FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Правозаshitники!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Правозаshitники!
Ответить с цитатой

Предлагаю почитать очень интересные материалы, нашим демокаратически-либерально настроенным пользователям!

http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051601526 Rolling Eyes

Пост Скриптум!

Госпожа Новодворская писал(а):
- Самое большое разочарование связано с народом. До 93-го я думала, что народ – жертва системы, что коммунисты его изнасиловали. И что он пойдёт строить свободное общество. Оказалось, что не народ – производное от коммунистов, а коммунисты – производное от народа.

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как всегда, на манеже нашего политического цирка, либерасты, наверно, самые абсурдные и неумелые кловуны из всех. И если Жиряй может потешать публику ужимками и прыжками пожилого гиббона, то остальные могут только бегать по вольеру, истерично вереща, словно маленькие зверки, котоым к хвосту примотали консервные банки. и то что раньше могло вызвать смех, сейчас уже наводит на размышления о психическом здоровье. Интересно, сами они верят в то, о чем так назойливо трут всем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Петя, а ты естественно всему этому априори веришь?
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Петя, а ты естественно всему этому априори веришь?


В условиях пропоганды и информационной войны -
естественно не всему... Но Павлинчег - кое на какие мысли наталкивает...

Но я вообще больше Гоблину доверяю, чем Гражданке США!

Ты все прочитал? Rolling Eyes

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
Но я вообще больше Гоблину доверяю, чем Гражданке США!
Ты все прочитал? Rolling Eyes


Естессна нет... Тошниловка потому что...
Спору нет есть организации, действующие на деньги так скажем несколько неадекватных сил... но при этом огромное количество правозащитников занимаются именно правозащитой и ничем больше... а у нас всех чешут под одну гребёнку...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покажи мне хоть одну организацию которая обсуждает права Наших с тобой соотечественников - Русских, за рубежом... в Латвии например? Rolling Eyes

Я буду в ней заинтересован!

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Госпожа Новодвоская Laughing
http://www.enet.ru/~baltia/bl000726.html

Аж волосы шевелються от ее статей Shocked

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не знаю, как вам, но мне было безумно трудно читать... ниасилил(((
Слишком тяжело, громоздко написано...

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Я не знаю, как вам, но мне было безумно трудно читать... ниасилил(((
Слишком тяжело, громоздко написано...


А всем Женсоветом Осилить сможете? Laughing Laughing Laughing

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
Покажи мне хоть одну организацию которая обсуждает права Наших с тобой соотечественников - Русских, за рубежом... в Латвии например? Rolling Eyes

Я буду в ней заинтересован!


Та же Аmnesty International, которую у нас считают проводницей оранжевых революций.

Да и в самом европарламенте было несколько заседаний по поводу русских в Латвии и решения достаточно жёсткие принимали... Вот тока дипломаты у нас слабые... вопят только у нас дома...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Та же Аmnesty International, которую у нас считают проводницей оранжевых революций.


Могу усмоница, По поводу Революций не нашел!

Да и загляни на сайт Амнистии:
http://www.amnesty.org.ru/pages/archive-index-rus?open&count=3000

Ничего про Латвию ненашел

Ну разве что только это Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Латвийские власти не защищают представителей сексуальных меньшинств

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):

Могу усмоница, По поводу Революций не нашел!

Да и загляни на сайт Амнистии:
http://www.amnesty.org.ru/pages/archive-index-rus?open&count=3000

Ничего про Латвию ненашел



Во-первых, ты скидываешь именно на страничку российского подразделения. Я думаю, имеет смысл сайт головной организации смотреть...
Во-вторых, это не я их по поводу революций обвинял, а наши властьпредержащие...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Во-первых, ты скидываешь именно на страничку российского подразделения. Я думаю, имеет смысл сайт головной организации смотреть...
Во-вторых, это не я их по поводу революций обвинял, а наши властьпредержащие...


А чем отличается новостной контент странички Российского от Буржуйского ? - ИМХО языком и исполнителем.. А заказчик все равно Один - БРИТАНИЯ - и деньги ИМХО от туда!

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почему нет активно обсуждают нарушения Прав человека против
Курдов в Турции, Басков в Испании, Ирландцев в Великобритании, о проблеме Техаса в США, провинции Квебек в Канаде и т.д. ? Rolling Eyes

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
А чем отличается новостной контент странички Российского от Буржуйского ? - ИМХО языком и исполнителем.. А заказчик все равно Один - БРИТАНИЯ - и деньги ИМХО от туда!


Петя, на российской страничке размещён контент, связанный с Россией, а на головной - http://www.amnesty.org/ - например, на данный момент, проблемы с правами человека в ДР Конго, Гуантанамо (!пендосов тоже мочат!)...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Петя, на российской страничке размещён контент, связанный с Россией, а на головной - http://www.amnesty.org/ - например, на данный момент, проблемы с правами человека в ДР Конго, Гуантанамо (!пендосов тоже мочат!)...


Я был на головной странице!

Правильно Павлин - мочат! Но мало! По сравнению с РФ...

Я не против правовых организаций
Я против того что те, кто их финансирует - ИСПОЛЬЗУЮТ их для давления, в целях своей политвыгоды!
Это политическое оружие, способное дестабилизировать обстановку в стране! Благодаря некоторым правозаshitникам!

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
pavlin писал(а):
Петя, на российской страничке размещён контент, связанный с Россией, а на головной - http://www.amnesty.org/ - например, на данный момент, проблемы с правами человека в ДР Конго, Гуантанамо (!пендосов тоже мочат!)...


Я был на головной странице!

Правильно Павлин - мочат! Но мало! По сравнению с РФ...

Я не против правовых организаций
Я против того что те, кто их финансирует - ИСПОЛЬЗУЮТ их для давления, в целях своей политвыгоды!
Это политическое оружие, способное дестабилизировать обстановку в стране! Благодаря некоторым правозаshitникам!


Пральна... их мочат мало по сравнению с РФ... потому что у нас с этим делом проблем больше... не специально же им проблемы для пендосов придумывать Laughing

Петь, так пусть наши тоже финансируют, а то сами ни хрена сделать не могут, потому и орут на весь мир, дескать, нас обижают.
Во-вторых, каким образом эти организации в нашей стране дестабилизируют обстановку? Что-то я такого не замечал... Расскажи-ка мне поподробнее... Только желательно с конкретикой, а не с рассуждениями наших политиков о том, что развили антироссийскую деятельность, а какую никому неизвестно...
В политологии есть замечательное правило: если государственная власть начинает искать врага за границей, значит, внутри этой страны большие проблемы и власть хочет отвлечь народ от них

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Пральна... их мочат мало по сравнению с РФ... потому что у нас с этим делом проблем больше...

Да! У Нас дожопы проблем, но из каждой проблемы делают истерию и унижают власть! И у них в Пендосии тоже полно проблем! Только вот пропорции обсуждения наших проблем и их проблем несоизмеримы... Ты посмотри кого в Основном обсуждают - Казахстан, Кетай, Киргизия, Узбекистан, Россия... - это направленная деятельность на нас и наших союзников! А сколько Разоблачали Гуатенаммо - сколько молчания и лжи...

pavlin писал(а):

не специально же им проблемы для пендосов придумывать Laughing

Их не надо придумывать их тоже много.

pavlin писал(а):

Петь, так пусть наши тоже финансируют, а то сами ни хрена сделать не могут, потому и орут на весь мир, дескать, нас обижают.


Я считаю что этим должно заниматься мировое сообщество. Учитывая интересы всех стран!. Нужно развивать и реформировать ООН.

pavlin писал(а):

Во-вторых, каким образом эти организации в нашей стране дестабилизируют обстановку? Что-то я такого не замечал... Расскажи-ка мне поподробнее... Только желательно с конкретикой, а не с рассуждениями наших политиков о том, что развили антироссийскую деятельность, а какую никому неизвестно...
В политологии есть замечательное правило: если государственная власть начинает искать врага за границей, значит, внутри этой страны большие проблемы и власть хочет отвлечь народ от них


Да какая конкретика - страна и так после развала СССР оказалась в тяжелейшем положении? Мы потеряли идею - Население деморализовалось. Где были ТОГДА правзаshitники - правильно - все дружно съ"№1ли в USA.
И что теперь - когда Россия начала подниматься с колен НАС СНОВО и СНОВО начинают упрекать и учить...
Ты почитай иннопрессу... Павлин не правильно все это!! Нас унижают как НАЦИЮ. Это не Неоимпериализм???

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
А сколько Разоблачали Гуатенаммо - сколько молчания и лжи...

Как будто от разоблачений нас, у нас что-то меняется...

Цитата:
Я считаю что этим должно заниматься мировое сообщество. Учитывая интересы всех стран!. Нужно развивать и реформировать ООН.

В принципе согласен. Хотя общественные организации должны функционировать также и не в рамках ООН...

Цитата:
Да какая конкретика - страна и так после развала СССР оказалась в тяжелейшем положении? Мы потеряли идею - Население деморализовалось. Где были ТОГДА правзаshitники - правильно - все дружно съ"№1ли в USA.
И что теперь - когда Россия начала подниматься с колен НАС СНОВО и СНОВО начинают упрекать и учить...
Ты почитай иннопрессу... Павлин не правильно все это!! Нас унижают как НАЦИЮ. Это не Неоимпериализм???


Ну, собственно говоря, как я и ожидал, ничего конкретного... Получается слышу звон - не знаю, где он... Вот у нас все говорят, что дескать у нас тут иностранные организации ведут антироссийскую деятельность, а где эта деятельность никому неизвестно...
Повторю ещё раз, Петь, это нормальные методы дипломатии - упрекать и учить...
Инопрессу я регулярно в нете читаю. Очень много, между прочим, статей о возрождении России и похвал Путину...
Неоимпериализм, Петенька, это как раз то, что сейчас Путин пытается делать. Он сам утверждает, что пора нам уже империей быть. Разве использование энергетики и цен на неё в спорах с другими странами это не неоимпериализм? А херня с винами молдавскими? Чистейшей воды...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
В принципе согласен. Хотя общественные организации должны функционировать также и не в рамках ООН...
- Общественные пожалусто! Пусть это будут проффсоюзы и т.д. и т.п. Но токо вот с политикой не надо мешать!!! А то поддерживают таких людей которые призывают чуть ли не к революциям в стране... Уверен что и нацисткое фуфло было введено к нам из вне! В нете находил статейки и по этому поводу!

Цитата:
Разве использование энергетики и цен на неё в спорах с другими странами это не неоимпериализм? А херня с винами молдавскими? Чистейшей воды...


Повлин а блокада вступления в ВТО, а экономические санкции против не послушных стран б.СССР?

А - это уже Неоглобализм...

Газовую трубу мы отключили за воровство!!! И за неуплату.! Почему мы должны поставлять нахаляву ГАЗ тем кто против нас настроен! Вообще Слова Оккупант+Россия очень часто стали встречаться вместе на Грузинских Украинских и Латвийский источниках? Почему мы должны ИМ продавать Газ дешевле рыночной цены? Почему мы должны пускать их на свои рынки за токое отношение?

Повлин помоему все Чеснонах!

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
Повлин а блокада вступления в ВТО, а экономические санкции против не послушных стран б.СССР?

А - это уже Неоглобализм...

Газовую трубу мы отключили за воровство!!! И за неуплату.! Почему мы должны поставлять нахаляву ГАЗ тем кто против нас настроен! Вообще Слова Оккупант+Россия очень часто стали встречаться вместе на Грузинских Украинских и Латвийский источниках? Почему мы должны ИМ продавать Газ дешевле рыночной цены? Почему мы должны пускать их на свои рынки за токое отношение?

Повлин помоему все Чеснонах!


По ценам ни хрена не честно: говорят, что мы работаем по рыночным... тока одним по рыночным, а другим чуть ли не по внутренним...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
По ценам ни хрена не честно: говорят, что мы работаем по рыночным... тока одним по рыночным, а другим чуть ли не по внутренним...


Это наше дело кому какие делать уступки!.... Все честно! Wink

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Петя, а ты естественно всему этому априори веришь?

Паш... А когда они эту всю клоунаду в телекамеру рассказывают, это компьютерная граффика?

Тов. Гоблин ярый борец со всей этой леберастической уйней... Wink

И это... Мое мнение: К стенке их...

PS... Петь... Кинь статейку суды почитать...


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Вс Окт 15, 2006 9:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The last Anarchist
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 3:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И о чем обсуждение? Захотелось лишний раз поговорить о том, сколько уродов называет себя демократами, правозащитниками и кучей других слов, ставших почти ругательствами?
Правозащитники - люди, которые по роду занятий имеют вполне конкретный взгляд по многим вопросам. Они принципиально стоят на защите прав людей от посягательств обладающих излишней властью структур. Причем им неважно, является ли защищаемый человек маньяком-педофилом, к примеру. Адвокатская этика, примененная к несколько более широкому классу явлений, нежели защита какого-то конкретного человека. Это их достоинство и недостаток. Достоинство в том, что их действия являются одним из серьезных факторов, способствующих удержанию общества в относительно демократическом состоянии. Недостатки очевидны.
Поскольку среди тех, кто примерно разбирается в смысле этого понятия, большая часть относятся к правозащитникам со сдержанным одобрением, то неудивительно, что такая самоидентификация стала очень популярной среди массы не очень приятных личностей. Если честно, про Новодворскую и говорить-то не хочется. Единственное, что в ней интересно - как она ухитряется так гармонично сочетать почти все недостатки, какие только встречаются у гомо сапиенс.
С год назад на одном митинге, на который я из любопытства заглянул, мне в руки попала газета с говорящим названием "Правозащита". Чем больше я ее читал - тем больше офигевал. Редакторы газетенки по-видимому очень уважали свободу слова и большую ее часть забили статьями чеченских бандитов. И это было бы логично и оправданно, если бы те начали каяться в грехах, предлагать условия своей сдачи (с приемлемыми по законодательству РФ условиями, разумеется) и валить вину за развязывание войны и теракты на ФСБ. Но смысл статей сводился к утверждению, что война что-то сильно затянулась, мы не прочь заключить с вами перемирие (на наших условиях), а ежели вы не согласитесь - вам же хуже будет. В остальных статьях были странные рассказы про недошахидку (приехала в Москву с большой хлопушкой, но увидела русских вблизи, раскаялась и стала с бомбой бродить по Москве и бухать, пока ее не задержали: ну как такую не помиловать, ведь почти сама сдалась) и про обычаи гордых горцев (ну не могут такие высокоморальные люди творить зло, в крайнем случае у них быть может просто чуть-чуть другие нравственные нормы).
Я уважаю свободу слова и считаю, что даже такая точка зрения имеет право быть высказанной: на каком-нибудь захолустном нигерийском сайтике. Для того и существует интернет. Но называть ЭТО правозащитой - наглая ложь и оскорбление самого понятия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 10:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 The last Anarchist
Полностью Согласен! По рукам!

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 4:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю,что в России институт правозащитников ещё не очень развит,хотя может и многочисленен. Хотя у людей к правозащитникам максималистские требования,или всё или ничего. Мне кажется,что чем больше правозащитников,тем лучше. Они разные ,но мы сами выберем,кто нам более близок,кто может и смешён,а кто-то нам как раз подходит. Потому что всё это очень индивидуально и наши оценки разным правозащитникам или организациям тоже -не истина в последней инстанции. Правозащитники делайут хорошее дело,они ,зарождайут зерно сомнения в нас по тому,как себя ведёт государственнайа машина по отношению к разным людям. Не думайу,что всем из нас подойдут одни и те же правозащитники. Кому-то может нравится и Новодворскайа,они воспринимайут вопросы отношения система-человек через её,может,видение мира. Это нормально. И не думайу,что надо кого-то из правозащитников хаить. Само понятие права-то трактуется по-разному,даже законниками,что уж говорить о разных людях.
По чеченскому вопросу... Опять мы возвращаемся к тому,что Россия ,что бы ни происходило всегда права. Нам так хочется,потому что мы русские. Но встаньте на место чеченцев...Им перестройка подарила государство,которое у них потом забрали. У них был президент и прочее,был года 3,если не ошибайусь,а потом им сказали,что не,ребята,так не пойдёт. Да,я слышал,что там были гонения на русских,но извините,власть может сказать,что кто убивает русских это отморозки и мы с ними боремся,да не можем пока сразу всё пресечь,но наведём порядок. Если сейча выселяйут грузин или убили где-то кавказцев,разве это причина говорить,что в России уничтожайут кавказцев и прочее? Просто некоторые вещи тяжело сразу контролировать. И мне кажется,что газета, о которой шёл разговор выше была источником привлечь наше внимание к проблеме и постараться понять и другуйу сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

правозащитники слабые, не умные и наивные. они ничего не могут, кроме того чтобы ныть, тем самым дескредетируя саму идею прав человека. к ним нет доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 7:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Они разные,такие же как народ ,за права которого они борятся или им так кажется. Они -глупые,зато вы умные живёте,как в рабовладельческом обществе с бесчисленным количеством "кухонных революций".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 8:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
живёте,как в рабовладельческом обществе с бесчисленным количеством "кухонных революций".


Ну сопсна кто-то щас о5 скажыт што я типа цепляюсь, но... Rolling Eyes В рабовладельческом обществе не было революций, разве что единичные восстания рабов... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 8:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что то мне вдруг вспомнился товарищ-правозащитник Ковалев, его призывы в часы штурма Грозного к нашим ребятам, здаватся и их вернут родителям... целыми и невредимыми.

Здавались... и их резали.

И потом, когда он на прессконференции объявил: "Штурм Грозного провалился"... все в зале встали и захлопали ему...

А мать Жени Родионова, который перед тем, как его обезглавили, отказался снимать с себя крестик, услышала от Ковалева: "Твой сын -убийца. Уходи..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

......
Ну сопсна кто-то щас о5 скажыт што я типа цепляюсь, но... Rolling Eyes В рабовладельческом обществе не было революций, разве что единичные восстания рабов... Rolling Eyes


Дять Серёжь, повнимательней... Game говорил о "кухонных революциях".... А такие, я думаю, были во все времена и при разных общественных укладах... Rolling Eyes Game дело говорит.
------
Кстати тема для другой темы "Что сечас модно?"
Ответ: ругать демократов и правозащитников.

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!


Последний раз редактировалось: Почтальон Печкин (Пн Окт 16, 2006 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

To Tokomo.
Где почитать можно про Ковалёва?

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почтальон Печкин писал(а):
To Tokomo.
Где почитать можно про Ковалёва?


Есть док фильм "Чеченский капкан"... там записи его обращений к солдатам и разговоры с офицерами с пожеланиями "не погибнуть исполняя свой долг". Там же и запись той прессконференции. Фильм этот можно найти в нэте.

Я иногда бываю на сайте журнала спецназа "Братишка"... полезно там побывать. Гейму очень бы посоветовал почитать...
Парень из спецназовцев передал мне несколько фильмов... "60 часов Майкопской бригады" и "Миротворцы"... Вот в "Миротворцах" про Родионова. Сильный и страшный фильм.

А вообще, если поднапрячся, наверняка в нэте про него чего-нибудь найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да что вы тут про Ковалёва говорите? Как будто он это -все правозащитники. И про фильмы какие-то всё норовите правду-матку впихнуть. Зверствуйут обе стороны. Разве нет? Это война,а на войне все средства хороши. Не надо было начинать месилово,а если начали,то что все эти фильмы? Вы одни фильмы показываете,а они -другие и тоже об этом.
Правозащитники нужны,чтобы иногда нас заставлять задумываться о действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The last Anarchist
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаме, ты что, про чеченскую войну разговор ведешь? "Если вы даже несовершеннолетний то совсем необязательно пороть чепуху." Если на войне и впрямь все средства хороши, тогда к чему вообще задумываться о действительности: тогда их надо просто мочить, причем всех поголовно, независимо от возраста, пола и вины.
У них и впрямь немного другие фильмы: в наших показывают сколько наших солдат ни за фиг погибают на чеченских просторах, в ихних - как горделивые мужественные горцы отрезают русским солдатам головы.
Все средства хороши? А как насчет использования рабов? "Но встаньте на место чеченцев..." Laughing Попробуйте сами встать на место людей, которых они грубо пользуют. Эти бандмты сознательно добивались именно такого отношения к себе, какое имеет место быть.
Изначально война велась между Россией (большим и ненавидимым многими гос-вом) и маленькой чечней. Они превратили эту войну в войну чеченцев и русских. Так что отношение многих нормальных русских людей к этой войне вполне логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 5:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Да что вы тут про Ковалёва говорите? Как будто он это -все правозащитники...


Для тех кто не в теме или в Канаде...



КОВАЛЕВ Сергей Адамович -российский государственный деятель, правозащитник, бывший политзаключенный, председатель правозащитного общества "Мемориал". Соратник А. Д. Сахарова.

В 1974 осужден за правозащитную деятельность и приговорен к 7 годам заключения и ссылке. В 1987 вернулся из ссылки в Москву.

В 1990-93 депутат Верховного Совета Российской Федерации.

С 1990 по 1994 глава делегации России в Комиссии ООН по правам человека.

В 1993 уполномоченный по правам человека при президенте Российской Федерации.

В 1993-95 депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В 1995 вновь избран депутатом Государственной думы.

В 1994-95 активно выступал против ввода федеральных войск в Чечню.

Теперь возглавляет правозащитную фракцию партии "Яблоко".

Лауреат более чем десятка международных премий, почетный доктор ряда европейских университетов. В 1995 и 1996 гг. его кандидатура выдвигалась на соискание Нобелевской премии мира. В 2000 году - премия Кеннеди. Ему даже был вручен был вручен знак почета Каунасского архиепископства.

Gam'ушка, товарищ Ковалев -это, можно сказать, лицо истинного ррррррррусского правозащитника. Как, собственно, и Новодворская.
Новодворская помнится на митинге в прибалтике призывала выгнать вон русских свиней. Добрый дедушка Ковалев матерям в лицо говорил, что их дети -убийцы, и выставлял их за дверь. Мамки потом своих детей по кускам выкупали. РУССКИЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ!!!

Кстати, вы бы очень хорошо вписались в славную когорту русских правозащитников.


Game писал(а):
И про фильмы какие-то всё норовите правду-матку впихнуть. Зверствуйут обе стороны. Разве нет? Это война,а на войне все средства хороши. Не надо было начинать месилово,а если начали,то что все эти фильмы? Вы одни фильмы показываете,а они -другие и тоже об этом.


Про фильмы я не с вами говорил... тем более, что вы их не видели.
Вам дать ссылочку на их фильмы? Очередной катлеткой не поперхнетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я ж говорю что они глупые. вместо того чтобы обвинять путина и руководство России, которое начало эту бессмысленную войну, они обвиняют солдат - призывников. совсем дальше своего носа не видят. или бояться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
я ж говорю что они глупые.


Они не глупые... Rolling Eyes Они просто отрабатывают полученные деньги, выполняя конкретные задания си-ай-эй... Sad имха сопсна... Rolling Eyes

зыш 2 ШШШ - в Фотоиграфику глянь!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

То Токомо: если Путин В.В-Президент и лицо,так сказать ,всей России,то это не значит,что вы тоже такой. Так же и про правозащитников и Ковалёва. Все индивидуальны. Они должны говорить,что хотят,ваше дело слушать и поступать уже так,как вы сами решите. Что тут может быть не ясно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 7:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Так же и про правозащитников и Ковалёва. Все индивидуальны. Они должны говорить,что хотят,ваше дело слушать и поступать уже так,как вы сами решите. Что тут может быть не ясно?


ААААААААА... Ну тогда еще пара вопросов, для полнейшей ясности...
Кому они должны?
Кто на них возложил такую ответственную миссию, быть ПРАВО-ЗАЩИТНИКОМ?
Чье ПРАВО они должны защищать?

Ну например, не должны ли были они защищать ПРАВО солдата, здавшегося по их призыву в плен, на ЖИЗНЬ?
Не должны ли они защищать ПРАВА русских в Прибалтике, вместо того, что бы получать от прибалтов знаки почета Каунасского архиепископства (они католики?)?

Хотя... знак почета, несомненно, лучше Прав русских. Его можно повесить на шею... а чужие права на шею вешать за так не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100