FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Русские,кто они?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто такие русские?
Алкаши и тунеядцы
19%
 19%  [ 19 ]
Великие и могучие
81%
 81%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 100

Автор Сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сейчас,конечно,уже поздно создавать/добавлять в опрос.
Тема-то "староватая".
А что бы Вы ещё предложили бы написать про русских?
Хотя бы в опрос. Smile
А лучше так!
Гейм много определений нашёл.Smile

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[qуоте="666"]УМНЫЕ, ДУШЕВНЫЕ ТИПА, ДУМАЮЩИЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ![/qуоте]

А можно полюбопытствовать какой народ не умный,не душевный,не думайущий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я ПРО ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ (НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ХОРОШИЕ), Я ЗА РУССКИХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы знаете,я тоже за русских,но русских я воспринимаю со всеми их плюсами и минусами,а не как многие здесь на форуме,как некую рафинированную массу,против которой все якобы строят козни и которую только охаивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
а не как многие здесь на форуме,как некую рафинированную массу,против которой все якобы строят козни и которую только охаивают.

Нет, я к этим Evil or Very Mad не отношусь! Упаси бес Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вофффка
Родственег


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 1941

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДА русских ни кому не понять....одни уроды,свиньи,а другие хорошие культурные люди.......и как тут пониматбь хз......
россия бесталковая страна потому как творится такая неразбериха... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Машенька
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1372
Откуда: из сказки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё зависит от воспитания, и не важно кто ты... русский или нет....но не любят их нигде - это факт! Sad
_________________
Нет головы - нет проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VERE
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 97
Откуда: эл.сталь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Был у меня такой случай в жизни. Однажды прогуливался я вечерком по Дюсельдорфу(красивый город).ну иду я себе иду,глазею по сторонам,считаю немецких ворон и восторгаюсь ВСЕМ,что меня окружает.Настроение просто зашкаливает,иду и щипаю себя -вот как мне хорошо.Кругом народ немецкий тусует и нет до меня никакого дела.Надо сказать,что шлялся я не один,а с коллегой.Мы с ней все открыто и достаточно громко обсуждали на русском языке.Ща поймете,к чему это я все... Так вот.Нас обгоняют по улице компания из трех молодых красивых модных девушек и разговаривают они тоже на русском(о шмотках трепались).Отошли они метра на три.а я своей коллеге и говорю(чтоб они тоже слышали),ой,говорю смотри ка,так приятно,услышать родную реч,на улицах Дюсельдорфа! А девушки эти разом обернулись,посмотрели на меня,как на юродивого и ДЕМОНСТРАТИВНО стали разговаривать на немецком,причем явно обсуждая меня (со школы осталось понимание немецкого чучуть).Было,не сказать,что не приятно,было обидно. Они были видимо переселенками,а из общения с местными,стало ясно в чем дело.Местные русские,очень не любят своих соотечественников,вновь приезжающих,по разным причинам - долго рассказывать.Для меня стало шоком то,что немцы воспринимают нас,как мы воспринимаем наших кавказких братишек!Было очень не приятно осознавать себя не частью великой нации,языком и традициями (вовсе не пьянством и ленью) которой нужно гордится,а лимитчиком ненужным,даже соотечественникам. Sad
Но потом я подумал - да кокого черта!Я русский и горжусь этим,остальные могут гордится собой,если есть чем гордится... Smile

_________________
...если ты думаешь,что это не трансклюкатор - это будет последняя мысль в твоей чатланской бошке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ветераны движения
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вова надо было догнать и пендаля смачного отвесить что б не забывали родных краев Laughing Laughing и послать еще на ... чтоб опять же про родную речь не забыли Laughing

А если серьезно то как раз вот такие "русские" и распускают истории о вечно пьяном мужике в валенках. Применимо это и к так называемым "МАААСКВИЧАМ" в первом поколении, про город, историю и культуру рассказать ничего не могут зато пафоса, интонации и знаний модных магазинов хоть отбавляй... Противно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 3:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чтобы постараться понять,кто такие русские, уместно вспомнить и эксперименты над ногинчанами при отмене(!!!) рейсов Газелей или периодического(десятилетиями) отсутствия и перебоев горячей воды у тех же ногинчан Ну мозгами пораскинули? Так кто же мы-русские? То-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стров
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Темку как-то подзабыли совсем, а тут в конце концов на форуме энограф профессиональный появился.
Ну собственно говоря навеяно прямо-таки "животрепещущей" темой "Нацизм в России", эмоции фонтаном бьют. Что ни говори, а русские чересчур эмоциональны и от этого много глупостей говорят, но что еще хуже и творят. Собственно темка и гроша ломанного то не стоит, но дров наломали, не одну избу можно было бы построить (опять таки русские кто они?). И проблема то у этих двух ребят, которых почему-то все кому не лень записали в нацисты, всего лишь заключается в том, как разрисованы их "плакаты".
Ребята!!! Уберите с плакатов коловороты и свастики, уберите из речи все эти слова нацизм, рассизм, скины и тому подобную терминологию. Во-первых так оно будет правильно и справедливо по отношению к тем кто не жил, а существовал во имя Победы; к тем кто не просто работал, а совершал трудовой подвиг отдавая все последнее, что у него есть для фронта; к тем кто не просто воевал, а шел с саперной лопаткой на танки; к тем кто не просто героически погиб, а погиб безвестно во имя Родины, которой было жалко дать ему кусок железки, чтоб хоть когда нибудь потомки узнали, что он не стал предателем, трусом который сдался в плен, а ПОГИБ ЗА РОДИНУ. Во-вторых у ваших оппонентов и аргументов то сколь нибудь серьезных поубавится.
Вы ребята лучше орлов двухглавых прилепите к плакатам, хоругви вытащите из чулана, и там чего нибудь типа: "За веру, за царя, за отечество", про самобытность нашего развития, где не место всяким бусурманам (того бишь чурбанам и узкоглазым), так что гнать их всех, а кой кому зоны оседлости определить Smile народ у нас если не поддержит, то уж точно одобрит.
Но лучше всего налепите на плакты медведей, носите синие футболки с надписью "Наши", сжигайте в унитазах книжки сомнительного содержания, а под шумок кричите "кто не электорат, тот против нас, вон их страны", таким образом избавитесь ото всех нелегалов, которые не имеют право голоса. И уж точно вы будете выглядеть более перспективно и солидно в глазах электората, и несомненно затмите всех своих оппонентов этого форума.
Но собственно увлекся, надеюсь уважаемые модераторы не порежут меня (пожалуйста Smile ).
Тут в темке то меня что собственно задело - речь пошла про то, кто там русский кто не русский (мне собственно все равно) и в конце концов договорились до неизвестной мне национальности "россиянин" (не в обиду никому не будет сказано). Во всем контексте разговора "русский" уже начал звучать чуть ли не как ругательство, от которого несет шовинизмом, фашизмом и всякой великодержавной "дрянью" и вообще русский это не политкорректно по отношению к малым народностям в нашей многонациональной стране. Лучше мы будем себя называть "россиянами", чтоб никого не обидеть. Ребята спросите у чечена, кто он по национальности, в 100% получите один ответ: чеченец, спросите у аварца, кто он по национальности он ответит ... догадайтесь сами, и ни один не скажет россиянин. Честно говоря, исключительно по-моему мнению, это уже не здоровые тенденции и меня начинает это мягко говоря настараживать. Я не националист, но я вижу что происходит в стране, я за то чтоб мы жили все дружно в одной стране под названием Россия, но с тем условием чтоб и русские в этой стране занимали достойное место, полагающееся ей как титульной нации. Не будет русских - не будет России, и не будет никаких "россиян". Русские несли основное бремя по формированию страны под названиемм Россия, русские несли основное бремя за ее целостность.
Смысл конечно есть во введении такого понятия, как "россиянин" для такого рода случаев как межнациональные браки, но и тут чаще всего особых проблем с идентификацией не возникает - человек сам решит кем ему быть и выберет ту нацию с которой он готов разделить свою судьбу. А уж если как форумчанин "Покемон" не может определиться, кто же он по национальности и при этом родился в России, то почему и нет пусть будет россиянин, т.е. этаким вольноопределяющимся, а жизнь она все равно заставит рано или поздно определиться (космополиты это особый разговор).
И давайте не будем становиться Иванами не помнящими родства.
Вернуться к началу
Egep'
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 291
Откуда: с Бугра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО АЛКОГОЛИК И ТУНЕЯДЕЦ НО КОГДА ОН НАПИВАЕТСЯ Бухали. Бухаем. Будем бухать. .............СТАНОВИТСЯ МОГУЧИМ!!!!!!!!!!!!! Ну-ка поди сюды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне понравилось то,что сказал Стров. Спокойно,взвешанно,интеллигентно,уверенно,точно. В этом чувствуется большая сила. Вот таким и должен быть русский человек. Лично мне нравиться искать слабые стороны у русских. Только для того,чтобы осознать насколько русские сильны и велИки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О, с какой интересной темки пыль сдули... Smile

Game писал(а):
...Лично мне нравиться искать слабые стороны у русских...


А можно я вас очень сильно озадачу? В успех моего предложения, правда, не особо верится, но может все же вы назовете хотя бы парочку сильных сторон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно я вас озадачу? И предложу прочитать эту тему и обратить внимание на те мои посты,где я указываю сильные стороны русских. Если вам этого не будет достаточно,то мы продолжим разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Русские это величайший в мире народ способный на великие свершения, это народ воин-созидатель.
_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RP
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для Инквизитор:

А это вы о каких русских: до 17-го года или после? Question
Вернуться к началу
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слово "русские" в "современном цивилизованном демократическом" обществе является признаком фашизма, нацизма, шовинизма и расизма. Этническая общность слова "русские" отвергнута еврейским обществом антропологов (ЕОА). По их мнению, русские - биологическая популяция, которая не имеет ни общности происхождения, ни культуры, ни истории (в России все исторические деятели, по их мнению, были представителями других этносов). Как замечают авторы, еврейская культура имеет более глубокие корни и историческое значение. www.sem40.ru
_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RP
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для Святослава:

А где, на указанном вами сайте, статья ЕОА, содержащая такую характеристику общности русских?
Вернуться к началу
Валун
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РУССКИЕ - это нация традиционно славного прошлого, традиционно великого будущего и, к сожалению, традиционно тухлого настоящего.
Надо меньше пить Shocked и надо научиться получать удовольствие от текущей работы Smile . Тогда возмущенному разуму будет некогда вскипать Twisted Evil !
Вернуться к началу
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RP писал(а):
Для Инквизитор:

А это вы о каких русских: до 17-го года или после? Question

Этоя о русских всегда.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ратибор
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Русские о Руси
Ответить с цитатой

Вопрос стоит не Русские кто они, а Русские - кто мы??? В какое болото сами себя загнали и ярмо повесили... При этом радуемся, что нас без вазелина ВСЕ имеют как хотят.
Вернуться к началу
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Польше есть целый ряд изданий, которые с огромным удовольствием в последнее время пишут о России позитивно. Там конечно трудно найти похвалы политике , но позитив по отношению к культуре, кухне, традициям и т.д. встречаются часто ....
Встречаются все чаще и чаще такие люди, которые говорят с ходу, что восхищаются Россией, ее культурой, бывали тут и там. Многие умудряются влюбиться , становятся русофилами, мечтают поехать...

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валун
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 12:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У поляков явно крыша поехала!.. А ведь мы всего-то сказали, что Трубу в обход построим... Razz
Вернуться к началу
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 3:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Валун писал(а):
У поляков явно крыша поехала!.. А ведь мы всего-то сказали, что Трубу в обход построим... Razz

А поляки всегда себе на уме.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В связи с произошедшей потерей девственности сайтом ХЦХ.ру(лишил сайт девственности некто Павел) смею заметить,что русские никогда не могут между собой интеллигентно ни о чём договориться.

Последний раз редактировалось: Game (Пт Сен 01, 2006 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

стров писал(а):
Ребята!!! Уберите с плакатов коловороты и свастики, уберите из речи все эти слова нацизм, рассизм, скины и тому подобную терминологию...

Првильно, надо дать просто название происходящему, а потом хоть ковер из мечети выноси. Че ж за люди ни фишизм, фашизмом назвать, а все с изъ**ствами. Молодежи показали врага и она действует, не работать ведь на стойке за копейки!

А вообще мне нравится вырожение: Россия страна прорывов и отрывов.
А по поводу того, что кто- то там в нации своей сомневается... Несомневается ни в чем только идиот, он в себе полностью уверен.

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
что русские никогда не могут между собой интеллигентно ни о чём договориться


такое ощущение, что Канада занимает первое место в мире по людям, которые всегда обо всем без проблем договариваются между собой, Гейм, не порите чепухи, в любой точке планеты люди могут по разному смотреть на ситуацию и искать свои интересы, которые совпадают или не совпадают с другими... подстрекатель, блин, канадский...
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если касается истории с доменом,то вы,ребята,наверное,знали,что о сроках его продления или возобновления надо позаботиться заранее,так как я понял ваш конфликт с dl.RU не вчерашний. Я не хочу в это лезть,так как не знаю всей истории. Я уважаю dl.RU и уважаю Style,ну и вас ,в какой-то степениSmile))))). Вы-русские и не могли договориться о благом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В результате общения с русскими на вашем форуме пришла к выводу,что русские ВЕЛИКИЕ И МОГУЧИЕ АЛКАШИ И ТУНЕЯДЦЫ + SEXMASHIN. Wink
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стров
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

для Чапаева
Цитата:
Првильно, надо дать просто название происходящему, а потом хоть ковер из мечети выноси.

Конечно правильно, или Вы не согласны?

Цитата:
Че ж за люди ни фишизм, фашизмом назвать, а все с изъ**ствами. Молодежи показали врага и она действует, не работать ведь на стойке за копейки!

Если честно ничего не понял, хотя догадываюсь, но за Вас домысливать не буду.

Цитата:
А по поводу того, что кто- то там в нации своей сомневается... Несомневается ни в чем только идиот, он в себе полностью уверен

Судя по данной цитате, Вы тоже никогда не сомневаетесь, если речь идет об идиотах.
Ваше право сомневаться не сомневаться, но речь шла про самоопределение, а не сомнение. Слова созвучны, но семантическая нагрузка у них разная. По моему мнению, самоопределение это волевой акт, сомнение это лишь реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорош русских тут обсерать! Русские - RULZZZZZ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Деточка,мы пытаемся разобраться в себе,кто мы и какие? Говоря на такие темы мы показываем свою силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Game - немогли, и на это были чисто русские причины... Rolling Eyes
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Деточка,мы пытаемся разобраться в себе,кто мы и какие? Говоря на такие темы мы показываем свою силу.

да? а помоему только нерусские рассуждают о том кто такие русские и какие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы заблуждаетесь. А потом,мать,ты всегда такая выдержанная,ироничная. Что с тобой? Не в "духах",что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Столетия беззакония на Руси привели к тому,что русские стали очень коррумпированной нацией. За взятку можно сделать всё.
В то же время в народе живёт мечта о честной и справедливой жизни. А откуда ей взяться-то? Живут же все по уму и связям,даже люди из правовых органов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

стров писал(а):
Ваше право сомневаться не сомневаться, но речь шла про самоопределение, а не сомнение. Слова созвучны, но семантическая нагрузка у них разная. По моему мнению, самоопределение это волевой акт, сомнение это лишь реакция.

Какие синематические нагрузки, я к нарм. русским пацанам на районе подошел, никаких синематических нагрузак они не знают. Они знают нагрузку пивом, и нагрузку хачей. А вы такие слова. Вы что- не русский, может еще и интеллегент. Поди по еврейскому учебнику Разенталя в школе грамматику изучали. Фашизм- он иесть фашизм как его не назови.

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стров
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game, русские живут не по законам, а по понятиям потому что так понятней. Возведите в ранг закона понятия, как тут же решится одна из извечных проблем России - законы наконец-то будут исполняться.

Товарищ Чапаев, не надо ассоциировать нАрмальных русских пацанов с алкоголиками и люмпенами видящими проблемы в приезжих, это не делает вам чести. А то, что вам "попадаются" только вот такие "нагруженные" парни, это наводит на размышления и соответствующие выводы. Понятие русский не исключает понятие интеллегент, вы слишком предвзято относитесь к русским. Если вас интересует вопрос по какому учебнику я учился, то сообщу вам, что учебник Розенталя появились позже того, как я покинул стены школы.
Про фашизм я вам ничего говорить не буду, по одной простой причине, что теме это соответствовать не будет.

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

стров писал(а):
Товарищ Чапаев, не надо ассоциировать нАрмальных русских пацанов с алкоголиками и люмпенами видящими проблемы в приезжих, это не делает вам чести. А то, что вам "попадаются" только вот такие "нагруженные" парни, это наводит на размышления и соответствующие выводы. Понятие русский не исключает понятие интеллегент, вы слишком предвзято относитесь к русским. Если вас интересует вопрос по какому учебнику я учился, то сообщу вам, что учебник Розенталя появились позже того, как я покинул стены школы.


Да нет, нармальнее пацаны, видят свои проблемы в приезжих.Они не добились ничего в жизни, кто виноват-... А нормальные- видят ее в себе. А к русским я отношусь с большими требованиями. Да это наша страна и наш народ, мне на него не плевать. Или вы на улице не бываете, в транспорте не ездиете. Пройдитесь вечером у себя в центре города, где у вас молодежь собирается. Вот там настоящие русские интеллегенты.

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100