FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Смысл жизни и новая Россия
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 6:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Arhangel писал(а):
В ВЕРЕ КАК И В ЧУВСТВАХ НЕБЫВАЕТ КОНКРЕТИКИ....
Вот здесь я с тобою совершенно не согласен. как раз в этих двух вещах все конкретно. Либо ты веруешь либо нет, либо любишь, либо не любишь. Нет нейтральных позиций.
ЗЫЖ Здесь никто не спорит. Ты высказываешь свою точку зрения, так же как и остальные. Они могут не совпадать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smysl_ZhiznY
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: БеЛиБеРдА
Ответить с цитатой

Ну вера тоже может быть разной......будь ты хоть католиком....мм.ну кароче даже сатанистом, без разницы....я не хачу туть все перечислять...все равно на етой планете (ну вернее так должно быть) может, достигнуть етого и есть смысл жизни? стремиться к гармонии......к прекрасному...но ДАЙТЕ МНЕ ПРЕКРАСНОЕ!!! я не могу отыскать то чем буду восхищаться....мде....конечно мне нравятся некоторые вещи, люди....но не до такой степени...эххх говарю совсем не то что надо . все заткнулась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: БеЛиБеРдА
Ответить с цитатой

Smysl_ZhiznY писал(а):
стремиться к гармонии......к прекрасному...но ДАЙТЕ МНЕ ПРЕКРАСНОЕ!!! я не могу отыскать то чем буду восхищаться....мде....конечно мне нравятся некоторые вещи, люди....но не до такой степени...эххх говарю совсем не то что надо . все заткнулась

Просто ты слепа. Душа твоя не видит прекрасного. Духовный взор твой затуманен корыстными идеями.
Тебе никто ничего не даст. Т.к. даже если и дадут ты не сможешь оценить это. Необходимо дойти самой до определенной истины, которая и будет мерилом твоего духовного существования.
Вернуться к началу
Arhangel
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 181
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

wolfdw писал(а):
Arhangel писал(а):
В ВЕРЕ КАК И В ЧУВСТВАХ НЕБЫВАЕТ КОНКРЕТИКИ....
Вот здесь я с тобою совершенно не согласен. как раз в этих двух вещах все конкретно. Либо ты веруешь либо нет, либо любишь, либо не любишь. Нет нейтральных позиций.
ЗЫЖ Здесь никто не спорит. Ты высказываешь свою точку зрения, так же как и остальные. Они могут не совпадать Wink


Я НЕ ГОВОРЮ О ВЕРЕ КАК О ЧЕМ ТО КОНКРЕТНОМ, ВЕРИШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ ЭТО НЕ О РЕЛИГИИ РЕЧЬ, А О ТВОЕМ МНЕНИИ.
Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО В РЕЛИГИИ ВСЕ ОБРАЗНО, ВСЕ СОДЕРЖАНИЕ БИБЛИИ НЕЛЬЗЯ ПОНИМАТЬ БУКВАЛЬНО, ВСЕ НЕКОНКРЕТНО, ДА И НЕМОЖЕТ БЫТЬ.... ТАК КАК ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДОНО ПОНЯТЬ СУЩЬНОСТЬ БИБЛИИ ДО КОНЦА, ТАК ЖЕ КАК НЕ ДОНО ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ, СУЩЕСТВУЕМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 4:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: БеЛиБеРдА
Ответить с цитатой

DK писал(а):

Просто ты слепа. Душа твоя не видит прекрасного. Духовный взор твой затуманен корыстными идеями.
Тебе никто ничего не даст. Т.к. даже если и дадут ты не сможешь оценить это. Необходимо дойти самой до определенной истины, которая и будет мерилом твоего духовного существования.
Вздымая руки к небу,кричу:О,майн Гот!
Такие слова! Confused Rolling Eyes
Ты священник? Shocked

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 10:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Вздымая руки к небу,кричу:О,майн Гот!
Такие слова!
Ты священник?

Как выясниллось, мы знакомы.... Very Happy
"Нет, я не волшебник, я только учусь" Very Happy
Вернуться к началу
Smysl_ZhiznY
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 2:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK тока учитесь? ну воть и нашли самую левую т.е. меня чтоб грузить всякими заумными выраженицами? ну удачи.......
Дядь Серёжа, а где в моем посте Вы прочитали, что католики - не христиане? иль ето между строк набрано????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhangel
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 181
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 7:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я кажется знаю зачем мы живем, для того чтобы что-то тварить, на пользу другим и конечно для собстенного удовольстия и самореализации, ведь если человеку запретить заниматься тем, что для него смысл в жизни, то это для нас как перекрыть дыхание и потушить свет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 7:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

а я живу ради любви....
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 9:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
DK тока учитесь? ну воть и нашли самую левую т.е. меня чтоб грузить всякими заумными выраженицами? ну удачи.......

Какое из написанных мною слов показалось Вам термином, да еще и заумным? Shocked
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 12:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Arhangel писал(а):
... В РЕЛИГИИ ВСЕ ОБРАЗНО, ВСЕ СОДЕРЖАНИЕ БИБЛИИ НЕЛЬЗЯ ПОНИМАТЬ БУКВАЛЬНО, ВСЕ НЕКОНКРЕТНО, ДА И НЕМОЖЕТ БЫТЬ.... ТАК КАК ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДОНО ПОНЯТЬ СУЩЬНОСТЬ БИБЛИИ ДО КОНЦА, ТАК ЖЕ КАК НЕ ДОНО ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ, СУЩЕСТВУЕМ...


Идиотизм полнейший!!! Почитай в Библии Притчи 2:1-5!!!
цитата:
" 1 Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои,
2 Так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению;
3 Если будешь призывать знание и взывать к разуму;
4 Если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище,
5 То уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге."

В Библии во-первых, все конкретно, во-вторых, прекрасно написано, для чего мы живем!!! Если ты хотя бы читал Библию, то мне просто жаль, что ты ничего не понял....

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhangel
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 181
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 4:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Arhangel писал(а):
... В РЕЛИГИИ ВСЕ ОБРАЗНО, ВСЕ СОДЕРЖАНИЕ БИБЛИИ НЕЛЬЗЯ ПОНИМАТЬ БУКВАЛЬНО, ВСЕ НЕКОНКРЕТНО, ДА И НЕМОЖЕТ БЫТЬ.... ТАК КАК ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДОНО ПОНЯТЬ СУЩЬНОСТЬ БИБЛИИ ДО КОНЦА, ТАК ЖЕ КАК НЕ ДОНО ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ, СУЩЕСТВУЕМ...


Идиотизм полнейший!!! Почитай в Библии Притчи 2:1-5!!!
цитата:
" 1 Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои,
2 Так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению;
3 Если будешь призывать знание и взывать к разуму;
4 Если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище,
5 То уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге."

В Библии во-первых, все конкретно, во-вторых, прекрасно написано, для чего мы живем!!! Если ты хотя бы читал Библию, то мне просто жаль, что ты ничего не понял....


Суди сама если например в библии сказано, что мы от Адама и Евы это не значит что все человечество зародилось от двух людей, по образу и подобию только истина начала человечества... в библии сказанно, что только верный Господу поподет в рай, и ты хочешь сказать, что это и есть смысл жизни, вот то очем я говорил! Нет конкретных суждений в этом вопросе, потому что в понимание рай мы подразумеваем не прекрасный сад где все хорошо, а душевную свободу!!! Поэтому нельзя понимать библию буквально и конкретно, но есть сюжеты которые достаточно конкретны здесь я не спорю и всем известное нам распятье Христа, и покланение Волхвов, и очень много сюжетов которые происходили и в старом Завете и в новом, но это не смысл жизни и не ее зарождение поэтому только здесь все конкретно. И не стоит кидаться словами если не доконца вникла в суть библейских учений смысла жизни... Вот! Сие есть Правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 9:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Arhangel писал(а):
Суди сама если например в библии сказано, что мы от Адама и Евы это не значит что все человечество зародилось от двух людей, по образу и подобию только истина начала человечества...

1. Не устану повторять, что слово Библия пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!
2. это ты сам решил, что человечество зародилось не от двух людей?? Где это написано в Библии? Покажи мне!

Arhangel писал(а):
...в библии сказанно, что только верный Господу поподет в рай, и ты хочешь сказать, что это и есть смысл жизни, вот то очем я говорил! Нет конкретных суждений в этом вопросе, потому что в понимание рай мы подразумеваем не прекрасный сад где все хорошо, а душевную свободу!!!

Тот кто живет по законам Господа, кто ему верен, тот и попадет в Рай... И Рай этот будет на земле!!! И об этом сказано в Библии!!! Абсолютно прямо и не двусмысленно!!!

Arhangel писал(а):
Поэтому нельзя понимать библию буквально и конкретно, но есть сюжеты которые достаточно конкретны здесь я не спорю и всем известное нам распятье Христа, и покланение Волхвов, и очень много сюжетов которые происходили и в старом Завете и в новом, но это не смысл жизни и не ее зарождение поэтому только здесь все конкретно. И не стоит кидаться словами если не доконца вникла в суть библейских учений смысла жизни... Вот! Сие есть Правда!

Я смотрю, ты сильно глубоко вник... Сам учился али хто помогал?

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Тот кто живет по законам Господа, кто ему верен, тот и попадет в Рай... И Рай этот будет на земле!!! И об этом сказано в Библии!!! Абсолютно прямо и не двусмысленно!!!

Да-да-да. Рай будет на Земле даже после того как самой Земли как планеты уже не будет существовать. Об этом сказано в Библии. Абсолютно прямо и не двусмысленно!!!
Также непонятно, если рай будет на земле, то где сейчас все праведники и мученники? Или имеется ввиду, что параллельно нашему миру еще существует и рай, который находится на земле?
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Да-да-да. Рай будет на Земле даже после того как самой Земли как планеты уже не будет существовать. Об этом сказано в Библии. Абсолютно прямо и не двусмысленно!!!
Также непонятно, если рай будет на земле, то где сейчас все праведники и мученники? Или имеется ввиду, что параллельно нашему миру еще существует и рай, который находится на земле?


Про то, что планеты не будет существовать в Библии не сказано!!!
Праведники и мученники все мертвые!!! И лежат в своих могилах, а не шляются по небу!!!

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Про то, что планеты не будет существовать в Библии не сказано!!!

5 баллов! Даже и добавить-то нечего, да и не нужно! Ржёт...
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Цитата:
Про то, что планеты не будет существовать в Библии не сказано!!!

5 баллов! Даже и добавить-то нечего, да и не нужно! Ржёт...


ДК, если ты со мной не согласен, то приведи мне стих из Библии, где будет подтверждение твоих слов.

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ДК, если ты со мной не согласен, то приведи мне стих из Библии, где будет подтверждение твоих слов.

Да нет я не про это. В Библии ничего не сказано, значит не правда. Вот я над чем.
Я не буду приводить стих из Библии, т.к. не читал.
Но я заведомо знаю, что если даже в Библии ничего не сказано, то Белый Карлик и гравитационный коллапс спалят Землю в три секунды.
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Я не буду приводить стих из Библии, т.к. не читал.

Тогда обсуждение Библии закрыто (по крайней мере между нами).

DK писал(а):
Но я заведомо знаю, что если даже в Библии ничего не сказано, то Белый Карлик и гравитационный коллапс спалят Землю в три секунды.

А вот этого, дорогой мой дружочек, НИКОГДА не произойдет! Very Happy

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во сказанул!
Цитата:
А вот этого, дорогой мой дружочек, НИКОГДА не произойдет!

Ржёт...
Понятно, барышня, вы абсолютно не компитентны в этом вопросе. Поэтому прошу впредь не вести полемику на неизвестные вам темы. Судя по всему, барышня, ваш удел только жаловаться на мужиков.
Цитата:
Каждую секунду Солнце перерабатывает около 600 миллионов тонн водорода. Запасов ядерного топлива хватит еще на пять миллиардов лет, после чего оно постепенно превратится в белый карлик.

Центральные части Солнца будут сжиматься, разогреваясь, а тепло, передаваемое при этом внешней оболочке, приведет к ее расширению до размеров, чудовищных по сравнению с современными: Солнце расширится настолько, что поглотит Меркурий, Венеру и будет тратить «горючее» в сто раз быстрее, чем в настоящее время. Это приведет к увеличению размеров Солнца; наша звезда станет красным гигантом, размеры которого сравнимы с расстоянием от Земли до Солнца! Жизнь на Земле исчезнет или найдет пристанище на внешних планетах.

Мы, конечно, будем заранее поставлены в известность о таком событии, поскольку переход к новой стадии займет примерно 100–200 миллионов лет. Когда температура центральной части Солнца достигнет 100 000 000 К, начнет сгорать и гелий, превращаясь в тяжелые элементы, и Солнце вступит в стадию сложных циклов сжатия и расширения. На последней стадии наша звезда потеряет внешнюю оболочку, центральное ядро будет иметь невероятно большую плотность и размеры, как у Земли. Пройдет еще несколько миллиардов лет, и Солнце остынет, превратившись в белый карлик.

с сайта:
http://www.astrolab.ru/cgi-bin/manager2.cgi?id=0&num=1012
Если поймете, рекомендую ознакомиться для общего развития.
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здесь речь идет о миллиардах лет... У человечества в том виде, в котором оно сейчас не осталось и 500 лет....
P.S. По поводу "если поймете"... Когда-то я увлекалась астрономией...

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В том виде, в каком существует наша планета, речь идет не о 5 столетиях, а о гораздо меньшем сроке. Если не уничтожим себя в ходя 4 мировой войны, так наша замученная планета сама от нас избавится, ибо все в природе балансируется. Не может один вид млекопитающих отравлять жизнь всему остальному вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Здесь речь идет о миллиардах лет... У человечества в том виде, в котором оно сейчас не осталось и 500 лет....
P.S. По поводу "если поймете"... Когда-то я увлекалась астрономией...

Астрономия и астрофизика вещи чуть-чуть разные.
Откуда такая цифра - 500 лет? Rolling Eyes
И откуда такой пессимизм?
Цитата:
Не может один вид млекопитающих отравлять жизнь всему остальному вечно.

Не беспокойся, ты как вид млекопитающих не отравляешь мне и остальным людям жизнь
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Откуда такая цифра - 500 лет? Rolling Eyes И откуда такой пессимизм?

500 лет - это самый оптимистичный прогноз, пессимистичный - менее 50 лет... Так лучше?

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
500 лет - это самый оптимистичный прогноз, пессимистичный - менее 50 лет... Так лучше?

Чей прогноз? Источник можно уточнить?
Вернуться к началу
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

линчо меня еще 50 лет устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 ДК - Чей прогноз? ДК ты же наукой интересуешся?! Неужели ты не читал "образованый человек" доклады центра стратегических исследований, GREENPEACа и т.д. Мы не доживем до всяких карликов, пол мира раньше затопит на фиг, а вторая половина так предохнет. Но тебе это не грозит, если ты продолжишь так пожирать водку, твой апокалипсис наступит очень-очень скоро! Так держать - догнать и перегнать Павлоса Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Цитата:
500 лет - это самый оптимистичный прогноз, пессимистичный - менее 50 лет... Так лучше?

Чей прогноз? Источник можно уточнить?


Источник Библия!!! Но ТЫ ее НЕ ЧИТАЛ, НЕ ИЗУЧАЛ, НЕ РАЗМЫШЛЯЛ И НЕ ДЕЛАЛ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ!!!

P.S. Из этой темы тоже ухожу... а то поругаюсь к ДК...

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dike
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 595
Откуда: РСФСР

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

меня, честно говоря, мало волнуют проблемы солнца, и конца света.
меня больше беспокоит то, что к 2040 году, мы станем территорией Китая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

4 мировая война! 2040 год идут ожесточенные бои на фино китайской границе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Источник Библия!!! Но ТЫ ее НЕ ЧИТАЛ, НЕ ИЗУЧАЛ, НЕ РАЗМЫШЛЯЛ И НЕ ДЕЛАЛ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ!!!

Ааааааааа. Ну это очень достоверный источник.
Всё понятно. Ржёт...
Мне особенно понравилось слово "какие-то".
А учитывая, что церковь до сих пор не признала некоторые справедливые научные теории, погибнем мы, пожалуй, от теоркратизма...
Армэн: Все твои доклады за уши притянуты с целью повышения инвестиций в область экологии. Там тоже хотят воровать.
А вот Китай - это да. Это проблема. Маленькие желтые человечки - реальная угроза существования. Ну а что делать? У них коммунизм! У них все хорошо!
Самая реальная угроза - противостояние идейное! Любое ИДЕЙНОЕ противостоянии. В настоящее время это нашло свое отражение в международном терроризме. Назовем это так.
Вернуться к началу
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДК Я сомневаюсь, что ты очень хорошо представляешь. что такое инвестиции в область экологии и как их можно воровать, но дело даже не в этом. Где набрался про идейное противстояние, самое глупое противостояние - идейное. Оно появляется,когда под ним нужно скрыть что-то другое или когда нет никакого противостояния. ДК - ВСЕ НА БОРЬБУ С МИРОВЫМ ТЕРРОРИЗМОМ, ты нашего с американским президентов переслушал. Ты мне не напомнишь с чего начинается терроризм? Например, в Чечне? Мы его там сами воспитали и притянули за уши к идейным разноглассиям вахабизма, теории объединения исламского мира и нашей конституции.

А решение китайской проблем довольно простое - больше работать и размножаться не в минус, а в полюс. Тогда к 2060 г. будем отмечать китайский новый год в Пекинской автономной области, в ходящей в состав Дальневосточного федерального округа РФ. Будет весело.
Если доживем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Где набрался про идейное противстояние, самое глупое противостояние - идейное. Оно появляется,когда под ним нужно скрыть что-то другое или когда нет никакого противостояния. ДК - ВСЕ НА БОРЬБУ С МИРОВЫМ ТЕРРОРИЗМОМ, ты нашего с американским президентов переслушал. Ты мне не напомнишь с чего начинается терроризм? Например, в Чечне? Мы его там сами воспитали и притянули за уши к идейным разноглассиям вахабизма, теории объединения исламского мира и нашей конституции.

Идейное противостояние - это когда народ говорит коммунизм - это хорошо, буржуи - это плохо и не понимает чем хорошо, а чем плохо! То же и с терроризмом. Сидит кучка "понимающих" и составляет "идею" потом пропаганда и все сразу: "дА! Это наше!" "Вперед"
Мировой терроризм - это понятие, которое помогает крупным политикам руководить. Запуганной странной управлять легче.
Я думаю, что со мной согласишься. А есть простые люди, которые в это свято верят. И не хотят ничего слушать, они хотят действовать.
Что делать с этими "идейными"? А?
Вернуться к началу
dike
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 595
Откуда: РСФСР

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK ты знаешь, мне так нравится, что у нас возникло взаимопонимание на почве типа-патриотизма. мне так нравится, что про нас будут говорить "спелись") зы
пока мы думаем о глобальных катастрофах, они там, на дальнем востоке во всю чешуйчатой миграцией занимаются.

PS
блин, чот я как-то не уверенно себя чувствую => на работу надо трезвой приходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А решение китайской проблем довольно простое - больше работать и размножаться не в минус, а в полюс.

Размножаться, да? Как кролики? Аля-улю - и еще один человек готов?
А кормить\учить\одевать и т.д. его на какие шиши? Или будем брать количеством, а не качеством?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Размножаться, да? Как кролики? Аля-улю - и еще один человек готов?
А кормить\учить\одевать и т.д. его на какие шиши? Или будем брать количеством, а не качество

Папазол, ты о чем? Сам Царь-батюшка сказал давеча, что стране нужны трудовые кадры! Нужны ПТУ! Спецов с Высшим образованием хватает. Нам нужны техникумы и среднее общее образование. Работать некому! Все только управлять умеют! Rolling Eyes
Вот поэтому учить в общем-то необязательно!!!
Кормит? Сам покормиться!
Одевать? А зачем? На заводе тепло, а на улице рабочий должен гордится тем, что он выглядит как рабочий!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[/quote]
А есть простые люди, которые в это свято верят. И не хотят ничего слушать, они хотят действовать.
Что делать с этими "идейными"? А?[/quote]

Идейность идейности - рознь. Если человеку нефиг делать и из-за этого он цепляется к идее то, этого человека следует лечить. в превую очередь образованием.

А если чиновник из-за идейности не берет взяток - то я за такую идейность.

2 Papazol - Качество - не отменяет количество. Ксати на этот счет можно содать отдельную тему. Этот вопрос многих волнует. Когда, как и сколько. И что сделать чтобы мы не вымерли Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Идейность идейности - рознь. Если человеку нефиг делать и из-за этого он цепляется к идее то, этого человека следует лечить. в превую очередь образованием.

А если чиновник из-за идейности не берет взяток - то я за такую идейность.


Ну хорошо. Все радикальные течения - идейные. Согласен? Что делать с ними? С РНЕ, с движением "свободная африка" с ЖМ обществом. Самый страшный человек - идейный человек, особенно если он не понимает зачем ему это надо и зачем он это делает. Та же Чечня. Идея свободной республики Ичкерия. Они будут биться до последнего. Не все, но кучка всегда найдется. А у нас? Идея неделимой России? Или идея нефти? Что у нас за идея?
Вернуться к началу
dike
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 595
Откуда: РСФСР

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK, ты вот тут немножко, наверное, путаешь с фанатиками.
хотя, ... блин, идейные люди, вот то, о чём ты говоришь, они-то как раз и манипулируют фанатиками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[/quote]
Ну хорошо. Все радикальные течения - идейные. Согласен? Что делать с ними? С РНЕ, с движением "свободная африка" с ЖМ обществом. Самый страшный человек - идейный человек, особенно если он не понимает зачем ему это надо и зачем он это делает. Та же Чечня. Идея свободной республики Ичкерия. Они будут биться до последнего. Не все, но кучка всегда найдется. А у нас? Идея неделимой России? Или идея нефти? Что у нас за идея?[/quote]

ДК, я считаю у нашей великой страны, страны победившей фашизм, может быть толька одна идея - любви к своей стране, ее истории, культуре, уважению к своим истокам, своим родителям и своему дому. Если каждый на своем месте будет делать мир лучше вокруг себя, мир станет лучше. Просто иногда нашей стране стоит отбросить имперские амбиции и не диктовать свою волю, методом "красной кнопки", а путем диалога. "Спаситесь сами и вокруг вас спасутся тысячи."
Я совершенно уверен в настоящий момент наша стана и в политике и экономике идет не туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100