FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
11 марта 2007 Выборы в Московскую Областную Думу
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fosy@
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Псайчик-весёлый зайчик писал(а):
666 писал(а):
Ну так вы будете беллютени сдавать?


А ты в курсе что за подобные действия от 2-х до 5-ти светит.
Я тебе предлагаю за 10-х отработать с помощью открепительного удостоверения.
Тогда уж точно от 2 до 5. Laughing

не надо сочинять. я со своим беллютнем чего хочу могу делать и делала между прочим, у комиссии на глазах. ничего они не могут сделать.


Странная какая-то у тебя комиссия была, вообще-то все беллютени посчитаны из расхода 1/1(1 в 1 руки), а если их не хватает, то это реально статья!!!!!! По рукам!

_________________
ГОЛОВА – ЭТО ХОРОШО, НО БЕЗ НЕЕ СМЕШНЕЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
Цитата:
В Подмосковье "Справедливая Россия" осталась без "пенсионеров"
22.12.2006
"Справедливая Россия" - новая политическая партия, созданная путем слияния Партии жизни, "Родины" и Партии пенсионеров
одмосковное региональное отделение Партии пенсионеров (РПП) приняло решение выйти из партии "Справедливая
По словам члена Центрального политического совета партии "Патриоты России" Виктории Королевой, региональные отделения РПП и "ПР" сформировали единый список для участия в выборах депутатов Мособлдумы, которые пройдут 11 марта 2007 года. Список сформирован на базе "Патриотов России" на принципах паритетности, причем "этот принцип соблюден не в плане численности, а с точки зрения веса членов той или иной партии", сообщила Королева.

http://www.lenta.ru/news/2006/12/27/divorce/

Самая интересная, имхо, коалиция. Союз пенсионеров, думаю, изначально строился как "партия", которую можно кому нибудь выгодно продать.. Что и случилось.


Вчера-позавчера вынула из почтового ящика агитационную газету "Справедливой России", датированную 8 февраля 2007г. и в
ней "Справедливая россия" представлена в полном составе - вместе с пенсионерами (Родина/Пенсионеры/Жизнь). В пункте 3 предвыборной программы - Повышение уровня доходов жителей Подмосковья первым стоит лозунг "Пенсии на уровень мировых стандартов!". Так что не понятно, откуда взялись сведения о выходе пенсионеров.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для 666:
Не так давно в ин-те наткнулась на информацию, что за ДПНИ стоит Береза. Меня это насторожило. Кто знает, все может быть.Ссылку привести не могу, к сожалению.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

о!!! Береза вообще такое же трансцендентальное мировое Зло, как сами сионские старцы, и Ким Чен Ир!!! Он тоже служит скорейшему приближению Захвата земли паукогуманоидами, как мое разлюбимое ФСБ во главе (тайной разумеется, с самим ВВП, первым гибридом человека и макабрианца, Нашим Пресвятым Вождем). Устроим же БАБу пятиминутку проклятий, как в "1984"!
Меня поразил бесстрашный, самоотверженный поступок Трипашесть, сравнимый только с деяниями диссидентов советской древности! Хотя даже они не доходили до таких кристальных вершин гражданского подвига! Как это было смело и безрассудно, порвать биллютень на глазах у разьяренных ставленников жестокой Системы! Безумству храбрых поем мы песню! Мы, активистская группа сотоварищей очень беспокоимся за нашу Наталью, ведь теперь она под прицелом у ФСБ, и особенно ее отьявленного кровопийцы и карателя, подполковника Гагского!
ЗЫ. А вообще, повторю еще раз- ШШШ- лучшая на манеже сейчас. Потешает и нас на форуме, и как оказывается скрашивает нудные выборные будни тетям и дядям из избирательной комиссии своими выходками. Каковые дяди и тети вообще не относятся к кровавому Режиму, и просто отрабатывают то что на них повесили. только боюсь не попенились они, а просто посчитали маргинального вида девчушку в просторечии е*анутой. ( ачто еще досаднее им было вообще плевать). Героиня, гордость всех гущеславов. Сознательная, мыслящая свободно молодежь. Ну все,Трипашесть. Подорвала ты корни путинской диктатуры. Не выиграет ЕдРо. Скоро все рухнет. Уже заказываю билет в Израиль, там пансион для борцов с инакомыслием за кровавые доллары. Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

следующим логичным шагом должна стать видеосъёмка подтирания бюллетенем после акта дефекации и последующая отправка записи а администрацию президента
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаге:
Не знаю, как на счет "мирового Зла", но ВВП он по определению "не любит"... Shocked

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ээээ,РаПет, плохо ты оперируешь логикой наших охлократов-патриотов. Вот смотри. Береза- служит захвату России Сионом, и транснациональными корпорациями за которыми этот Сион и стоит. Путин тоже- расплодил в правительстве евреев, и сам полуеврей ( у них даже это хитро обосновывается как-то). То есть служат они одному, просто прикрываются разными лозунгами чтобы урвать как можно большее количество умов. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго, ничьей логикой я даже в мыслях не пытаюсь оперировать, я лишь скромно делюсь своей. По поводу ВВП считаю, что достойной альтернативы ему на сегодняшний день нет... Crying or Very sad
_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):
По поводу ВВП считаю, что достойной альтернативы ему на сегодняшний день нет... Crying or Very sad


нет, потому что тот же самый ВВП и создал такую ситуацию, что альтернативы быть не может, поскольку могут дать по башке...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если еврей-береза финансирует ДПНИ, зничит противнику режима, каким является Береза, опереться больше ни на кого. Следовательно ДПНИ единственная реальная оппозиционная сила с стране...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
если еврей-береза финансирует ДПНИ, зничит противнику режима, каким является Береза, опереться больше ни на кого. Следовательно ДПНИ единственная реальная оппозиционная сила с стране...


ну, учитывая, что Берёза давно сошёл с ума... к тому же, к сведению трипашесть Берёза не только ДПНИ финансирует, он и Каспарову деньги давал на "Другую Россию", и коммунистам...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще, Павлин, еще Зара заметила, что Трипашесть хоть что сказать, лишь бы поперек. Индивидуальность! Laughing Пойдет интересно сама то рвать биллютни а потом их дебилам сдавать? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
ну, учитывая, что Берёза давно сошёл с ума... к тому же, к сведению трипашесть Берёза не только ДПНИ финансирует, он и Каспарову деньги давал на "Другую Россию", и коммунистам...

да, я знаю. Павлин, а ты можешь не отвечать? и не флудить наивно, а то прям в каждой бочке затычка. раздражает твоя мелькающая аватара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Пойдет интересно сама то рвать биллютни а потом их дебилам сдавать? Laughing

Пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И как думаешь, поможет? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
И как думаешь, поможет? Laughing

да , поможет. это покажет сколько нас, и что мы не собираемся играть по их правилам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny Ramones
tender devil


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1291
Откуда: Energy of Life

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Кросавчег Гаго писал(а):
И как думаешь, поможет? Laughing

да , поможет. это покажет сколько нас, и что мы не собираемся играть по их правилам.


Юношеский максимализм. Laughing

_________________
зебись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
да , поможет. это покажет сколько нас, и что мы не собираемся играть по их правилам.

Ну, то что вас ничтожно мало, и вы ничего не измените, ясно и избитому зоотехником дикобразу. А главное- властям на вас плевать, и именно по этой причине, им без разницы на кучку людей с психопаталогиями, что бы вы не намечтали себе. Laughing Будьте паяцами по любым правилам. От этого суть не изменится. Laughing Рекомендую потом пойти к Историческому Музею с хоругвями. Там ваши собратья. Главное не передраться радикалам всяких мастей. Думаю что знаменем, что хоругвью, что стопкой газет, довольно неприятно получить по щщам, а главное унизительно смешно и нелепо.Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче, трипашесть и иже с ней будут всем показывать, как много их таких - уничожителей бумаги... Сообщество шредеров нах...

666 писал(а):
Павлин, а ты можешь не отвечать?


не могу, ты меня волнуешь...

666 писал(а):

да, я знаю.

если ты знаешь, что Берёза финансирует не только ДПНИ, то должна признать, что написала полную х.йню, определив по признаку финансирования Берёзой ДПНИ как единственную оппозиционную силу
666 писал(а):
если еврей-береза финансирует ДПНИ, зничит противнику режима, каким является Береза, опереться больше ни на кого. Следовательно ДПНИ единственная реальная оппозиционная сила с стране...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

нет, потому что тот же самый ВВП и создал такую ситуацию, что альтернативы быть не может, поскольку могут дать по башке...


Это называется "сильная власть". Это лучше, чем та, что была при Эльцине. (ИМХО).

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):


Это называется "сильная власть". Это лучше, чем та, что была при Эльцине. (ИМХО).


Сильная власть - не та, что выжигает оппозицию на корню, а та, что выигрывает у неё хотя бы в относительно честной борьбе. Делами, в первую очередь.

Фактический же запрет оппозиции на высоком политическом уровне свидетельствует как раз о слабости власти.

При Ельцине в 96-ом точно так же задвинули Зюгу в 96-ом.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 5:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="pavlin
При Ельцине в 96-ом точно так же задвинули Зюгу в 96-ом.[/quote]

Не согласна, в 96-ом "Зюга" был задвинут исключительно благодаря "зелени" в коробке из под ксерокса.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):
Для 666:
Не так давно в ин-те наткнулась на информацию, что за ДПНИ стоит Береза. Меня это насторожило. Кто знает, все может быть.Ссылку привести не могу, к сожалению.


Скорее уж Сурков это больше на правду похоже.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 6:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):
Гаго, ничьей логикой я даже в мыслях не пытаюсь оперировать, я лишь скромно делюсь своей. По поводу ВВП считаю, что достойной альтернативы ему на сегодняшний день нет... Crying or Very sad

"Куда ж мы без тебя царь батюшка"(тм), не "боясь" раскрутят еще кого нить на потеху электорату, может тоже на самолете летать будет и в "сортире мочить".

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 6:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):


Не согласна, в 96-ом "Зюга" был задвинут исключительно благодаря "зелени" в коробке из под ксерокса.


за 500 тыщ баксов никого и тогда задвинуть не могли бы... тогда все собрались и стали пиарить Ельцина, в т.ч. НТВ, например, крупные газеты и пр.
А созданная Путиным система вообще не даёт работать оппозиции. Почему? Да потому что боязно, что если давать народу соответствующую реальности информации , да ещё и устроить более-менее честное соперничество на выборах, можно и просрать. А это и есть слабость.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Ср Фев 21, 2007 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 6:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
если ты знаешь, что Берёза финансирует не только ДПНИ, то должна признать, что написала полную х.йню, определив по признаку финансирования Берёзой ДПНИ как единственную оппозиционную силу


скорее поверю что Береза финансирует Яблоко, АКМ и прочий скам нежели ДПНИ, ДПНИ это исключительно системная организация, например тот же Поткин выходец из кгб, и еще одна пикантная подробность Поткину принадлежат несколько строительных фирм, назовите хоть одну строй-фирму которая не пользуется услугами гастарбайтеров нелегалов, вот такой вот "оппозиционный" борец с системой и нелегальной иммиграцией.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 7:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
не надо сочинять. я со своим беллютнем чего хочу могу делать и делала между прочим, у комиссии на глазах. ничего они не могут сделать.

Жду не дождусь, когда буду наблюдателем на выборах сидеть... Потешусь.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 7:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Скорее уж Сурков это больше на правду похоже.

Сурков и Поткин кровавые враги, если тебе не известно. второй первого га**доном называл на русском марше.
Инквiзиторъ писал(а):

ДПНИ это исключительно системная организация, например тот же Поткин выходец из кгб, и еще одна пикантная подробность Поткину принадлежат несколько строительных фирм,

Откуда инфа? Наверное если б поткин был гэбушником, наверное фсб сайт дпни не ломало каждый день и не вела пропагандистскую компанию против движения, на которую по всей видимости поддался и ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Сурков и Поткин кровавые враги, если тебе не известно. второй первого га**доном называл на русском марше.

После этого ДПНИ и слили под КРО вместе с Родиной под Рагозина, Поткин попробовал сыграть сам вот и все, НОРНА расколола а деректива из "центра" добила.
666 писал(а):

Откуда инфа? Наверное если б поткин был гэбушником, наверное фсб сайт дпни не ломало каждый день и не вела пропагандистскую компанию против движения, на которую по всей видимости поддался и ты.

Ну на самом деле Поткин на сколько мне известно учился на в одном из ВУЗ-ов на факльтете защиты информации процент вербовки где то 80%. А вот относительно атак есть вполне достоверная инфа что ломанули их недавно парочка админов которых ДПНИ задолбало своим спамом, что они кстати и продемонстрировали, грубо говоря в режиме он-лайн. Все куда проще, интересно что неизвестные закрыли сайт с компроматом на Поткина. Кстать на сколько мне известно в марше несогласных ДПНИ не учавствовало, а это как раз и был "смотр" сил березы.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny Ramones
tender devil


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1291
Откуда: Energy of Life

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О О О!!! Да будет вам известно выборы это огромная стиральная машинка, в которой все каму не лень отмывают свои грязные бабульки. Laughing
_________________
зебись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Псайчик-весёлый зайчик"]О О О!!! Да будет вам известно выборы это огромная стиральная машинка, в которой все каму не лень отмывают свои грязные бабульки. Laughing[/quot

Ну Вы нам, прям "глаза открыли" Wink И какова же мораль этого? Как относиться к выборам: посещать или нет? Я считаю, что лучше проголосовать самим. К тому же теперь, сколько человек проголосует, вот хоть один, его кандитаты и пройдут. Демократия теперь такая. Twisted Evil Одно слово - гражданское общество.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ДПНИ это исключительно системная организация, например тот же Поткин...

Очень смешно что у предводителя фошиздов совершенно еврейская фамилия, причем настолько махровая, что если по бокам около букв "П" и "н" пририсовать пейсы, а сверху кипу, то этого даже никто не заметит, ибо это настолько в тему... Laughing Laughing Laughing
Воистину, еврей в России - больше чем еврей....
Цитата:
на факльтете защиты информации процент вербовки где то 80%.

Сам придумал про проценты или у Петухова прочитал? Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Осмелюсь заметить, что ДПНИ к "фошиздам" не относится, их даже к националистическим движениям трудно отнести. По своей сути или идеологии они относятся к движению защиты прав коренного населения России.
_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Цитата:
ДПНИ это исключительно системная организация, например тот же Поткин...

Очень смешно что у предводителя фошиздов совершенно еврейская фамилия, причем настолько махровая, что если по бокам около букв "П" и "н" пририсовать пейсы, а сверху кипу, то этого даже никто не заметит, ибо это настолько в тему... Laughing Laughing Laughing
Воистину, еврей в России - больше чем еврей....
Цитата:
на факльтете защиты информации процент вербовки где то 80%.

Сам придумал про проценты или у Петухова прочитал? Laughing Laughing Laughing


Про вербовку говорили студенты кто с ним на параллельных факультетах учился, за что купил за то и продаю, а то что он еврей это давние подозрения. Кстати с чего ты взял что он предводитель фашистов?

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):

Цитата:
на факльтете защиты информации процент вербовки где то 80%.

Сам придумал про проценты или у Петухова прочитал? Laughing Laughing Laughing


ооооо, я тоже на факультете защиты информации учился - я кагэбэшник Laughing

ЗЫ: У Инквизитора статистика времён Брежнева Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 2:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Кросавчег Гаго писал(а):

Цитата:
на факльтете защиты информации процент вербовки где то 80%.

Сам придумал про проценты или у Петухова прочитал? Laughing Laughing Laughing


ооооо, я тоже на факультете защиты информации учился - я кагэбэшник Laughing

ЗЫ: У Инквизитора статистика времён Брежнева Very Happy



ПОТКИН (БЕЛОВ) Александр Анатольевич
Координатор Центрального Совета (ЦС) Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ),
бывший пресс-секретарь Национально-Патриотического фронта (НПФ) "Память"
помощник депутата Государственной Думы Андрея Савельева

Родился в 1976 году в Москве, русский (отчасти греческого, отчасти еврейского происхождения, по другой версии - кабардинского или чеченского).
Окончил факультет защиты информации (ФЗИ - факультет, курируемый спеслужбами; в шутку прозван студентами "факультетом промышленного шпионажа").
Окончил юридический факультет МЭГУ.
Был денщиком (адъютантом), пресс-секретарем и "офицером связи" председателя Национально-Патриотического фронта (НПФ) "Память" Дмитрия Васильева. Организуя интервью с Д.Васильевым, брал с журналистов по 100 долларов за интервью (утверждая, что деньги пойдут на нужды русского народа).
С июля 2002 - координатор Центрального совета, координатор Центра общественных связей (ЦОС) Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) (под псевдонимом Александр Белов).
После смерти летом 2003 года Д.Васильева стал одним из заместителей председателя Межрегионального общественного объединения НПФ "Память" (председатель - Николай Скородумов).
В декабре 2003 г. - доверенное лицо кандидата в епутаты Госуарственной Думы Бориса Федорова (бывшего министра финансов).
В феврале 2004 г. была информация, что А.Поткин избран председателем Межрегионального общественного объединения (МОО) НПФ "Память", а руководителем отдела пропаганды НПФ "Память" стал Владимир Поткин - младший брат А.Поткина.
В феврале 2005 группа членов Центрального Совета НПФ "Память" выступила с коллективным заявлением, осуждающим Н.Скородумова и А.Поткина, и объявлением о своем выходе из состава Центрального совета и рядов НПФ "Память". Заявление подписали члены ЦС Андреев Ким Николаевич (один из основателей "Памяти" и ее первый, еще до Васильева, председатель), Быков Евгений Евгеньевич, Ермолин Олег Иванович, Козлов Владимир Иванович, Левицкий Сергей Львович, Чернятин Юрий Иванович; кандидат в члены Центрального совета Камкин Александр Константинович.

Предпочитает называть себя Беловым (но по паспорту по-прежнему Поткин).
В качестве "А.Белова, координатора Движения против незаконной иммиграции" часто демонстрируется по телевидению.
С 2005 г. - член политсовета Русского Национального движения (РНД) - зонтичной организации, в которую входит несколько радикальных националистических партий и групп.

9 декабря 2006 на восстановительном съезде КРО избран членом Центрального Совета (ЦС) движения "Родина"-КРО.
С января 2007 - штатный помощник депутата Государственной Думы Андрея Савельева.

Занимается бизнесом, но не любит рассказывать каким (А.Белову приналежат фирмы "Интайм лтд" и ООО "Стиль флёр").

Женат; сын.
http://www.anticompromat.ru/potkin/potkbio.html

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Координатор Центрального Совета (ЦС) Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ),
бывший пресс-секретарь Национально-Патриотического фронта (НПФ) "Память"

Предводитель базедофашысдов и есть. Главлох. Laughing
Цитата:

и с чего ты взял что Поткин еврейская фамилия? обоснуй.

Боткин, Поткин, Ицкин, Ривкин, Шломкин, Раскин, Хламкин, Биткин, Еськин - все это типичные еврейские фамилии, не надо даже быть филологом чтобы вычислить их корни. Характерный признак- отсутствие гласных букв после основы фамилии. Вот скажем Потыкин- была бы русская. Треть евреев носят такие фамилии в России, и они изначально были исконно еврейские. Более того, со мной училсо архитипичнейший местечковый еврей, прям из анегдота, и именно по фамилии Поткин. Laughing Laughing Laughing Не все еврейские фамилии заканчиваются на -штейн, -бах, -ман. Есть еще типичные , например Пинхасик.
Так что иудей ваш Поткин. Как и его предполагаемый спонсор БАБ. Вот такие у нас патриоты, ваши вожди. А что, готичненько вполне. Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 6:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По поводу "Памяти": на странице http://www.sedmoykanal.com/news.php3?view=print&id=45013
написано: "Память" выступала с антисемитскими заявлениями, обвиняя евреев во многих постигших русский народ бедах, и призывала к восстановлению монархического строя в России.

P.S. Я вначале тоже "Память" с "Мемориалом" перепутала. Smile

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С душевной болью снёс ПТУшный срач, который прекрасно показывал идиотизм ряда учаснегов. Rolling Eyes
2 ШШШ - пешы фтему.
2 ник_с_ашыпкай - напоминаю, что задают вопросы здесь те, кто отвечает на вопросы других пользователей; неспособные ответить молчат в тряпку. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сходила, всех вычеркнула! всех чурок! Уряяя!!! Взяла черный и желтый фломастеры и нарсовала имперский флаг и свастику и написала внизу НБП, квадрат и крест! Twisted Evil Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100