FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Отношения с преподавателем
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Отношения с преподавателем
Ответить с цитатой

тема выделена из Книги ни о чём. ДС
====


Всем здрасте! Хочу попросить в какой-то мере совета, а точней Вашего мнения по поводу того, что напишу сейчас...
В 2004 году я поступала в Универ( ну как поступала, на заочное отделение-собеседование, то есть толком просто пришла туда...)...а несколькими месяцами раньше у нас проводили курсы в моем учебном заведении-там и познакомилась с НИМ(это тот человек о ком будет идти речь), точней это не знакомство, а так-препод нашего возраста-ну мож, на год-два старше(не столь важно). Мне понравился, просто как человек(совершенно серьезно, так как я в то время встречалась с молод.человеком и меня не интересовали новые знакомства). Ну, вот... сдавали экзамен по предмету у НЕГО-я и еще одна девчонка сдали на пять, и где-то с этого момента мы с НИМ стали общаться.Для меня общение как общение-а вот для НЕГО мне казалось, что что-то большее-ну я и решила надо это дело прикрывать-я как раз работать стала усиленно, и даже не могла толком разговаривать по телефону, а он звонил больше, чем мой мол. человек.. и как-то странно резко ОН сам остановил общение, я не беспокоилась-подумала ОН наверное нашел кого-то и хорошо... но спустя месяц узнала, что подружка(слишком доброжелательная видимо)-подлила "масла"-сказав ЕМУ, что я не желаю общаться с НИМ,и использую в учебных целях, в общем как говориться сделала доброе дело-разобралась и влезла за меня... Ну, сказала и сказала, ладно черт с этим... я не стала ничего делать-дело-то прошлое уже, да и у каждого ошибки бывают...
И вот, в 2006 ОН неожиданно возобнавляет наши отношения(я еще учусь в Универе), причем так резко, пишет -звонит. Я сразу предупредила, что общаемся как друзья-на что ОН согласился, и ни разу никаких намеков на что-либо не подавал... Звонил в праздники, в будни, рассказывал все , что с НИМ происходит, где и когда бывает-как лучшей подруге...и все нормально было до недавнего времени, я узнаю, что ОН общается с др девушкой с моего же курса(совет , да любовь-я была бы токо рада), но как только я узнаю ее имя(то есть он сам говорит кто это)... я в шоковом состоянии именно из-за того, что ОНА только пользуется им, а он не видит(хотя, если Вы дочитаете до конца-скажите, что может уже и увидел...).У нее вдруг все долги по учебе, которых было больше ,чем у кого либо-быстро закрылись, да и слухи поползли, что хороший покровитель у НЕЕ, который помог(надеюсь, поняли, что это ОН самый)... Но дело-то все не в этом, пожалуйста, пусть там ОН помогает-это его право и дело, и ей хорошо и ему возможно... Но Он прекратил резко с этого момента-наше общение. Прекратил и прекратил, я подумала-что мало ли какие проблемы бывают, может что-то поменялось или еще что.., но вот, на днях, я сдала все долги, то есть закрыла сессию- и решила поделиться радостью(как он сам ни раз это делал до недавнего времени) с НИМ, и между делом узнать как у него дела... Написала смс-Поздравь меня, я все сдала-допущена до госов и к защите) Как твои дела?... На что не получила ответа, такого раньше не было... не было и ладно, мало ли что ... На след. день я взяла позвонила-он не взял трубку... и вот сеня я была в Универе, решила-зайду узнаю, что случилось-может, помощь какая нужна.. В итоге, толком со мной ОН не говорил, но и не отказал в разговоре, ОН просто стоял молча то кивал головой, то глаза отводил, но так ничего и не объяснил, почему не пишет, не берет трубку.. и последняя фраза была, Все у меня нормально-что тебе еще сказать? .....это было произнесено в таком тоне, что я остолбенела, молча-спокойно развернулась и пошла...
Самое интересное, что я виновата вроде без вины... или это не так( подскажите, пж)?... я не поняла в чем дело.. думаю больше не пытаться "лезть" к НЕМУ, но что еще более обидно, что никаких корыстных мыслей у меня не было-поинтересовалась, как друг.. а в ответ, еще и "пощечину" получила...
Вот такая "интересная" история...
Вернуться к началу
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 3:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

гостья, вот ты вроде бы все складно писала, очень подробно объясняла, вопросов нет.. ну так а совет-то мы тебе какой должны дать? тебе нужен этот человек? для чего? в какой роли? ответь себе на три этих вопроса, и, надеюсь, проблема разрешится сама собой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fenster писал(а):
гостья, вот ты вроде бы все складно писала, очень подробно объясняла, вопросов нет.. ну так а совет-то мы тебе какой должны дать? тебе нужен этот человек? для чего? в какой роли? ответь себе на три этих вопроса, и, надеюсь, проблема разрешится сама собой.

там еще рядом с своетом было написано, что может мнение хочу выслушать по поводу всего этого.
а эти три вопроса: жалко, что его используют, человек хороший.А вмешиваться не хочу в отношения...
Вернуться к началу
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А это Она твоя та подруга чтоль?
Может это Она как-то повлияла на него. Поэтому он и перестал так же общаться как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОНА-это однокурсница, но не та которая в тот раз "помогла". ОНА-эта та девушка, которая неудобно говорить, но это так(есть минимум три примера) выезжает за счет мужчин...
Я уже тоже думала об этом, но у меня в голове не укладывается-как человеку можно навязать что-либо, что он прекратит общение.
И вот я уже думаю о том, что не нужно наверно загоняться, и оставить все как есть-я все что могла-сделала-поинтересовалась в чем дело, хотела помочь-если у него все нормально, как он сказал-ну, пусть так и будет.. то есть опустить руки, и бросить друга-в какой-то степени... но с др стороны-что я могу сделать, не влезать же в их отношения и начинать разборки...
Вернуться к началу
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 4:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А он вообще тебе нужен??????? В чем проблема?Он просто устал..........вот и все!!!!!Ты просто знала, что где-то он рядом и все....и тебе это наверное, нравилось- тебе пишут, хотят с тобой общения.........Не было отдачи, понимаешь, с твоей стороны! Что ему остается? Просто все перегорело..........так бывает.........ты не виновата!
Я тебя не в коем случае не обвиняю! Единственное, что тебе можно посоветовать, с моей стороны, просто забыть, выдернуть страницу, ну а если не можешь, просто переверни ее. Время лечит, поверь!!!!!!!!!!!

_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

M@RgO писал(а):
А он вообще тебе нужен??????? В чем проблема?Он просто устал..........вот и все!!!!!Ты просто знала, что где-то он рядом и все....и тебе это наверное, нравилось- тебе пишут, хотят с тобой общения.........Не было отдачи, понимаешь, с твоей стороны! Что ему остается? Просто все перегорело..........так бывает.........ты не виновата!
Я тебя не в коем случае не обвиняю! Единственное, что тебе можно посоветовать, с моей стороны, просто забыть, выдернуть страницу, ну а если не можешь, просто переверни ее. Время лечит, поверь!!!!!!!!!!!

Марго... что значит, нужен?-он человек друг, который может попал в "сети"..насчет отдачи, у нас был уговор о дружбе уже довольно- таки давно, и проблема в том, что уж очень резко прекратил общение..
А о времени, которое лечит-мне нечего лечить, мне просто жалко , что никак я не могу предупредить этого человека...вот и думаю, оставить все как есть...
Вернуться к началу
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 6:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ты думаешь он тебе поверит???
_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 6:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нет конечно.. ..следовательно-оставить все?
Вернуться к началу
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 7:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наверное, пока это единственное разумное решение!!!!Это опять же мое мнение и не более, а ты должна для себя сама решить, чего ты хочешь............
_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 7:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Марго, я вроде не хочу.. все , что я могла-я сделала-встретилась, поговорила, как друг, пыталась-что-то сделать...сейчас наверно оставлю все это как есть, и будь что будет .. я не вижу др варианта.
Вернуться к началу
ЛИСА
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: из Ногинска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гость. Ты меня конечно извини, что пишу сюда, хотя мога бы и сказать при встрече. Моё мнение.... не стоило всю эту историю так расписывать... а ещё и без ника....
_________________
...самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лисенок, надеюсь ты поймешь -почему я так сделала...)
Вернуться к началу
ЛИСА
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: из Ногинска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сделаю вид, что поняла....
А если по существу, то я тебе уже говорила... Как человек начал внезапно общаться, так и закончил это общение... Или в будущем так же внезапно снова начнёт общаться....
Время покажет...

_________________
...самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость)))
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот и Надюшка тоже самое сказала...)), посмотрим что будет.
Вернуться к началу
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, тяжело ему просто общаться как другу....МУЖЫК он поэтому и прекратил общение с тобой, да и потом он видит, что ты сама определиться не можешь чего от него хочешь вот и все тут!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИСА
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: из Ногинска

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Отношения с преподавателем
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
... но спустя месяц узнала, что подружка(слишком доброжелательная видимо)-подлила "масла"-сказав ЕМУ, что я не желаю общаться с НИМ,и использую в учебных целях, в общем как говориться сделала доброе дело-разобралась и влезла за меня...

Интересная у тебя подружка Wink
Не по теме конечно, но так интересно, а кто она?

_________________
...самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а ты попробуй поговорить с ним еще раз, только более откровенно....может что-то новое от него узнаешь(допустим, вдруг он скажет, что про тебя ему наговорила твоя однокурсница)..или он от тебя.
Вернуться к началу
ЛИСА
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: из Ногинска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы с ним не общаемся....
_________________
...самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну тогда, думаю, ты сделала все,что могла)))
Вернуться к началу
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зае*ись....Лиса поднасрала своей подруге...хе-хе-хе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ну тогда, думаю, ты сделала все,что могла)))

думаю аналогично.) Как начал общаться, так и закончил-неожиданно. Его право)))
Вернуться к началу
ЛИСА
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: из Ногинска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
Зае*ись....Лиса поднасрала своей подруге...хе-хе-хе

Это с какой такой радости такой вывод то?
получше пост почитай на досуге Wink

_________________
...самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100