FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Интеллигенция - мозг нации или её говно?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 2:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю, её придумали совецкие панки, чтобы укрепить "анархическую" славу своего кумира Confused Ведь для них "панк" - это повсюду срать. Летов жаловался, что во время стэйдж-дайвинга ему всё время вырывают провода и ломают микрофон.

Да, а ещё я часто слышал, что у викингов на шлемах были рога и что страус прячет голову в песок. Потом оказалось, что это х*йня, я был очень разочарован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ок, ладно (про Андрея Панова и Паука я знаю, и ни раз об этом и писалось и говорилось, в т.ч. и его "коллегами". поищи инфу, как первый концерты в Прибалтике проводил, а второй вообще оргии устраивает на сцене), а про товарища Летова могу точно сказать, что тот просто-напросто блевал во время своего концерта в ЛДМ. Что, согласись, как-то не "острозубо". А может мяса пережрал?
и эта... в ошибки не тыкай, сами затыкать можем
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Что, согласись, как-то не "острозубо". А может мяса пережрал?
и эта... в ошибки не тыкай, сами затыкать можем


1) Ну это, по крайней мере, не было частью шоу, а скорее занесло его из-за злоупотребления... всем подряд. Вряд ли он этим опосля гордился, во всяком случае.
2) Ну ладно, извини, правда Embarassed Embarassed Embarassed
3) Что касается Троицкого, какие там оргии? Пьяные кошелки с голыми титьками? Так щас это по МТВ идет постоянно, под руководством почетного о*ебоса всея Руси и Украины Б. Титомира. И ничего, общественность молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да причем тут пережрал не пережрал? Факт - самая упрямая штука. Троицкий в позапрошлом году на одном из WP концертов, примостился сбоку сцены во время передышки между песнями, да поссал от души.
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Да причем тут пережрал не пережрал? Факт - самая упрямая штука. Троицкий в позапрошлом году на одном из WP концертов, примостился сбоку сцены во время передышки между песнями, да поссал от души.


1 = На Троицкого пофиг, он меня не интересует
2 = Речь шла о тухлятине и нетухлятине. Как пример тухлятины ты вспомнил Летова - за то, что он блеванул не в нужном месте не в нужное время. Давай тогда я приведу, скажем, 25 примеров куда более тухлого поведения "интеллигенции"? Я - не любитель поливать грязью интеллигенцию, для меня вопрос неоднозначен, однако можно и поиграть..

= Есенин долбился в жопу с Мариенгофом и Клюевым...
= Твардовский предал свою семью...

Продолжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты просил примеры, ты их получил. Я отношусь к ГО, Алисе, АукцЫону, Пикнику, Урфин Джюсу, Зоопарку и СашБашу не хуже, чем к Хворостовскому (а порой и лучше). И, если заметил, мы с Вованом уже расставили все акценты на интеллигенции, так что дальнейший спор как-то не уместен.

Последний раз редактировалось: Гость (Чт Мар 13, 2008 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интеллегентность - это прежде всего воспитание, природная планка, ниже которой человек не опускается, а не певцы и поэты. Что, если слесарь Вася напишет три аккорда про то как все задолбало, он автоматически станет интеллегентом чтоль? Нет.
Все эти блевотно-ссаные музыканты к интеллегенции не имеют никакого отношение, хоть песни ГО мне нравятся некоторые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я Даля открыть решил.
Там, имха, очень достойное, и в то же время весьма дискуссионное определение.
Итак, интеллигенция - разумная, образованная, умственно развитая часть жителей.
И, заодно, определение слова разумный - рассудительный, толковый, здравомыслящий.
Это, наконец, поможет нам отсечь наконец лишние сущности.
Следуя этим определениям, базеды, орущие песни без разницы кого, и срущие в лифтах - точно не интеллигенция. И, вопреки сложившимуся стереотипу, просто человека, получившего высшее образование, так тоже назвать нельзя.
Интеллигент, как видно, во-первых здравомыслящий и рассудительный человек.
И, наконец, мы можем положить конец понтам гущеславичей, и прочей поцриотической швондеровщины - уж они точно не интеллигенты, как бы им так не хотелось себя называть.
В ракурсе этого отчетливо видно, что именно интеллигент, как правильно заметил Артем, простой военный, врач, ученый - это зеркало Психического Здоровья Нации и Разум Нации.
И уж никак не маргинальный обсос, и уж тем более не любимый Натали попрошайничающий жиденыш Потя, который в данном свете представляется мелким истеричным шлемазлом, малюющим в подъезде матные лозунге. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 5:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
Интеллегентность - это прежде всего воспитание, природная планка, ниже которой человек не опускается, а не певцы и поэты. Что, если слесарь Вася напишет три аккорда про то как все задолбало, он автоматически станет интеллегентом чтоль? Нет.
Все эти блевотно-ссаные музыканты к интеллегенции не имеют никакого отношение, хоть песни ГО мне нравятся некоторые.


= с определением И. практически согласен, только в России, как и слово "демократия", по определённым причинам это слово было опорочено. Ты говоришь с таким пафосом, будто причисляешь себя к И. Причисляешь? Тем более, тебе нравятся "некоторые песни блевотно-ссаных музыкантов". Вот до чего снизошла интеллигенция в лице 666 Очень смешно! Ты это зря, переключайся на Пахмутову, Добронравова и Кобзона Cool Подключайся к самым-самым Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, причисляю. Мои родители интеллегенты не в первом поколении. Я воспитана в интеллегентной семье. У меня есть планка, и понятия что хорошо, а что плохо.
А музыку предпочитаю в основном западную, или отечественную, по качеству не уступающую западной, потому что у меня есть музыкальный слух и в музыке я ценю в первую очередь музыку, а не площадную брань, не имеющую к музыкальному исскуству никакого отношения. Хочется тебе высказать про государство или про Христа - сделай это каким-нибудь другим способом, только не пой. Но это уже другая тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А почему другим способом? В церкви тоже поют? Нельзя?
Хочется тебе высказать про "что-то" - сделай это каким-нибудь другим способом, только не на форуме. Иди на заборе рисуй
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ташенька, ангел мой! Shocked Неужели ты решила стать интеллигентой и больше не будешь радовать нас площадной бранью на форуме, и поткинскую ересь жидовствовать?! Embarassed Laughing
Не, видимо в мире что то нарушилось... Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, церковное пение это исскуство. Очень древнее, ему долго учатся.
А на рок-музыканта учиться не надо. Главное матерных слов побольше знай и три аккорда, а можно и два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

То есть ты возлагаешь на свои плечи решение кому можно петь, а кому нет? Ты, мать, вообще с головой дружишь?
Вернуться к началу
Святосцлав Гущевич
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я таки хочу защитить нашу Наталью! Она с детства била очень п`риличным eв`ейским `ебенком, никогда не п`опускала занятия в ульпане, читала стихи на идиш, и таки п`елестно иг`ала на ск`ипочке, очень ода`енная девочка. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В принципе, ладн ребят. Разговаривать с вами не очень интересно, вы не слушаете. Пойду-ка я с этого форума. Может когда-нибудь вернусь... если тут что-нибудь изменится... Всех целую my Heart fire up for you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Изыди *перекрестил в спину и окропил святой водицей*
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернись, вернись, любимая!!!! Очень грустно... Очень грустно... Очень грустно...
Обязуюсь тебя слушать, и не ругать потного! Embarassed Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 8:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
Да, причисляю. Мои родители интеллегенты не в первом поколении. Я воспитана в интеллегентной семье.


Блин, зарёкся придираться к орфографии, но не могу сдержаться... Laughing Embarassed
Не может принадлежать к интеллИгенции человек, который не умеет писать это слово правильно Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 7:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Спасиба радные, что хоть вы их исправно палонием травили все эти годы! Ржёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Ш-н

Ничего не понял Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 7:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну у интилигентов есть предводители, которых исправно лечили в дурдомах, ссылали в лагеря, травиле палонием и тому подобные изыски кровавого режима. А вся эта радость была возможна благодаря данной службе, у которой сегодня день рождения.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василий, а ты не забыл, что представители интеллигенции были по обе стороны, в том числе и на стороне столь любимой тобою совдепии, счастливейшей страны в истории человечества? Не забыл, что И. - это социальная прослойка вапще-та, а не "мерило порядочности" каждого отдельного гражданина?

Анекдот вспомнился в тему, бородатый:

В автобусе:
- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, разрешите пройти...
Верзила, огладывая его сверху вниз:
- Ну ты, интеллигент сраный, что ли?
- Что Вы, отнюдь! Такое же быдло, как и вы.


PS А ГБ пусть горит в аду синим пламенем, там ему самое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 7:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ВИ.. Да это шутка.. Оспади Wink

PS
Кто жы тада, рас не ГБ? Моссад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Иосиф Бродский писал о Жукове
"Кончивший дня свои глухо, в опале,
Как Велизарий или Помпей..."
Дегенерат по всей видимости спутал Помпея с Сципионом Африканским, что свойственно для его типа. Они вообще любят невзначай чего то напутать.
Уважаемый Иосиф. Помпей был убит предателями в Египте после того как просрал все в битвах с Гаем Юлием.
Жуков же с Велизарием ничего не просерали.

Еще один вершитель судеб и повелитель умов шоумен Эдвард Родзинский написал книженку Диалоги с Сократом, которую я имел глупость сегодня прочитать. Книга раздражает тем, что Эдвард рассказывает историю казни Сократа в своем интеллегентном варианте. Дескать, вот вам быдло, как оно было. То есть переводит всю тему на свой лад.
Первое что бросается в глаза, что Эдвард не учитывает, что сократ был героем пелопонесской войны. Сражался в Халкидиках. В битве при Дели он спас жизнь Алькивиаду, что равносильно спасти жизнь Путину к примеру. Но Эдвард видимо врядли представляет, что такое стоять с гоплоном на перевес супротив спартанской фаланги.
Собственно сам Сократ говорит примерно так:
Цитата:
Плохими, по твоему рассуждению, окажутся все те полубоги, которые пали под Троей, в том числе и сын Фетиды, который из страха сделать что нибудь постыдное до того презирал опасность, что, когда мать его, богиня, видя, что он горит желанием убить Гектора, сказала ему, помнится, так: «Дитя мое, если ты отомстишь за убийство друга твоего Патрокла и убьешь Гектора, то сам умрешь: «Скоро за сыном Приама конец и тебе уготован"»,– он, услыхав это, не посмотрел на смерть и опасность, а гораздо больше убоялся оставаться в живых, будучи трусом и не мстя за друзей. «Умереть бы, – говорит он, – мне тотчас, покарав обидчика, только бы не оставаться еще здесь, у кораблей дуговидных, посмешищем для народа и бременем для земли». Кажется ли тебе, что он подумал при этом о смерти и об опасности?...
...Сократ отличается кое чем от большинства людей; а если так будут вести себя те из вас, которые, по видимому, отличаются или мудростью, или мужеством, или еще какою нибудь доблестью, то это будет позорно. Мне не раз приходилось видеть, как люди, казалось бы, почтенные проделывали во время суда над ними удивительные вещи, как будто они думали, что им предстоит испытать что то ужасное, если они умрут; можно было подумать, что они стали бы бессмертными, если бы вы их не убили! Мне кажется, эти люди позорят город, так что и какой нибудь чужеземец может заподозрить, что у афинян люди, которые отличаются доблестью и которых они сами выбирают на главные государственные и прочие почетные должности, ничем не отличаются от женщин.

Эдвард же это затер ибо это не вписывается в обрас интеллегентного Сократа.
У Эдварда это так:
Цитата:
Впервые я соглашаюсь с тобой, Анит. Смерть не стоит унижений, тем более для старика. Ведь даже если вы меня помилуете, вряд ли это сделает меня бессмертным — при всем могуществе Афин. (Сурово.) Но полно! Вы дали присягу судить меня по правде, и я не стану мешать вам жалобами родственников. Судите меня, афиняне!

Примерно ту же картину я наблюдал в дурацком фильме Мастер и Маргарита с Понтием Пилатом.
Эдвард нам сообщает:
Цитата:
Тебе (Сократ) начали приписывать все мудрости, которые когда нибудь и кто нибудь произносил! Я не спал ночей и создал наконец достойное изречение! Я попросил за большие деньги высечь его на храме! Чем кончилось? Недавно я узнал, что мое изречение считают твоим! Справедливо ли это?

И тут же выдает:
Цитата:
СОКРАТ. Я раздумывал над этим целое утро... А зачем вам, молодой человек?
МЕЛЕТ. Я иду обвинять Сократа.
СОКРАТ. Сократа?
МЕЛЕТ. Сократа!
СОКРАТА что же он вам сделал дурного?
МЕЛЕТ. Ничего. Я даже с ним незнаком. Просто мне с детства надоело, что все называют его мудрейшим.

Уважаемы Эдвард я историю по телеку не читаю, но все таки знаю, что эта байка относится не к Сократу а к Арестиду Справедливому. Когда тот пришел на остроксизм между Арестидом и Фемистоклом Слепой попросил его проголосовать против Арестида (так как не видел). Арестид спросил, мол, почему тот голосует именно против него. А слепой ответил, что ему надоело что все называют Арестида справедливым. Ну Арестид на то и справедлив, и не обманул слепого и кинул его голос против себя.
Ну и наконец Эдвард делает открытие дескать слова Сократа:
Цитата:
Дельфийский бог назвал меня мудрейшим только за то, что я знаю, как мало значит моя мудрость! За то, что я неустанно сомневался — утром, днем, вечером!

Говорил Сократ по его мнению.
Но вот Платон от чего то пишет со слов Сократа:
Цитата:
Вот Херефонт и спросил, есть ли кто нибудь на свете мудрее меня, и Пифия ему ответила, что никого нет мудрее... Я рассуждал сам с собою, что этого то человека я мудрее, потому что мы с ним, пожалуй, оба ничего в совершенстве не знаем, но он, не зная, думает, что что то знает, а я коли уж не знаю, то и не думаю, что знаю.

Эдвард.. Я в тебе разочарован... Rolling Eyes
Собственно вот за такие пустячки интелегенты меня и бесят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 2:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://porco.ru/content/view/467/1/

Предлагаю ознакомиться с искусством еще одного интеллегентного товарища Кирилла Касаткина...

Коменты к картинам жгут Ржёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 2:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты его за что к итнеллигентам-то причислил?
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 2:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Так вот же наш герой с элитой отечественной интелегенции Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты сколько раз рядо со мной стоял, однако лучше от этого не стал Laughing
есть фотки, где ты рядом, например, с Павлином?

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А то что рожа у него интеллигентная роли не играет чтоль? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я как-то не учел что интеллигентная ... рожа... достаточный признак
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 7:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
http://porco.ru/content/view/467/1/

Предлагаю ознакомиться с искусством еще одного интеллегентного товарища Кирилла Касаткина...

Коменты к картинам жгут Ржёт...


Ну и чо пристали, борцы против интеллигенции и за права народа? Нормальный дядька, смешной. Неужели не видите, что он не против вашего любимого совка протестует, а что просто глумится над советской "иконографией" в области искусства, пинает "штампы соцреализма", что человеку явно по барабану на социальное и он просто измывается над опредёлёнными эстетическими (не социальными) аспектами реальности прошлого. То что это неоригинально - согласен. Картина "ужин трактористов" и прочее совковое говно тоже особой красотой и оригинальностью не блистало.

Вы вообще хоть немного визуальный образ воспринимаете? Все эти картины пародийны и несерьёзны по определению. Вот уе*аны с этого квазиподоковского свиносайта так и не въехали.

Вот следующая картина, например, меня просто ужасно смешит:




Или это:



А тут никто не видит откровенной пародии на известную картину?



Почитайте только коммент автора, явно со скрытой цитатой из Даун-Хауса:

Цитата:
Комментарий К. Касаткина:
Что за постоянные намёки? Я здоров! Они пытались меня сломать, стереть память, украсть мозг, загнать в ВЛКСМ! Но я всем назло здоров! У меня даже справка есть!


Расслабьте щщи))))

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже восприняла картины, как весёлый стёб. Реакция в каментах, наоборот, мне осталась совершенно не понятной. Кто-то один тормознул, другие дружной толпой присоединились.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 3:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да кто спорит!.. Смешной дятька.. Смешной.. Ржёт...
Цитата:
Кто-то один тормознул, другие дружной толпой присоединились.

Ээээ.. Это про что?

Вообще, шутка про спзжженый кортик у раскулаченого адмирала ужасно смешная если че.. Очень смешно!

Цитата:
Комментарий К. Касаткина:
Что за постоянные намёки? Я здоров! Они пытались меня сломать, стереть память, украсть мозг, загнать в ВЛКСМ! Но я всем назло здоров! У меня даже справка есть!

Если че, это там ребята сами писали а не комент автора.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 12:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Ээээ.. Это про что?

Да про большую часть каментов там. Любое "побивание камнями" толпой на одного вызывает не приятное чувство.
Не буду за данного конкретного дядьку ничего говорить, могу только предложить сконструировать - что если бы инет был во времена Пикассо, Гогена, первых импрессионистов и т.п. Точна также толпа кривляющихся сатириков накинулась бы скопом, фууу.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 12:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Да про большую часть каментов там. Любое "побивание камнями" толпой на одного вызывает не приятное чувство.

Ааа... Не, про это не читал.. Читал только коменты к картинам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 12:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

к картинам смешные, ага))
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE_42-%D1%85

Письмо 42-х, мой "любимый" бард, который поговаривал: "Зато я могу ездить за границу и мне хорошо платят. До остального мне дела нет.", тожы там присутствует...
Цвет нации, елы-палы... Ржёт...
Да и песни у него откровенно говоря мудацкие. Занудотные такие..Ржёт...



Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Пн Май 12, 2008 7:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда ты, Шуб, сможешь ездить за границу и тебе там будут хорошо платить, посмотрим, как ТЫ тогда запоёшь Ржёт...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
"Зато я могу ездить за границу и мне хорошо платят. До остального мне дела нет."


А можно какое-то подтверждение, что это высказывание имело место? Интервью? Статья? Или ты просто спёр эту какашку с dirty.ru и решил при помощи неё всех разоблачить? Ржёт...

А письмо ничего такое, по тем временам было актуально. Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100