FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Смерть Запада
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мусульманин
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А почему, собственно, "будет", было уже:
Кросавчег Гаго писал(а):
... тешась про:
Цитата:
Но, всё-таки, главным для женщины должна быть семья и дети, а не карьера.

Цитата:
. Но карьера не может заменить "простого" женского счастья. К тому же деньги далеко не всегда дают чувство защищённости.

Цитата:
Как говорится: "не имей сто рублей, а имей сто друзей"... или имей большую и дружную семью.

и прочие убежища лузеров.

Видишь, три цитаты, что привёл Гаго - "убежища лузеров". То есть тот, кто думает так - лузер (по Гаге). А кто так думает? Рапет. Значит получается она - лузер? Перехода на личности не видите? А про "сельскую учительницу" не забыли?
Зара писал(а):
Обсуждай. Мне это не интересно.

Вообще-то это политическая тема, не интересно - зачем тогда вообще заходить?
Зара писал(а):
А отсутствие логики в постах и в мыслях бросается в глаза

Вот ткните меня носом, где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мусульманин писал(а):
А почему, собственно, "будет", было уже:

Видишь, три цитаты, что привёл Гаго - "убежища лузеров". То есть тот, кто думает так - лузер (по Гаге). А кто так думает? Рапет. Значит получается она - лузер? Перехода на личности не видите? А про "сельскую учительницу" не забыли?


ты только самое главное забыл: про переход на личности ты МНЕ говорил, а цитируешь Гагу Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Теперича по поводу денег...

Сразу говорю, отвечаю образно, поэтому синантропы могут не читать...

Однажды (кстати, я, по-моему, на форуме это уже рассказывал), шествуя по Старому Арбату, я подвергся атаке молодых людей и девушек, тщетно пытавшихся меня убедить, что в интимные отношения с противоположным полом необходимо вступать лишь после брака... таким образом они преследовали всех более-менее молодых представителей рода homo sapiens...
И самое главное, что все эти проповедники были на подбор страшны аки Павлин с утра до принятия душа... (кстати, вниманию синантропов, если вы всё-таки читаете этот текст - ДУШ НАДО ДВА РАЗА В ДЕНЬ ПРИНИМАТЬ, если, конечно, вы хотите, чтобы вам давали до свадьбы, если она, конечно, когда-нибудь состоится)

Здесь прослеживается интересная параллель: почему-то (попробуйте догадаться, почему, разжёвывать не буду) о том, что стараться зашибать бабос, конкурировать в борьбе за него, не надо, - говорят сплошь бедные...
И в народ с этими идеями они же ходят...

Так вот, к вопросу о зависти... Аль не зависть ли это в двух главных сферах человеческого существования: сексе и зашибании бабла, - правда, зависть облечённая в форму некоей общественной организации с якобы вновь изобретённой идеей, кою представители сей наисурьёзнейшей компашки, обозвавшись сторонниками духовности, опять же якобы несут в массы?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Здесь прослеживается интересная параллель: почему-то (попробуйте догадаться, почему, разжёвывать не буду) о том, что стараться зашибать бабос, конкурировать в борьбе за него, не надо, - говорят сплошь бедные...
И в народ с этими идеями они же ходят...

Почему ты так решил? Laughing Кстати совсем наоборот, агитируют за рыночную экономику, за конкуренцию как раз те, кто этим не занимается и отнюдь не богатые. И самые ярые либералы это как раз и есть те самые "лузеры". Новодворская и компания - яркий пример. ЦРУ и ЖМ подбрасывает только за пропаганду для павлинов, а так человек совершенно не приспособленный, хоть и еврей.
Я кстати тоже была либерально-экономическим идеологом и выступала за рыночные отношения, но мне тогда было лет 13. Потом жизнь поменяла приорететы.
Цитата:
Так вот, к вопросу о зависти... Аль не зависть ли это в двух главных сферах человеческого существования: сексе и зашибании бабла, - правда, зависть облечённая в форму некоей общественной организации с якобы вновь изобретённой идеей, кою представители сей наисурьёзнейшей компашки, обозвавшись сторонниками духовности, опять же якобы несут в массы?

Не всегда зависть, я же уже ответила, отвращение к гламурным пидр*лам "принимающим душ" два раза в день и тупо ведясь на рекламу производителей моющих средств, наживающих себе тем самым неизвестно каких болезней.
А вообще правильно, вы же сами себя уничтожаете Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 6:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отвращение к ним, принимающим душ по 2 раза в день - это даааа, это ты, Натаха, сильнООООО, эт ты мооощно сказала. Laughing
Объявляю фразой месяца. Cool Эта штука посильнее, чем Фаллос Гёте.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принемая душ, мы кстате сами себя уничтожаем... Laughing Это наверное, смывая защитную жировую пленку, образовывающиюся на коже после долгих дней в антисанитарных условиях. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

... (кстати, вниманию синантропов, если вы всё-таки читаете этот текст - ДУШ НАДО ДВА РАЗА В ДЕНЬ ПРИНИМАТЬ, если, конечно, вы хотите, чтобы вам давали до свадьбы, если она, конечно, когда-нибудь состоится)


Что-то как-то зловеще... Рецепт, по - моему, сильно упрощён, сведён исключительно к гигиене и санитарии. О влюблённости и хотя-бы влечении ни слова.
Зацените разницу: "Мыться, бриться, одеваться - с милкой целоваться!" Very Happy На много веселее и задорней! Laughing

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мусульманин писал(а):
pavlin писал(а):
очередной штамп, что у богатых людей-де извращённое мышление...

Да, может и штамп. Но отвечать что-то вроде: "Ты сам небогат и потому просто завидуешь богатым" - точно такой же штамп, ничуть не лучше. На самом деле это переход на личности и ничего более... Давайте с этим завязывать...

Суждение Павлина - это суждение о некоем людском сообществе, когорте. Там нет личного обращения к аффтару поста - ТЫ. Поэтому давай завязывать - и лучше всего начни с себя. Laughing Заметь, я тоже использую неопределённо-личное обращение. Cool

Цитата:
=1 Я вот не понял, а что третьего не дано? Либо завести детей и "х*й сосать", либо забить на детей и делать карьеру? И всё, других вариантов нет? (...)
=2 Вот смотри, и ДС так же думает (...)
=3 Прально, а чо? Зачем думать, искать выход из "замкнутого круга" или соглашаться что виноват либеральный подход к жизни? По ДС надо делать так: поднять правую руку вверх, резко опустить и сказать "Да ну его нах..."
...и смайликов побольше наставить.

=1 В современном обществе - похоже, других вариантов нет. Да, раньше рожали много - и отправляли детей на самообеспечение в очень юном возрасте. Почитай Алексея Пешкова, "В людях" там или исчо чево... Rolling Eyes А женская карьера - это вообще понятие конца 20-го века, ещё в начале того века такого понятия не было и быть не могло.
=2 ДС умнее, и он по-любому думает не так, а как сам хочет. Cool Laughing
=3 Ну, в общем, мой подход, как ни странно, аффтар где-то уловил... Laughing Но не смог обойтись без обращения к моей личности - согласен, безусловно яркой... Cool Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):

А вот про менталитет посмешило...
Еще ни разу никто не обьяснил мне што такое русский менталитет внятно и нормально обосновав. В основном глупое мычание и соскакивание на левый базар...
РаПет, ты сможешь вообще хотя бы доказать что он вообще есть,а? Грамотно пояснив , какие его основные отличия от других, какие чисто русские особенности? И доказав, что в сознании соврименного русского они присутствуют в выраженной форме? На все сто уверен что нифига. Ибо если он и был, то первым его разогнул под Европу Петр Алексеич, а далее искоренили большевики в 1917. Потом был цоветский, а сичас постсоветский. Laughing


Гаго, зайди в тему про идеологию, там я тебе ответ приготовила.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Новодворская и компания

Новодворская не либерал, а больной человек...

Цитата:
Я кстати тоже была либерально-экономическим идеологом и выступала за рыночные отношения, но мне тогда было лет 13.

Эк тебя жизнь потискала, раз к Поткину переметнулась... Кстати, когда мне было 13, я не проповедовал, а книжки вумные читал...

Цитата:
Не всегда зависть, я же уже ответила, отвращение к гламурным пидр*лам "принимающим душ" два раза в день и тупо ведясь на рекламу производителей моющих средств, наживающих себе тем самым неизвестно каких болезней.


трипашесть, я мылом моюсь и мочалочкой... хочешь - заезжай, я с тебя коросту всю смою...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):


трипашесть, я мылом моюсь и мочалочкой... хочешь - заезжай, я с тебя коросту всю смою...


666, не поддавайся! Laughing

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):
Гаго, зайди в тему про идеологию, там я тебе ответ приготовила.


Офф:
Жена готовит мне ответы,
А мне так хочется котлету,
Иль на худой конец омлету

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Принемая душ, мы кстате сами себя уничтожаем... Laughing Это наверное, смывая защитную жировую пленку, образовывающиюся на коже после долгих дней в антисанитарных условиях. Laughing

Да, а ты как думал?
Вы кстати еще много чего делаете для этого, и это нормально, останутся только сильные.
RaPet писал(а):
Рецепт, по - моему, сильно упрощён, сведён исключительно к гигиене и санитарии. О влюблённости и хотя-бы влечении ни слова.

Потому что у Барби и Кенов этого не может быть в принципе.
pavlin писал(а):
Новодворская не либерал, а больной человек...

Она либерал, настоящий, что не на есть, ТруЪ Evil or Very Mad и ваша мать. И еще куча всяких Ковалевых, Боннер и т.п.
Цитата:
Эк тебя жизнь потискала, раз к Поткину переметнулась... Кстати, когда мне было 13, я не проповедовал, а книжки вумные читал...

За Поткина, Вилли Вало и Билли из токио хотель- порву.
Цитата:
трипашесть, я мылом моюсь и мочалочкой... хочешь - заезжай, я с тебя коросту всю смою...

А я и не про тебя конкретно говорила Laughing (А мылом и мочалкой это уже типа как не гламурно чтоль? Laughing Мылом хозяйственным? Аль палмалив арома терапия всеже? Wink)
Спасибо, но мне и с ней как-то неплохо живется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
За Поткина, Вилли Вало и Билли из токио хотель- порву.

Порадовала... Laughing
Значит, так. Cool Поткин - еврей-неудачник, который стесняецца своей фамилии и своей национальности. Не удивляюсь, если в бане его спрашивают о нелепости сочетания обрезанного конца и крестика на шее. Правоверные евреи по таким справляют обряд похорон.

Вилли Вало и весь Токио-Хотел целиком - гнусное и тем самым крайне убедительное доказательство вырождения Запада и скорой его смерти. Они сгорят в аду под хоровое песнопение Натахи и её падрук. Laughing
зыж А слушать надо классику - Зэ Дорз, форыгзампл. Cool Можна исчо Дженис Джоплин. Embarassed

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААА Держите меня! Он всерьез воспринял!!! Я даже не ожидала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Он всерьез воспринял!!! Я даже не ожидала...

О!!! Shocked Она всерьёз восприняла!!! Shocked Я даже не ожидал... Rolling Eyes что значение зелёного смайлега кому-то на форуме неизвестно... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мусульманин
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
ты только самое главное забыл: про переход на личности ты МНЕ говорил, а цитируешь Гагу

Вот что я сказал:
Мусульманин писал(а):
Да, может и штамп. Но отвечать что-то вроде: "Ты сам небогат и потому просто завидуешь богатым" - точно такой же штамп, ничуть не лучше. На самом деле это переход на личности и ничего более... Давайте с этим завязывать...

Если слово "давайте" ты счёл уважительным обращением к тебе - ты ошибся. Это было множественное число от слова "давай" - обращение ко всем участникам форума. Поэтому я и цитировал Гагу...

Да, кстати, небольшой офф, я совсем не против уважительного обращения, если так же, с уважением будут обращаться ко мне. Но на это надеяться не приходится, так что довольствуйтесь тем, что имеете. Вообще уважение к оппоненту на этом форуме считают за слабость, сильным же ходом считается обращение запанибратское типа "Ты чо, браток, совсем ох%ел?", безумное количество смайликов, долженствующее показать бурные эмоции и напряжённую работу мысли, непрямые оскорбления и коверканье родного языка. Я бы и рад разговаривать вежливо, но правила устанавливает модератор...

pavlin писал(а):
... Аль не зависть ли это в двух главных сферах человеческого существования: сексе и зашибании бабла, ...

Вот значит какие они "главные сферы человеческого существования"!
Но почему так безапелляционно? Нет, я понимаю, это твоя точка зрения. Но кроме тебя есть и другие люди, которые думают по-другому. Для них может быть главным является любовь, дружба, семья, дети, работа, музыка, наука, религия наконец. А ты так вот, с плеча, главное - секс и бабло...

Дядь Серёжа писал(а):
=1 В современном обществе - похоже, других вариантов нет. Да, раньше рожали много - и отправляли детей на самообеспечение в очень юном возрасте. Почитай Алексея Пешкова, "В людях" там или исчо чево... Rolling Eyes А женская карьера - это вообще понятие конца 20-го века, ещё в начале того века такого понятия не было и быть не могло.

Нет, ну можешь же быть адекватным, когда захочешь. Последнее - вообще то же, что я раньше цитировал... Ну да ладно, в общем всё уже ясно. Спор ведётся по мелочам, да что важнее - карьера или дети. Так или иначе никто особо не сомневается, что карьера и дети плохо совместимы. Или другими словами: либерально-рыночная экономика не способствует продолжению рода.

Дядь Серёжа писал(а):
=2 ДС умнее, и он по-любому думает не так, а как сам хочет. Cool Laughing

Конечно же, как мы могли сомневаться... Very Happy Только в результате "думанья по-другому" он приходит в общем к тем же выводам, что и Павлин, Гага, Зара и т.п.

Дядь Серёжа писал(а):
=3 Ну, в общем, мой подход, как ни странно, аффтар где-то уловил... Laughing Но не смог обойтись без обращения к моей личности - согласен, безусловно яркой... Cool Laughing

Ну, раз уж ты у нас такой яркий, так терпи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
У совковой молодежи башки не плечах было поболе... Но это всего лишь мое мнение. Smile


И все эти Больши Бошки по команде РААААВНЯЙСЬ смотрели в одном направлении. Угадайте, в каком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Мусульманин:
Мусульманин писал(а):
Да, может и штамп. Но отвечать что-то вроде: "Ты сам небогат и потому просто завидуешь богатым" - точно такой же штамп, ничуть не лучше. На самом деле это переход на личности и ничего более... Давайте с этим завязывать...


только это ты сказал, цитируя МОЙ пост, причём раньше ты объяснял это тем, что я, видите ли, обязательно в будущем перейду на личности, а теперь, оказывается вот так:
Цитата:
Если слово "давайте" ты счёл уважительным обращением к тебе - ты ошибся. Это было множественное число от слова "давай" - обращение ко всем участникам форума. Поэтому я и цитировал Гагу...

ты уж там разберись с аргументами, а то один не покатил - другой придумал...

Цитата:
Да, кстати, небольшой офф, я совсем не против уважительного обращения, если так же, с уважением будут обращаться ко мне. Но на это надеяться не приходится, так что довольствуйтесь тем, что имеете. Вообще уважение к оппоненту на этом форуме считают за слабость, сильным же ходом считается обращение запанибратское типа "Ты чо, браток, совсем ох%ел?", безумное количество смайликов, долженствующее показать бурные эмоции и напряжённую работу мысли, непрямые оскорбления и коверканье родного языка. Я бы и рад разговаривать вежливо, но правила устанавливает модератор...

Уважаемый, это Интернет, здесь несколько другие законы общения. Может, в реальности я и обращался бы к тебе на "вы", конечно, только если бы увидел, что ты того заслуживаешь...

Цитата:
Вот значит какие они "главные сферы человеческого существования"!
Но почему так безапелляционно? Нет, я понимаю, это твоя точка зрения. Но кроме тебя есть и другие люди, которые думают по-другому. Для них может быть главным является любовь, дружба, семья, дети, работа, музыка, наука, религия наконец. А ты так вот, с плеча, главное - секс и бабло...


значицца так, я говорил про главные ИНСТИНКТЫ - трахацца надо и жрать надо, потому нужен бабос... Без любви человек прожить может, дружба тоже кончаться может, без семьи и детей вполне, работа - это тоже бабло, не музицируя, не будучи учёным и верующим человеком, тоже может... А вот без бабла и секса - НИКАК! Иначе спермотоксикоз и голод...

Цитата:
Только в результате "думанья по-другому" он приходит в общем к тем же выводам, что и Павлин, Гага, Зара и т.п.

это лишь свидетельствует о том, что умные люди, имея разный образ мышления, приходят к одинаковым выводам Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
только это ты сказал, цитируя МОЙ пост, причём раньше ты объяснял это тем, что я, видите ли, обязательно в будущем перейду на личности, а теперь, оказывается вот так:

Да это все потому что среди вас нет ЛИЧНОСТЕЙ, вы все одно и тоже.
Я ж говорю, что личность среди вас может быть только Гаго, а вы все за ним ведетесь.
Вот еще ВИ заглянул. Привет старик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
только это ты сказал, цитируя МОЙ пост, причём раньше ты объяснял это тем, что я, видите ли, обязательно в будущем перейду на личности, а теперь, оказывается вот так:


Цитата:
Да это все потому что среди вас нет ЛИЧНОСТЕЙ, вы все одно и тоже.


Логическая связь отсутствует... за исключением присутствия одного и того же слова в двух постах... Почему мы вдруг должны переходить на личности, если сами мы не личности? Laughing

Ээээээх...
Среди нас нет личностей,
Но полно наличности Very Happy

Цитата:
Я ж говорю, что личность среди вас может быть только Гаго, а вы все за ним ведетесь.

Любовь - ого-го,
Полюбишь и ГагО Very Happy


ЗЫ: Трипашесть, так ты отмываться от грязи гламура, коий преследует тебя везде, ко мне домой приедешь? а лучше - пошли в баню, у них реклама новая: "Не будь базедом! Зайди помойся!" Wink

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мусульманин писал(а):
Я бы и рад разговаривать вежливо, но правила устанавливает модератор...

Во-первых, правила устанавливает админ.
Модератор лишь излагает их для пользователей - простым и понятным (чуть не напесал "даже тебе") языком. Laughing Причём в правилах как раз сказано о том, что общение на форуме должнобыть вежливым. И что вполне можно вежливо общаться, обращаясь друг к другу на "ты" - это язык инета сопсна... Rolling Eyes Да ты почитай Правила-то, чё там...
Если кому-то до сих пор непонятно, то на форуме действует диктатура админов. Cool Cool Cool

Цитата:
А ты так вот, с плеча, главное - секс и бабло...

А Лексан Сергеич тоже с плеча - взял и брякнул: Любовь и голод правят миром... Laughing Почитай умных людей-то - они же думали, они же слова искали... Cool

Цитата:
Нет, ну можешь же быть адекватным, когда захочешь.

Нет, ну можешь же быть вменяемым, когда захочешь.

Цитата:
Или другими словами: либерально-рыночная экономика не способствует продолжению рода.

Или другими словами - любая экономика не способствует продолжению рода. Потому что любая экономика подразумевает то или иное развитие общества. Подразумевает конкуренцию, потребность в топ-манагерах, меньшую зависимость женщины от мужа - поскольку этим топ-манагером может стать и женщина, 3.14стеть - не мешки ворочать. Embarassed Ну и сопсна подразумевается меньшая зависимость женщины от её же природы - в цивилизованном мире есть противозачаточные средства.

Цитата:
Только в результате "думанья по-другому" он приходит в общем к тем же выводам, что и Павлин, Гага, Зара и т.п.

Это лишь доказывает, что на форуме есть много умных людей. Cool Павлин опередил сцуко... Laughing

Цитата:
Ну, раз уж ты у нас такой яркий, так терпи...

Снова логическая ошибка, объяснять долго... Поэтому просто отвечу: именно потому, что я яркий, я сам выберу, что мне терпеть, а что - нет. Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне приятно, што Багинюшка миня таг любит. Наталья, я тебя тоже абажаю просто! my Heart fire up for you Вышли мне сваю фотгу, я сибе футболку с твоим лицом сделаю, буду дефилировать и бахвалитсо - миня личнастью назвали! Embarassed Laughing Наташ, пришли, а? Не терзай мое сердцэ.... Embarassed Laughing
И лучче мыццо со мной сходи, у меня нивея, а не палмолив... Laughing

===
уважаимый пользыватиль!!! фтему пешы, фтему!!! ДС
Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусульманин
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Или другими словами - любая экономика не способствует продолжению рода.Потому что любая экономика подразумевает то или иное развитие общества.

Всё, приплыли. Развитие общества приводит к его вымиранию с помощью экономики. Это уже диагноз.
Нет, немного не так: поддерживать такую экономику - это всё, клиника...
Дядь Серёжа писал(а):
Цитата:
Только в результате "думанья по-другому" он приходит в общем к тем же выводам, что и Павлин, Гага, Зара и т.п.

Это лишь доказывает, что на форуме есть много умных людей. Cool

Или то что все одинаково ошибаются...


Последний раз редактировалось: Мусульманин (Пт Апр 06, 2007 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мусульманин писал(а):
Всё, приплыли. Развитие общества приводит к его вымиранию с помощью экономики. Это уже диагноз.
Нет, немного не так: поддерживать такю экономику - это всё, клиника...


не, ты не понял... ДС хотел сказать, что не экономика детей зачинает и не она их рожает...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мусульманин, слишком долгая прилюдия, затянулось уже, утомляет. Давай уже, предлагай свою модель, в противовес. Ведь есть ужэ заготовка?
Я тебе собстно еще в начале топа предлагал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Ведь есть ужэ заготовка?


я боюсь, что даже на полуфабрикат не тянет... так... Роллтон, может быть...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мусульманин
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Мусульманин, слишком долгая прилюдия, затянулось уже, утомляет. Давай уже, предлагай свою модель, в противовес. Ведь есть ужэ заготовка?
Я тебе собстно еще в начале топа предлагал.

Да видишь какие тут дебаты разыгрались? Да на самом деле нет у меня заготовки. Цель темы была показать, что западная система ведёт их к вымиранию. Вот собственно и всё.
Просто начинаешь предлагать: давайте рассмотрим такую систему, давайте попробуем другую, и тебе сразу со всех сторон кричат: "Да ты что? Есть уже идеал - рынок+либерализм. Это реально работает у них там, они лучше живут, чем мы, и поэтому мы должны слепо копировать их систему." А если очередная либеральная реформа проваливается - начинают винить народ, дескать люди не понимают, не научились жить по-западному.
А тут получается, что они либерализмом сами себя гробят и нам того же желают. И если у них ещё какие-то шансы есть в их тёплом климате и с могучей экономикой, то нам в холодной и разрушенной России вообще ничего не светит. Нефть кончится и пипец.
Так что тема была не "за что-то", а против либерально-рыночной системы.

ЗЫ: Собственно я показал только влияние экономики, не хотитие либеральную идеологию рассмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мусульманин писал(а):
Цель темы была показать, что западная система ведёт их к вымиранию. Вот собственно и всё.


тебе не кажется, что ОНИ как-то больно долго вымирают? Rolling Eyes


Однажды один вумный чаловек, коего базеды канешно не знают (зовут его Бертран Рассел) сказал такую штуку:

"При демократии дураки имеют право ГОЛОСОВАТЬ, при диктатуре - ПРАВИТЬ"

так выпьем же за демократию... и ...за дураков...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мусульманин писал(а):

ЗЫ: Собственно я показал только влияние экономики, не хотитие либеральную идеологию рассмотреть?


А что тут спрашивать? Если есть желание, предлагай к рассмотрению!

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мусульманин писал(а):
Дядь Серёжа писал(а):
Это лишь доказывает, что на форуме есть много умных людей. Cool

Или то что все одинаково ошибаются...

...а один Мусульманин, неся своими постами абсолютное знание и истину в последней инстанции в массу невежественных ногинчан, оказывается правым, ожидая, когда сии дети Сатаны осознают сосбтвенное ничтожество и величие юзера Мусульманин, проникнутся почтением к оному и приползут на коленях поклониться ему, а он, внемля их мольбам, простит коленопреклоненных по величайшей милости своей, и даже, слегка наклонившись с пьедестала, позволит малым сим лицезреть лице свое... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
позволит малым сим лицезреть лице свое...

...А герольд Истины Трипашесть трубно возвестит пришествие Новой Эпохи.... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусульманин
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот не понимаю, почему некоторым участникам форума для того чтобы выглядеть умными приходится переодически прикидываться кретинами? Ну раз вы такие умные, начитанные и всезнающие люди - объясните мне логически вашу позицию. Зачем вам пользоваться шутливыми наездами, непрямыми оскорблениями, коверканьем языка, переходами на другую тему и бесконечными уточнениями понятий. Зачем? Ведь если вы правы - вам хватит одной логики. Ну объясните мне "на пальцах" как вы складывая 2 и 2 получаете 5 ???

Вот вопрос (не привязанный к чему-то конкретному, даже ко времени):
Что будет с народом, который не желает размножаться? (средний уровень рождаемости которого меньше 2-х?)

Ну если сложно ответить - вот вам 3 варианта:
1. ...вымрет и его место на Земле займут дргие.
2. ...сменит политику, начнёт размножаться и выживет.
3. ...будет приглашать эмигрантов, сохранит экономику, страну, но опять-таки вымрет как народ.

Может кто-нибудь предложит 4-ый сценарий?

pavlin писал(а):
тебе не кажется, что ОНИ как-то больно долго вымирают? Rolling Eyes

Интересная мысль. Авторство, конечно же, принадлежит ДС (он первый сморозил эту глупость). Ну по сравнениню с небольшим периодом времени может и долго. Можно, конечно, сказать: "За последний месяц вроде-бы хуже не стало" - но какова ценность такого суждения? Нулевая. Если мы говорим о политике, то мы должны смотреть в будущее, рассматривая перспективу хотя бы на 50 - 100 лет. С этой точки зрения кризис очевиден и его последствия легко предсказать. Но современные либерасты предпочитают этого "не замечать", отмахиваясь от этого вопроса и отвечая фразой типа: "Какие проблемы? Сегодня же всё хорошо Cool"
Между тем серьёзное рассмотрение демографического вопроса приводит к простому логическому рассуждению:
Снижение рождаемости ниже уровня воспроизводства -> Нехватка рабочих рук и увеличение числа пенсионеров -> Либо экономический кризис, либо принятие большого числа эмигрантов (либеральной политикой рекомендуется второй вариант) -> Болезненный процесс угасания старой культуры и разрушение традиций -> Возможное усиление напряжённости между коренными жителями и эмигрантами.
И первые ласточки уже есть. Вспомните события во Франции 1.5 года назад. У нас - Кондопога, или же вот про США - цитата из Бьюкенена:
Цитата:
В конце 1999 года автор этих строк выехал из Тас-кона и направился на юго-восток к Дугласу, пограничному городку в Аризоне с населением в восемнадцать тысяч человек. Дуглас уже давно превратился в главный форпост нелегальной иммиграции из Мексики. Только в марте 1999 года пограничный патруль ожидал проникновения на территорию США двадцати семи тысяч мексиканцев, то есть за месяц границу нелегально пересекало полтора населения Дугласа!
Находясь в Дугласе, я нанес визит Терезе Мюррей, восьмидесятидвухлетней вдове, которая живет в Аризоне с самого рождения. Ее ранчо окружает железный забор высотой семь футов, поверх которого тянется колючая проволока; на каждой двери и на каждом окне железные ставни и весьма чувствительная сигнализация. Миссис Мюррей спит с пистолетом тридцать второго калибра на прикроватной тумбочке, потому что нелегалы вламывались к ней в дом не меньше трех десятков раз. Раньше она полагалась на своих собак, но тех извели - кто-то подбросил через забор мясо, буквально нафаршированное битым стеклом. Иными словами, Тереза Мюррей доживает жизнь в тюрьме строго режима - и это в своем собственном доме в своей собственной стране!

"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."

Хотя среди последних высказываний есть одно более-менее логичное:
pavlin писал(а):
не, ты не понял... ДС хотел сказать, что не экономика детей зачинает и не она их рожает...

Да, конечно. Я не хочу сказать, что экономика единственная причина снижения рождаемости. Она "одна из..." Есть ещё причины не менее важные, - они рассмотрены Патриком Бьюкененом на примере США, могу привести их тоже, если это интересно, хотя вроде бы и так всё ясно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мусульманин писал(а):
Я вот не понимаю, почему некоторым участникам форума для того чтобы выглядеть умными приходится переодически прикидываться кретинами?

Знаешь, я тоже не понимаю... Sad перЕодически... Laughing

Цитата:
Ведь если вы правы - вам хватит одной логики.

Дык нам и хватает сопсна. Cool

Цитата:
3. ...будет приглашать эмигрантов, сохранит экономику, страну, но опять-таки вымрет как народ.
Может кто-нибудь предложит 4-ый сценарий?

Лехко. Он будет приглашать ИМмигрантов, например... Wink

Цитата:
Интересная мысль. Авторство, конечно же, принадлежит ДС (он первый сморозил эту глупость).

Нет. Первым эту глупость сморозил юзер Мусульманин, открыв тему. Cool

Цитата:
"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."

ТЫ лично что предлагаешь в качестве решения??? Shocked
Пока - ничего па ходу... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мусульманин
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прошу прощения за орфографические ошибки.
Дядь Серёжа писал(а):
ТЫ лично что предлагаешь в качестве решения??? Shocked
Пока - ничего па ходу... Rolling Eyes

Пока ничего не предлагаю, т.к. это офф топ. Может предложу в теме "Идеология современной России", но позже.
Ещё раз: ЭТА тема про недостатки ЗАПАДНОЙ системы и только про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мусульманин, напиши книгу "Как нам обустроить запад".
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мусульманин
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Мусульманин, напиши книгу "Как нам обустроить запад".

Для непонятливых ещё несколько раз:

Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ за запад.
Я не "подпитываю их энергиями".
Я не призываю помогать Европе и США в решении их проблем.

Я просто учусь на их примере, выявляя ошибки в их системе. И я не хочу чтобы мы здесь, в России наступали на их же западные грабли. Всё.

Просто надоели крики либерастов, что на западе - идеальное государственное устройство, а любое отклонение от этой догмы - святотатство. Видно же, к чему привели либеральные реформы нашу страну, если подумать логически - можно увидеть к чему это приведёт их, так нет же всё равно будем переть за ними напролом, потому что так сейчас "модно". А оно нам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаешь, Мусульманин , пробежалась я по теме сначала и прониклась твоим радением о судьбах человечества.
Да. Всё это грустно.
Но не знаю, чем могут помочь рассуждения и разглагольствования об этом. Вот если бы мы все после виртуальных диспутов пошли и народили по дитю, вот это было бы неплохо для родины,а так..... слова одни.
Ты то сам многодетный? (извини, если пропустила эту инфу)

По поводу либерализма может быть и так...Но при социализме , если я ничего не путаю, у нас тоже большинство семей давало жизнь одному двум детям.
Про карьеру и детей ещё раз скажу. Это зависит от активности и оптимизма отдельного человека, правда. А чем поддерживать эту активность и оптимизм - вопрос для созидателей государственной психологии.
Вот ещё одна моя подруга, делает карьеру, продвигается по лестнице вверх, при этом беременна вторым дитём.
Другая подруга и не работает и не рожает. Ленится.
Я сама, при случае, ещё рожу и не одного , а двоих, но работу оставлять не буду. Я не могу сидеть дома подолгу.
Мама и нянька это разные вещи. Только не нужно принимать слова эти за крамолу какую -то.
Мама даёт жизнь, мама даёт любовь, заботу, но она не обязана при этом сутки напролет проводить вместе с ребенком и в этом нет необходимости. Перепоручать полностью заботу о ребенке кому-то тоже нельзя.
В общем мамы и папы меня поймут, а холостые и максималистически настроенные молодые люди возможно нет.
Баба она же тоже человек. Ей тоже надо расти, развиваться, жить. Успешная, удовлетворенная жизнью мама способна дать неизмеримо больше детям своим и эмоционально и интеллектуально и энергетически и как угодно.
При этом я не призываю всех женщин работать, отнюдь. Каждый выбирает, что ему ближе. Есть женщины настолько органично живущие домом и только им, что дай бог.
Просто разные все люди разные. И при "либерализме" мы по крайней мере имеем возможность выбирать образ жизни по своему усмотрению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):

...Но не знаю, чем могут помочь рассуждения и разглагольствования об этом.

...По поводу либерализма может быть и так...Но при социализме , если я ничего не путаю, у нас тоже большинство семей давало жизнь одному двум детям.


А чем могут помочь разглагольствования о безусловном приоритете карьеры над личной жизнью, да ещё для женщины? Мы работаем, для того, что бы жить, а не живём для карьеры.

Что касается социализма, то как только государство показало свою поддержку женщинам, а именно ввело отпуск частично оплачиваемый продолжительностью до 3-х лет, пособия по уходу за ребёнком, гарантированное сохранение рабочих мест после выхода из декрета, то женщины тут же стали массово рожать 2-го, 3-го и даже 4-го ребёнка.
А сейчас на протяжении 15-ти лет государство всячески показывало своё безразличие к своим гражданам. Только недавно ввело материнский капитал, который ещё неизвестно как проявится на деле.

На Западе, с которого наши реформаторы заимствуют либеральные идеи, уже давно остро стоит вопрос с демографией. Некому обрабатывать пенсионеров, которых там множится с каждым годом в связи с увеличением продолжительности жизни. Не обременённые "детскими" заботами тамошние граждане хорошо живут, только их пенсии обрабатывать некому. Даже иммигранты уже с этим не справляются.
И что упрекать Мусульманина за эту тему? Кто не хочет, может не участвовать в обсуждении.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Но не знаю, чем могут помочь рассуждения и разглагольствования об этом.

Они помогают только одним - помогают нашим ынтылигэнтам поднять свою неадекватно заниженную самооценку, и дать занятся своим любимым развлечением - поисками виновного, и того, что надо делать дабы...
А еще наши радетели очень любят найти себе фетиш - для того чтобы трясти им перед носом у себе подобных, да и остальных, громогласно восклицая - а вот ОНИ хуже чем мы!, пуская радостные пузыри от осознания того, что хоть интелегенты эти и предпочитают сидеть в дерьме, и жрать роллтон с дешевой зембурой, но есть таки отвратительно гнусные и бездуховные пендосы, которые несмотря на их благополучие так мерзки и растленны, а мы... а мы... Достоевкого читали, и еще какого нибудь там герцена. Поэтому мы аристократия духа, хоть от нас и несет немытой тушкой, а они ничтожные плебеи, думающие своими зомбированными мозгами лишть о новой Палмолив Арома терапия. Стоит заметить это может вызвать только жалость, да и то смешанную с брезгливостью. Сидящие на жопе трепачи это просто смешно, причем трепачи едкие, исходящие желчью при виде нормальных условий жизни на том же Западе. А самое подлое в них - что захоти они, преодолей собственную обломовскую суть- и уже жили бы нормально. Но зачем? Трепаться и обвинять кого угодно - правительство, жидов, пендосов, паукогуманодов, -всех кроме себя гораздо привычнее, а главное проще. Духовность показывает это.
И ностальгировать о старых временах, о социализме, хотя во время него они так же сидели в кухонной оппозиции, ругая партию и вовсю цитируя Алешковского... Причем есле у старшего поколения это уже привычка, и это дает им право на некоторую скидку, то у молодых это не только признак хронического лузерства, но и психической девиации.
Я не раз уже писал - хочешь жить хорошо - двигайся, меняй, а не лепи отмазы. Помню, РаПет и Наталья тыщу отмазок придумывали чтобы это опровергнуть, в теме, где я писал - начни с себя, кинь бумажку в урну. Мементо?
Мусульманин вот сто очков какой нито манагер непоследний, который в свободное от офисной карьеры время, пишет рацеи и лениво так стебает Запад, и усмехатся глумливо, глядя как лузеры сбегаются под постройки его слов , чтобы трясти провшивленными штандартами и "спасать Россию". Ибо не склонны люди его веры унд культуры на сраке сидеть. Поэтому с ним поспорить одно удовольствие.
А вообще - Верещагин уходит с баркаса. Никогда не понимал прелесть ваших прокуренных диссидентских кухонь с их рваными на груди от "спасения" родины тельняшками, надрывными беседами о Системе и собственном инакомыслии, бычками в томате, паленой воткой, и исполнением говнобардских "свободных" песен".
Кто не хочет может не обсуждать, таг? Я сливаюсь. Ржавейте с миром. Меня больше это не забавляет. Не смешно уже. уж лучше к школьнедзам ф чад. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100