наверное, я чересчур сентиментальна... Smile

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сначала мне говорили, что любовь - это когда обнимаются. Чуть позже сказали, что обнимаются и целуются. Еще позже - что влюбленные вобще делают черти че... Потом я узнала, что любовь - это когда мальчик меня провожает и несет мой портфель... Еще чуть позже я почувствовала странную теплоту в животе при виде одного парня. А потом боль, когда он начал встречаться с моей подругой.
Через некоторое время любовь ворвалась в мою душу как ураган, разбушевалась, пролетела через мозги и все переставила, затем также со свистом отлетела.
А теперь для меня любовь значит быть всегда вдвоем несмотря на то, что жизнь тебе приподнесет.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrasss



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 653
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь - это когда тебе плохо, если рядом нет любимой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЛЮБОВЬ - самое прекрасное чувство , что могло только придумать человечество , при виде любимого человека , хочеться лететь , все внутри переварачиваеться , забываешь обо всех проблемах и обидах , ты паришь и твоя любовь вместе с тобой !!!!! Smile
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Важней ее сохранить,так как потерять ее очень легко!
У меня вертиться фразка из песни : ".....Я люблю тебя - это здорово!!!"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь это УНИТАЗ !!!!!!! В кторый каждый приходит поссать и посрать , и поблевать , все это в переносе сплетни или мнения которые нам навязывают , а в заключении талчок портиться или его разбивают и также в любви - ПОГАНСТВО !!! ВОТ ЧТО Я ХОЧУ ТЕМ САМЫМ СКАЗАТЬ
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если любовь это унитаз, то извини, а твои чувства это г*вно? Rolling Eyes

Просто, по сравнению..именно так Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Любовь это УНИТАЗ !!!!!!! В кторый каждый приходит поссать и посрать , и поблевать , все это в переносе сплетни или мнения которые нам навязывают , а в заключении талчок портиться или его разбивают и также в любви - ПОГАНСТВО !!! ВОТ ЧТО Я ХОЧУ ТЕМ САМЫМ СКАЗАТЬ


Я вас почти полюбил за это определениеSmile))))) Жаль только ,что сейчас день,а я уже "сходил" с утра.Smile))))) Без обидSmile))) Действительно у вас довольно оригинальный пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я разве говорила , что любовь это г*вно . г*вно это то что нам говорят ,а не чувства
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbit=)))
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну нифига себе....Witch...у тя что был неудачный опыт????что ты так говоришь про такое чувство????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чувство , когда ты как одержимая носишься а в заключении узнаешь , что все что тебе говрили - ложь . а этот сопляк еще и оправдываеться что такого не было , что он не лгал , может любовь и есть но только не в подростковом возрасте
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Witch: А не пойти ли тебе и не повесится??? По твоим постам все у тебя хреново, нужна ты только родителям и то непонятно для чего... любовь унитаз... короче жизнь не удалась... Таким людям как ты, девочка, нужно заглянуть в себя и подумать хорошенько, почему так происходит. Потому что все зависит от человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Памиритись! Very Happy
РЫЖ писал(а):
А не пойти ли тебе и не повесится??? По твоим постам все у тебя хреново, нужна ты только родителям и то непонятно для чего... любовь унитаз... короче жизнь не удалась... Таким людям как ты, девочка, нужно заглянуть в себя и подумать хорошенько, почему так происходит. Потому что все зависит от человека.

Всё окей?Не возникали приступы агресии и словоблудия? Shocked

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hexe
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Истинная любовь как призрак - все о ней говорят, но мало кто ее видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katenak
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 91
Откуда: Щ-7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь - это как маленький цветочек. Если за ним ухаживать - он растет и расцветает, а если забыть про него - завянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1372
Откуда: из сказки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь - это самое лучшее, что может быть у человечетва...
_________________
Нет головы - нет проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Машенька писал(а):
Любовь - это самое лучшее, что может быть у человечетва...

Ты так считаешь? Иногда эта штука приносит столько разочарования, что порой просто руки опускаются
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100