FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Свобода слова по-либерастски
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):

Ты хоть объясни 9-й части народа, которые бараны, какие такие качества менеджеров они вообще проявили?
я лучше ни за кого голос не отдам, чем за перспективу иметь таких менеджеров...

У нас еще никто себя ничем не проявил. Но они хоть в экономике побольше разбираются. факт. в отличии от всей нынешней чекистской братии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Это ты книжки про 200 миллионов расстреляных рекомендуешь? Laughing Где люди пишущие их, плохо представляют о том, вообще что такое реальность. Laughing


Вась, это я тебе советую глаза разуть... в каждой семье почти люди такие были... и у меня в семье были и, кстати, отнюдь не либерасты, как ты имеешь свойство выражаться...
Так что ты не забывай ещё такую штуку, что принимающие решение могут принять такое, при котором расстреляют тебя... при таком раскладе говорить ты будешь явно другое...
я уже давно советую всем нашим любителям расстрелять и посадить мерочку сначала к себе примерять...

Morgoth писал(а):
я лучше ни за кого голос не отдам, чем за перспективу иметь таких менеджеров...


пральна... а сегодняшние менеджеры имеют тебя, поскольку такое отношение к гражданину, каковое есть сейчас, другим словом назвать нельзя... его имеют с экранов телевизора, с бигбордов, со страниц газет... и имеют гражданина в мозг...


ЗЫ: Я В АХ.Е. Кристинка Дэт, ты за кого вступаешься? Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лана, тоже с тремя копейками влезу в споры. Cool
Это ничо, кстати, что я с места работы влезать не стал???

pavlin писал(а):
я бы посмотрел, как этот народ подерживал власть, если бы на него ежесекундно не неслось отовсюду: "Плаааааааан Пууууууутина - Поооообеда России".

Точно так же, как сейчас, поддерживал бы. ТОЧНО так же!!! Cool

Цитата:
Кстати, объясните, над кем йопти победа? мы в состоянии войны с кем-то?

Слово "победа" - это часть трэйдмарки. Первая её часть - слово "план П". Laughing

Цитата:
А лизожопство выражается в том, что наш народ истово благодарствует Владимиру Владимировичу Путину за то, что он - наше всё, облагодетельствовал нас, герой, блин...

Не народ, а политтехнологи. Причём, далеко не лучшие, увы... Sad

pavlin писал(а):
А что у нас про тот же СПС говорят? Лишь откровенно мочат...

Даже не мочат. МоЛчат. "День Шакала" на раша.ру - не в щот. Rolling Eyes

Цитата:
Так что не надо мне пытаться доказать, что у нас равный допуск к сми, равное отношение чиновничества к тем или иным гражданам или структурам...

Ну про чиновников и СМИ - это вапще разные вещи, их не надо смешивать. Среднестатистический чиновник - бюрократ и бесчувственное существо в любой стране и при любом режиме. Он же - основа работы государственного аппарата. Аппарату он именно таким и нужен.
Нащот пропаганды и СМИ. Значит, есть такая весчь, административный ресурс называицца. И что, ты хочешь, чтобы некто добровольно отказался использовать один из своих ресурсов??? Shocked Учитывая, что в выборном процессе почётного второго места нету вапщета... Да и число ресурсов конечно - в смысле, ограничено, пересчитываемо, не безгранично. Rolling Eyes
Лично я буду использовать для победы ВСЕ ресурсы, какие у меня есть. Тэссэзэть, мы за честные выборы - включая шантаж, киднэппинг и заказные убийства Laughing
Про убийства и киднэппинг с шантажом - шутка была есичо.
НО!!! Говорю я, и для убедительности повторяю - НО!!! (риторический повтор, такой приём типа). ИМ никто не ОГРАНИЧИВАЕТ допуск к СМИ. Платите - и вещайте скока хоцца. Отвечаю. Cool

Morgoth писал(а):
ага, а я про что говорю, не нужна такая оппозиция во власти, они имотентны...

ИмПотентны наверна... Rolling Eyes
Значицца, этюд про оппозицию. Лично моё имхо, что самый толковый из оппозиции - ВВЖ. Единственный!!! Exclamation
НО а5 - вы его видели в реале??? Rolling Eyes Не в телевизионно-плакатном варианте, а в реале??? Shocked Это просто старый и больной человек... Crying or Very sad
Вся прочая непримиримая в жёппу опа зицыя включая шахматиста и Борю с его кокетливыми иудейскими кудряшками озабочена имхо тако двумя обстоятельствами:
А. Молодых подсвинков не пускают сцуко к кормушке. Sad
Б. Лизать жёппу власти неудобно - жёппа слишком высоко. Sad То ли дело при савецкай власти было... Cool

Цитата:
Если читать ресурсы инета, то ссут в уши и те и те одинаково...

+ пицот абсолютно. Cool К тырнеду кстати имело доступ исчо в 2004 году 50% населения Ногинского района, почти 90% населения Масквы, почти 80% Питера.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
пральна... а сегодняшние менеджеры имеют тебя, поскольку такое отношение к гражданину, каковое есть сейчас, другим словом назвать нельзя... его имеют с экранов телевизора, с бигбордов, со страниц газет... и имеют гражданина в мозг...

это ты так считаешь... если бы меня поимели в моск, я бы с тобой здесь не разговаривал, и создание подобных тем не допускал вообще... Wink

знаешь Паша, ты прав, баранов очень много, потому что только баранов можно повести под дубинки ОМОНа, преследуя свои цели, и потом им еще и грамотно объяснить, что они победили Laughing
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Точно так же, как сейчас, поддерживал бы. ТОЧНО так же!!! Cool


шож ты дядь серёж отрицаешь как факт влияние сми на их смотрящие...

Цитата:
Не народ, а политтехнологи. Причём, далеко не лучшие, увы... Sad

к сожалению, теперь уже не одни технологи... слишком это заразно


Цитата:
Ну про чиновников и СМИ - это вапще разные вещи, их не надо смешивать.

Буду, поскольку у нас именно бюракратическое телевидение... по крайней мере общественно-политическое

Цитата:
Нащот пропаганды и СМИ. Значит, есть такая весчь, административный ресурс называицца. И что, ты хочешь, чтобы некто добровольно отказался использовать один из своих ресурсов??? Shocked Учитывая, что в выборном процессе почётного второго места нету вапщета... Да и число ресурсов конечно - в смысле, ограничено, пересчитываемо, не безгранично. Rolling Eyes

у нас этот административный ресурс чё-то слишком большой... только ресурс от выборов и остался...

Цитата:
ИМ никто не ОГРАНИЧИВАЕТ допуск к СМИ. Платите - и вещайте скока хоцца.

помимо политической рекламы есть туева хуча тех же новостей... мне осточертели новости про то, как путин доет телят, а грызлов собирает феноменальный урожай....

Цитата:
НО а5 - вы его видели в реале??? Rolling Eyes

ВВЖ? это ж в чём он оппозиционер-то? не смеши...
у нас вообще нет сильной и вменяемой оппозиции... в сложившихся условиях её и быть не может... поскольку таковой просто не дадут существовать как факту...

Цитата:
К тырнеду кстати имело доступ исчо в 2004 году 50% населения Ногинского района

к тырнеду в лице Хачепе, поскольку через флекс на халяву заходют...

Morgoth писал(а):
это ты так считаешь... если бы меня поимели в моск, я бы с тобой здесь не разговаривал, и создание подобных тем не допускал вообще... Wink

просто тебе его ещё не доимели...

Цитата:
знаешь Паша, ты прав, баранов очень много, потому что только баранов можно повести под дубинки ОМОНа, преследуя свои цели, и потом им еще и грамотно объяснить, что они победили Laughing


поверь мне, большим бараном мне всё-таки представляется оголтелая обезьянка, трясущаяся в экстазе при виде путина в лужниках...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ: Я В АХ.Е. Кристинка Дэт, ты за кого вступаешься?

За СПС. Я за них голосовать буду.
просто я призываю голосовать либо за КПРФ, либо за СПС. кому что ближе. Потому что остальные не пройдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
просто тебе его ещё не доимели...

зато тебе кажется уже...

Цитата:
поверь мне, большим бараном мне всё-таки представляется оголтелая обезьянка, трясущаяся в экстазе при виде путина в лужниках...

я тебе верю, но это не отменяет людей баранов, идущих под дубинки...
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 7:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
шож ты дядь серёж отрицаешь как факт влияние сми на их смотрящие...

Я не это отрицаю... Rolling Eyes шож ты павлин можно подумать я не помню, как исчо доктор Геббельс в 30-е аццки атжыгал, имея из СМИ тока радио и газеты??? Laughing
Я не отрицаю влияние СМИ на общественное мнение, я сопсна говорю, что нынешнюю предвыборную ТВ-программу очень мало кто смотрит, поскольку это и не нужно - все настроения народа уже сформированы за 8 лет.

Цитата:
к сожалению, теперь уже не одни технологи... слишком это заразно

В этом и состоит роль технологий. Cool

Цитата:
Буду, поскольку у нас именно бюракратическое телевидение... по крайней мере общественно-политическое

Я говорил, что не надо смешивать тезис о равном доступе к СМИ и тезис о равном отношении чиновников к гражданам. Для меня сие не принципиально, но тезисы всё же - разные.

Цитата:
у нас этот административный ресурс чё-то слишком большой... только ресурс от выборов и остался...

Да, бывают кампании с большим админресурсом, бывают с малым, но опять же - я не об этом говорил... А о том, что все стороны выборного процесса всегда используют для победы ВСЕ свои ресурсы, и было бы наивным ожидать, что кто-то добровольно откажется от любого из ресурсов.
Да, у власти есть админресурс. Практически у всех оппозиционеров были времена, когда они сами использовали админресурс. Так почему же им он не помог тогда - может, ума не хватило??? Shocked Или идеи пропагандировались не самые привлекательные??? Rolling Eyes

Цитата:
помимо политической рекламы есть туева хуча тех же новостей... мне осточертели новости про то, как путин доет телят, а грызлов собирает феноменальный урожай....

Так ты же подобные новости не смотришь - и я тоже не смотрю!!! Laughing

Цитата:
у нас вообще нет сильной и вменяемой оппозиции... в сложившихся условиях её и быть не может... поскольку таковой просто не дадут существовать как факту...

Видишь ли, идея всесильна, когда она овладевает массами (с) Карл Маркс. Если в массы будет вброшена качественная идея, более убедительная нежели "план П", никто и разрешения не будет спрашивать у власти - можно, мы типа оппозицию создадим, а??? Она просто создастся, оппозиция эта, и она будет продвигать свою идею хоть листовками, хоть агитаторами - если нет доступа к эфиру.
Так вот, сейчас доступ к СМИ есть, а вот идеи - НЕТ. Как и ярких личнстей... Sad Но, в отличие от любимого народом 37-го года, ярких личностей нет вовсе не потому, что власть их выкосила - их просто НЕТ. Shocked

Цитата:
к тырнеду в лице Хачепе, поскольку через флекс на халяву заходют...

Нет. В 2004 году в сентябре ХЦХП насчитывал 97 пользователей. Это было именно исследование о доступности интернета - наличие компьютера и сетей дома и на работе/учёбе. И заказывал это исследование я сам, и перепроверял сам. Оценивал тогда ресурсы, и врать самому себе, как ты понимаешь, не хотел совершенно. Cool

Цитата:
поверь мне, большим бараном мне всё-таки представляется оголтелая обезьянка, трясущаяся в экстазе при виде путина в лужниках...

Ну, развели зоопарк... Sad У одного бараны, у другого обезьяны... Laughing Обозвать кого-нить крокодилом штоле??? Rolling Eyes
В общем, превыборную истерию не одобряю - хотя бы потому, что считаю задачу победить вполне решаемой БЕЗ истерии. Но кто-то считает иначе... Sad

Arrow http://conversation.nnm.ru/miting_gastarbajterov_

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, развели зоопарк... У одного бараны, у другого обезьяны... Обозвать кого-нить крокодилом штоле???

Я тоже не понял почему Павлин перешел на обезьян, когда сам начинал с баранов, хотя мое имхо, ему роднее птичке.
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):

Я тоже не понял почему Павлин перешел на обезьян, когда сам начинал с баранов, хотя мое имхо, ему роднее птичке.


я пока не могу определиться, на какое существо они всё же больше похожи...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я так думайу, и те и другие чебуражке, уши развесили...
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 5:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Если в массы будет вброшена качественная идея, более убедительная нежели "план П", никто и разрешения не будет спрашивать у власти - можно, мы типа оппозицию создадим, а??? Она просто создастся, оппозиция эта, и она будет продвигать свою идею хоть листовками, хоть агитаторами - если нет доступа к эфиру.

Единственная здравая сентенция, которую я прочитал на последних 2 страницах.
Все просто - нет альтернативы вообще. Поэтому, голосовать я и не буду. Тут даже нельзя выбрать из двух зол.
Меня не устраивают Свиньи из ЕдРа, но подсвинки из СПС вызывают только смех ( гниющие останки от КПСС я вообще учитывать, как трезвомыслящий человек, отказываюсь, писал почему) - настолько явно просматривается их желание избавится с помощью вожделенной кормушки от пубертантных полосок и уже реализоваться как заматерелые хряки.
Причем программа СосемПисюСообща - так же неясна и нелепа - гнусный начерченый трясущейся лапой делирианта шарж на западные ценности, будь то гомотолерантность, или еще такая нито такая же подъ*бта - они просто взяли все самые яркие стереотипы и теперь навязчиво обвешивают себя ими, играя на чувстве собственной неполноценности постсовкового сознания перед Западом.
Любого из них можно охарактеризовать словами ХСТ:
Цитата:
Он просто был еще одним шумным м*даком в бесчисленном легионе прочих м*даков, что маршируют под знаменами Людей Больших и Достойных. Свобода, Истина, Честь – достаточно потрещать сотней подобных слов, и за каждым соберется тысяча м*даков, помпезных хмырей, которые одну руку тянут к знамени, а другую под стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 6:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Цитата:
Если в массы будет вброшена качественная идея, более убедительная нежели "план П", никто и разрешения не будет спрашивать у власти - можно, мы типа оппозицию создадим, а??? Она просто создастся, оппозиция эта, и она будет продвигать свою идею хоть листовками, хоть агитаторами - если нет доступа к эфиру.

Единственная здравая сентенция, которую я прочитал на последних 2 страницах.
Все просто - нет альтернативы вообще. Поэтому, голосовать я и не буду. Тут даже нельзя выбрать из двух зол.
]

Ну что тут сказать... Я за тебя проголосую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Владимир Буковский
Цитата:
СС: Ну что ж - вот вы говорите, что не возьмете у него денег. Как же Вы собираетесь что-то менять в России? Опять же, давайте вернемся к этим опросам: Вы ли, Касьянов ли, Немцов, любая оппозиционная фигура, стоящая сегодня в авангарде демократического движения - по этим опросам, у всех у вас рейтинг меньше одного процента. Как же Вы собираетесь что-то менять?

ВБ: Что касается меня, то моя задача весьма ограниченна. Я знаю, что мне не дадут баллотироваться в президенты. Избирательная комиссия уже заявила это.

СС: Потому что Вы не жили в России в последние десять лет?

ВБ: Поэтому, потому что у меня двойное гражданство - там много всего.

СС: Ну, понятно. Значит, это будете не Вы - но свой политический вес Вы отдадите одной из этих фигур, может быть, Каспарову или кому-нибудь вроде него. Как Вы после этого собираетесь менять Россию?

ВБ: Моя задача - дать людям мужество, потому что они его потеряли. У них нет больше смелости. Они думают, что враг слишком силен, что их слишком мало, и моя задача - прийти к ним и сказать: почти пятьдесят лет назад, когда мы впервые восстали против советской системы, нас было еще меньше, а враг был еще сильнее.

И сегодня, когда люди снова боятся сказать то, что думают, моя задача - прийти к ним и сказать: вот он я, я здесь - и я не боюсь. Как не боялся пятьдесят лет назад. Это все, что я могу сделать. Я могу помочь таким людям, как мой добрый друг Гарри, или Немцову - любому, кто пойдет . . .


Вот опять, спросили идиота конкретный вопрос. А он за старое.
Не доличили его в Советском Союзе. Не долечили. Laughing
Надеюсь хоть дубьем децл мозг поправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто это хоть такой? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да тожы все из той банды. Диссидент.
Один из тех, кого по дурдомам гоняли.
Вот живет он в Кембридже, а ему все равно чего-то тут не нравится.
Не долечили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Один из тех, кого по дурдомам гоняли.

Буковского вроде не гоняли по дурдомам, вроде сразу посадили... Rolling Eyes
Токомчег, проясни моменд, а!!! Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Панятно. Какой та малоизвестный лох. Чем хоть прославилсо то? Shocked
Просто из Буковских я только Чарльза знаю, но тот крутой чюваг был. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 4:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну как малоизвестный.. В президенты болатироваться собирался..
Набири в Википедии Буковский и узнаешь чем он прославился. В основном постоянным прибыванием в дурдомах. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Панятно. Какой та малоизвестный лох. Чем хоть прославилсо то? Shocked
Просто из Буковских я только Чарльза знаю, но тот крутой чюваг был. Cool

Вот молодежь... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сопстно набрал. Shocked
Дядя напесал "Пособие по психиатрии для инакомыслящих" и еще несколько подобных вещей. Confused Почитал немного этот труд, забавно таг. Confused Cool ( выдержки можно почетать туд - хттп://antology.igrunov.ru/authors/bukovsky/psychiatr.html )
Но вообще, у чувака явно заболевание, которое можно в вольном варианте назвать "бредовой синдром профиссионального диссидента" - собственно егорлетовское "я всегда буду против".
Но на фоне того, что больше ничем, кроме тяжелого, и самоотверженного умственного труда инакомыслия, дядя не занимается, рождается подозрение что продуманый Вовка (щи у него на редкость хитрожопые, на любом изображении) превратил свои убеждения в ремесло, и уже делает на этом бабладосег, несмотя на то что интерес к диссидентам на западе поугас, он приноравливает старые фишки на новый лад - неплохая прибавка к пенсии.
Но посмешила следующая фота, хоть прям щас в топ "Стайл Пицца". Razz
Итак - Вова Бу и люди Гу: (пирилажил в хумар, смарите па сцыле)
http://www.hchp.ru/phorum/viewtopic.php?p=328800&highlight=#328800

Laughing Laughing Laughing
По одухотворенным лицам архитипических кроликов-маргиналов с плакатами в его поддержку можно тоже многое сказать. Laughing


Последний раз редактировалось: Гаго (Чт Ноя 29, 2007 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 6:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Но на фоне того, что больше ничем, кроме тяжелого, и самоотверженного умственного труда инакомыслия, дядя не занимается, рождается подозрение что продуманый Вовка (щи у него на редкость хитрожопые, на любом изображении) превратил свои убеждения в ремесло, и уже делает на этом бабладосег, несмотя на то что интерес к диссидентам на западе поугас, он приноравливает старые фишки на новый лад - неплохая прибавка к пенсии.

Ну бабло на идеологиии многие делают сопсна... Rolling Eyes
Но ты зря - Буковский был очень известной личностью в своё время. Его Запад чтобы вытащить в Америку из тюрем и дурдомов обменял на Луиса Корвалана. Чилийского генсека КПСС. Даже частушка ходила:

Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана.
Где б найти такую *лять,
Чтоб на Брежнева сменять???
Laughing

Это про Буковского было. Масштабная личность того времени... Rolling Eyes Вам не понять... Sad

зыж Кстати фотку в Стайл-пиццу и впрямь переложы Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
системный лорд
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 119
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100