FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Eмо/Наrdcorе...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Просто...вглядитесь в голубые глаза этого хрупкого мальчика с Губкой Бобом на футболчге

Так я не понял... А где хрупкий мальчег?

Цитата:
никогда не были они ЭМО гаями

Может тогда они были ЭМО гЕями? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Занебесная
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 6:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Цитата:
Просто...вглядитесь в голубые глаза этого хрупкого мальчика с Губкой Бобом на футболчге

Так я не понял... А где хрупкий мальчег?

Цитата:
никогда не были они ЭМО гаями

Может тогда они были ЭМО гЕями? Shocked

ТИПА пошутить попробовал??Хочешь их опробавать всех вместе??))
Одно выступление этих мальчиков дорого обходиться клубу,а тебе тем более встанет в большую сумму.. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shot_in_Head
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну что сказать...
кроме рашн имо кора есть дофига еще зарубежных групп..
самые тру имо это fall of troy, alexisonfire, thursday и так далее...
есть еще имо-панк (my chemical romance, used, from first to last...)
и еще есть такая тема как эмо-инди-рок типа billy talent, taking back sunday ну и скажем c натяжкой монжно отнести story of the year..
а вобще эмо щас оч жоско набирает обороты и эмоциональные моменты в музыке уже используятся например в металлизирвоанном хардкоре.. или даже смешиваются с электронной музыкой=)
в россии же самыми самыми представителями эмоционального хардкора считаются 30 дней февраля, маршак, денова.. ну и еще немало групп

зы - чорд, забыл сказать про Underoath... если вы их не слышали - вы не эмо))))
Вернуться к началу
Forsak3n!
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Макс Янгман писал(а):



а главный герой из "Реквиема по мечте" случайно не эммер /эммоист/ тоже был ?


главный герой фильма,актёр Джаред Лето,ещё и музыкант хороший,поёт в группе 30 Seconds To Mars,играют они необычную,динаминчную и красивую альтернативу) на альбоме A Beautiful Lie эмоциональный вокал очь,но они не имо) хотя он иногда красит ногти,носит сеточки и подводит глаза)

2Всем,ещё хорошая имо-группа A Thorn For Every Heart...

плин,развелось тут..имо вообще ща модно.. я вот люблю музыку..до одежды ещё не добралсо,но загоняцо прям так уж не хочу)

2Всем,[AMATORY] не имо!Задолбали)) играют они modern metal,и точка))
Вернуться к началу
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аматоры играют чистейший модерн метал .. Точнее не играют а копируют Chimaira


Эмо ублюдков не люблю ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Всем: Доколебали Shocked , [AMATORY] обычная АЛЬТЕРНАТИВА, лес зеленый!!! Надоели вы уже! Evil or Very Mad
_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Amatory это вообще эмо-дум-лав метал судя по названию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Liord писал(а):
Amatory это вообще эмо-дум-лав метал судя по названию...

Довели... Evil or Very Mad Давайте сойдемся на том(если судить по эмблеме), что [AMATORY] - это ню-модерн-альт-эмо-готико-хэвиметаллистическо-сатанистическо-хардкорно-техно-хаоссовый гранж и забьем на это дело, а? Пойми! Дитя! Вот! Сие есть Правда! Вот так и живем... Laughing Laughing Laughing

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у [AMATORY] 13 октября вышел новый альбом "Книга мертвых" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я счастлива!!!!!!!!Хочу купить но еще нигде не видела!!! Confused
а про эмо мало чего знаю,но хотела бы вообще пообщаться с настоящими emokid(ами)!!!!Вот так!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Занебесная
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ZanoZa писал(а):
у [AMATORY] 13 октября вышел новый альбом "Книга мертвых" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я счастлива!!!!!!!!Хочу купить но еще нигде не видела!!! Confused
а про эмо мало чего знаю,но хотела бы вообще пообщаться с настоящими emokid(ами)!!!!Вот так!!!!!!! Smile

могу тебе дать ...)) Laughing послушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
По_Разбитым_Судьбам
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 32
Откуда: все оттуда же...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ZanoZa писал(а):
у [AMATORY] 13 октября вышел новый альбом "Книга мертвых" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я счастлива!!!!!!!!Хочу купить но еще нигде не видела!!! Confused
а про эмо мало чего знаю,но хотела бы вообще пообщаться с настоящими emokid(ами)!!!!Вот так!!!!!!! Smile


а каким боком сюда аматори влезли? Laughing
каким боком они эмо? Laughing Laughing
заноза..забудь,как страшный сон..=)))))))
Laughing Laughing Laughing

_________________
И может даже лучше,
Что не знает она,
Что не доживет до утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shot_In_Head
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин.. чо-т вы достали малец со своим аматори
это не коим местом к эмо не относится Wink
я такой музон ваще не катирую, но если уж на то пошло, то уж чото более менее похожее из альтернатиффы этой к эмо отнести можно это психея анпример или там файв диез.. ну точна не еметори)))

а так - всем слушать "послезавтра" и плакаться на фоту димы биста))
ыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

все равно Аматори это эмо )) там даже вокалист поет иногда душевно, а особенно в кавере на "Я сошла с ума" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elpis писал(а):
2 Всем: Доколебали Shocked , [AMATORY] обычная АЛЬТЕРНАТИВА, лес зеленый!!! Надоели вы уже! Evil or Very Mad


Для кого то Pantera и поздняя Sepultura тоже альтернатива =))))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Liord писал(а):
все равно Аматори это эмо )) там даже вокалист поет иногда душевно, а особенно в кавере на "Я сошла с ума" )

Да ну, в пень! Сидите тут в своем ЭМО-болоте и мешайте с ЭМО все группы подряд, начиная с Корней, заканчивая Deep Purple и AC/DC, это же тоже ТРУ-ЭМО, аленький цветочек!!!...я сейчас заплачу...

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butterfly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 9:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я лично обожаю стиль ЭМО!!! У меня много знакомых, которые увлекаются этим стилем! но увы никто не может толком объяснить что это за музыка! Быть может есть тот человек который точно знать какая именно группа поет в этом стиле! А то я смотрю вы тут все спорите спорите, но так к общему выводу не пришли!
_________________
Не важно плохой ли хорошей родилась бабочка ей все равно суждено летать! А вот человеком мало родиться, человеком надо стать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 2:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ААА ! ЖЖошь! Я пад сталом !

ЫЫ ! дай пять!

ты обажаешь эмо , но не знаешь что это такое и какие группы играют в этом стиле ...

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shot_In_Head
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

может просто Butterfly нравится именно имо стайл и стиль всяких имо боефф)))

а так ваще если комунить нада рассказать что представляет собой эмо в музыкально плане - стучитесь в асю
всегда буду рад помочь Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песочные часы жизни
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 12:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing ойпэрэсэтэ!сколько трепа а что ето это за музыга так никто и не сказал.насмотрелись на пидаркоф прилизанных и дефачег имо которых гримировали сергеи зверевы по 20 часов и терь имо ето ваше самае любимое.так же как и вы какой нибудь ананист сморит на дефачег из плейбоя и говрит что это его самое любимое Laughing одна загвоздочка.даже если ета куча има-штукатурки и существует в природе то вы все равно нехерэ не найдете иё .имо ето не что не большее как мода .имо музыка существует но она как и зародившись в свое время так и осталась в андеграунде и поэтому никто так толком и не скажет что такое Эмо.как и любого течения которое приходит в моду появляются свои побочные эффэкты.Так называеммые има-группы.В нашей стране сначало все альтеры быля типа аля Корн -фэмэли и обзывалэ сэбя горда Ну-Митал.а щас стали тру нахирен Има с разными коктелями в надписях к етому слофу.Весь нащь типо "андеграундЪ" щас только и занимаетсо как придумывайет сепе супер-пупер новыйе названия своего стиля.и гордо заявляет что типо зародил какое та новае движение в музыге. Confused Ничего репятки пройдет годэга полтора и появитсо новые супер тру направления...ет ж все равно мода.и в перфайю очиредь как не крути и даж почитав в данной теме посты->особенна дефачег можно заметить что Имо для них не большее чем атштукатуренный супир-има бой с картинки.короче шмотги рожа и трах-трах с ним .вообще такойе впичатление что ету гребанную моду на имо только дефги поддерживают .потому что имо-деффачгу я только одну видел фотку и то я не понял дефко ето или мальчижго Laughing .вообщем у девушек молодых и не очень всегда такая болезнь была.влюблятся в кросафца.да ток найти его надо.ет я помню кода два назад такое было с вилле вала.была многа "тру" гот-телог которые заявляли что гот-ето хим а вилле вало ето самый красивый мужиг на планетарии.и ходили .ходили в шмоте своем .считая себя частью какой-то культуры.да вот беда пазирование никада не приводит к хеепи энду.рано или поздно роль надоедает .самим собой то легче быть Wink .да и нету щас готоф.прошло.музыки не слышно.все капут федя.мода вообще плохая штука.Нирвана(гранж) -рваные джинсы ,кеды и тд.щас любой дима билан одет по -гранжевски.ток гламурна канешна.но он даж не подумает что ето пошло с Курта Кобейна а зачем .надел и красива.разве готы думали о том что Кьюр в далеком прошлом зародило гот движение.нет не думаю.думаете имы хотят что -то знать?думаю нет.они просто одевают шмотки .ну у кого есть желание пирсингует сепе все что можна.и идет искать такую же гламурную дефку.или что то еще.мода одним словом.пройдет и запылится ета тема.Конешно везде есть настоящие приверженцы определеннага круга.и есть настоящие имы.но только они там же где и настоящие эмо-группы---в тени .вот и все.
Вернуться к началу
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

андерграундъ у имо "культуры" ? не смеши мои тапки ! =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песочные часы жизни
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AnAtolik писал(а):
андерграундъ у имо "культуры" ? не смеши мои тапки ! =)


анатолег я тут не говрю про то что сейчас има..помоему в моем посте все сказана.не говорю про всяких пидороф типо аматори Twisted Evil хэхэхэхэхухахухаха.да-да аматори треш в памойку их Twisted Evil
Вернуться к началу
Shot_In_Head
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Песочные часы жизни
эй эйэй!.. а чем тебя мой ответ не устраивает, по поводу того, что представляет собой эмо музыка?? О_о

2 AnAtolik
да да.. и ирония тут не к чему +)
эмо действительно зародилось в андеграундной хардкор сцене
но как и у почти кажого муз. направления, у эмо есть есть свои представители в так называемом мейнстриме..
кстати, те группы которые я назвал - практически все мейнстримовые, их клипы крутят по американскому МТВ... они собирают огромные стадионы. .и тд и тп.. но имхо от этого их музыка не становится хуже Wink

2 All

в россии насколько язнаю представителями андеграундного эмоционального хардкора яв-ся такие группы как optimus prime, marschak, denova, dead pony riders.. и эм.. не знаю можно ли сюда отнести Sandinista!! %)
и если кто-ниудь тут знает хотя бы названия этих групп, я готов пожать его мужественную руку =))

зы - и если вы думаете что в эмо поется о нещастной любви или несостоявшейся дружбе, о разбитом сердце и скорби по поводу смерти любимого человека и блаблабла.. то вы глубоко ошибаетесь..
существое огромное количество политизированных команд, где текста вообще не носят личный характер..

все кароч.. устал писать_)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песочные чaсы жизни
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 6:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shot In Head Вот мы с тобой пишем стараемся а щас зайдет какая-нить пилотка и скажет что она обажает эмо....правда не знает что это такое.или мальчегоф тут понавесят вообще не понятно к какому мест можно отнести Confused они больше похожи на современный эмо сериал мятежный дух Laughing щас же Tokio Hotel и дефка из наеба..тейшей группы Куба тоже чорт их в пилотки ....Имо.короче не для етого я здесь чтобы кому-то мозги вправлять.все равно если их нет я думаю туда ничо не вправить.Трахайтесь живите и радуйтесь.в семье не без уродоф как говориться.так и в любом течение тоже.все бай. Laughing
Вернуться к началу
Shot_In_Head
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 7:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Песочные чaсы жизни
ну оочень эмоциональный ответ +)
токо чот уж сли-и-ишком пессимистичен...
да и ваще не для пелотак имхо имокор
пусть слушают лучше чо-нить полегче)))

зы - кста, у тя есть аська или там мирка.. ну для реал общения прога какаянить?? 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butterfly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажу пару слов в свое оправдание: Я действительно говорила про стиль и манеру одевания!!!
_________________
Не важно плохой ли хорошей родилась бабочка ей все равно суждено летать! А вот человеком мало родиться, человеком надо стать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песочные часы жизни
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

манера одевания Laughing ы новое словосочетание.я вот не пойму тогда если вам манера и стиль нравится.так почему треп идет в теме про музыку.не мешайте с музыкой ваши банальные желания.вон в теме секс создайте тему и пишите там про имо боеф.про то что вы с ними делали и всо...млять картинки имо-боеф случайна не на каких нить ххх-имо сайтах взяты Confused .ужас.щас музыка и стиль вещи стали неразлучимые.видать если груупа будет без стиля то на нее внимания не обратят.даже если ето будет нечто.ужас .куда мир катитсо.Бенг-бенг вас фсех Умри! дефки жалко мне что у вас такое в голове.сплошные ширпотребные мозги.не важно кто ты .все равно мысли у вас как с трафарета. Сидю... -вы в тюрьме.тюрьме своего либидо.
Вернуться к началу
Butterfly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ооооо....такая куча негатива свалилась!!!! Постой!!!! Я говорю тебе про то что мне нравиться и именно поэтому хочу узнать что это за музыка!!!! А то куча друзей косят под кого то, сами не зная.... Именно поэтомк хочу узнать что за группа соответствует!!! Теперь выше я увидела спасибо за инфу! Осталось лишь достать где нить!!! А то прям сразу сриваться!!!! Не хорошо Laughing
_________________
Не важно плохой ли хорошей родилась бабочка ей все равно суждено летать! А вот человеком мало родиться, человеком надо стать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

НУ если имо родился из андерграунд хардкор сцены это ладно ...но то что имо это шас андеграунд это врятли...

2 Батерфляй

Одевайся как имо и забудь про музыку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песочные часы жизни
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бабочка ,если ты хочешь зацепить имо боя то отправляйся в магазин и прикупи себе одежги.потом в салон или сама что -нить подкрась и все.тебе уже сто раз тут отписали что такое имо в данное время.мозги тебе не нужны в данном случае.их можно на полку поставить.не забудь только пыль с них протирать....вдруг пригодятся когда мода пройдет
Вернуться к началу
Shot_In_Head
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 AnAtolik
ээм.. ну ты ошибаешься... существует огромнейшее количество андеграундных имо-команд
могу назвать парочку, но чото сомневаюсь что ты удосужишься скачать хотя бы одну из них..
ну лан.. так и быть Wink
кароч так: circle takes the square, children of fall, sunny day real estate, envy, amanda woodward, sons of saturn, in.stora, saetia..

вот кароч... если заинтересовал реально данный муз жанр, могу подкинуть еще названий групп))

2 Песочные часы жизни
говорю, у тя есть ICQ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butterfly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прям нельзя уже спросить!!! Накинулись! Если ты новичок то все - враг народа!!! А парень у меня и так есть!!! и красится я не собираюсь!!!!!!!!!!
_________________
Не важно плохой ли хорошей родилась бабочка ей все равно суждено летать! А вот человеком мало родиться, человеком надо стать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butterfly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и вот еще!
А конечно все могу понять, что ты защищаешь свои интересы, от всяких неправильных взглядов "девочек у которых мысли с трафарета", которой ты меня считаешь (я не такая уж поверь)! Но все бы ничего... но не стоит так сразу накатывать волну игнора!!!! Если група культовая и она тебе нравиться, то ты полностью погружаешься в её культуру вплодь до стиля, манеры поведения и тд!!! А я иду от противного!!!! Мне нравиться стиль хочу послушать музыку может зацепит!!!! Заметь что у всех культовых групп есть свой стиль и в индустрии музыки под частую стиль, манера поведения и музыка связаны в едино!!!!
И если уж ты такой боавый защитник Эмо культуру, то хотя бы писал правильно!!! а если это просто ты так выражаешься, т к это форум-неофициальное общение, тогда не придирайся к моим выражением, пусть они чудные, но они мои!!!!

Я такая какая я есть!!!! я интересуюсь.....

_________________
Не важно плохой ли хорошей родилась бабочка ей все равно суждено летать! А вот человеком мало родиться, человеком надо стать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песочные часы жизни
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не защитник эмо.я себя не куда не приравниваю.мне ето не за чем.у меня есть друзья которые слушаю виа гру а потом наутилиус,а все из-за того что им пох на все,и люди эти в основном разносторонние ,не задрачивающиеся на какой -то поибне определленой,с которыми всегда можно поговорить на разные темы.я просто за то чтобы не мешали музыку с шмотьем и эмо-боями.музыка она музыка.она играется для того чтобы что -то нести в определенные массы(у кого-то ето стадионы у кого-то квартирник с пятью друзьями).что принесли так называемые наши супер "имо-группы" .вот что.кучу трепла .тысячи клонов .и абсолютно бездарную музыку,которая для многих является ничем иным как разбивание рожи друг другу на концерте под какой-нибудь левый рифф.вообще дибилизм писать в теме про музыку что-то о шмотках и стиле.Квин,Пин флойд,Нирвана,Металлика и другие легенды мировой музыке.Вот почему они легенды,да потому что не кормили всех фуфлом каким-то,и не лизали жопу продюссера,они делали музыку в-первую очередь а одевали то что прикроет их зад.

ту Пиф-паф в голову есть ася но пожалуй я не назову ее...не настроен щас на продолжительные беседы.
Вернуться к началу
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

офф...
2 Писог ф колбочке: стиль письма на шесть! аш прабрало... Rolling Eyes
А по мне, если касадса моды, то эма-мальчиши похожи на скейтероф-панкероф... имха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не очень люблю эмо, а особенно постоянные эти их песенги-страдания о неразделенной любви, ну может дефкам или ещё кому-то это безумно интересно, а мне нет. Послушать конечно можно, но быстро надоедает.
Doom-metal в этом отношении интереснее и разнообразнее имхо...
А на стиль одежды тем более плевать. Пусть себе одеваются как в голову взбредет если уж так охота всем своим видом показывать свой фанатизм по отношению к этой культуре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 7:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что-то тут разборками и высмеиванием пахнет!!! Evil or Very Mad
2 Песочные часы ж...и Анатолик:
Горжусь вами, вы храбрецы!!! Девушка (Butterfly) искренне и честно написала, что ей нравится ЭМО, но она еще до конца не разобралась, что это за направление, но как мальчики одеваются ее цепляет, а вы, как истинные джентельмены накинулись и начали высмеивать ее, зубоскальство развели...противно...((((
По сабжу:
О музыке нет разговора вообще тут, только о шмотках и поведении подростков-школьников... Confused
...создается впечатление, что ЭМО - это просто внешний вид впечатлительного подростка... Rolling Eyes

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elpis писал(а):
...создается впечатление, что ЭМО - это просто внешний вид впечатлительного подростка... Rolling Eyes


а не вы ли здесь сами создаете это впечатление, когда пишете про эти свои шмотки... сдались они вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Liord писал(а):
Elpis писал(а):
...создается впечатление, что ЭМО - это просто внешний вид впечатлительного подростка... Rolling Eyes


а не вы ли здесь сами создаете это впечатление, когда пишете про эти свои шмотки... сдались они вам...

ВЫ это ты сейчас о ком? Обо мне чтоль? Мое мнение относительно ЭМО-направления в музыке - параллельное, творчеству путь, самовыражение через музыку - безусловно одобряю, музыкантов уважаю, а вот самовыражение через шмотки - удел лузеров и паталогических неудачников...
Только вот о музыке здесь мало кто желает говорить, все больше имидж людей интересует... Rolling Eyes

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shot_In_Head
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чорд, похоже что рил кроме меня эмо тут никто не слушает, и все представления об этом основываются на знании альтернатиффных групп, преимущественно русских, котоыре именуют себя киберальтерэмокором %) а также загонах по поводу стереотипного и тривиального стиля эмокидофф
и самое интересное, что находятся те кто начинают засирать данынй муз. жанр, даже толком и не разабравшись что он из себя представляет 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shot_In_Head писал(а):
чорд, похоже что рил кроме меня эмо тут никто не слушает, и все представления об этом основываются на знании альтернатиффных групп, преимущественно русских, котоыре именуют себя киберальтерэмокором %) а также загонах по поводу стереотипного и тривиального стиля эмокидофф
и самое интересное, что находятся те кто начинают засирать данынй муз. жанр, даже толком и не разабравшись что он из себя представляет 0_о

Ну, так просвети собравшихся тут темных товарищей! Сам скажи, что для тебя ЭМО, и вообще, как ты понимаешь данное направление? Если ты такой прям реальный кровный тру-ЭМО, поясни, что такое ЭМО на самом деле!...))))))

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100