FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
М. Горбачёв уходит в журналистику
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: М. Горбачёв уходит в журналистику
Ответить с цитатой

http://news.liga.net/news/N0700171.html
03.01.2007 16:50
М.Горбачев уходит в журналистику
Бывший Президент СССР Михаил Горбачев станет автором колонки, которая будет публиковаться в ряде газет по всему миру. Об этом сообщает пресс-служба "Горбачев-фонда", в которой отмечают, что это совместный проект с корпорацией "New York Times Syndication".

Как передает радио "Свобода", в первой своей статье М.Горбачев подведет итоги прошлого года, а в следующих публикациях будет отвечать на вопросы читателей. Авторская колонка экс-президента СССР будет выходить в ведущих изданиях Европы, Азии и Латинской Америки, а также в региональных газетах США.
* * *
И этим человеком страна когда-то гордилась... Rolling Eyes Слушала и смотрела его выступления, поддерживала PERESTROYKA & GLASNOST' - слова, напечатанные кириллицей в "Таймсе". И даже по глупости радовалась тому, что для канцлера он - лучший немец современности. А что теперь??? как в старом анекдоте: А Старый П***раз напишыте с большой буквы - они ведь всё-таки Президент... Sad
Имхи о правлении Михал Сергеича и исходе - в студиююю!!! Very Happy

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сложно сказать что-то определенное. В принципе, ничего особо поганого он лично не сделал, все произошедшее в его правление уже висело в воздухе. Отчетливо помню и выборы его, первого и последнего Президента СССР, люди были реально очень рады. Та история с путчем застала меня в Одессе, и особого впечатления у меня не осталось, срать было юному подростгу на политику. Вообще Горби воспринимали вполне серьезно за бугром, даже уже ближе к закату, тот же Томпсон его упоминал в своих статьях в "Поколении Свиней". Фигура конечно весьма неоднозначная, и зачастую лично у меня вызывает сочуствие. Трагикомичный дядько. Сдулся он как то быстро, и в первые годы правления Бори я его вообще потерял из вида. Потом эта ботва тусовок с сектантами вроде Муна, поездки на его конференции за баблы. Дальше... пиццерия... И все, я про него в общем стал реально забывать. Пусть пишед, думаю. Посмотрим что выйдет. Жалко его. Это уже шутовская роль, на мой взгляд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 5:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы его почитал немного,если бы не слушал в своё время. Он говорит,но ничего не скажет. Вот такой мастер. Такие же и статьи у него будут. Я такие же могу написать. "Надо "глыбже",обширнее,сбалансированнее,взвешенно,с учётом... ,при наличии..." и так далее. Я бы лучше его знаменитую речь в Тольятти или в колхозе что ли это было послушал,когда он обьяснял не просохшему авангарду Пэрэстроуйки,что от коровы появляется телёночек(или тёлка),она растёт от неё ещё появляется телёночек,а ещё она помимо этого даёт молока. Народ я ещё помню с ним соглашался,ой как смело и точно,вы Михаил Сергеевич,про корову сказали. Атас. Хотя время классное было,у народа, наконец-то, пена у рта не стала просыхать от споров. Интересно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
М.Горбачев уходит в журналистику

да пох... Cool

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно, скока ему заплатили? Rolling Eyes
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100