FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
"Плохой" прокурор, "хороший" прокурор
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victor
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: "Плохой" прокурор, "хороший" прокурор
Ответить с цитатой

Я, конечно, полный профан во всем, что относится к делам юридическим, но одно время назад мне, и, наверное, не мне одному, казалось, что какая-то борьба с коррупцией у нас в стране все-таки началась. По телевизору то и дело сообщали об арестах очередных "оборотней в погонах" и действительно показывали половников и генералов спецслужб на скамье подсудимых. Потом зачем-то сменили генпрокурора - Устинова на Чайку - тоже, по их словам, ради более эффективной "борьбы с коррупцией". И где все? Где эта "борьба", эта "эффективность", эти "оборотни"? Я вроде с такой же примерно частотой смотрю телевизор и ни о чем подобном не слышу! Вернее, слов-то о борьбе с коррупцией как раз произносится много, а реальные дела после прихода Чайки на высокопоставленных лиц больше не заводятся. Вот и подумаешь, для чего было проведено это назначение: чтобы довести антикоррупционную кампанию до конца или чтобы спасти тех "оборотней" в погонах и без таковых, которых еще можно спасти. Учитывая тот факт, что всей своей карьерой Чайка обязан ельцинской Семье, я бы предположил, что таким образом он расплачивается с Волошиным и его командой за их покровительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100