FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Праблемы содержания кошек в условиях экалагических катастроф
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Праблемы содержания кошек в условиях экалагических катастроф
Ответить с цитатой

Итаг, па заяфкам форумчан, собссно Laughing

Была у меня значится кожко. Абычная такая, о четырех лапах, хвасте (сзади ессна), усы там, вибриссы всеразличные, срет в латок, пушыстая, карочь - среднестатистистичезкая кожко такая. Единственно, пердела громко, протяжно, как соловей в украинску майску ночь. А так, ничо, мурлыкала, мявукала, абассывала саседям двери унд ковриги, все как у людей. Пуськой звале.
Ну так вот. Мыл я ее в последний раз, от таракановмуравьевкрысмышейимолиблохкаларадскогожука избавлял месяца два назад. Ну, еще до того как иликтрастальские заводы радиоактивные унд красильные фабрики с Глухава совсместно с ассоциаций абщественных тувалетав всея МО не начали нам в Клязьму, аткуда как известна любому дауну из сидьмой академии вада ф кране и береццо, всякий скам сливать. Раньше вада каг вада была, ну ванючая нимнога, ржавая местами, бывалоча жуг-плаунец пападецо, а вапще ничо таг. Жили. Каггрица, *битесь, мойтесь, никаво не бойтесь.
А как началось это палево, так зеленоватая такая водицца пошла, светиццо в тимнате, что впалне удобно кстате, када иликтричества нед ( кстате, вот ищо пазитив, када ночью после пыва на улице облегчаешсо, ссаки тоже светяцо, каг у Хищнига крофь, удобно, ниабассышь башмаки, а тем паче - шкары). Ну мы народ привычный, значения этому не придавали, супец на ней варили, ушицу значитсо, с бычка -мутанта двуглавава,кстате что за рыба привередлива, нинашто кроме обмоханного сухога маменду ни клюет, хучь убей, верткая такая падла, но супец знатный, да....ням... Но что то я отклонился.
Мылись тожэ биз праблем, ну волосья повыпадут, бивни шатаюца дэцл, чешуя атрастает частично- но не беда, чешую карчотка знатно берет, ух, пошкрябал, и кожа снова нормальная, синеватая такая, блестит, аж самому на душе каг на Первомае - эх, раззудись стакан...
Так вот. Начал я кожко свое, Пуську, стирать. Сначало оно все нармально было, вымыл, блох да фтирусов дохлых с ванны убрал, и сушиццо изолентой к палатенцосушке и привязал. Надежно таг, прогрессивно, вот те Цотоны пинтаграмма, в пособии Йозефа фон Ритппля по вивисекции и общему уходу за ложноножными саблебивнеми вычитал, таг вся европейская апщественность делает...
а вот дальше сплашные гремлены пашли... Разрослось кожко, шерсть павылезла частично, часть антиивалюционно в бананову кожуру переродилась, глаза каг пропки у шампусега, а на лапе на передней, я извиняюсь, уд срамной , эт по научному, а народному, х*й. значится пророс. Бальшой, каг у мартышке что в заапрке ( заапарг это где звери всяки садержутся гражданам на потеху, вот например с гаманцом на брюхе такая... кенгура, во!). Гнуткий. Это ботва канешна.
Каг загаварила Пуська мая по чилавечески, так я чуть в шкары то и не насрал ( патом канешна, к жеппе пакет привязал, мусорный, раз пашли такие кожкины удивления, на пажарный сталбыть.).
Карочь, гнала много, па японскекашачьи я слабо понимаю, но суть была - што не Пуська типерь ана, и никак не Писька, как я ее обкурившись гонобобелю называл, а Ниньззя-Катопусюдзу-сама, и пасматрев на жизнь нашу люцкую, сермяжную, да кузмическую, спасать она нас, неандерталов будет. От Вселенского Зла, Ким Чен Ир и Я-Я-Я-Кокоджамбо, да куче.
Взяла брошуру маю, что я в страмном чулане пачитываю, "Учим канфу" называеццо, старапечантая, интересная такая, на ироглифах правда, но жеппа у меня интелектуальная, и такое прачтет без сипов, и пашла в саседнюю комнату избы моей преемы учить...
А я вот репу сежу чешу. Что мине, болезному делать типерь, судари мои? У кого пахожие траблы были? Как такое Ниньзя садержать?
И ваще че делать? Таво и гляди, к вам придет, спасать значиццо...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 4:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
таракановмуравьевкрысмышейимоли

Чисто Ногинский прикол Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожег
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 95
Откуда: Даун Хаус

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы знаете, экологическая обстановка в нашем районе не может не пугать. Вот недавно тоже столкнулись с небольшими проблемами.

Всё таки кошка-- более устойчивое к радиации животное, куда больше не повезло волнистым попугайчикам. Нет, вы не подумайте, мы даже не собирались его стирать. Этот попугаец вообще мыться очень не любил, но была у него привычка жрать и пить всё с хозяйского стола. А маман как раз приготовила хорошую такую настоечку, добрую, на смородинке... Смородина, сами понимаете, не заморская, а своя, с местного приусадебного хозяйства, удобренная навозом собственного производства и выхлопами автомобилей с ближайшего шоссе. Ну и вода, конечно, в настойку была добавлена, тоже местная, из колодца.

Так вот, сидели мы как-то с друзьями-ребятушками на кухонке одного из них, и собственно дегустировали всяческие алкогольные вкусности понемногу. В том числе и, конечно, настоечку матушкину отведать решили... Разлили уже, кошерный закусончик сообразили из килек в томате, стаканы для тоста заздравного подняли, всё как полагается в приличном обществе в общем. И прилетает тут этот верещащий птиц, всем своим видом выражающий страшенную такую обиду, что не призвали его к столу, да не поподчевали. Ну что делать, попугаячья кара грозна-- на голову нагадит, соскребать долго будешь, пришлось его усаживать, да угощать тем же, что и нам грешным боги послали, то есть килькой да настойкой.

Наклюкался тот попугай настойки значит, ну и в клетку свою спать полетел по извилистой траектории. А мы, наивные, не подозревая подвоха, решили, что раз даже попугай оценил, то жратва наша точно кошерна, а питьё непременно будет полезно для здоровья и душу повеселит. А посему, надо ещё и хомяка угостить, тем более, что тот уже долгое время голодно шебуршал в своём вольерчике. А так как мы люди, слов на ветер не бросающие, хомяк был немедля извлечён на свет электрический и посажен на стол. Но это упрямое странное животное добровольно пить наливку отказалось, что не могло не смутить наши умы, и не побудить к действиям насильственного характера, то есть к вливанию ему этой благостной жидкости через пипетку прямо в пасть звериную, острыми зубами утыканную. Как мы ранее недооценивали хомячьи силы!.. Хотя, наверняка, это сказалось уже опасное действие настойки, ибо злобный хомяк умудрился всего после пары глотков нас жестоко искусать и укрыться от праведного гнева под диваном. На "кис-кис-кис" скот вылезать отказывался и шурудение шваброй нагло игнорировал, а потому был забыт до поры до времени.

Сюрпризы нас ожидали наутро, когда тела медленно начали подыматься с горизонтальных поверхностей и понуро бродить по квартире в поисках похмеляющих жидкостей.
Первым был обнаружен попугай, который в общем-то логично, на наш взгляд, валялся на полу клетки, но совершенно не логично был лыс и совсем уж не логично не дышал. Поняв, что попугай ночью страшно мутировал, и скоро окончательно переродится во что-нибудь страшное, склизкое и вонючее, было принято решение не медля захоронить его в каком-нибудь контейнере, а место то оцепить и назвать опасной зоной. Но тут мозги наши таки стали просветляться (спасибо утреннему пиву, предусмотрительно упрятанному хозяином от посторонних взглядов в погребок под подоконником), и подсели мы на измену, сообразив, что аналогичным образом сейчас мутируем и мы... и хомяк!...Естественно, для проверки этого предположения, необходимо было срочно найти хомяка или то, что от него осталось. Облазив всё квартиру и обнаружив только клочки рыжей шерсти, мы выдвинули несколько гипотез. По одной из них, хомяк был злостно сожран ранее мутировавшим попугаем, после чего тот не выдержал мук совести и умер. По второй, хомяк мутировал раньше, убил своего старого врага, постоянно его клюющего, попугая, и улетел в открытую форточку... В любом случае, мы поняли, что, скорее всего, обречены, но покорно ждать своей участи не стали, а , напротив, стали активно лечить радиационное воздействие красным креплёным вином... И вылечили надо сказать, ибо волосья наши остались на местах, за исключением одного только товарища, который всё же лишился шевелюры через пару дней на призывном пункте, но это уже совсем другая история...

Мораль же истории этой такова, что страшно, господа, на свете жить... А радиация незаметна...

П.С. Опасайтесь воды, текущей у вас из-под крана или отстаивающейся в местных колодцах.
П.П.С. Говорят, что в подвале того дома, где мы обретались, потом встречались большие, наглые, но странно рыжие и пушистые крысы, непонятным образом похожие на хомяка… Может и выжил гад мутировавший среди сородичей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я за своей кошкай тожи странности всякие начала замечать. На днях от нечего делать я её помыть решила. Купаца анна любит, всё прошло тихо-мирно. За водой всяких странностей не замечала. Но странно то, что мая Муся ужасна боится фена. Но после этой помывки она сидела спокойно! Дажи не побоялась самого страшного наказания для неё – самый сильный поток воздуха из фена. Сидела и балдела.
А ещё после помывки чудо водой вот за ней что стала наблюдать: вот пакакаит ана в лоточек, я уберу, помою его, поставлю на место. А она, срань такая, не будет в ниво писать пока сама не увидит, что я его мою. И вот теперь каждый раз как она будет сидеть и орать перед туалетам, я иду мыть её лоточек при ней. А она ходит и смотрит. Вот такие вот странности.
На людей воздействия чудо-воды не замечено, только видать на животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 11:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
На людей воздействия чудо-воды не замечено, только видать на животных


Проста человек,в отличии от животного, употребляет алкоголь,таким образом его организм более защищен от влияния внешних раздражителей и всяких там вредностей....А вот наши домашние любимцы в этом плане абсолютно беззащитны,потому:
1)тем у кого либимое животное еще не подверглось изменениям: срочно научить пить!!!
2)тем у кого домашний любимец уже повергся влиянию воды водопроводной: срочно научить пить!!! дабы оно стало нормальным человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rino
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Валерьянкой их, валерьянкой!!!
Своего котилу чуть в наркомануса не превратил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йожег
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 95
Откуда: Даун Хаус

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 8:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С нетерпением я жду наступления грибного сезона в наших краях. Помнится, в прошлом году дядя такие обалденные сыроежки около третьей проходной машзавода собирал... Одну из них мы два дня всей семьёй ели. И суп из неё сварили, и с картошечкой пожарили. Вкусная была сыроежка.Необычно вкусная. По вкусу напоминающая одновременно и соевое мясо, и маринованный баклажан, и рассольник. И что удивительно, у неё даже был лёгкий грибной привкус. В общем, чудо, а не сыроежка.
Потом дядя приносил ещё лисички, но их мы есть не стали. Точно сейчас уже не вспомню, что нас в них смутило-- толи не очень обычный фиолетовый цвет, толи их едкий хлорный (?) запах, толи ложноножки, которыми они от нас отбиваться пытались... В общем, отказались мы от идеи их съедения. Зря наверно, всё же не каждый день такая добыча в руки попадается. В этом году обязательно их попробуем.

Так что есть у такой экологии и свои плюсы.
А кошки-- вещь наживная и мимолётная. Сегодня есть, а завтра нет. Одна закончилась-- можно другую подобрать. На любой вкус и цвет. Ассортимент кошек у нас богатый. Да и плодятся они в последнее время хорошо. Активно так размножаются. Полагаю, что это является следствием увеличения продолжительности сезона дождей в южных районах Новой Зеландии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 9:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лисички светились наверна в темноте и хором пели "Отче наш, Боже царя храни" Shocked Laughing
А кошек - ни трогать Twisted Evil Есть их низзя, ибо кто съест божественное жевотное, тому кара небесная на голову призвана будет, ибо кошки - посланники от инопланетян и большую часть жизни проводят во сне, обретаясь в своих родных мирах. А на нас, землян, они просто взирают с ленивым любопытсвом, и во снах своих ходят к своим истинным хозяевам - существам, развитие которых несравненно выше нашего, где докладывают обо всех наших помыслах тёмных. Передатчики то ись, кошки наши Shocked . И если какое животное о двух ногах сожрёт кошку, или какой другой вред ей причинит, то будет его карма испорчена на 777 жизней вперёд, ибо нефиг делать - карму испортить. Не трогайте, короче говоря, кошег. Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Йожег
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 95
Откуда: Даун Хаус

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 10:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Лисички светились наверна в темноте и хором пели "Отче наш, Боже царя храни" Shocked Laughing

Откуда вы узнали? Shocked Неужели тоже их видели, а может быть даже ели?.. Нет, про свечение-то понятно. Про свечение все знают давно. У нас ведь всё в темноте светится. Нежным зеленоватым светом. Даже светофоры. Но вот про хоровое пение-то можно было узнать только одним способом-- наловить парочку лисичек и оставить их на несколько часов в темноте... Они ведь почему петь-то начинают, это они в темноте сидеть боятся. Паранойя их в темноте мучить начинает и чтоб избавиться от неё, они разрабатывают свои вокальные навыки. Не знаю, правда, почему у них так сильно репертуар ограничен, ведь они вполне могли уже научиться петь "калинку-малинку" у растущего с ними по соседству куста малины...

А вот то, что кошки-- инопланетные засра... засланцы, я всегда подозревала. Всегда бросалось в глаза их несоответствие нашему миру. Но теперь всё становится на свои места. И совершенно логичной становится их реакция на земную воду. Очевидно, что она им противопоказана и они от неё мутируют, почему и стараются всячески избегать контакта с ней.

Кстати наверняка кактусы-- тоже относятся к инопланетянам, потому что что может быть нелепее чего-то зелёного, колючего и ветвистого, сидящего в горшке, да ещё и зовущегося кактусом?.. Только вслушайтесь в это слово-- каааактусс. Каааактус!.. Правда глупо?.. Не земное это животное-- кактус. Точно не земное. Замечали, как оно любит излучение от мониторов исходящее?.. Вот стоит себе на подоконнике, чахнет, а как только к компьютеру ближе поставишь-- вот тут-то кактус и начинает разрастаться! Прямо на глазах!.. Зацветёт, заколосится... Прямо обзавидуешься. Люди хилеют от компьютеров, а кактусы наоборот. Сразу же видно-- пришельцы. Инопланетные интервенты, питающиеся нашим мониторным излучением. И без спроса причём. Поглощают его, гады. И не смотрят даже, не спрашивают, вдруг оно нам самим нужно. Нет ведь, подберутся к монитору поближе и хавают, хавают, хавают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 1:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ни разу даже не улыбнуло.
ребят бредить надо уметь смешно.
Вернуться к началу
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 1:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ни разу даже не улыбнуло.
ребят бредить надо уметь смешно.

Кому это надо? Зачем это надо? Кто сказал? Shocked

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Anonymous писал(а):
ни разу даже не улыбнуло.
ребят бредить надо уметь смешно.

Кому это надо? Зачем это надо? Кто сказал? Shocked


сыроежка

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ни разу даже не улыбнуло.
ребят бредить надо уметь смешно.


Laughing Laughing Laughing , у тебя бред, дружог?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100