FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
StarCraft II
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения: StarCraft II
Ответить с цитатой

video http://www.youtube.com/watch?v=iJB-Z54R61s
screenshots http://media.pc.ign.com/media/850/850126/imgs_1.html

вчера состоялась премьера, корейцы в а?уе....
================================

... в прочем как и я, ибо от увиденного не ах*еть невозможно. завидую тем каму сейчас лет 15-17 т.к они будут в это е*ашить фо фан и на профи уровне ибо времяни полно, а моё (извиняюсь за пафос) поколение своё уже отыграло. да и в принципе че тут еще добавить, в инете инфы полно. смотрите ролик и а?уевайте вместе со мной.

---------------

пока известно что героев как в вц3 не будет, вместо них будет 1 мощный юнит, которого можно будет строить 1 раз за игру, пока известен только 1 такой юнит у протосов, это mother ship. абилки просто омагад: time shild(кастуется на местность, скорость вражеских юнитов под шитом замедляется, ровно как замедляется скорость полёта в щите всяких рокет, пуль и т.д...когда щит заканчивается все пульки красиво падают на землю, как в Матрице когда Нео рукой останавливал пули). второй скил в принципе стандарт, всё рядом с чем находится mother ship получает дмг, третий скил самая убер жесть, mother ship делает в простарнтсе черную дыру которая засасывает в себя все вражеские юниты нах, независимо от кол-ва хп.

плюс mother ship сам по себе юнит не слабый, в ролике который я смотрел, он 1 убивал 2 клипа маринов, 4 батл крузера и еще кучку какой-то шаблы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bpa
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да 19го у миллионов,да што там миллирдов фанов игр от близзард был наищасливейший день Very Happy почти 10 лет мы ждали этого Very Happy
игра супер,уже хочу Very Happy
и канешна завидую как и ты Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 6:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ааа блин...
Не надо! Нееет! Чует моя душа засяду я в батл-нете... А ведь лето на носу... Да и:
Цитата:
а моё (извиняюсь за пафос) поколение своё уже отыграло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

табуреткам дали блинк для мобильности+) а то вечно они в проходах ступорятся.

зилам дали то ли временное ускорение, то ли просто возможность быстро добежать до врага, кароче как charge в ВоВе у вариора.

клип увеличили до 24ёх юнитов.

зергам помимо возжушных камикадз, дали еще наземных, но медленных, чую их будет актуально дропать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 6:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А по поводу платно или бесплатно по батл нету рубить, есть инфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

инфы нет, но уверен что бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bpa
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

канешно бесплатно

интересно, они запустят таки батл собственный чтоле....а то ведь у первого стара батл упал...все играли на других аналогах Confused

и актуальный вопрос-где купить лицензию? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

bpa писал(а):
канешно бесплатно

интересно, они запустят таки батл собственный чтоле....а то ведь у первого стара батл упал...все играли на других аналогах Confused

и актуальный вопрос-где купить лицензию? Very Happy


Да лицензия появитцо, теперючи с этим проблем нет. А вот думаетца мне на фоне успеха WOW, могут и плату забабахать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да я вот вапще подумываю о появлении World of StarCraft ...ну по крайней мере о появлении в ближайшем будующем. насчет платно или нет, Шуб, полюбому будет будесплатно, т.к в обратно случае уже об этом трубилось по всюду. так, ну и еще о нововведениях:

теперь 3 тосовских карсара смогу объединится в одну мощную пушку, о как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 11:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дима Билан писал(а):

теперь 3 тосовских карсара смогу объединится в одну мощную пушку, о как.

Чувствую, что оверы теперь буду лопаться как воздушные шарики... Корсары их и без мощных пушек хорошо гоняли... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак вступительный видио ролик!

http://www.gametrailers.com/downloadnew.php?id=19777

Как и взято за привычку у Близарда, ролик крут на столько, что волосы на жопе дыбом встают! Качать всем!

Осторожно, весит 100 метров...

Сразу просьба.. Давно мечтаю скачать для своего пользования вступителный ролик к Brood War, не подкинет ли сцылу ни то кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 3:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сегодня посмотрел 20ти минутный ролик. в основном показан гейм плей за тосов и теранов. чуток зергов. ролик в стиле "кем кого контрить". сначала показывают как зилы разрывают мариносов, потом как этих зилов убивают танки в сиейдж форме. но это все фаны старика видели уже тысячу раз. но вот следущий бой уже удивляют, демонстрируеца новый протосовский юнит Immortal, у которого есть пассивная абилка в виде щита, который автоматически активируется когда юнит получает вхлам мощный дамаг как раз как у разложеных танков, кароче 4 таких иммортола за пару сек выносят 6 танков.... в свою очередь имморталов валят новый теранский юнит похожий на фаер бата, но только они могут летать и дерутся как зилы....потом этих летающих валят табуретки с блинком)) и голос за кадром говорит что вот мол блинк абилити и со пауэр фул ин скиллед плеер хэнд )...кароочеее че там дальше ....ааа....появляется куча ляг и убивает табуреток....а ляг валит новый тосовский юнит похожий на треногих роботов как в фильме с томом крузом ...забыл как называется...чето там "бла бла бла миров" ....лазерами кароче по земле лупят и всех ляг в мясо )) ...ну а треноги рисив екстра демедж фром флаинг юнит ... прилетют муталиски и с трёх плевков треноги расыпаются...еще читаете? ну кароче карсары потом валят мутосов....но теперь прилетают батлы и карсары лопаются...настала очередь еще одного нового юнита ....кароче летающая херня ...и чем она дольше бьёт по одной цели, тем с каждой секундой больше у неё дамаг.. батлов отконтрили...ну вот вопщим то и сказочке конец. в завершении ролика показывают красочный замес тос вс тер ...который длится примерно 3 минуты, пока не прозвучат заветные слова "nuclear launch detected" )) бах-бах 3 бомбы..пустота и 3 госта выходят из инвиза...всё? нет) ....потом выкапываются ляги...разгрызают гостов....и выстраиваются в форме бвух букв GG ....конец чУдного ролика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 3:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давай сцылу гат! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 3:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://3dgxfer2p.3dgamers.com/3dgamers/games/starcraft2/1280_starcraft2gameplayvideo_englishus.avi

легко). тока вот 450 весит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ради такого ничего не жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда будет интересно посмотреть на ЭТО. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтариГ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не гамал в первый StarCraft, но играю в варик играю, вот что-то загорелся желанием поиграть, т.к. знаю что Blizzard делает на совесть, что ни игра, то шедевр (ни багов, ни глюков, патчи). Так вот тоже жду, но хотелось бы узнать ещё о системных требования.
Вернуться к началу
Черный Обелиск
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Любимый город Сталь!!!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 6:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да думаю этот новый ремейк будет золлотой жилкой в игровой индустрии так как первый старик занимал раньше первые места в рейтенге самая лутшая стратегия .Штож посмотрим што на этот раз разработчики создатут , видел видио ябы сказал так неверь то што пишут а лутше взгляни . посмотрим што будет за игра . Если Command & Conquer 3 Tiberium Wars если эта игра взила такие большие рейтиги то думаю Star Craft2 будет намного и немало лутше чем Command& Conquer 3 Tiberium Wars.
_________________
Хочешь стать богатым - считай деньги перед зеркалом,так денег в два раза больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 1:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

СтариГ писал(а):
Я не гамал в первый StarCraft, но играю в варик играю, вот что-то загорелся желанием поиграть, т.к. знаю что Blizzard делает на совесть, что ни игра, то шедевр (ни багов, ни глюков, патчи). Так вот тоже жду, но хотелось бы узнать ещё о системных требования.

Будем вас ***деть! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтариГ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эт мы ещё посмотрим Laughing
Кстати, рано мы взбунтовались, вроде дата выхода: 2009 год только :(
Вернуться к началу
bpa
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 12:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх... поскорей бы. Главное, что б не облажались, но думаю у близардов такого не случиться. Хотя может и не всем понравиться, особенно тем кто очень давно играет в StarCraft, как это было, например, после выхода Counter-Strike: Source. Считаю, что это хороший шанс для тех, кто хочет заняться киберспортом, да и вообще поиграть в качественную стратегию. А то сейчас все в играть научились, новичкам очень трудно, ну а тут новая игра... Хотя тем кто уже давно играет в StarCraft поначалу будет легче.

Так вот, прошу в очередной раз огласить, хотя бы примерные системные требования. Ну и может какие-нибудь новости.
Вернуться к началу
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

думаю 128 видео, 512 памяти ...и 2ггц проц будет с головой чтоб играть на средних параметрах. максимальная графа всеравно нах не нужна.

и эта...фатонки тосовские теперь могут перемещатся на расстояние работы пилона +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bpa
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не бойся не разочарует она никого
уже очень много как старкрафтеров так варкрафтеров уверили общественность что будут пробовать себя на сцене ск2...один из них например мэдфрог


близз всегда думают о игроках и я думаю требования будут оптимальными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
как это было, например, после выхода Counter-Strike: Source.

А это из-за того что большенство любителий Каунтер Страйка, малолетние дебилы не способные приспособиться к чему то новенькому. Ну кстате, помнится когда вышел War3 многие так и остались упрямо тыкаться в StarCraft...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня Скрипников
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: Gluhovo, Krasnoslobodskaya street...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, разговор не очём... скока сталкера ждали когда в 2004 говорили разработчики полгода и всё! теперь старик вообще говорят к 2009... а вы уже, да как и на проплее разорались СТАРИК СТАРИК! рано парни, рано... а так, то что Mad]Q[FroG как и много госу перейдут на ск2 это да, но кто читал его интервью увидят "но уже не профессионально, а просто 4fun" так что, надо покупать пока старик, искать его где нить лицензию, и гамать в батле, понять хоть, как можно без крипов и героев играть :-) и готовиться к ск2... тока вот вопрос, все сейчас говорят буду учиться про в неё... а возраст не подкатит, что пох будет уже на игры?(не все как инсомниа в 25 про гамать :-) ) Question
_________________
Что бы я не говорил, не верьте мне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
...так что, надо покупать пока старик, искать его где нить лицензию, и гамать в батле, понять хоть, как можно без крипов и героев играть :-)...

Да, я сам об этом подумал, только вот лицензию сложно найти, у нас в России StarCraft вроде никто не локализовывал, так что выход один - заказывать через интернет, а это обойдётся примерно в 600 рублей.

Вообще механика игры сохранилась, даже графика, хоть и претерпела изменения, но всё равно чем то похожа на оригинал. Массовые бои вам гарантированы, в кадре могут участвовать до 300 юнитов. ограничения по кол-ву юнитов в отряде, вроде как убрали, но общее кол-во юнитов будет с ограничением, но не значительным. То есть зергов теперь стало не просто много, а по-настоящему много, вдобавок мутировали.

Смотрел сегодня геймплейный видеоролик. Конечно потрясло... Многое конечно осталось неизменным. Это с одной стороны хорошо (многие геймеры игравшие в первый старкрафт будут чувствовать себя в "своей тарелке" и быстро привыкнут к новой игре), а с другой стороны это плохо (многим новым геймерам, особенно тем, кто хочет заняться киберспортом, будет намного тяжелее, чем тем, кто играл ранее в оригинал). Ну а из новых юнитов понравился некий "летучий монстр" - Mothership. Особенно интересно было увидеть поле. замедляющее время. Это действительно что-то интересное.

Вообще, как показалось, нововведений больше у протосов, хотя это всего лишь демо. Протосы теперь могут телепортироваться. Теперь им почему то убрали "бараки". Интересно будет на это посмотреть.

Ждать ещё долго, ни много-ни мало целый год, а зная то как тщательно полируют Blizzard"овцы игры, можно прибавить ещё месяц-другой. Локализатором выступил "Софт Клаб", так что можно не беспокоиться, а вот какова будет цена и когда игру можно будет увидеть на рынках - это другой вопрос.
Вернуться к началу
bpa
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Цитата:
как это было, например, после выхода Counter-Strike: Source.

А это из-за того что большенство любителий Каунтер Страйка, малолетние дебилы не способные приспособиться к чему то новенькому. Ну кстате, помнится когда вышел War3 многие так и остались упрямо тыкаться в StarCraft...
нононо
когда вышла сорс она небыла играбельной для киберспорта вообще
отсутстововал тупо тот же баланс например,да и много вещей,не хоцца об этом в этом топе Very Happy

когда вышел вц3 мне казалось наоборот многие пересели с ск на него,за примерами далеко не пойдём тот же инсомниа,хеман и тд
на ск остались либо профессионалы,либо фанаты игры
приблизительно так же наверное будет и сейчас
я например поиграю в ск2
но в вар играть буду чаще и продуктивней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Саня Скрипников писал(а):
тока вот вопрос, все сейчас говорят буду учиться про в неё... а возраст не подкатит, что пох будет уже на игры?(не все как инсомниа в 25 про гамать :-) ) Question

Епен? А у нас в Ногинске гляжу одни госу собрались. Для игры достаточно просто не плохо провсти вечер после работы в батл нете, не более.
Я из Ногинска знаю лишь одного человека который на европе в топ 10 попадал и это было в борадатые времена. К такому не стремлюсь, ибо давно известно, что корейцы, на своих стеройдах давно уже всех рвут, и Мэдфрога и Инсомнию в том числе. Что бы играть не обязательно быть больным идиотом, все время просиживающиго возле компа, достаточно просто HF... Rolling Eyes

Цитата:
когда вышел вц3 мне казалось наоборот многие пересели с ск на него,

Ага.. Мегасбалансированные хантрисы в 1.00, деревья кабалы, неиграбельные андеды. Баланс куле.. Laughing

Цитата:
тот же инсомниа,хеман и тд

Инсомния-куемния, да про него до того злосчастного WCG где он Мэдфрога тюкнул и знать ни кто не знал. Тем более все Саркравтовские госу, где они? Где тот же Асмодей?
Мне, если честно далекие примеры не интересны, ты мне про Ногинск, про нас лучше расскажи. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ну что вы, какой тут Ногинск, сомневаюсь что в Ногинске много хороших игроков, уж про Gosu молчу. Так что не рвитесь, всё корейцы всех победят Laughing Засядут где нибудь в китайской деревни, где один компьютер на всю округу и будут играть, качаться сутками, по очереди вся деревня Laughing Ну а вообще было бы интересно турнир провести по старику 2-ому когда выйдет, ну а так играйте лучше
Вернуться к началу
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ограничения по кол-ву юнитов в отряде, вроде как убрали


увеличили в 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрел видео порадовало возможно куплю Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bpa
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):



Ага.. Мегасбалансированные хантрисы в 1.00, деревья кабалы, неиграбельные андеды. Баланс куле.. Laughing

Инсомния-куемния, да про него до того злосчастного WCG где он Мэдфрога тюкнул и знать ни кто не знал. Тем более все Саркравтовские госу, где они? Где тот же Асмодей?
Мне, если честно далекие примеры не интересны, ты мне про Ногинск, про нас лучше расскажи. Rolling Eyes

а для ск что патчей небыло и нет и игра вышла сразу с иделаьным балансом?
сейчас разговор не о балансе совсем был
Mr.X у него ник в ск был

где они?полагаю что играют,или некоторые уже неиграют ^^

про вас мне нечего сказать,я у вас в городе то был 1 раз в жизни ^^
а если ты про тему ск2,то уверен что почти все кто играют сейчас в ск и вк3 попробуют непременно сыграть в эту игру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 1:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я то вот хочу поглядеть доту на движке ск2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дима Билан писал(а):
я то вот хочу поглядеть доту на движке ск2.

А она будет? Боже упаси... Сейчас опять все как запрограммированные будут играть на одной единственной карте, а когда спрашиваешь, почему по обычному не играешь, отвечают: "Я не умею следить за всем сразу, не люблю когда у тебя куча юнитов, да ещё на базе нужно строить чё-то...". Вот думаешь тогда: "А зачем они тогда вообще игру покупали...". Ну это не ко всем относится...

Почистил тему 02.07.07 Ден
Вернуться к началу
Черный Обелиск
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Любимый город Сталь!!!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дота - остой играйте в WoW BC Exclamation
_________________
Хочешь стать богатым - считай деньги перед зеркалом,так денег в два раза больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bpa
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Черный Обелиск писал(а):
Дота - остой играйте в WoW BC Exclamation
хуя у тебя логика


сравнить карту для варкрафта
и мморпг.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный Обелиск
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Любимый город Сталь!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А тебя чета неустраивает ИМХО это самая лутшая онлай рпг
_________________
Хочешь стать богатым - считай деньги перед зеркалом,так денег в два раза больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня Скрипников
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: Gluhovo, Krasnoslobodskaya street...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Шуб-Нигурат
ты ппц какой умный :-) я знаю того кто был топ1 ещё у нас в глухове в дровах pro)hunter звать его было... ещё тада тфт то небыло :-)
а так, госу не госу, а вполне приличный игроков у нас набраться для чемпа(16 чел.) вполне можно... яж не говорю что нам надо в вк3л, нгл ван и кланбейз рваться :-) а про инсомнию... в топ20 он до сих пор входит, и то что он придумал много новых тактик для хумов(как и мэдфрог со своими гулегаргами) уж по этой части тебе спорить наверно не придёться? всё его как считали легендой так и считают, а для тебя он просто идиот :-) ему сейчас 25, он работает, и участвует в основном на онлайн турнирах, т.е. часов в 20-00 или 22-00 после работы... тупо когда пытаешься говорить о том, чего не знаешь Laughing Laughing Laughing

_________________
Что бы я не говорил, не верьте мне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bpa
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Черный Обелиск писал(а):
А тебя чета неустраивает ИМХО это самая лутшая онлай рпг
а теперь озвуч название темы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100