FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Реклама
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к рекламе?
терпеть не могу, раздражает
13%
 13%  [ 9 ]
никак. я во время рекламных пауз выхожу или каналы переключаю
22%
 22%  [ 15 ]
хорошо. помогает в товарах ориентироваться.
7%
 7%  [ 5 ]
ваще не люблю, но бывает прикольная
57%
 57%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Реклама
Ответить с цитатой

Спакуха и не бить меня ногами якобы за повторение темы Smile
во-первых, здесь есть другой опрос, во-вторых, та ветка все-таки посвящалась рекламе ноутбуков. а здесь можно будет мусолить любую рекламу, и все, что с ней связано (не забывая о том, что подобный топик еще существует в Хуморе, и соотв., смешную рекламу надо постить туда Вот! Сие есть Правда! )


Последний раз редактировалось: marinero (Вт Дек 14, 2004 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот для начала даватье просто поговорим о роли рекламы в вашей жизни и о Вашем к ней отношении.

Очень хочется процитировать одного человека, Филиппа Александрова. На профессиональном сайте зашла речь о "прощальной" рекламе пива, о том, как ее народ вооспринимает.. (а кстати, как? Smile ), заплачет ли он, когда с НГ реклама пива исчезнет и т.п. Филипп сказал следующее:

"Народ, точно, не заплачет. Слишком он не любит рекламу как таковую. Вот когда не будет рекламы вообще, станут голыми стены вагонов метро, а на билбордах будут помещать призывы крепить солидарность с братским корейским народом - и пиво будет продаваться только в буфетах при комитетах партии Единство - обыватель, может быть увяжет факт существования рекламы и факт наличия товаров. И когда реклама появится в следующий раз, будет к ней лояльнее. А может быть и не запомнит и на этот раз ничего. У народа память коротка, как у ребенка... "

Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо бы еще вариантов ответов добавить...
Мне иногда и прикольно, и нравится, и в товарах ориентироваться помогает, и бесит иногда и т.д. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я положительно отношусь к рекламе Вот! Сие есть Правда!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я рекламу не люблю и не смотрю, НО бывают ситуации когда мне необходимо, что то и я терзаюсь в выборе, тогда на выручку приходит услышанные или увиденные координаты компании производителя данного вида товара. Ну и после сбора необходимой информации и определения в выборе опять же приходит на выручку реклама, что бы найти магазин где этот товар продоется. Так что вот.....
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wink Мне нравиться реламма в метро, пока доедешь по "волшебной лестнице" много инфы наберешься!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я поняла что реклама в метро меня просто бесит после того как построили новую ветку к моему дому и там рекламы нет вообще так расслабляет
реклама в метро
это уже психологическая атака особенно птица - говорун
там мужик всегда одним и тем же голосом говорит

_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

маленький офф
уважаемая SKAZ, а Вы принципиально не используете в своих сообщениях знаки препинания? Smile их ведь не зря придумали, они смысл сказанного точнее отражают. "казнить нельзя помиловать" помните? Smile

Новая ветка это какая? Подождите, скоро и туда доберутся цепкие ручки рекламистов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anchous
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Определенно, реклама должна иметь место быть)) И выполнять свои всяческие функции, прежде всего информативную... Но, Боже мой, как же часто господа рекламщики делают такое убожество...
Я , например, некоторые товары не куплю из-за того что меня просто бесит то, как их рекламируют.
мужик с "Тайдом", тетки с "Ванишем" стоматолог, который ночью выгоняет всех из палатки, чтоб проверить состояние зубов(и что характерно, не получающий за это в бубен)) ублюдочная семейка , пожирающаяяя паштет Хаме...
Корче я чего сказать хочу. тщательнее работать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 12:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да просто пока я знаки препинания буду ставить то всё забуду что хотела написать у меня так всегда
а новая ветка это я имела в виду новые поезда ) на люблинской ветке говорят они так и будут без рекламы не знаю не знаю может ты верно говоришь реклама до всего доберется Rolling Eyes

_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 7:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Плохая она или хорошая, нужная или ненужная....Все равно реклама является неотъемлимой частью нашей с вами жизни. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 9:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну вот об этом то я и говорю, сейчас уже многие вещи стали восприниматься абсолютно нормально хотя ЭТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ ВЕЩИ
мы стали какие то машины, ну не все конечно, но многие, я вчера поехала домой, обычно не езжу среди недели, и поехала ещё и на электричке, так то что я увидела это ужас. роботы возвращаются. они бы видели себя со стороны как они себя ведут с этой электрической жизнью и самое главное то, что для них абсолютно всё в порядке вещей, я сама ездила долго туда сюда каждый день, но старалась как то не превращать это в такую рутину, может я что то не понимаю, но картина конечно меня заставила задуматься и сделать соответствующие выводы

_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знала что до Полигона есть ветки метро Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласен со Skazом, люди превращаются в роботов. Ведут себя как зомби. Постоянная суета. Куда то все бегут, торопятся. Я сам себя иногда ловлю на том что я куда то бегу, хотя в принципе торопится не куда. Может это болезнь мегаполисов?
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да мания куда-то бежать у меня тоже иногда замечается
но вот на счёт питера даже не думала что там так же, уж скоко раз там была и всё не на радуюсь до чего спокойный город или я бываю не в то время не в том месте города
или просто такой контраст по сравнению с москвой

_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну, опять начали флудить... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Реклама не должна помогать её потребителю ориентироваться в товарах. Реклама должна помочь производителю того или иного товара привлечь к нему покупателей...
Не вся конечно...
Но...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

простите меня рога (с)
_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 1:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Реклама - она повсюду! Мне вот Шерифф книгу давал читать, называется, по-моему, "99 франков".....так вот там про рекламу очень хорошо написано. Вся книга про рекламный бизнес. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 5:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
Реклама не должна помогать её потребителю ориентироваться в товарах. Реклама должна помочь производителю того или иного товара привлечь к нему покупателей...
Не вся конечно...
Но...


реклама для производителей товаров и для их потребителей выполняет совершенно разные функции. про производителй щас умолчим. для потребителей реклама действительно помогает сделать выбор, сформировать какие-то сознательные и подсознательные оценки, предпочтения... вот смотри, приходишь ты в магазин и стоят рядом пять пакетов сока по одинаковой цене. ты начинаешь вспоминать, что у одних реклама прикольная, а вдругом больше яблок, а третий усилен витаминами. и соотв., выбор сделать легче. а если бы ты не знал об этих соках НИЧЕГО вообще? как бы ты выбирал? по упаковке вероятно, но это опять же элемент рекламы Smile согласна, факторы оценки и сравнения не совсем объективны для сока, но тем не менее они есть.

пардон, я мож сумбурно выражаюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wink все прально говоришь, психологический аспект давно уже играет свою роль в рекламах... Производители тратят на них(психологов) огроменные деньги, вот ,например, производители новой серии сока "КАПРИЗ".... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 2:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

marinero писал(а):
для потребителей реклама действительно помогает сделать выбор

Госпожа marinero ну не надо вот этого. Тут все свои. Одновременно с созданием рекламного института появилась и такая присказка, как "в рекламе не нуждается". Так обычно говорят про действительно полезные и нужные товары. А всё, что рекламируют ныне по телевизору - иллюзия пользы. Как говорит Майкл Мур в "Боулинге" - "Мы все живём в состоянии постоянного страха. Реклама каждый день твердит нам про то, что если мы не будем покупать чистящий лосьон для лица с нами не будут общаться девушки. Соответственно мы не создадим крепкой ячейки общества, не получим хорошую, высокооплачиваемую работу и умрём в одиночестве и нищете." (Цитата приблизительная Wink ) В виде исключения - условия жёсткого демпинга и конкуренция... Такая реклама самая интересная и креативная.
marinero писал(а):
вот смотри, приходишь ты в магазин и стоят рядом пять пакетов сока по одинаковой цене. ты начинаешь вспоминать, что у одних реклама прикольная, а вдругом больше яблок, а третий усилен витаминами. и соотв., выбор сделать легче. а если бы ты не знал об этих соках НИЧЕГО вообще? как бы ты выбирал?

Взял бы любой...
Но это моё личное внутреннее устройство.
Что касаемо реалий, то тут уважаемая marinero они вами немного искажены... Wink Все мы знаем на личном опыте, что расходы на рекламу плюсуются в стоимость товара и как следствие он, обычно, немного дороже остальных, а его реклама - агрессивней. Что же касаемо слоганов и текстов, то это как тут уже говорилось натуральное зомбирование. Все знают рекламу Fairy все знают что он стоит как 20 пемолюксов или 1,5 "Капли Сорти", но... реклама говорит, что всё это фуфло, ибо можно смело заюзать 1 бутыль "Fairy" вместо тщетных втираний 20 пемолюксов и сэкономить время и деньги... Покупай "Fairy"! Не будь лохом!!! Как факт - очевидная экономия и конечная дешевизна сего продукта, и даже прийдя в магазин и увидев сие волшебное средство в одном ряду с более дешёвыми сотоварищами мы прищурив глазик и ехидно усмехнувщись хватаем заветную икону хозяек из Виллабаджио ибо в отличие от остальных лохов знаем, что хоть пузырёк и дороже, в итоге выйдет реальная экономия.
В этом яблок больше... Хмм... Яблоки ростят где-нибудь в Болгарии, собирают, мнут, заливают термоядерными реактивами ждут реакции и наклеивают клеймо "Яблочный Сироп Натуральный. Опасно! Каушн! Увага!" и везут в стольную... Дома её разбавляют из под крана и везут на реализацию. Дабы не посадили в тюрьму - пишут на боку мелким шрифтом: С добавлением натурального сиропа... С добавлением в воду видимо... А в рекламе можно говорить что угодно! Показывать усатого деду мчащего на жертве Ликино-Дулёвского Автомобильного Завода к внучатам в урбанизированнный райцентр. Показывать виноградные плантации с мафиози-землекопами закапывающими мешок с кофе, на котором, почему-то, написано "Банк", резво ретирующимися при наведении на них камеры. (Не надорвите животики...) В общем, говорить можно что угодно - постсовковосапиенс сожрёт любую хрень под рекламной закваской.
За сим хочу откланяться и уступить трибуну с надеждой на дальнейшее обсуждение сабжа...
Всё.

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 3:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wink Даже после такого монолога, все-равно согласна с Маринеро!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И кстати за "Каприз"...
Деньги психологи явно пропили, потому что я даже рекламы такой на вскидку не припомню, не говоря уж о товаре.
Не надо быть крутым психологом, чтобы запудрить мозг среднестандартному покупателю.
Вот.

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 3:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wink А Вы попробуйте!!! Запудрите мне мозги по-настоящему, продвиньте "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО", например,......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 3:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не люблю рекламу, потому что есть ощущение, что мне ее навязывают, и только не надо говорить, что я могу нажать кнопку и переключить канал. Мне это лениво и неприятно, когда отрывают от просмотра передачи или фильма лишь для того, чтобы я услышал прелестную новость о новых прокладках, в которые полведра воды поместится...
Вернуться к началу
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 3:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хозяйственное мыло (далее ХМ) ты купишь сама, если надо будет.
ХМ - в рекламе не нуждается.
Если же ты хочешь зас**ть всю страну сим ХМ - бежишь в самое захудалое рекламное агенство ("рекламсервис" например Wink или "артефакт" Laughing ) и они вручают тебе пакет.
Название. Ну к примеру "Радость Автосесаря" или "Забытый Вкус". Упаковка. В розовых тонах. (разработчик - солидная полиграфическая компания "Василий и Похмельные Дизайнеры") Массированная атака по радио, телевидению, в газетах.
Успех обеспечен!
Ура!
БААААБЛО!!!!

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 3:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди специально этому учаться, выпускают миленькие формы ХМ,приглашают кучу людей, а простым смертным это не удастся - РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ВИДИТЕ !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 3:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У кого они учатся?
У таких же как и они дилетантов...
Как можно найти достойных учителей в стране где 70 лет реклама сводилась к "А ну-ка!" и "Давай-ка!"?
Очень мало хорошей отечественной рекламы!!!
Ни в какой другой цивилизованной стране мира нет такого обилия бездарной и никчёмной рекламы...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 3:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зато смешно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 6:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ух, понаписали-то Smile
щас убегаю на совещание, завтра с утра обязуюсь подробно ответить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЖДЕМСССС!!! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нельзя не согласиться
для того чтоб впаривать товар мозгов особых не надо
зайди в любой магазин каждый менеджер в свою очередь психолог потому что на современного покупателя и такого обмана достаточно, уже ведуться

_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 5:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я выше уже просила апудрить мне мозги по поводу хозяйственного мыла.......Тогда Вы попробуйте...ДЛ также думал что это очень легко.....Хоть Кто-то попробуйте! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 5:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
Я выше уже просила апудрить мне мозги по поводу хозяйственного мыла.......Тогда Вы попробуйте...ДЛ также думал что это очень легко.....Хоть Кто-то попробуйте! Wink


да ты не о том говоришь ХЗ ты и сама себе купишь если надо будет
есть категория товаров которые в рекламе не нуждаются
признайся себе что много из твоих покупок просто впарил тебе продавец
ну к примеру я сама можно сказать тоже продаю но тем не менее попадаюсь на такие уловки вот недавно купила себе видюху ну достаточно дорогую для меня она мне нах не нужна была шла я совсем за другим но вот просто так мне понравилось у них там и ещё я приду именно туда если чтото надо будет
развели меня как лоха но карта добротная Smile ммммм

_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в пятницу был совершенно сумасшедший день, не успела ответить. а сейчас перечитываю, и понимаю, что все умные мысли как-то разбрелись Smile

DL.RU, я может, торможу в понедельник, но мы о чем будем продолжать беседовать? нужна реклама или нет? во-первых, опять же каждый человек уникален и кому-то она нужна, кому-то нет. а во-вторых, я, пардон, не могу рассуждать объективно Smile)) ибо, как написано у меня на футболке - "Я отравляю Вам жизнь. Я делаю рекламу" Wink

Skaz, я Вас оооооочень прошу, давайте ставить знаки препинания? или сначала в ворде месседж набивать, проверять грамматику, а потом сюда копировать. не знаю, как остальные, но я Ваши потоки сознания не воспринимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Negr
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 12:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

marinero писал(а):
- "Я отравляю Вам жизнь. Я делаю рекламу

Тогда я, видимо, бью людей по голове, ибо продаю её и ставлю в эфир... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 1:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

marinero писал(а):
DL.RU, я может, торможу в понедельник, но мы о чем будем продолжать беседовать? нужна реклама или нет?

Опять эвфемизм...
Да что ж это такое?
Перечитай мой гига-пост!
Моя есть сказать, что назначение рекламы не указание на товар, а побудетель к его покупке всеми правдами и неправдами. Соответственно, реклама - необходима в первую очередь производителю товара, а не потребителю!!! (повторяюсь кстати)
Что же касаемо вообще рекламы...
В коллекции моих любимейших дисков не последнее место занимают 3 DVD "Каннских Львов" и "Ночи (родительный падеж) Пожирателей Рекламы". :P
Вот это есть Реклама.

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 1:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Negr писал(а):
ибо продаю её и ставлю в эфир...

А я смотрю и плАчу...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 6:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
Моя есть сказать, что назначение рекламы не указание на товар, а побудетель к его покупке всеми правдами и неправдами. Соответственно, реклама - необходима в первую очередь производителю товара, а не потребителю!!! (повторяюсь кстати)
Что же касаемо вообще рекламы...
В коллекции моих любимейших дисков не последнее место занимают 3 DVD "Каннских Львов" и "Ночи (родительный падеж) Пожирателей Рекламы". :P
Вот это есть Реклама.


соглашусь, что росийская реклама в большинстве свооем являет собой жалкое зрелище. Но не стоит забывать, что российскому рекламному рынку намного меньше лет, чем западным. а в начале пути всегда тяжело. И потом, в создании рекламы участвуют как минимум двое - изготовитель и заказчик. а заказчики рекламы, поверьте мне, ох какие трудные бывают. Вот захотел он, бл@ть, "Я так хотел, я так ждала, нога чесалась от грибка" и никуда не денешься, надо делать. Smile креаторов хороших у нас много, это я вам точно говорю. (это я не себя имею в виду, я-то как раз на стороне Клиента работаю). Рекламный рынок России только развивается. И опять же, поверьте мне, столичная реклама - не самое плохое, что может быть. из регионов иногда такие перлы присылают... Smile

по поводу нужности рекламы. все равно не соглашусь, что потребителям реклама не нужна вообще. Конечно, производителям и поставщикам товаров и услуг она нужна гораздо больше, на порядки. Но тем не менее, при обилии разных марок товаров в одном ценовом сегменте - рекламно-маркетинговые мероприятия необходимы.
Ясен пень, если хозяйственное мыло одно-единственное, и никто кроме Третьей Краснознаменной НижнеКундрючинской фабрики его не производит, реклама ему не нужна. ибо народ все равно будет его покупать, за неимением альтернативы. а если ХМ несколько марок - все куски в разной упаковке ( а это уже, повторюсь, элемент рекламы), у всех написан разный текст на этикетке... Есессно, эта реклама нужна производителям. но, если проследить цепочку, дальше она понадобится и потребителю. Ибо если потребитель узнает, что существует несколько видов ХМ, он наверняка попробует - а вдруг какое-то отстирывает лучше? а узнает он об этом откуда? ну и т.д. и т.п. Smile
все, меня уносит в дебри. Smile о рекламе и маркетинге могу говорить вечно, поэтому этот свой месседж позвольте завершить и откланяться Спасибо, спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100