FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Кавказ идёт, братуха джан!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
2 Инквизитор:

1. Если бы не развалился СССР, то позже бы уже и Россия развалилась. И так, еле Татарстан, Башкирию и пр. удержали...
2. Этническую бомбу могут взорвать только дураки типа тебя своими кретинистическими идеями. Из-за таких товарищей как ты, такие бомбы и имеют обыкновение взрываться.
3. Убивают и русские кавказцев, и кавказцы русских. Кавказцы себе не враги, чтобы лишний раз настраивать против себя коренное население...


1. История солагательного наклонения не терпит. Развалилось бы или нет мы не знаем. Знаю что три пьяных быдлана развалили государство. Не законно.
2. Ее взрывают такие как ты своими речами про "русское быдло", ты то сам русский? Именно такие высказывания из уст власти и инородцев возбуждают у русских ненавить сначала глухую, а потом она выливается в бунт. Когда Алабанцы начали резать сербов власть так же все трусливо замалчивала, а когда спохватилось было уже поздно, самолеты НАТО бомбили Белград. Россянские власти от тогдашних сербских не отличаются, та же трусость и совковость, то же не желание видеть очевидных проблем и нежелание их решать.
3. А чего боятся, дал денег менту он тебя отпустит, дал дене чиновнику он тебе рынок отдаст. Ты что первый день на свете живешь?

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Ты сам сказал про сослагательное наклонение, так что ты знать не можешь во что бы мог превратиться СССР. Жалеть бессмысленно.
2. Я говорю не о русском быдле, а о российском, о том, что у нас подавляющее большинство населения - кретины. Чисто русских людей не осталось. Взгляни на историю нашей страны - суть смешение и ассимиляция. Покопайся у себя в родословной и там найдёшь капельки чего-нибудь... Про Сербию не говори чушь. Албанцы сербов-то резали... Только ты опять-таки забываешь карательные отряды Милошевича, расстреливавшие целые деревни...
3. Точно также денег и русские дают. Или деньги есть только у кавказцев? Very Happy Или, может, ты им завидуешь, потому что самому дать нечего?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Про Сербию не говори чушь. Албанцы сербов-то резали... Только ты опять-таки забываешь карательные отряды Милошевича, расстреливавшие целые деревни...


Что ты говоришь, я с десятками людей говорил как в РФ так и в Европе кто там был, как русскими так и с сербами, говорил даже с одним шиптаром, "каратели" появились тогда когда муслики все прилегающие к мусульманским регионам Боснии сербские села вырезали, там реально видл съемку въезжает БТР сербский в село а там по центральной улицы отрезанные головы сербов лежат, потом против мусликов даже хорваты востали потому как они ЗВЕРИ.
"каратели" это части добровольцев из местных жителей которые мстили за своих убитых родственников потому как что там что здесь власть не защищала своих граждан. А настоящего героя Сербии Радко Младича теперь помоями поливают за то что он якобы учинил геноцид мусульман в Сараево, это опять клевет западных кривовозащитников которые дальше Белграда носа не совали.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
как русскими так и с сербами


Ты бы ещё с десятками мусульман поговорил, тогда бы осознал реальную картину. А то получаешь информацию с одной стороны и считаешь, что составил для себя объективную картину.

Именно поэтому адекватный спор с тобой невозможен. Ты напичкаешься однобокой информацией и ничего иного принимать не хочешь. Тебе не нравятся чурки - значит, чурки во всём виноваты. А почему? Из-за чего? Что, действительно, является причиной того или иного факта - ты знать не хочешь. Всё, что ты говоришь (буквально каждый твой пост) - поверхностный и популистский взгляд на проблему.

Заканчивая нашу беседу, скажу тебе одну вещь: этнические конфликты начинаются не тогда, когда в нашу страну приезжают инородцы, а тогда, когда такие, как ты, начинают на каждом углу пи.деть о том, что эти инородцы виноваты в ваших собственных проблемах.
Так вот, патриотизм, Инквизитор, заключается не в этом пустопорожнем пи.деже, а в том, чтобы работать в этой стране и приносить ей пользу. Патриот - это отнюдь не орущий придурок с глазами, вылезшими из орбит и не маргинал типа тебя. Это не патриотизм, а профанирующий кретинизм.
Но тебе этого, видимо, не понять...
Спасибо за "общение"...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
как русскими так и с сербами


Ты бы ещё с десятками мусульман поговорил,
[/quote]

С мусульманином (шиптаром) я говорил только одним, он тогда не воевал (ему в 93 году 12 лет было), он сказал что все хорваты мудаки потому что не помогли (востали) мусульманам отделится от Югославии.

pavlin писал(а):

тогда бы осознал реальную картину. А то получаешь информацию с одной стороны и считаешь, что составил для себя объективную картину.

Именно поэтому адекватный спор с тобой невозможен. Ты напичкаешься однобокой информацией и ничего иного принимать не хочешь. Тебе не нравятся чурки - значит, чурки во всём виноваты. А почему? Из-за чего? Что, действительно, является причиной того или иного факта - ты знать не хочешь. Всё, что ты говоришь (буквально каждый твой пост) - поверхностный и популистский взгляд на проблему.

Заканчивая нашу беседу, скажу тебе одну вещь: этнические конфликты начинаются не тогда, когда в нашу страну приезжают инородцы, а тогда, когда такие, как ты, начинают на каждом углу пи.деть о том, что эти инородцы виноваты в ваших собственных проблемах.
Так вот, патриотизм, Инквизитор, заключается не в этом пустопорожнем пи.деже, а в том, чтобы работать в этой стране и приносить ей пользу. Патриот - это отнюдь не орущий придурок с глазами, вылезшими из орбит и не маргинал типа тебя. Это не патриотизм, а профанирующий кретинизм.
Но тебе этого, видимо, не понять...
Спасибо за "общение"...


Не тебе быдло русофобское меня учить что и как мне далать интелектуал .....

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот потому, что ты всего с одним мусульманином говорил, я тебе и сказал, что ты даже не стремишься быть объективным...

Инквiзиторъ писал(а):
Не тебе быдло русофобское меня учить что и как мне далать интелектуал .....


Вот в этой фразе и заключается вся позиция современных русских якобы патриотов...
Маленький ликбез: если человек не ненавидит чурок, он не русофоб. Русофоб - это тот, кто ненавидит русских. Просто обрати внимание на этимологию слова "русофоб"
Я же являюсь идиотофобом. Поскольку я на дух не перевариваю тебя и тебе подобную мразь, которая делит людей по цвету кожи и иным физиологическим данным и которая действительно может своими дебилизмом окончательно похоронить нашу страну...

ЗЫ: По поводу интеллектуала - это ты меня, пи.дец, как оскорбил Laughing. Быдло всегда на дух не переваривает мало-мальски образованных людей...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Вот в этой фразе и заключается вся позиция современных русских якобы патриотов...
Маленький ликбез: если человек не ненавидит чурок, он не русофоб. Русофоб - это тот, кто ненавидит русских. Просто обрати внимание на этимологию слова "русофоб"
Я же являюсь идиотофобом. Поскольку я на дух не перевариваю тебя и тебе подобную мразь, которая делит людей по цвету кожи и иным физиологическим данным и которая действительно может своими дебилизмом очкончательно похоронить нашу страну...

ЗЫ: По поводу интеллектуала: быдло всегда на дух не переваривает мало-мальски образованных людей...

ты русофоб, востание русских для тебя "русское быдло вершит погромы", и за своим псевдоителлектуальным словоблудием ты показываешь свою истинную русофобскую сущность, тебе пох на Россию ("эта стана" как ты ее называшь) кода русский убивает кавказца для тебя фашизм когда кавказец русского то мол сами виноваты. Видно по тебе что страна развалится из-за таких как ты русофобов.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
...А вот почему не поймали всю эту мафию приезжих с арматурами и ножами - это другой вопрос!!!
А ответы могут быть разными -

1. ничего не было, и вся эта история - выдумка...
2. Люди боялись это сделать!
3. Люди не верели что Милиция что-либо предпримет.


Ого... Сильно. Ты в первый вариант ответа сам веришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="pavlin"]
Инквiзиторъ писал(а):
...крушить всё и вся - это действия быдла...


Сильно... Не приведи Бог, коснется тебя, будешь делать "пишите в прокуратуру, обращайтесь в суд, нашему чрезвычайно "мудрому" президенту челобитную шлите".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
ты русофоб, востание русских для тебя "русское быдло вершит погромы", и за своим псевдоителлектуальным словоблудием ты показываешь свою истинную русофобскую сущность, тебе пох на Россию ("эта стана" как ты ее называшь) кода русский убивает кавказца для тебя фашизм когда кавказец русского то мол сами виноваты. Видно по тебе что страна развалится из-за таких как ты русофобов.


Для меня любое убийство в первую очередь преступление.
Этой страной я называю Россию, чтобы соблюсти правила русского языка (а именно, не повторять однокоренные слова в одном предложении), который тебе, судя по твоим постам, знаком мало (что странно для русского патриота).
Патриотизм - это не ненависть к кавказцам. Только человек с интеллектом обезьяны может назвать русофобом того, кто считает, что убивать кавказцев это тоже самое, что убивать русских и никак иначе...
Кстати, показательно то, что в ряды так называемых русских националистов входят люди с низким уровнем интеллекта и явно недостаточным образованием. Никакие вы, ребят, не патриоты. Я, конечно, понимаю, что вам необходимо выглядеть значительней, считать себя носителями некой русской идеи. Но, к сожалению, не судьба... Пэтэушники вы обыкновенные, вашими слабенькими мозгами крутят, как хотят, а вы банально ведётесь. Порой вас даже жаль становится.

2 Tokomo: Проблема в том, что у нас туда никто не обращается, утверждая, что всё равно ничего не сделают... С такой логикой можно, конечно, и громить начинать. Только с такой логикой мы далеко не уедем...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Ого... Сильно. Ты в первый вариант ответа сам веришь?

Знаешь многие думают, что в России медведи по улицам ходят. С сегодняшними СМИ можно и не это сделать. Нагнать массовую истерию- раз плюнуть. А то судя по 1, 2 и др каналам жить у нас становится все лучше и веселее.

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павлин помоему это у тебя мозги ПТУ-шника по недоразумению оказавшиеся у такого быдлана, про правила русского языка можешь отмазываться сколько хочешь, вполне понятно что Россия для тебя не твоя страна а "эта страна", ну ничего пример Б. Стомахина очень показателен, для всех таких словоблудов и русофобов.
_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ARMAN писал(а):
Инквiзиторъ писал(а):
Имею.


Ты по конкретней отвечать можешь, или от природы не дано...


Сам расказать не хочешь, как ты себе эту српаведливость представляешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаешь Павлин, если тебя так же зарежут, хрен кто за тебя вступится. Просто забьют и все. И убийц не найдут. Ибо надо думать головой, а не жопой. Все слова аукнутся.
Ты по-моему нихрена не понимаешь, что они уже давно делать людей на своих и чужих, плюют на все законы и правила.
Собсно, х с тобой, Бог тебе судья.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Павлин помоему это у тебя мозги ПТУ-шника по недоразумению оказавшиеся у такого быдлана, про правила русского языка можешь отмазываться сколько хочешь, вполне понятно что Россия для тебя не твоя страна а "эта страна", ну ничего пример Б. Стомахина очень показателен, для всех таких словоблудов и русофобов.


Ты, уважаемый, хоть бы один довод когда-нибудь привёл. А от правил русского языка ты, я смотрю, решил тонко отойти. А то действительно по-дурацки получается: бегает туда-сюда, орёт: "Россия! Россия!", а на русском языке хуже многих, например, армян разговаривает.
Опять же - орать на каждом шагу: "Россия! Россия!" - это не патриотизм. Когда будешь вместо того, чтобы орать, работать на благо РОССИИ (так лучше? Laughing), тогда и решим, кто из нас русофоб, а кто патриот.
Да, ты и сам доказываешь, что для тебе важнее не Россия, а внешние атрибуты патриотизма, всерьёз рассуждая на тему, как я называю страну, где родился и живу. Запомни, Инквизитор, главное не то, КАК ты называешь свою страну, а то, ЧТО ты для неё делаешь...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Вт Сен 05, 2006 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Арман, ты как нацмен в этом вопросе не можешь быть объективен.

Да, Инквизитор, ты не прав. Павлин просто очередной общечеловек с запудренными мозгами.

Я думаю пора забить на эту тему, информация к размышлению есть. Отвечать на разного рода провакации не считаю нужным.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!


Последний раз редактировалось: Святослав (Вт Сен 05, 2006 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ARMAN писал(а):
...Ты говоришь не о причинах конфликта, не о том как это плохо...


Может стоит перечитать все заново?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Святослав: Бог судья тем уе.анкам, которые врываются в синагоги и режут молящихся там людей...
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По- моему в этом вопросе ни кто не может быть обьективен.
_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Ты, уважаемый, хоть бы один довод когда-нибудь привёл. А от правил русского языка ты, я смотрю, решил тонко отойти. А то действительно по-дурацки получается: бегает туда-сюда, орёт: "Россия! Россия!", а на русском языке хуже многих, например, армян разговаривает.
Опять же - орать на каждом шагу: "Россия! Россия!" - это не патриотизм. Когда будешь вместо того, чтобы орать, работать на благо РОССИИ (так лучше? Laughing), тогда и решим, кто из нас русофоб, а кто патриот.
Да, ты и сам доказываешь, что для тебе важнее не Россия, а внешние атрибуты патриотизма, всерьёз рассуждая на тему, как я называю страну, где родился и живу. Запомни, Инквизитор, главное не то, КАК ты называешь свою страну, а то, ЧТО ты для неё делаешь...


Россию делает народ РУССКИЙ народ, для тебя он "русское быдло", так что не прикрывайся словоблудием.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Россию делает народ РУССКИЙ народ, для тебя он "русское быдло", так что не прикрывайся словоблудием.


Словоблудие это то, что ты сейчас сказал. Как делает? Кто делает? Что делает?
Ты общаешься не при помощи фактов и аргументов, а исключительно лозунгами. Вот это и есть словоблудие.
Я, между прочим, тебя уже раз пять спросил, ЧТО же ты всё-таки делаешь для России и вообще в России. А ты молчишь, поскольку сказать тебе нечего. Поэтому-то ты как попугай заладил: "Россия! Русские! Русский народ!"

Повторяя сто раз "Россия", ты не патриотом являешься, а попугаем...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
2 Святослав: Бог судья тем уе.анкам, которые врываются в синагоги и режут молящихся там людей...


А меж тем, шумиха после этой синагоги была огого какая... Горячая новость дня. Обмусолил и обмуслякали всю, на все лады. По всем канал, да не раз.

А про Карелию, почему то тишина была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Россию делает народ РУССКИЙ народ, для тебя он "русское быдло", так что не прикрывайся словоблудием.

Да лан, народ быдло- эт все знают. в 17году. 2 % активистов, 5-10% сочувствующих, а ост. быдло. И так на Руси завсегда было. Если б люди не было стадом- такого беспредела не было б. Это мне говорили многие русские: от профессоров до директоров предприятий.

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павлин, тебе каждое предложение разжевывать надо? Рассказать, что русские - государстообразующий этнос, что только благодаря им Россия появилась и существует до сих пор?
_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
А про Карелию, почему то тишина была...


Это вовсе не из-за сионисткой мафии Very Happy, а потому что Карелия для телевидения с точки зрения интереса в информировании масс отнюдь не Москва... А то, что евреи всячески пытаются себя защищать, в том числе и информационно, только достойно похвалы...

2 Святослав:

В твоих услугах я не нуждаюсь. Я просто предпочитаю общаться с людьми так, чтобы слышать доводы...
Если предоставить русским особый конституционный статус и особые права, мы проблем не оберёмся. У нас и сейчас хватает этнических конфликтов.
России много без кого бы не было: без Рюрика, Екатерины Второй и пр., и уж тем более её не было без тех, кто защищал её границы, без тех, кто фашистов отсюда гнал взашей. А среди них далеко не одни русские были...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Вт Сен 05, 2006 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Это вовсе не из-за сионисткой мафии Very Happy, а потому что Карелия для телевидения с точки зрения интереса в информировании масс отнюдь не Москва...

Павлин, ты просто гнешь свою линию или на самом деле веришь в то, что сейчас написал?

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
А про Карелию, почему то тишина была...

Испугались, что в др. городах будет "восстановление законности" и "экспроприации".
Неужели вам нехватает воин и передряг в нашей стране за последние 15 лет. Крови захотелось. По- моему хватит.

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Павлин, тебе каждое предложение разжевывать надо? Рассказать, что русские - государстообразующий этнос, что только благодаря им Россия появилась и существует до сих пор?

А я думал Россия с Рюрика пошла. Призвали славяне его, ни че не получалось. А скока немцев у руля в стране было...

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

4apaev писал(а):
...ост. быдло. И так на Руси завсегда было.. Это мне говорили многие русские: от профессоров до директоров предприятий.


Laughing
То есть люди, ныне далекие от народа, хотя и "вышли" из него.
А позвольте узнать, мил человек... вы быдло, или профессоров какой, или директор предприятия?

Без обид только, хорошо. Мне просто интересно, к какому проценту вы себя относите... что б занть, к какому по вашему рассуждению, отнести себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Tokomo писал(а):
А про Карелию, почему то тишина была...


Это вовсе не из-за сионисткой мафии Very Happy, а потому что Карелия для телевидения с точки зрения интереса в информировании масс отнюдь не Москва...


То есть, если бы синагога была в Карелии, то все было бы тихо и гладко? Что то мне не верится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Павлин, ты просто гнешь свою линию или на самом деле веришь в то, что сейчас написал?


Нет, парень, так есть на самом деле. На телевидении есть свои законы: информация из столицы и центральных городов является наиболее важной и значимой. Про регионы говорят только тогда, когда там полный пи.дец начинается, что, в принципе, и произошло...

2 Tokomo:

Я тебя уверяю, что объём предоставляемой информации был бы в разы меньше. А про то, что евреи - молодцы, что используеют все свои рычаги влияния для защиты соплеменников, я уже говорил...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Вт Сен 05, 2006 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
То есть люди, ныне далекие от народа, хотя и "вышли" из него.
А позвольте узнать, мил человек... вы быдло, или профессоров какой, или директор предприятия?

Без обид только, хорошо. Мне просто интересно, к какому проценту вы себя относите... что б занть, к какому по вашему рассуждению, отнести себя.

Не люди не далеки от народа, оним с ним живут и общаются. Хорошие люди. Проф. за копье в инстах. нас учат.
Да, я в какой- то степени быдло, мне не хватит смелости одернить мента берущего взятки, чиновника творящего произвол, а Вы это зделать сможете. Вы настолько сильная личность?

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

4apaev писал(а):

А я думал Россия с Рюрика пошла. Призвали славяне его, ни че не получалось. А скока немцев у руля в стране было...

Я прям смотрю, вы выдающийся историк, не быдло, как все остальные, позволяете себе делать выводы, на которых, кстати говоря, основывались те, кого вы называете фашистами.
И что же получается, без немцев России бы не было? А при русских царях то она вся прямо разваливалась. И вообще немцы, суть черные или желтые, одна фигня. Они ж нам даже этнически также близки, правда? Только вот не режут стаей просто так никого, вот странность, да?

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

4apaev писал(а):
Испугались, что в др. городах будет "восстановление законности" и "экспроприации"...


Если вместо выделенного поставить "людям надоест, то что их режут и они, не надеясь на органы, врежут в ответ"... В принципе, смысл фразы, по данному случаю, вроде бы как не изменился. Хотя...

Вообще, читая сейчас эту тему, вспоминаю слова Евдокимова из какого то там фильма (вспоминать название не буду, значения это сейчас не имеет), про два способа... Один из них утопический, другой реалистический.

Вот то, о чем говорит Павлин -это "утопический способ". Да, так должно быть, но этого нет. Российское быдло виновато? Получается, да.

То, о чем говорит Инквизитор -это, увы, "реалистический способ". Да, так быть не должно, но так есть... И будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Я прям смотрю, вы выдающийся историк, не быдло, как все остальные, позволяете себе делать выводы, на которых, кстати говоря, основывались те, кого вы называете фашистами.
И что же получается, без немцев России бы не было? А при русских царях то она вся прямо разваливалась. И вообще немцы, суть черные или желтые, одна фигня. Они ж нам даже этнически также близки, правда?

Я в смысле история у нас разнообразная и в становлении России принимали участи не только русские. Это по поводу главного в стране народа.

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
То, о чем говорит Инквизитор -это, увы, "реалистический способ". Да, так быть не должно, но так есть... И будет...

Наверное вы не поняли смысла анекдота. Реалистический подход- если к нам прилетят инопланетяне Very Happy
а утопический- если мы сделаем все сами

Надеюсь это тот анекдот

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.


Последний раз редактировалось: 4apaev (Вт Сен 05, 2006 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Только вот не режут стаей просто так никого, вот странность, да?


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Я. мля, щас умру, а что немцы делали шестьдесят лет назад-то?

Россия перестала быть лапотной благодаря Петру I, когда русских стали посылать уму-разуму в Европу учиться, благодаря немцам, рванувшим сюда на заработки в "прорубленное окно", и французскому образованию 18-19 веков, из которого выросла вся русская литература...
Не было бы этих трёх факторов, мы бы до сих пор в лаптях ходили...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

4apaev писал(а):
Наверное вы не поняли смысла анекдота. Реалистический подход- если к нам прилетят инопланетяне Very Happy
а утопический- если мы сделаем все сами

Надеюсь это тот анекдот


Наверное, это Вы не совсем поняли, что я хотел сказать...

И в очередной раз прошу, не надо за меня решать, что я имел в виду.
Я прекрасно помню, о чем в фильме шла речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
И в очередной раз прошу, не надо за меня решать, что я имел в виду.
Я прекрасно помню, о чем в фильме шла речь.


Тогда соррррррри!

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Святослав писал(а):
Только вот не режут стаей просто так никого, вот странность, да?


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Я. мля, щас умру, а что немцы делали шестьдесят лет назад-то?

Россия перестала быть лапотной благодаря Петру I, когда русских стали посылать уму-разуму в Европу учиться, благодаря немцам, рванувшим сюда на заработки в "прорубленное окно", и французскому образованию 18-19 веков, из которого выросла вся русская литература...
Не было бы этих трёх факторов, мы бы до сих пор в лаптях ходили...

Павлин, такие как ты заслуживают того, чтобы ходить в лаптях или вообще не ходить. И ты говоришь, что ты не русофоб?
Немцы не чурки, по-моему это понятно.
А 60 лет назад, парниша, война была. А сейчас вроде как мирное время.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100