FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Моя ТОЖЕ книга
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Моя ТОЖЕ книга
Ответить с цитатой

*** По мотивам темы Феи*** http://www.hchp.ru/phorum/viewtopic.php?t=14774
(Фей Павлин)
Привет, ребята!!!
Я в говно на вашем форуме, но , в основном, нет..... Прикиньте, да?
А вот теперь очень хочется поделиться и с вами радостью (со мной надысь с ней поделилась одна моя знакомая). Радость была нежданная-негаданная - из моей знакомой недавно нечто вышло в свет (аль не неведома зверюшка?)
Вообщем, я решился тоже написать свою книгу. Она, конечно, фантастическая (в смысле жанра), поскольку писать я её начал выпимши, а выпимши мои литературные белочки нашёптывают мне нечто поистине волшебное...

В ней (книге) действия начинают разворачиваться и заканчивают сворачиваться в городе Ногинск!!!!!!!! Недоросли из ногинских магазинов, жахнув Хуча, путешествуют по параллельным мирам.

Волей (нет, вы не подумайте, не Павлом Снежком) желания не имею возможности работать на рудниках - поэтому занялся ХЗ чем. 23 года расп.здяйства помогли понять, что нравится недорослям из магазина.
Если кто-то из вас прочтёт эту книгу целиком, очень бы хотелось услышать от него честное признание, что он мудаг.
В Ногинске книга не продаётся (как впрочем и везде), но называется

"ГНУСЫ: Нашествие на Ногинск"

Итак,
ПРОЛОГ
Я шёл под зонтиком…
Вообще принято начинать романы, то бишь книги, с того, что кто-то что-то делал где-то – ну, у многих принято (у плохих писателей, а я таким как раз и являюсь, даже отвратительным)… Так что схерась ли «я шёл под зонтиком», не знаю – может, дождь был, может, снег, может, град…
Вообще, если говорить о зонтиках – это я отступаю от основной канвы сюжЭта, каковая мне на самом деле ещё неизвестна и, дай бог, не будет известна никогда – то есть три типа несунов зонтиков.
Тип первый: просто НЕСУН.
Несун никогда не открывает зонтик. Всегда – в любую погоду – несун берёт с собой зонтик. Просто так. Несун считает, что зонтик придаёт ему романтизма аж захлебнуться. Поэтому Несунов можно подразделить на два вида: Несун творческий – писатель, художник, скульптор – и Несун якобы творческий – мерчендайзер местного ДЭЗ (по незнанию именуемый сантехником), желающий казаться писателем, художником, скульптором.
Зонтик в руках Несуна никогда не играет роль вспомогательного предмета, так что вы можете не опасаться Несуна, живущего на воле (про Волю смотрите выше)
Тип второй: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
Пользователь – это наиболее стандартный подвид владельцев (арендаторов?) зонтиков. Пользователь носит его исключительно для использования (каламбур, простите) в отвратительную погоду. Поэтому Пользователь постоянно попадает под так называемые осадки: Пользователь до сих пор почему-то думает, что если в Москве с утра выйти взглянуть на утреннее солнышко, то это самое утреннее солнышко будет светить ему всегда. Короче, Пользователь – это лох, как и все наиболее стандартные подвиды всего и вся. И именно он имеет обыкновение с пьяну ли с трезвачка ли йопнуть вам этим самым зонтиком по голове. За что? Да нашло, знаете ли…
Тип третий: ДРОЧУН (МАСТУРБАТОРША).
ООООООООО, вы наверняка подумали, что это самый редкий тип зонтиковладельцев. НЕТ! НЕТ!! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! Это лишь на первый взгляд. Судите сами: Дрочуну (Мастурбаторше) свойственно, держа зонтик за ручку, мацать эту самую ручку пальцами (пальчиками): то ли нервы, то ли руки нечем занять, то ли ещё чё. Не вы ли это? Дрочун (Мастурбаторша) чрезвычайно опасен в общественном транспорте в час пик, поскольку мацание ручки в самый неподходящий момент может окончиться раскрытием зонтика. А теперь дружненько представим, в каком месте (ВАШЕМ) этот зонтик может раскрыться в этом самом транспорте в этот самый час.
Скажу по секрету - ни в коем разе никогда не пытайтесь скрестить Пользователя с Дрочуном. В московском ЗООПАРКЕ (пишу заглавными буквами, потому что очень люблю московский ЗООПАРК) попробовали - до сих пор ловят. Это пестец. А он же, сука, ещё и размножается
В принципе, мы описали три (почти четыре) наиболее распространённых типа несунов. И впопыхах забыли четвёртый (аль пятый?) и последний. Правда, он скорее антинесун.
Итак тип последний (исключительный): АНТИНЕСУН.
Антинесун – существо, давно (пожалуй, с рождения) отказавшееся от зонтиков, а потому наиболее приспособленное к жизни в нашей тундре-тайге. Антинесун понимает, что носи с собой зонтик – не носи – один хрен тебя смоет. А уж лучше будет, чтобы тебя смыло без зонтика. Хотя бы с экономической точки зрения. Именно в связи с этим Антинесун считается наиболее морально устойчивым из всех несунов. При этом он (что уже ясно) наиболее рачительный хозяин, экономически подкованный чел, ну и вообще чувак молодец (с себя пишу)…
Так вот…
Я шёл под зонтиком…

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дочитала до конца. Я м*даг Laughing
Зонтики жуть как не люблю, редко их с собой беру, тем более не беру "на всякий случай". Бывает даже, не беру, выходя из дома и видя, как начинается дождь. Найух. Приятно идти, подставляя лицо струям дождя, проделавшим длинный путь сверху, чтобы встретиться со мной. Интересно, о чем думает вода, выбираясь из уютной тучки, падая-падая-падая вниз с высоты нескольких километров?
Приятно ощущать, как постепенно намокают волосы, как развеваются под дождем и ветром, ибо дождь часто сочетается с ветром. Особенно, если ветер в лицо - это здОрово, ты принимаешь его на грудь, и становишься пьян без вина, пьян свободой и силой.
Зонтик - это такой Хаггис наоборот. Хаггис спасает от воды исходящей из тела, и попки всегда сухие. Зонтик спасает от воды, нисходящей на тело. И ты всегда сухой, всегда правильный, с неиспорченной прической, с ненамокнувшей одеждой, с сухой попкой, ты всегда такой, как все, ты всегда - никакой. К черту зонтик. Он занимает руки, он не позволяет раскинуть руки, как крылья, и подняв лицо к грозовому небу счастливо засмеяться навстречу стихии.

Однако чу, навстречу идёт какой-то чувак под зонтиком... Судя по всему, морально устойчивый, экономически подкованный и вообще чувак молодец, наших кровей. Какого ж ляда его занесло под зонтик?
Ладно, послушаем, чего сам скажет, если скажет вообще.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Confused хм.. бред сивой кобылы (т.е. сивого Павлина)
и все таки, сколько нужно было выпить, чтобы так загнаться? (без обид)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
Confused хм.. бред сивой кобылы (т.е. сивого Павлина)
и все таки, сколько нужно было выпить, чтобы так загнаться? (без обид)

Вычисляем по степени шизовости текста. Литра 1,5 наверное Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

смешно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100