FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Жизнь...
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MuRrr=)
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Жизнь...
Ответить с цитатой

Зачем мы пригреваем дьявола на своей груди? Зачем я иду на свет, который, в конце концов, окажется поездом, несущемся мне навстречу? Причём, я об этом прекрасно знаю.
Уничтожив всех врагов, ты всё равно останешься одна!!! Одна, погрязшая в самой себе, никому не нужная… просто одна. Печально – скажешь ты. Да, нет. Ты сама понимаешь, что зима была не зря, может, даже остался тот человек, ради которого ты БЫЛА на этом свете.
Можно бесконечно мечтать о том замечательном молодом человеке, который в эту минуту должен войти в комнату и полностью изменить твою жизнь. Но… во-первых, что это за молодой человек? Это человек, способный протянуть тебе руку, сказать «пошли за мной, я покажу тебе ЖИЗНЬ». Именно жизнь. Ведь каждый из нас проводит своё «существование» как ему заблагорассудится, а столько прекрасного пролетает мимо нас. Разве вам не жалко того мгновения, ради которого вы устраивали всю эту комедию под названием «ЖИЗНЬ»?
Пусть он будет не парнем с картинки, с идеальной фигурой, но в нем должна быть «сама сущность». То, ради чего и стоит жить…
«И вот кто-то так рад». Он наконец постучал в твои двери. Только, девчонка, не упусти своего шанса! Это то, ради чего ты жила, существовала. Готова ли ты к этому?
Вот, ты опять боишься! Ты всегда боялась того, что поистине трогало твоё бездушное сердце.
«В наших глазах звёздная ночь, в наших глазах потерянный рай».
И вот ты потеряла его. Упустила свой шанс.
И вот ты сидишь на кухне, попивая пиво, которое уже стоит комом в горле. Ты смотришь на его фото, которое, кстати, досталось тебе с таким трудом… И вот ты печальна и жизнь закончилась, но нет! Всё в нашей жизни возможно, важно лишь желание! Желание именно той жизни, именно с тем парнем… Тем парнем, с которым ты наконец станешь «САМА САБОЙ».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребятки, я вас умоляю, когда вам как-то не так, почитайте Кафку сначала, а потом уж решайте, писать вам или не писать...
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MuRrr=)
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Жизнь...
Ответить с цитатой

ну кто же сказал что что-то не так....меня попросили я и написала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дык есть тема "Проза собственного сочинения".Зачем плодить одинаковые темы?
Отвечать мне не хотят.Тогда,закрываю.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100