FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Их цель - РОССИЯ
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Их цель - РОССИЯ
Ответить с цитатой

Как было, так и осталось... ИХ цель- МЫ!!! Rolling Eyes

http://www.vz.ru/top/

США готовятся к войне с РФ
Джордж Буш направил в конгресс проект федерального бюджета на 2008 год, в котором увеличены военные расходы
8 февраля 2007, 17:03
Фото: Reuters
Текст: Кирилл Комаров
Министр обороны США Роберт Гейтс, возглавивший Пентагон в декабре, считает, что США должны быть готовы к возможным вооруженным конфликтам с другими странами, в том числе с Россией и Китаем. По словам главы Пентагона, он не уверен в стабильном развитии России, а потому США должны увеличить численность своих вооруженных сил, чтобы быть готовыми к возможному военному конфликту с РФ.

Об этом Роберт Гейтс заявил в среду, выступая перед представителями комитета по вооруженным силам палаты представителей американского конгресса. «Нам необходим весь спектр военных средств для конфликтов с участием армии, поскольку мы не знаем, что произойдет в таких местах, как Россия, Китай, Северная Корея, Иран и другие», – цитирует его слова «Интерфакс».
По словам Гейтса, нет никакого сомнения, что сухопутные силы и подразделения морских пехотинцев следует увеличивать в случае войны, а также следует предоставлять достаточные для отдыха промежутки времени для подразделений между боевыми командировками. Со своей стороны, выступивший на том же заседании глава Комитета начальников штабов генерал Петер Пейс заявил о необходимости «следить за Китаем».
Напомним, в начале этой недели президент США Джордж Буш направил в конгресс проект федерального бюджета на 2008 год, который, в частности, серьезно увеличивает расходы на оборону из-за увеличения численности солдат. К примеру, план Буша предусматривает увеличение числа сухопутных сил США (с нынешних 482 тыс. до 547 тыс. военнослужащих к 2012 году), войск морской пехоты (с 175 тыс. до 202 тыс. к 2011 году), а также войск специального назначения (на 13 тыс. военнослужащих к 2013 году).
Роберт Гейтс полностью поддержал предложенный президентом проект, который теперь должны одобрить или отклонить конгрессмены. Он также выразил надежду, что конгресс согласится с планом Буша об увеличении численности войск в Ираке на 21,5 тыс. человек. Как передает РИА «Новости», по словам главы Пентагона, дебаты в конгрессе не повредят моральному духу военнослужащих. «До тех пор пока конгресс продолжает делать то, что делает, а именно предоставляет ресурсы для операций, диалог останется диалогом, а военнослужащие будут чувствовать поддержку», – сказал в свою очередь генерал Пейс.
Многие аналитики отмечают, что Роберт Гейтс, который возглавил Пентагон в декабре прошлого года, по своему подходу к решению международных проблем такой же «ястреб», как и его предшественник Дональд Рамсфелд.
Решать политические проблемы с помощью армии Гейтс предлагал еще 20 лет назад, когда был заместителем директора ЦРУ. Например, недавно в Вашингтоне был обнародован документ, датированный 14 декабря 1984 года, в котором Гейтс предлагает нанести бомбовые удары по Никарагуа для свержения социалистического правительства Даниэля Ортеги.
План Гейтса по ликвидации «второй Кубы в Центральной Америке» состоял из четырех пунктов и был адресован лично директору ЦРУ Уильяму Кейси. Предлагалось нанести бомбовые удары, чтобы уничтожить военную технику никарагуанской армии, предупредить Кубу и Советский Союз, что США более не позволят поставлять Ортеге оружие, организовать морскую блокаду Никарагуа и признать правительство Никарагуа в изгнании. Однако администрация Рональда Рейгана не стала следовать рекомендациям замдиректора ЦРУ.
Помимо радикального решения проблемы Никарагуа Гейтс известен еще и своей координацией усилий Америки, направленных на то, чтобы выбить из Афганистана советские силы.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Боятся они на.... Cool
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что с нами воевать? Разьве только что наподать на нас. Поскольку сами мы не способны напасть на кого-то. Наша армия уже давно не боеспособна. И умеет разьве только что рыть окопы. По словам людей которые недавно дембелизовались, даже офицерский состав не совсем боеспособен. А про прапорщков и говорить стыдно - вечно в жо...у пьяные. Военная подготовка никакая. Первое столкновение, имхо, с США и мы проигрываем войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 7:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не печальтесь Саншайн, у нас ещё есть ядерный зонтик. Smile
_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 8:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Немного оффа по теме:
Истории


"Удивил - победил". А.В.Суворов.

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.
Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.
Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".
А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
АА ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".

http://www.fishki.net/comment.php?id=17507

Поскай будет война. Что тогда? Америкосы перекинут часть войск в грузию на свою базу...Всё! База стерта с лица зели точечным ядерным или неядерным ударом заоодно вместе с Грузией, Другие страны СНГ, посмотрев на это не дадут америкосам начинать какие-либо действия в базах на своих территориях...Как ищо америкосы будут атаковать, если у нас расстояние меж странами в половину земного шара....С европы? Нее, вропейцы пересрут, по три ядерных удара по польше и по венгрии и нет этих стран на глобусе...Жаль тода америкосы потопят Кубу от греха подальше...
Ну представим америкосы высадились у нас, чтож, будем партизанись, днём вежливо улыбаемся, говорим спасибо освободителям народа от гнёта власти и комунистов...Ночью совершаем диверсионные вылазки... Посылаем бабулек торговать к стоянке америкосов, а булочки волшебные - с пургеном...., всё! солдат на 15 мин не боеспособен, сооответственно можно захватывать пост малыми потерями...

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересная тенденция в мышлении базедовой части общества- одни синантропы вовсю дрочат на наше оружие и считают что мы закидаем пендосов шапками, другие ноют что Россию давно уже можно брать голыми руками. Но ясно и вомбату, факанному стингером, что при любом раскладе, военный конфликт между Россией и СШП приведет только к одному- п*зда всему шарику. Кто нибудь психанет и нажмет на кнопку, а чтобы вызвать ядерную зиму надо всего-то - чтобы разорвался какой то десяток современных ядерных ракет. Поэтому, не будет войны. Американские политики просто пиарятся перед населением не только Пендостана, но и всего мира, поднимают рейтинги, и показывают жеппу, обильно покрытую иракским поносом, русскому медведу, понимая что это как абсолютно безопасно, так и выгодно для рейтингов. Далее, допустим что ракеты никто применять не будет. В этом случае, войны тоже никак не случицо, ибо в Пентагоне сидят не м*даги, и знают, КТО на самом деле выиграл Вторую Мировую.
Обломайтесь, базеды. Не быть вам героями и партизанами. Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда какой смысл Пендосам ставить радар в Чехии и ядерную шахту в Польше? Как говорится, разговоры о том, что это защита от Ирака и С.Кореи - обсурдны, поскольку у этих стран еще как минимум 20 - 30 лет таких ракет не будет. Единственная ядерная держава на пути этих установок - это мы. Как говорил один генерал в одном из выпусков новостей - Такое расположение пендосской ядерной системы, способно в течении нескольких, толи минут то ли секунд ( точно не помню), уничтожить важнейшие Российские ядерные объекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПРО в Европе ставится америкосами по причине того, что наши создали Тополь-М. Если у янки не будет в Европе ПРО, наши новые ракеты они перехватить не успеют...
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 1:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче говоря, гонка вооружений продолжается. На днях стало известно, что наши снова возобновили серийное производство вертолета "Черная Акула".

Цитата:

В Приморье восстановлено производство вертолетов Ка-50 "Черная акула", прерванное в конце 90-х годов во время дефолта. Тогда средств, выделяемых на вооружение, было недостаточно. Теперь "Черные акулы" снова готовятся к серийному выпуску. А затем на заводе в Арсеньеве начнут собирать Ка-52 "Аллигатор".

Владимир Плотников пришел на завод 40 лет назад, когда здесь запускали производство самого современного по тогдашним меркам "летающего танка" Ми-24. Выпуск "Черной Акулы" едва успели начать в середине 90-х, но затяжной кризис вынудил Владимира и его коллег искать работу по другую сторону проходной.

"Мы хотим трудиться, зарабатывать и жить по-человечески. Это наша заветная мечта. И я сегодня понял из разговора с генеральным конструктором, что эта мечта реальная!" – делится радостью Владимир Плотников, слесарь-сборщик летательных аппаратов 5 разряда, председатель цехового комитета.

Генеральный конструктор "Камова" Сергей Михеев тоже не скрывает радости. Первая машина уже готова к испытаниям. В ближайшее время целая серия "Черных акул" поступит на вооружение Российской армии. А затем для зарубежных партнеров здесь подготовят экспортный вариант. "В этом конструктивном решении воплотилась самая дерзновенная мечта человечества, и это дает нам право иметь преимущество перед вертолетами других стран", - говорит Сергей Михеев.

Размещение заказа Министерства обороны, инвестиции в переоснащение завода всколыхнули жизнь во всем городе. Даже банкиры срочно открывают в Арсеньеве свои филиалы. "Можно сегодня очень много рисовать экономических моделей, но для Арсеньева однозначно: будет развиваться прогресс – будет город жить! Не будет развиваться – никакой малый и средний бизнес его не заменит. Основой был, есть и будет завод "Прогресс"", - заявил Виктор Старченко, председатель совета директоров завода "Прогресс".

Сейчас о заводе вспомнили и гражданские заказчики. В этом цехе собирают первую партию спортивных самолетов Як-54.

http://www.vesti.ru/comments.html?id=55272
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 12:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вывод:
Кросавчег Гаго писал(а):
... военный конфликт между Россией и США приведет только к одному- п*зда всему шарику....Американские политики просто пиарятся перед населением...
Cool
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотел я еще выразить моё имха, по поводу всех наездов на Россию со стороны ex-USSR стран, а также стран ОВД.
Да, при союзе было им фигово, но было фигово не только им - а Всем. Теперь пришла другая эра и правила ни для кого не секрет диктует США. Строит новые военные базы, на этих территориях, разворачивает системы ПРО. В замен предлагая различные льготы - снижение торговых квот, новые технологии и т.д. Соответственно они влияют и на общественное мнение в этих странах, более того финансируют пропагандисткую деятельность направленную против неугодных ИМ стран. И делается это довольно легко и успешно. Не надо много ума чтобы обвинить СССР, во всех бедах и приписать все эти "заслуги" современной России.
Зачем это делается? Ежу понятно - не одна империя не будет себя чувствовать спокойно, когда рядом существует другая, которая еще в состоянии дать отпор. К тому же, в качестве бонуса можно получить - огромную территорию + ресурсы.
Так вот имха мое заключается в следующим. Если не станет в один прекрасный день России, или Ядерного Оружия у России, то сразу же забудут про Грузию, про демократа-Ющенко, про суверинитет Молдовы, введут квоты на работу жителей прибалтийких стран в Британии к примеру и т.д...
В общем пусть продолжайут лезадь попу. Но главное внимательно и аккуртано, дабы не пропустить моменд когда к ним начнут поворачивацо передом!

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100