FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Обращение к русским женщинам и сопливые "защитники"
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Аффтар - идиот???
Да, идиот/РНЕ
25%
 25%  [ 11 ]
Нед, это крутой чюваг
36%
 36%  [ 16 ]
Мне пох
13%
 13%  [ 6 ]
Это Святослав йопт)))
25%
 25%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 44

Автор Сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага, открой глаза. Я уже писал про то, на чем ты хочешь выехать.
Кто из нас клоун и так понятно. Я пишу серьезно и галстучки цветастые не ношу. Пелевина читал, но настолько убого косить под него не собираюсь.
С ДС, дорогуша, спора вообще никакого не было, так как он до сих пор не озвучил свою позицию относительно смешения.
К разговору о стаях: в данной теме рассматривается вопрос о расовом смещении, а не моя личность. Кто же тут действует как стая?
А если интересует моя внешность, то можешь спросить Коня или Ленина, я думаю они тебе расскажут. А фото свои я только девачкам даю.
Там, где ты батрачишь, сложно оценить кто нормальный, а кто нет. Обычно служащие ничем не лучше пациентов.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 7:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
в чем примитивность, недостоверность и безграмотность доводов автора?


Вот в этом форыгзампл Arrow

Цитата:
Смешанные браки — тягчайшее преступление, ведущее к оскудению видового многообразия и пресечению жизни на Земле
.

Любой генетик тебе как дважды два докажет, что смешанные браки - основа разнообразия генотипа, ведущая к улучшению выживания вида homo sapiens (к которому ни Святослав, ни ты па ходу не относитесь; в лучшем случае - homo habilis). Перевести для ПТУ??? Wink

Вот в этом: Arrow

Цитата:
Серая (арабы, евреи, кавказцы).


Семитские племена приравнены к арийским. Аффтар - либо идиот, либо Святослав. Либо одно из двух Laughing

Вот в этом: Arrow

Цитата:
У каждой расы и этноса своё понимание добра и зла, свой расовый и этнический тип совести, обусловленные историей происхождения, верованиями и временем.


Раса (биологическое понятие) перепутана с этносом (антропология) и национальностью (общественно-экономическое понятие). ПТУшнеги путают обычьно... Sad

В этом: Arrow

Цитата:
Русские вымирают от безработицы и нищеты, от водки и наркотиков, щедро предложенных оккупационным режимом


Я не вымираю от безработицы, мне работа найдётся при любом режиме, поскольку я умею её делать. Cool Я выдержу любую конкуренцию, при том, что основные мои конкуренты - по национальности как раз русские. Я выигрываю не за счёт 5-й графы (на неё при найме меньше всего смотрят), а за счёт того, что работаю лучше: более квалифицированно, более экономно. Если меня спросят: Што ты умеешь делать???; а я отвечу: Я - Русский!!! - на том разговор и кончицца... Laughing

И о каком оккупационном режиме речь??? Ельцина??? Вовопутена??? Какие же они оккупанты, они - часть нас, законно избранные гаранты йопт... Shocked

Да там любую фразу можно вот так разбирать. Это скушна. Патамушта аффтар - ИДИОТ!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 7:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДС, почитай книжки. Арийцы - языковая ветвь, раса и этнос изучаются в пределах одной науки.
Дс, ты нихрена не знаешь, а пиз**шь.

В общем посты гаги и дс больше комментить не буду. Пусть лечат друг друга, играют в санитаров)))

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!


Последний раз редактировалось: Святослав (Вс Ноя 19, 2006 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 7:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
=1 Кто из нас клоун и так понятно.

=2 С ДС, дорогуша, спора вообще никакого не было


=1. Понятно - Святослав!!! Laughing
=2. По той же причине!!! Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 8:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Сережа писал(а):
Любой генетик тебе как дважды два докажет, что смешанные браки - основа разнообразия генотипа, ведущая к улучшению выживания вида homo sapiens

Какое же разнообразие генотипа, если все перемешаются в единую одинаковую коричневую массу? Это основа вымирания рода людского, а не выживания. Разнообразие возможно только при разности народов и расс, автор именно об этом и говорит.
Цитата:
Семитские племена приравнены к арийским.

Первыми приравнены? Laughing
Цитата:
Раса (биологическое понятие) перепутана с этносом (антропология) и национальностью (общественно-экономическое понятие).

Я в этих понятиях не очень разбираюсь, в отличии от Святослава, т.к. он этнолог и лучше тебе объяснит.
Цитата:
И о каком оккупационном режиме речь??? Ельцина??? Вовопутена??? Какие же они оккупанты, они - часть нас, законно избранные гаранты йопт...

И не надо понимать слово "оккупационный" в прямом смысле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 8:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
=1 Я в этих понятиях не очень разбираюсь, в отличии от Святослава, т.к. он этнолог и лучше тебе объяснит.
=2 И не надо понимать слово "оккупационный" в прямом смысле Laughing

=1 А што, есть ПТУ по этнологии??? Shocked Laughing
=2 А в каком тогда понимать??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666, по каким признакам ты выбирала или будешь выбирать отца своего ребенка, если не секрет?
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 9:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Сережа писал(а):
А што, есть ПТУ по этнологии???

Нет, это есть такие институты.
Цитата:
А в каком тогда понимать???

Оккупация бывает не только с помощью танков и ракет, понимаешь... Она может быть и тихой, с помощью выборов, видимости демократии и т.д.
Ой ДС, флуди в Море позитива, Книге не о чем, Аватарках и смайликах, не суйся в сложные материи.
Святослав писал(а):
В общем посты гаги и дс больше комментить не буду.

Аналогично.
каро писал(а):
666, по каким признакам ты выбирала или будешь выбирать отца своего ребенка, если не секрет?

Это женщина спрашивает?
Скажу только, черномазых на дух не переношу, физически.
Я за то чтобы у русских не было таких уродливых, негроидных рож, как у Анжелины Джоли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 9:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666, ты иногда как бальзам на душу. Может ребенка заделаем? Laughing
_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
666 (...) Может ребенка заделаем?


Эта пять!!! Laughing В НЕТЛЕНКУ!!! Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Пн Ноя 20, 2006 11:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Одна часть головы забрита, другая с готичными патлами!!!! Laughing
_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главное не овощь Wink
Чапай, я не бритый Cool

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У Анджелины Джоли негроидные признаки?
Дама, вы негров вообще видели?

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
У Анджелины Джоли негроидные признаки?
Дама, вы негров вообще видели?

Така наверное в зоопарке!!!

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Я за то чтобы у русских не было таких уродливых, негроидных рож, как у Анжелины Джоли.


Дык от нее ведь у тебя и не получится, чего тогда бояться?

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Читаю и ухохатываюсъ Laughing Laughing Laughing

Цитата:

...Русские вымирают от безработицы и нищеты, от водки и наркотиков, щедро предложенных оккупационным режимом...

Это русские бездельники...

2 ДС - пачисть от чата, плиз.
Темку наверно мона оставлять, так как пришли к выводу, что афтар - му*ак...[/quote]

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
2 ДС - пачисть от чата, плиз.

Дык тут чат - самое интересное имхо... Cool каменты жгут, хоть и в каментах - пи*ары!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
каменты жгут, хоть и в каментах - пи*ары!!! Laughing

Здесь много кто каменты оставлял Laughing и 666 тоже Laughing Laughing Laughing

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Обращение к русским женщинам %-/
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Смешанные браки — тягчайшее преступление, ведущее к оскудению видового многообразия и пресечению жизни на Земле. Предавшие свою кровь теряют национальность. Они хуже чем изменники: это убийцы рас и народов. Природа чётко обозначила разницу между расами для их же блага.

Величайшими достижениями в искусстве и науках славятся, в первую очередь, именно они. Исчезновение Белой Расы, к чему так активно стремятся политики от сионизма, явится фатальной катастрофой для Земли.
Чистота крови является важнейшим условием существования, совершенствования, сохранения единства интересов и целей народа, устойчивости государственных институтов, наследственных национальных задатков.

совокупляясь с инородцами, то есть с чёрными, жёлтыми, цветными, вы, продажные шлюхи, ведёте к гибели великую Русскую Нацию. Не будет Русских, не будет и России. Насколько же нужно быть развращёнными. ПОДЛЫМИ, равнодушными, чтобы променять светлые, сказачно прекрасные лица своих вероятных Русских детей на тупые, бесформенные, серые физиономии ублюдков, прижитых от какого-нибудь заезжего похотливого кавказца! Сравните, что вы (и Жизнь в целом) потеряли и что приобрели взамен... Культура нации предопределена её генетикой. Превращая Русских в нерусей, вы губите носителей Русской культуры, совершаете социальное преступление пред потомством, перед нацией, перед государством. Помните об этом! Наказание за грех кровосмешения не заставит себя ждать. Не говоря о воздаянии от Бога, уже в этой жизни вы получите на свою шею больное, аморальное, нежизнеспособное ублюдочное потомство, если вообще будете способны произвести кого-либо на свет. Так же научно установлено, что женщины сожительствующие с мужчиной иной расы, в несколько раз чаще болеют онкологическими заболеваниями. Ещё никому не удавалось безнаказанно нарушать Законы Природы. Помните об этом!


Автор по сути прав. Так оно и есть. Посмотрите на ослабевшую Францию, на глупые Штаты и некоторые другие Европейские страны. Ведь действительно все человеческие блага, достижения, открытия, разработки в технической сфере - всё заслуги белого человека. Научно доказано, что при слиянии генофондов разных наций, передаются также болезни присущие какому-то этносу. Появление в России людей другой нации приводит к нехорошим последствиям по отношению к коренному Русскому населению, и не мне вам об этом рассказывать - так оно и есть. Да что там говорить - Вавилон распался только из-за своей многонациональности. Россия страна со своей культурой и своей национальностью, чего нет в странах сев. и юж. Америки, т.к. это страны эмигрантов.

Не будет Русских - не будет России. Простая, элементарная истина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всегда удивляло, почему о чистоте рас, о порочности смешения в первую очередь истошно вопят учащиеся пту, кролики-гущевцы, и прочие задроты, страдающие от всевозможных навязок, комплексов, деформаций личности и акцентуаций, и просто низкой самооценки. Иногда это усугубляется и олигофренией, как в случае с Святославом, которому почему то не дают покоя мои галстуки, и Витя Пелевин, под которого, как ему кажется, я кошу. Laughing
Давайте поразмыслим, почему именно упомянутые выше социальные группы носятся с такой лажей. А это просто- если у человека все в порядке, у него есть лв, ему дают девушки, он не урод и не имбецил, то сверхценные идеи ему по х@ю и вовсе, ему не надо компенсировать свое убожество и лоховство, надевая на голову шутовской колпак и подпрыгивая на площади, звенеть бубенцами, и размахивать пачкой коряво напечатанных прокламаций о низших расах. Поясню на примере. Есть у меня знакомый, известный задрот и ибанат. В школе его постоянно чмырили, били, клеили на спину обидные бумажки, девушки не обращали на него внимания, ибо он был ссан, слаб и неказист щщами. Его мучали прыщи, и онанизм. Кроме того, он страдал шизоидными расстройствами- его хобби было на улице залезать на дерево, и сидя на ветке, здороваться с прохожими. Хотя, может быть так он компенсировал недостаток внимания. Так вот- он выбрал из ситуации забавный выход- примкнул к РНЕ. Теперь он уже был не задрот и обсосок- а борец за идеи, равный в стае шакалов и фраеров. Только членство в говноорганизации повысило его самооценку. Помню, как он горделиво шел к школе , распахнув пальто , чтобы показать черную рубашку, и поправляя красную повязку на рукаве. Весь в мечтах и иллюзиях. Но реальность оказалась суровее и остановила его наполеоновские мысли метким снежком в щщи, и взрывом хохота. Но и это не смутило юного баркаша. Вытря рыло, он взошел на крыльцо, и обьявил всем, что на него не стоит нападать, ибо он теперь в РНЕ, а скоро они придут к власти, и тогда суканах, по щщам получат не только расово неполноценные, но все на кого укажут баркаши, и все, газенваген. Сказал что он теперь фашысд, и в РНЕ его зовут фюрер. Чтож, фашистом его действительно стали называть, но с обязательным довеском- Пиписька. Так его и звали отныне фашист Пиписька. причем одно слово без другого больше не существовало. "-Привет фашыстпиписька! "-примерно таг. Что же изменилось для нашего безмозглого друга? Ничего. Телки не стали давать, однокашники чмырили все так же, считая еще большим имбецилом, единственно, появилась отдушина- партийные собрания где Фашистпиписька в кругу таких же обсосков, иных в РНЕ и лимоновцах априори не бывает, предавался скандированию лозунгов, и колективному онаназму на портреты Гитлера, Баркашова, и призрак будущей власти.
Самооценка повысилась, появилась значимость, пусть даже в жалком кругу шутов и альраунов, с которыми нормальному человеку и стоять то рядом в падлу.
Трипашесть, Святослав,Саншайн, продолжайте и дальше, тирлим-бом-бом, тирлим-бом-бом. Слава Белой расе! Хачей в топку! Laughing
Кстате, если я систематически трахал кореянку, я как, расовый извращенец и половой идейный враг таким как вы? Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче с ужасом, переходящим в ржач, прочёл всё это...
предлагаю Святославу и 666 войти в половой контакт на еврейском кладбище...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Родился недурной афоризм.
...Почему то, набат, в который бьют прожектеры-спасатели России, почти всегда оказывается бубенцом на дурацком колпаке... (с) Гага

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Всегда удивляло, почему о чистоте рас, о порочности смешения в первую очередь истошно вопят учащиеся пту, кролики-гущевцы, и прочие задроты, страдающие от всевозможных навязок, комплексов, деформаций личности и акцентуаций, и просто низкой самооценки.


Лично мое мнение на все сказаное. Я заканчиваю 5-й курс ВУЗа, техническую специальность, на бюджетном отделение. В этот ВУЗ я попал пройдя большой конкурс и без блата, сам. У меня нет никаких комплексов и как ты говоришь деформации личности. Ну так вот за 5 лет обучения в ВУЗе мне пришлось многое увидеть в плане межнациональных отношений. И поверь мне в студенческих общежитиях происходил, да и щас случается беспридел на национальной почве. Причем начинают это все не Русские, уж поверь мне. В соседнем ВУЗе, где учатся мои друзья, ситуация была куда хуже чем у нас. Русских обували врываясь в комнаты, заставляли платить дань, чистить картошку и т.д. Случались изнасилования наших девченок. На улицах эти приезжие с южных республик, нагло лапают, прыгают на спины и т.д. русским девушкам. И все только потому, что в один прекрасный момент их стало больше и они, как звери, почуствовали свою силу и безнаказанность.
Не одного подобного случая не было со стороны Русского. Не одного! Так вот после этого ты хочешь, чтобы Русские хорошо относились к людям другой нации? Тебе легко рассуждать. Ты наверное с этим никогда не сталкивался, поэтому так и говоришь. (Ты конечно извини, но судя по твоей речи, тебе наверное не совсем много лет и ума в тебе не многим больше, чем в тех же, как ты пишешь задротах.) Люди которые это пережили, на примере своего опыта думают по другому. Я честно не переживал такого, зато я это видел и стараюсь учитсья на чужих ошибках, т.к. понимаю, что такое может каснутся и меня.
И что касается людей которые говорят о межнациональных отношениях. Оч. часто - это очень грамотные и умные люди, с В.О., часто ученые, (РНЕ и лимоновцы, тут совсем не причем, я тоже к этим организациям отношусь скептически) которые понимают, чем вся это псевдодружба народов может кончится (я не говорю про исторически живущих татарах, башкирах и т.д.!). И слава Богу, что об этом так же начали думать на Правительственном уровне, после событий в Кондопоге.


Последний раз редактировалось: Sunshine (Пн Ноя 20, 2006 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sunshine, что ты с этим санитаром вообще разговариваешь? У него с его пациентами совсем крыша съехали + мозги промыты напрочь. И он никогда не смирится с тем, что не прав, хотя бы из-за того, что жарил кореянку.
_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):

Кстате, если я систематически трахал кореянку, я как, расовый извращенец и половой идейный враг таким как вы? Laughing Laughing Laughing


Нет, ты просто глупый ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Лично мое мнение на все сказаное. Я заканчиваю 5-й курс ВУЗа, техническую специальность, на бюджетном отделение. В этот ВУЗ я попал пройдя большой конкурс и без блата, сам. У меня нет никаких комплексов и как ты говоришь деформации личности. Ну так вот за 5 лет обучения в ВУЗе мне пришлось многое увидеть в плане межнациональных отношений. И поверь мне в студенческих общежитиях происходил, да и щас случается беспридел на национальной почве. Причем начинают это все не Русские, уж поверь мне. В соседнем ВУЗе, где учатся мои друзья, ситуация была куда хуже чем у нас. Русских обували врываясь в комнаты, заставляли платить дань, чистить картошку и т.д. Случались изнасилования наших девченок. На улицах эти приезжие с южных республик, нагло лапают, прыгают на спины и т.д. русским девушкам. И все только потому, что в один прекрасный момент их стало больше и они, как звери, почуствовали свою силу и безнаказанность.


Я не знаю, в каком говне учатся твои друзья... Когда я учился, были у нас и контры с указанными лицами... и всё это заканчивалось просто тем, что все помнутся-помнутся и разойдутся, потому что надо за себя уметь постоять и посполочённе, ребятки, быть, как те же самые чечены... и никто не будет никуда врываться... и не выработается у тебя никакого комплекса того самого гущёвца, о которым справедливо говорит Гаго... и будешь ты не сторонником гнать отсюда всех взашей палками, не маргиналом поткинского пошиба, а нормальным человеком, а вполне нормальным человеком

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павлин, ты просто не у курсе, что творится в вузах. Когда ты учился их здесь столько не было.
Ты не сталкивался с тем, что приезжают всем аулом на джипах и говорят, что если такое повторится, то тебе "башка отрэжут"? И в данной ситуации никто не поможет: ни верные друзья, ни купленные менты.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Я не знаю, в каком говне учатся твои друзья... Когда я учился, были у нас и контры с указанными лицами... и всё это заканчивалось просто тем, что все помнутся-помнутся и разойдутся, потому что надо за себя уметь постоять и посполочённе, ребятки, быть, как те же самые чечены... и никто не будет никуда врываться... и не выработается у тебя никакого комплекса того самого гущёвца, о которым справедливо говорит Гаго... и будешь ты не сторонником гнать отсюда всех взашей палками, не маргиналом поткинского пошиба, а нормальным человеком, а вполне нормальным человеком


Ко мне никто не врывался, поскольку я никогда не жил в общаге. И никаких комплексов ни у кого нет. Но посуди сам, люди находящиеся на чужой территории всегда будут сплаченнее чем коренное население. Так оно было, есть и будет. А дашь отпор тебя обвинят в рассизме, фашизме, скажут что ты скин, РНЕшник и т.д. Разьве не так? И почему, вообще нужно оправдывать всяких мигрантов. Они - на чужой земле! В чужом доме. Тебе или кому то другому наврятли понравится если к тебе домой зайдут десяток человек и скажут: "все мы тут хозяева". А когда ты заявишь в милицию тебе скажут: "Извини брат, в наше время все было тоже самое, надо просто за себя постаять уметь". Не нужно допускать вообще такого, начался конфликт, депортировать с территории РФ. Я не понимаю, почему наши выгораживают людей, которые после распада СССР выгнали пинками наших соотечественников из своих стран? А теперь они же сами суда лезут, да еще и позволяют себе конфликтовать с коренным насиленем.


Последний раз редактировалось: Sunshine (Пн Ноя 20, 2006 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Павлин, ты просто не у курсе, что творится в вузах. Когда ты учился их здесь столько не было.
Ты не сталкивался с тем, что приезжают всем аулом на джипах и говорят, что если такое повторится, то тебе "башка отрэжут"? И в данной ситуации никто не поможет: ни верные друзья, ни купленные менты.


Совершенно верно, у нас в универе они толпой запинали Русского студента. Затем наши написали заявление и те же менты пришли к ним же с заявлением от мигрантов, мол наши их чуть ли не перерезали. Да Павлин в ваше время их было не столько. Когда я учился на 1-2-м курсе их вообще не было и в институте было спокойно и приятно находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Павлин, ты просто не у курсе, что творится в вузах. Когда ты учился их здесь столько не было.
Ты не сталкивался с тем, что приезжают всем аулом на джипах и говорят, что если такое повторится, то тебе "башка отрэжут"? И в данной ситуации никто не поможет: ни верные друзья, ни купленные менты.


я закончил ВУЗ полтора года назад... чечены у нас ходили толпой... кого-то пару раз пинали... но нас никто никогда не трогал... поскольку нас себе дороже было трогать... у нас один Конь чего стоил... Laughing причём конфликтные ситуации возникали только с чеченцами да азерами... и то с некоторыми в абсолютно нормальных отношениях находились... в каждом стаде есть свои паршивые овцы...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
я закончил ВУЗ полтора года назад...


Ну вот видишь, не такой уж ты и старый Wink Сам всё знаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Ну вот видишь, не такой уж ты и старый Wink Сам всё знаешь...


А при чём тут обращение к русским женщинам сопсна??? Shocked

Ну лана, другая тема, так другая... Как бы её назвать???
"Беспомощность крутых Cool переустроителей России в конкретной общаге" Laughing
"Кто бы переустроил Россию за нас???" Shocked
"Если ты не управляешь собой, за тебя это делает кто-то ещё"...
Laughing

У нас на весь курс было пятеро грузинов, из них 3 жили в общаге. Но они всю общагу канктерно пастроили - кроме трёх-четырёх комнат. Cool Патамушта их 3, но они вместе, а остальных - 300, но они порознь. А в комнате - 4 человека, и если они тоже вместе, то их не построишь. А прочие 300 одиночек Sad каждый день проигрывали сплочённой группе Cool из 3-х человек. Shocked И тоже наверна вопили: "а чё они так себя ведут, типа не дома же..." Embarassed

Ваша беда, переустроители сопливые, даже не в том, что вы только и можете иногда, пару раз в год по пьянке, крикнуть "Бей каво-нить, спасай Расею!!!" А в том, что вы неспособны ни спасать, ни бить!!! Laughing Поэтому все ваши ниврои*аццо крутые пэтэушные РНЕ и ДПНИ - так, розовые сопли с сахаром, возможность потрепацца о своей якобы крутизне... Laughing Дяденьки милиционеры им не помогли панимаишь... Embarassed А у них девушек изнасиловали - статья, между прочим, серьёзная!!! Shocked Мало вас бьют по итогу, надо бы больше - хз, может, поумнеете когда-нить, вместе держацца начнёте... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Sunshine писал(а):
Ну вот видишь, не такой уж ты и старый Wink Сам всё знаешь...


А при чём тут обращение к русским женщинам сопсна??? Shocked

Ну лана, другая тема, так другая... Как бы её назвать???
"Беспомощность крутых Cool переустроителей России в конкретной общаге" Laughing
"Кто бы переустроил Россию за нас???" Shocked
"Если ты не управляешь собой, за тебя это делает кто-то ещё"...
Laughing

У нас на весь курс было пятеро грузинов, из них 3 жили в общаге. Но они всю общагу канктерно пастроили - кроме трёх-четырёх комнат. Cool Патамушта их 3, но они вместе, а остальных - 300, но они порознь. А в комнате - 4 человека, и если они тоже вместе, то их не построишь. А прочие 300 одиночек Sad каждый день проигрывали сплочённой группе Cool из 3-х человек. Shocked И тоже наверна вопили: "а чё они так себя ведут, типа не дома же..." Embarassed

Ваша беда, переустроители сопливые, даже не в том, что вы только и можете иногда, пару раз в год по пьянке, крикнуть "Бей каво-нить, спасай Расею!!!" А в том, что вы неспособны ни спасать, ни бить!!! Laughing Поэтому все ваши ниврои*аццо крутые пэтэушные РНЕ и ДПНИ - так, розовые сопли с сахаром, возможность потрепацца о своей якобы крутизне... Laughing Дяденьки милиционеры им не помогли панимаишь... Embarassed А у них девушек изнасиловали - статья, между прочим, серьёзная!!! Shocked Мало вас бьют по итогу, надо бы больше - хз, может, поумнеете когда-нить, вместе держацца начнёте... Rolling Eyes


Сам ты "переустроитель сопливый", я тебя вообще не трогал и не оскорблял. Не имей впредь такой привычки. Если не знаешь ничего про людей, то молчи в тряпку и не делай никаких выводов на форуме!!!
И что касается бьют не бьют: много вполне порядочных людей которые никого не трогают, но получают. Они приехали учится, а не защищать свои права в своей же стране. Лично нас никто никогда не трогал, т.к. мы всегда держимся вместе. Но если ты будешь внимательно читать форум, то увидишь, что там написана простая истина: Когда наши дают отпор летят обвинения в их адрес в фашизме, рассизме и т.д. Или приходят менты продажные, которым заплатили и они машут перед нашими заявлениями от тех кто действительно виновен. Всё это уже проходили. Так что не говори х...ню.

И что касается спора - то он будет бесконечным. И первоначальная тема кстати была действительно не о том.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аминь...
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
А это просто- если у человека все в порядке, у него есть лв, ему дают девушки, он не урод и не имбецил, то сверхценные идеи ему по х@ю и вовсе

У тебя наверное этого всего нет, ты об этом мечтаешь, и не представляешь что кроме этого всего у человека могут быть в голове мысли и отличное от твоего, более взрослое мировосприятие. По себе людей не судят.
И напиши че-нить по теме, очень интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Опять тирлим-бом-бом, но на другом уровне. Это понятно, что иноземцам надо вести себя прилично в чужой стране, уважать ее культуру и население. Вполне обоснованное мнение. Но базар в заглавии темы и этом подметном листке идет именно о тупом ПТУшном расизме. Когда других ругают не за какие-то поступки, а за расовые особенности. я тоже не люблю некоторые элементы из кавказцев, всяких наглецов и криминалов. Но я не буду говорить что они хуже только из-за морфологических особенностей строения щщей, и цвета кожи. И уж точно не буду валить все на евреев. То что в Россию едут отбросы общества- еще не показатель расовой неполноценности всей национальности. И зачастую хачей обвиняют огульно, пряча комплекс неполноценности и ксенофобию, за заявления о том что они якобы причина всех бед. Это не так. Кондопога показала только степень коррупции в государстве, вот и все, но это отдельная тема. Действительно, от эмигрантов много проблем. Но винить в первую очередь надо не их изначальную порочность, и неполноценность, а пробелы законодательства. Скажем, в той же Германии можно получить вид на жительство- но с ограничением- не проживать в больших городах. Во многих странах эмигранты еще и дополнительный налог платят, как мне говорили. Кстате, русские в других странах тоже бывают не правы. Например этот конфликт в Прибалтике из-за закрытия русских школ. Да, лабусы обуели, и причем нагло и плотно. Но никто не учитывает тот факт, что многие из русских не то что не знают местного языка, но и агрессивно не хотят его учить, считая что это не обязательно, комплекс Большого Брата. Но если ты живешь в другой стране, и собираешься это делать и далее то местный язык надо знать как родной, и из уважения к коренному населению общатся в общественных местах только на нем. Это вполне логично. Живешь в Латвии? Говори по латышски. У меня есть знакомые армяне, очень интеллегентые люди. При русских они всегда говорят по русски, даже о своих внутренних делах. А дома, между собой чисто по армянске, чтобы не терять корней. Да, школы закрывать и нацистов реабилитировать-недопустимо и гнусно. Но не уважать местную культуру тоже. А вы просто срете иноземцев. В натуре правы парни, не хотите беспредела- будте сплоченнее. А не стучите в инете когтями по клаве, говоря хачам и прочим то что ссыте сказать в реале. Сетевой нацизм- это клоунада. У меня проблем с иноземцами не было. И даже бы если были, то это были бы претензии к конкретным особям, а не к народу в целом. и надоели отмазки- русские несплочены, да менты продажны. Не нравится- борись в реале, пусть даже неконвекционными методами. а не клацай клавишами. Меняй, что не нравится. Вот- это активная гражданская позиция, а не околомониторный онанизм. У Саншайна одни отмазки я видел пока только жалкие-
Цитата:
Но если ты будешь внимательно читать форум, то увидишь, что там написана простая истина: Когда наши дают отпор летят обвинения в их адрес в фашизме, рассизме и т.д. Или приходят менты продажные, которым заплатили и они машут перед нашими заявлениями от тех кто действительно виновен.

Да, борись с хачевским беспределом. Но при этом не позволяй себе расистских высказываний, тогда никто не в чем не обвинит. Вы сами виноваты в такой ситуации, когда обвиняют в нацызме. Ведь в девяносто процах случаев при разборках орут не "Ты , Гиви, и кореша твои говно и уроды", а " Все черномазые козлы, расово неполноценные, вы обуели". Рыльце в пушку.
По поводу возраста Гаги- я взрослый дядька, старше вас всех, мои юные сетевые наци. Ближе к трицатнику уже. И кроме того магистр психологии, если образование интересует. А то что мы называем вас птушнегами, так это мы говорим не о вашем образовании, а менталитете и умственном развитии. Даже учась в Сорбоне можно духовно быть учащимся ПТУ. Короче, снимайте свои дурацкие колпаки, не вам с нами спорить. Laughing Laughing Laughing Тирлим бом бом уже надоел.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
У тебя наверное этого всего нет, ты об этом мечтаешь, и не представляешь что кроме этого всего у человека могут быть в голове мысли и отличное от твоего, более взрослое мировосприятие. По себе людей не судят.
И напиши че-нить по теме, очень интересно Smile

Все у меня с этим о-кей. Вот поэтому я и не парюсь нацизмом, коммунизмом, гущевством, либерастией и прочим. Не подвержен влиянию субкультур. Обычный молодой человек, каких тыщи кругом. Мне ништяк, все то что нужно есть. Laughing Laughing Laughing Поэтому в крайности не лезу. А экстремистов всех мастей не люблю. Особенно сетевых. Не угадала, ты моя любовь. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дальше спорить нет смысла. Скажу лишь следущее. Может получится так, что мы получим 2-е Косово или 2-ю Францию. Скорее всего так оно и случится. Вот тогда я думаю вы заговорите совсем подругому. Всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Или Германию 45г.
_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

стырила в инетеЛюди! Что же с нами происходит?!Как хорошо, что Александр Сергеевич Пушкин не дожил до наших дней. Ему, потомку арапа Петра Великого, уж точно не поздоровилось бы на улицах Москвы...

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА:
— Отношение к темнокожим людям в России всегда было негативным — с того момента, как они, в основном студенты института Патриса Лумумбы и других вузов, стали появляться у нас в стране. Это отрицательное отношение в значительной степени объясняется так называемой биологической ревностью: известно, что африканцы в сексуальном плане значительно превосходят представителей европейской расы. Кроме того, российский менталитет не принимает чужаков: приходят парни из другой деревни на танцы — их бьют...
Другое дело, что в последние 10—15 лет, после того, как у нас в стране закончился развитой социализм и началась неразвитая демократия, ситуация очень усугубилась. Сильно выросла агрессивность всех слоев общества. Она проявляется в общенациональной психической напряженности. А на кого в быту можно выплеснуть агрессию? Лучше всего — на тех, кто не похож на тебя. Это наиболее развито среди детей и подростков. Бьют тех, кто не так одет, бритоголовые — длинноволосых, фанаты одного футбольного клуба — болельщиков другого... В такой обстановке хуже всего приходится детям с другим цветом кожи. Кстати, молодежная преступность сейчас достигла своего пика... (с)

Михаил ВИНОГРАДОВ, психиатр, доктор медицинских наук.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100