FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Правозаshitники!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 7:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо понимать,что они понимайут права человека так,как они понимают и говорят об этом,трактуйут их в соответствии с международным правом. Что тут непонятного? Они не обязаны их понимать -Права так ,как вам бы хотелось. Если вы щитаете,что вам есть что-то больше сказать или вы радеете за права солдат,тогда начните их защищать и бороться за права. Это понятно? Правозащитники трактуйут права человека может не так ,как вам бы хотелось. Я ,например,за то чтобы они говорили,что хотят,издавали свои газеты,а уж я разберусь сам,что мне подходит,что нет,до понимания чего-то может я и сам не дозрел. Всё бывает. Людей надо слушать,а не затыкать им рты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ах даааааа... Ковалева же тут на днях наградили чем то кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вот видите,правительство,которое вы любите и выбирали понимает,что человек делает нужное дело. Я про Ковалёва не буду говорить,но если в обществе нет институтов правозащиты и правозащитников,особенно в России,то это общество может стать совсем больным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Ну вот видите,правительство,которое вы любите и выбирали понимает,что человек делает нужное дело. Я про Ковалёва не буду говорить,но если в обществе нет институтов правозащиты и правозащитников,особенно в России,то это общество может стать совсем больным.


Так ведь это... Его же не наше правительство наградило.
Французы, 11 декабря, орденом Почетного Легиона порадовали правозащитничка.

А вот этим он наверное особо должен гордится. В 1995 получил Орден "Рыцарь Чести" Чеченской Республики Ичкерия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Его же не наше правительство наградило.
Французы, 11 декабря, орденом Почетного Легиона порадовали правозащитничка.

А вот этим он наверное особо должен гордится. В 1995 получил Орден "Рыцарь Чести" Чеченской Республики Ичкерия.

То есть, он делает дело, нужное Франции и Чечне... Последней - в разгар войны с Россией... Rolling Eyes А чё - патриот, йуле... Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Так ведь это... Его же не наше правительство наградило.
Французы, 11 декабря, орденом Почетного Легиона порадовали правозащитничка.


Я как представил, Володька Ковалёву орден даёт - до сих пацсталом Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
[qуоте="Токомо"][qуоте="Гаме"]Ну вот видите,правительство,которое вы любите и выбирали понимает,что человек делает нужное дело. Я про Ковалёва не буду говорить,но если в обществе нет институтов правозащиты и правозащитников,особенно в России,то это общество может стать совсем больным.[/qуоте]

Так ведь это... Его же не наше правительство наградило.
Французы, 11 декабря, орденом Почетного Легиона порадовали правозащитничка.

А вот этим он наверное особо должен гордится. В 1995 получил Орден "Рыцарь Чести" Чеченской Республики Ичкерия.[/qуоте]


Ну этот Ковалёв он же где-то кем-то был назначен кремлём,я помню. Человек он заметный. Я о нём не собирайусь говорить. Я говорю о проблеме в целом. Ну и что ,что он орден получил. К Путину в кремль чеченцы в спортивных костюмах приезжайут и ничего,а при Ельцине их вообще повстанцев в кремле принимали. Вы должны понять,не в Ковалёве дело,правозащитники будят общество. Может среди них не все идейные или не должны там быть,но это в любом движении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 9:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
К Путину в кремль чеченцы в спортивных костюмах приезжайут

Shocked Shocked Shocked Это канаццкие иммигранты так щитают??? Shocked Shocked Shocked
Тогда мы исчо вотку из самоваров пьём и эта... Rolling Eyes под развесистой клюквой сидим... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Game писал(а):
К Путину в кремль чеченцы в спортивных костюмах приезжайут

Shocked Shocked Shocked Это канаццкие иммигранты так щитают??? Shocked Shocked Shocked
Тогда мы исчо вотку из самоваров пьём и эта... Rolling Eyes под развесистой клюквой сидим... Laughing


Это Гама Рамзанчика по телевизору увидал, когда он своего папку замочил, а потом в Кремль приехал... скорбить на груди Солнышка...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Game писал(а):
К Путину в кремль чеченцы в спортивных костюмах приезжайут

Shocked Shocked Shocked Это канаццкие иммигранты так щитают??? Shocked Shocked Shocked
Тогда мы исчо вотку из самоваров пьём и эта... Rolling Eyes под развесистой клюквой сидим... Laughing

Не, Грубо, но это так. Прям по костюмом, чувствуются спорт штаны!!!

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 12:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ранее неоднократно судимые правозащитники - ЗВУЧИТ. Дак ведь это факт и правда жизни.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 3:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Российские правозащитники Елена Боннэр и Владимир Буковский обратились к кандидатам в президенты США Джону Маккейну и Бараку Обаме с призывом добиться исключения России из "Большой восьмерки". Текст послания опубликован на сайте Антикомпромат.Ру.

По мнению авторов письма, "нынешний российский режим не просто авторитарен, он, к тому же, становится все более агрессивным". На российские власти они возлагают ответственность за массовые нарушения прав человека, пытки, политические репрессии, политические убийства, геноцид на Северном Кавказе. Кроме того, Буковский и Боннэр называют современную российскую власть "угрозой гражданам России, а также западным демократиям", склонной, к тому же, использовать во внешней политике "энергетический шантаж".

Буковский и Боннэр утверждают, что российские власти используют членство в G8 как подтверждение статуса России как великой державы и обоснование правильности своей политики. В связи с этим они призывают Маккейна и Обаму добиться исключения России из "Большой восьмерки", "чтобы послать ясный сигнал: в Соединенных Штатах не боятся и не уважают агрессивные антидемократические режимы".

Отметим, что сенатор-республиканец Джон Маккейн известен как критик российских властей. В 2006 году он призывал президента Джорджа Буша бойкотировать саммит G8 в Санкт-Петербурге.

Что касается Обамы, то он с подобными инициативами никогда не выступал, рассматривая Россию прежде всего в качестве партнера в урегулировании международных конфликтов.

Очередной саммит "Большой восьмерки", первый для действующего президента России Дмитрия Медведева, открылся в Японии 7 июля. Еще до его открытия Медведев встретился один на один с Джорджем Бушем.

http://www.lenta.ru/news/2008/07/07/letter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как хорошо сидеть в Пендосии и рассуждать на тему демократии в России и строчить писульки кандидату в президенты. А потом еще ведь в грудь себя бить будет - мол я за Рассею матушку токмо радею. Откуда вообще вылез этот Володенька Буковский, хотя откуда он первоначально вылез - туда его и послать следует.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100