FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
МуЖчИнЫ...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надин
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ ТОЛЬКО ДУМАЮТ НА ОБОРОТ
_________________
Надин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ты что,что-то понимаешь про мужчин? Тебе лет-то сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DoLce_
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 9:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
А ты что,что-то понимаешь про мужчин? Тебе лет-то сколько?

нууу, я думаю это уже не прилично, просто девушка высказалась, зачем же так сразу? сколько лет, типа не соображаешь.... всё и все сображают, только надо уметь слушать друг друга, а если тебя что-то не устраивает, выскажи свое мнение, ведь не обязательно акцентировать внимаение на возрасте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это ты зря. Я не наезжал. Просто хотел при утвердительном ответе на мои вопросы поспрашать кое-что у девушки. Чего-нибудь новенького узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чего боятся мужчины?
Думаете, вы знаете, где у мужчин находится самое чувствительное место? Нет, это не зона ниже пояса. И не кошелёк. Наибольшей уязвимостью обладают … мужские уши. Даже ядерное оружие не столь опасно, как одна короткая невинная фраза из женских уст.

Ты меня любишь?


Ну, это классика. Многое, конечно, зависит от того, насколько длительны были ваши отношения, прежде чем вы раскрыли рот, чтобы залезть к нему в душу. Но в любом случае этот вопрос вызывает у мужчины шоковое состояние, потому что он, видите ли, вырывает его из сферы разума и погружает в сферу эмоций, в которой он чувствует себя как в болоте.

О чём ты думаешь?

«Посторонним вход воспрещён» - именно эта табличка прикрывает мужские мозги. Конечно, они понимают, что наилучшим вариантом было бы ответить что-нибудь глубокомысленное. Но дело в том, что в большинстве случаев, когда славный представитель мужского рода кажется задумавшимся над проблемами цивилизации, серое вещество его пребывает в весьма разжиженном состоянии. Может он просто мечтает о банке пива?

Она красивая?

Это как минное поле. Неважно, по какому пути пойдёт ваш мужчина, всё равно подорвётся, ибо истинный смысл данной фразы следующий: «Она красивее, чем я?» Если он соврёт, вы это сразу почувствуете. Если скажет правду, то вскоре вы подумаете, что лучше б соврал.

Можно мне сказать?

Если вы произносите такую фразу, то в мужском мозгу незамедлительно включается красная лампочка, потому что он ожидает, что за этим последует что-то глобальное, катастрофическое, непоправимое, например, разъяснение о том, в чём он облажался. Никто не любит выглядеть глупым и оказываться неправым.

Я заплачу.

Данная фраза воспринимается как угроза. Во-первых, мужчины любят производить впечатление на женщин, если не интеллектом, так хотя бы кошельком. Во-вторых, он совсем не хочет быть обязанным вам, потому что вы потратили на него свои деньги. В-третьих, он, разумеется, понимает, что скряга мало на что может потом надеяться. В-четвёртых, мужчина увереннее чувствует себя, если ничто не разрушает его веру в то, что он зарабатывает больше вас.

Ты спал с ней?

Ну, признайтесь, вы ведь совсем не хотите это знать. Но парадокс в том, что просто односложным ответом вы не ограничитесь. Вы продолжите выспрашивать подробности, заставите его сравнивать, переубеждать. Ему же чужды такие страсти. Всё, что ему сейчас надо - это спокойно отдохнуть.

Расскажи мне о своих желаниях.

Он будет счастлив, если вы во всех интимных деталях поведаете ему все свои интимные фантазии (конечно, те, где он выступает в главной роли), но представьте, как он может рассказать вам, что мечтает о вашей подруге или вашей врагине, или об обеих сразу с вами в придачу? Он же понимает, что это рискует стать последним, о чём он вам вообще успеет рассказать.

Сегодня наша годовщина.

«Чёрт!»- подумает он. Ибо это может означать только то, что если вы ему об этом напоминаете, значит, он это забыл и, соответственно, ничего не заготовил в качестве сюрприза. И, следовательно, ваш роман значит для него не много. Именно такой ход рассуждений возникнет в вашей голове, и ему будет нечем его парировать.

Возможно, я беременна.

Удар ниже пояса. Естественно, мужчины разделяют точку зрения, что дети – это чудо. Как бы то ни было, для начала стоит поинтересоваться, ждут ли этого чуда именно от вас. Потому что, если пока в его планы не входит плодить потомство, то менее безболезненной ему покажется информация о том, что вы случайно подожгли дом или потратили половину его сбережений в течение часа.

Думаешь, я поправилась?

Безусловно, их волнует ваша фигура. И, несомненно, они заметят, если вы вдруг не с того не с сего наберёте 10 килограммов. Но они не желают убить следующие полчаса на то, чтоб доказывать вам, сколь вы привлекательны, потому что убеждены, что, обладай они хоть красноречием Сократа, вы всё равно не поверите ни единому слову.

Что между нами происходит?

Фраза, которая вводит их в полный ступор. Так вы намекаете, что созрели для серьёзных отношений, и он вроде как должен взять на себя кое-какие обязательства. Однако звон свадебных колоколов и писк младенцев приводит его в тихий ужас. Это сразу вынуждает его повзрослеть, и мир вдруг кажется ему серым и суровым.

Он уже внутри? Shocked

Без комментариев.

http://www.dom.vtule.ru/public/public_echo...el=3&id_pr=

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: 3ape4'e

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

эти данные вообще-то зашифрованы...пред последнее может так же осознаваться,как потеря отношений..я обычно настраиваюсь именно к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анэт
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 20
Откуда: остр. Гоа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мужчины от нас ничем не отлечаются!!!
ОНИ:
Такие же сплетники как и мы (девушки)
ОНИ:
Любят ласку, нежность, заботу и т.п.
ОНИ:
Бывают не в настроении, и срывают свою злость
Ну вообщем таких примеров может быть много, так как все живые существа одинаковы, только какждый по своему развит.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jah
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: 3ape4'e

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мужчины от нас ничем не отлечаются!!!
ОНИ:
Такие же сплетники как и мы (девушки) (учеными доказано,что большими сплетниками являются мужики)
ОНИ:
Любят ласку, нежность, заботу и т.п. (эт - да ! но когда хочется)
ОНИ:
Бывают не в настроении, и срывают свою злость (это женщины бывают не в настроении,а мужики всегда агресивные)
мужики не такие сентиментальные, исключая некоротых особ.
Женщины капризны,и самое гнусное,что ученые доказали - это то,что девушки всегда выбирают мужчин,а не наоборот.Мужик может лишь предложить себя.может показаться супер классным,лучше всех,но за девушкой выбор.Ужас.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Jah писал(а):
Мужчины от нас ничем не отлечаются!!!
ОНИ:
Такие же сплетники как и мы (девушки) (учеными доказано,что большими сплетниками являются мужики)
ОНИ:
Любят ласку, нежность, заботу и т.п. (эт - да ! но когда хочется)
ОНИ:
Бывают не в настроении, и срывают свою злость (это женщины бывают не в настроении,а мужики всегда агресивные)
мужики не такие сентиментальные, исключая некоротых особ.
Женщины капризны,и самое гнусное,что ученые доказали - это то,что девушки всегда выбирают мужчин,а не наоборот.Мужик может лишь предложить себя.может показаться супер классным,лучше всех,но за девушкой выбор.Ужас.. Evil or Very Mad

По-поводу ,кто кого выбирает...это чисто субъективное мнение...
я так же могу сказать, что когда я захотел "зацепить" девушку,я её выбрал...а её ДА-это всего лишь моё обояние...))))
но на самом деле, мне пофигу кто кого выбирает...

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анэт
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 20
Откуда: остр. Гоа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Jah писал(а):
Женщины капризны,и самое гнусное,что ученые доказали - это то,что девушки всегда выбирают мужчин,а не наоборот.Мужик может лишь предложить себя.может показаться супер классным,лучше всех,но за девушкой выбор.Ужас.. Evil or Very Mad


Извени меня, ты хочешь сказать что мужчина если ему не нравиться девушка он будет с ней???
Вот и девушки действуют по принципу, если ей нравиться мужчина, то она сделает многое чтобы хотябы он на нее обратил внимание Просто курю...

А мужчины делают все чтоб девушка на него посмотрела Rolling Eyes

Все взаимно в нашей жизни должно быть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 1:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, вообще в природе так заведено, что последнее слово за самкой, но пост выше, правильно подмечает. Если меня "выберет" толстая, сифелесная, покрытая угрями особа, со стойким выхлопом перегара и нечищеных зубов. Думаю я врядли поддамся ее "выбору"...
Но Джа молодец! Да здравствует мировой феминизм! Долой патриархат! Всех мужиков на цепь, каждой бабе по бюзгалтеру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: 3ape4'e

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 8:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

GMS, когда ты захотел зацепить девушку - ты предложил ей себя, а она тебя взяла. .. ну а потом ты её .. ну и т.д. +) Ну,а,что касается, толстой перегарной бабище,пекущей блинище сковородищем Smile - в гудок её.
Про цепь кстати нифига не шутка , обломно за пацанов из какого-то там китая.. вообщем ситауция в стране такая ,что мужиков куча, а баб раз-два и обчелся. Вот в той стране мужики шёлковые, т.к. долбить, так сказать,некого вот они и бегают за юбкой,а девка может в любое время его кинть за любую провинность и найти другого пушистого и мягкого мальчика.вот так-то.

_________________
Don't worry - Be happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 6:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не-а. Там бап за жывотных держат. Живут они в кануре. Их хворостиной стегут и в плуг запрягают. А Бап младенцев в супе варят (где то выкладывал). Плаценту в магазинах как делекатез продают.
Вощем хороша жизнь в Кетайе... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Jah писал(а):
GMS, когда ты захотел зацепить девушку - ты предложил ей себя, а она тебя взяла. .. ну а потом ты её .. ну и т.д. +) .

Тогда как быть, если она захотела цепануть меня...?! Shocked

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Смейтесь-смейтеь мальчики...скоро эти китайцы как в Россию-то попрут!И будет у Вас малочисленных достойное колличество соперников.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jah
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: 3ape4'e

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, ну я не имел ввиду именно китайцев Very Happy какую-то беднейшую страну азии или где-то там.
GMS, я думаю ты совсем не том круз,что бы тебя захотела цепануть баба,но даже если так, то,для того,что бы ей цапануть тебя, тебе не нужно,что -то делать, ты уже предложил себя !(при этом стоишь и смотришь в потолок,ковырясь в носу)она просто подойдёт и возьмёт.-ага ?...\\было бы так всегда +)
Пилюлька, а ты бы стала мутить с человеком,который,по внешнему виду наблюдает только горизонт +) и к тому же чутку желтоватенький +)...а прорвутся в россию - "китайцев кваженой рельсой" Very Happy
Надин:
Цитата:
"ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ ТОЛЬКО ДУМАЮТ НА ОБОРОТ"

Стакан на половину пуст или на половину полон? Wink

_________________
Don't worry - Be happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
Смейтесь-смейтеь мальчики...скоро эти китайцы как в Россию-то попрут!И будет у Вас малочисленных достойное колличество соперников.

Обожаю китаянок...))))

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Jah писал(а):
Не, ну я не имел ввиду именно китайцев Very Happy какую-то беднейшую страну азии или где-то там.
GMS, я думаю ты совсем не том круз,что бы тебя захотела цепануть баба,но даже если так, то,для того,что бы ей цапануть тебя, тебе не нужно,что -то делать, ты уже предложил себя !(при этом стоишь и смотришь в потолок,ковырясь в носу)она просто подойдёт и возьмёт.-ага ?...\\было бы так всегда +)
Пилюлька, а ты бы стала мутить с человеком,который,по внешнему виду наблюдает только горизонт +) и к тому же чутку желтоватенький +)...а прорвутся в россию - "китайцев кваженой рельсой" Very Happy
Надин:
Цитата:
"ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ ТОЛЬКО ДУМАЮТ НА ОБОРОТ"

Стакан на половину пуст или на половину полон? Wink

Короче, я понял, что у тебя на ВСЁ отмаза есть...т.к. ты абсолютно убеждён, что выбирают они нас...я даже по-этому поводу спорить не хочу, т.к. мне абсолютно ВСЁ равно...
Да, я не Том Круз,а гораздо круче...)))) Laughing

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но он (Jah) прав. На самом деле мужчину выбирает женщина. А мужчина думает продолжать отношения или прекратить их.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вофффка
Родственег


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 1941

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 6:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По темке....Мужчины Сука хитрые и прадуманные...
этож мужчины Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Они всегда притворяются, что внимательно нас слушают, а на самаом деле выключаются и не засоряют мозги нашей болтавнёй.
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Они всегда притворяются, что внимательно нас слушают, а на самаом деле выключаются и не засоряют мозги нашей болтавнёй.

Я тоже так делаю Потому что некоторые мужчины любят длинно и умно говорить. Поэтому включаю на автопилот умное лицо, заинтересованный взгляд и кивание головой, а сама в это время витаю в облаках Wink Главное, не пропустить момент, кода мужчина, гордый собой и своей речью, закончил вещать. В этот момент надо ухватить его последнее предложение и спросить что-нибудь по его поводу - это чтобы создать у мужчины полную иллюзию того, что речь его была внимательно выслушана. К сожалению, такой вопрос может повлечь за собой новую тираду, приходится терпеть и снова витать в облаках)))))))

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guest2
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отрицать мужской шовенизм это все равно что отрицать то что жЭнщины любят ушами. Это ДВА РАЗНЫХ ПОЛЮСА по этому и ПРИТЯГИВАЮТСЯ. Мужчина всю жизнь ждет от жЭнщины одну только фразу - Дорогой, "бни мне по лбу а то я что то совсем распе"дилась! Вот так! А вы говорите -купаться!
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 3:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

guest2 писал(а):
Мужчина всю жизнь ждет от жЭнщины одну только фразу - Дорогой, "бни мне по лбу а то я что то совсем распе"дилась!

Договорить не успеет имхо - поэтому и не говорит... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 11:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анэт писал(а):
Мужчины от нас ничем не отлечаются!!!

Неужели? Shocked Laughing
Он
1 подъехал
2 вставил карту в банкомат
3 набрал ПИН-код
4 взял деньги, карту и квитанцию
5 отъехал

Она
1 подъехала
2 поправила макияж
3 выключила мотор
4 положила ключи в сумочку
5 вышла из машины
6 нашла карту в сумочке
7 вставила карту в банкомат
8 нашла в сумочке бумажку, на которой записан ПИН-код
9 набрала ПИН-код
10 прочитала инструкцию
11 нажала " Cancel "
12 ещё раз набрала код
13 взяла деньги
14 вернулась к машине
15 поправила макияж
16 открыла сумочку и достала ключи
17 включила мотор
18 отъехала
19 остановилась
20 вернулась назад
21 вышла из машины
22 подошла к банкомату и забрала квитанцию
23 села в машину
24 положила карту в кошелёк
25 положила квитанцию в сумочку
26 записала, сколько взяла денег и сколько осталось
27 поправила макияж
28 отъехала

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Он
1 подъехал
2 вставил карту в банкомат
3 набрал ПИН-код
4 взял деньги, карту и квитанцию
5 отъехал

На типа да, тормоз на ручник не поставил, дверь не закрыл - дебиловатый такой малый)))

Цитата:
Договорить не успеет имхо - поэтому и не говорит...

А вот этому инет-образу в жизни ни одна бы дама не дала Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
А вот этому инет-образу в жизни ни одна бы дама не дала Laughing

Ашыбаешсо... Cool Дамы очень любят мужскую прямолинейность во-первых и все они в душе слегонца мазохистки во-вторых. Shocked К тому же мне не нужны все дамы, мне и откровенных мазохисток хватит Embarassed Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

что ж за прямолинейность такая?когда на поставленный конкретный вопрос мужчина отвечает не знаю....,был б уж прямолинейным до конца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лучше не скажешь:
«Митрофаний всегда говорил, что мужчину делает жена, и для наглядности пояснял свою идею при помощи математической аллегории. Мол, мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает некое новое число. Если женщина хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую». (Борис Акунин)

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
что ж за прямолинейность такая?когда на поставленный конкретный вопрос мужчина отвечает не знаю....,был б уж прямолинейным до конца.

"не знаю" - это еще относительно прямой ответ. а вот когда говорят "наверное", это даже меня чертовски раздражает..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, ни фига, просто проявление трусости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 2:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
что ж за прямолинейность такая?когда на поставленный конкретный вопрос мужчина отвечает не знаю....,был б уж прямолинейным до конца.

=))))
Laughing
Вариантов ответа 2:
- либо "ДА"
- либо "не знаю", равносильно "НЕТ"...
Wink

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мужчины, существа простые и не затейливые. Они понимают всё очень буквально. С ними надо говорить, как с маленькими детьми. Никаких намёков. В отличие от женщин, они не способны расшифровывать намёки. Также они не способны вкладывать в свои фразы другой смысл, обогащая тем самым коммуникацию. Так что если он говорит "не знаю", он действительно не знает.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):

Он
1 подъехал
................................
Она
1 подъехала
.........................


судя по приведенному описанию я - мужчина Shocked ужос, ужос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Мужчины, существа простые и не затейливые. Они понимают всё очень буквально. С ними надо говорить, как с маленькими детьми. Никаких намёков. В отличие от женщин, они не способны расшифровывать намёки. Также они не способны вкладывать в свои фразы другой смысл, обогащая тем самым коммуникацию. Так что если он говорит "не знаю", он действительно не знает.

Ахахахаха...=)))))))))))
Ну пусть так и будет...!!!
Мы с парнями глумимся над вашими намёками...
Вот дура, неужели она реально думает , что я нифига не понял...ппц...
Она и стой стороны подкатит и стой...а ты всё под дурачка, не понимаю и всё тут...)))))))) пусть думает , что парни нубы...
я те могу ВСЕ ваши фишки расказать и "типа" намёки...
Вы думаете , что ВЫ разводите парней, а на самом деле ОНИ ВАС...
Вот так вот...)))
По - поводу других, не знаю, но за своих друзей отвечаю...!!!)))

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И о чем же ты мне поведаешь, GMS, если ты даже здесь шутки не понял?)))
Цитата:
я те могу ВСЕ ваши фишки расказать и "типа" намёки...

Ну ну, расскажи, интересно)))

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 12:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
И о чем же ты мне поведаешь, GMS, если ты даже здесь шутки не понял?)))
Цитата:
я те могу ВСЕ ваши фишки расказать и "типа" намёки...

Ну ну, расскажи, интересно)))

Зара, когда шутят, ставят смайлы...
Если ты ещё не знаешь как передавать настроение в сообщении, лучше не пиши...!!!=))

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слив защщитан. Laughing
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 9:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Мужчины всё воспринимают очень буквально.


GMS писал(а):
Зара, когда шутят, ставят смайлы!

И этот человек будет говорить, что он не воспринял всё буквально)))

GMS, ты не рассказал о том, как умеешь распознавать женские намёки. Отсутствие смайлов - тоже хитрость. Wink К тому же в том сообщении лишь часть была шутливой. А одно предложение было совершенно серьёзным. Давай, GMS, расшифруй))

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что именно тебя интерисует...?! Very Happy
_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100