FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Шоу "Минута славы"
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 5:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Шоу "Минута славы"
Ответить с цитатой

Да знаю я, знаю, что сегодня уже все это дело заканчивается, победителю денежку... остальные по домам, ну может кого еще на какие-нибудь выступления погоняют а через годик про всех про них благополучно забудут...

(кстати, там уже и скандальчик разразился по поводу вытурения с шоу мальчика-калькулятора... считал он там типа в уме такое, чего я и на самом калькуляторе не сосчитаю...
http://www.giport.ru/news/3511/ )


Каюсь, сам я это дело не смотрел, однакож как то переключая каналы увидел дядичек, которые играли на стеклянных трубочках, рюмочках, бутылочках.


http://www.crystalharmony.ru/

ФАНТАСТИКА!!! Красотища неимоверная. А вот ежель им еще drum-машинку поставить и с нее ритмик какой trip hop'овый запустить... Ух!!!

зы... а те два мальчишик, которые гнутся во все стороны.... эээбрат.
чую я что они на самом деле продукт нашенского военно-промышленного комплекса. РОБОТЫ они, завсегда улыбаются и книжки на изусть учат... только по конверсии их в акробатов переделали... Cool

зызы... а еще три сестры понравились... тока плохо не подумайте. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Угличе мужчина какой-то тоже на бокалах играл (как центровой на фотке) на утеху иностранным туристам. Всегда вокруг него толпа стояла. Деньги неплохие с немцев получает) Сам говорил, что 50 евро какой-то уж очень впечатлительнеый немец дал. Ну красиво, чего уж там...
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я вот думаю...интересно...сколько ввалили денег вообще, чтоб туда попасть, а еще, чтоб до финала дойти?... Rolling Eyes
...хоть убейте, 100% все это шоу куплено... Rolling Eyes

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100