FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Sims 2,приложения к нему,коды и т.д.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 12:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Sims 2,приложения к нему,коды и т.д.
Ответить с цитатой

Я очень люблю играть в Симс2.Ищу согеймеров! Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А как удалить тему? Чего-то никто не отвечает,нафиг мне ето надо? Rolling Eyes Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тебе то не насрать... пускай весит...
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да я каждый день зырю никто не отвечает и на*****мне ето надо?как удалить тему не нуна она мне!и никому не нуна!
_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блондинка_90-60-90
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 6:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поделюсь самым прикольным кодом который я знаю, вот он-
boolProp testingCheatsEnabled true
немного о нём-
включает режим разработчика/отладчика/тестера, при котором в игре становятся доступными следующие возможности:

1. Отладочный режим при создании симов. Для входа в этот режим нужно проделать следующие манипуляции: на экране городка нажать Ctrl+Shift+C, ввести код режима разработчика, а потом переходить в режим создания семьи, там перед созданием первого сима из семьи нужно щелкнуть мышкой в любой точке комнаты, где сим создается, и нажать Shift+N (одновременно две клавиши Shift и N) на клавиатуре. После этого в правом верхнем углу экрана появится надпись "Create-A-Sim is now in debugging mode! Debugging tooltips will show up for clothing, hidden skin tones will be shown (e.g. alien and mannequing), hidden clothing and hairstyles will be shown, Maxis created bins will show up in collections" и при создании сима станут доступны скрытые цвета кожи, прически, одежда и т.д. Выключить этот режим можно, нажав Shift+M.

2. Непосредственно в самой игре становятся доступны скрытые взаимодействия с предметами. Чтобы выбрать одно из них, нужно щелкнуть по предмету (или симу) удерживая нажатой клавишу Shift. Попробуйте, например, щелкнуть таким способом по почтовому ящику, и вы увидите несколько действий, способных значительно облегчить игру. Будьте осторожны. Некоторые скрытые действия могут иметь непредсказуемые последствия. Не экспериментируйте с симами, с которыми вы постоянно играете.

3. Автоматически включается режим отладки объектов. В этом режиме отслеживаются все ошибки в скриптах объектов, например такие, которые приводят к «отлетанию симов». При возникновении ошибки на экране появляется окно с кратким сообщением об ошибке и тремя кнопками: Cancel, Reset, Delete. Нажатие на Reset приводит к "перезагрузке" объекта, нажатие на Delete - к его удалению (будьте осторожны, не все объекты можно легко восстановить), при нажатии Cancel никакие действия выполняться не будут.
Подробное сообщение об ошибке сохраняется в файле "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Logs\ObjectError_*.txt".

4. Если щелкнуть по картинке с желанием (или страхом) сима, удерживая нажатой клавишу Ctrl, то это желание "исполнится".

=========> Остальные возможности доступны, если этот код включен в файл userStartup.cheat, как это сделать, читайте ниже.

5. Появляется возможность редактировать числовые характеристики симов (потребности, отношения, навыки, свойства личности, интересы). Изменять их можно двумя способами.
Первый способ работает, когда шкала для данной характеристики "непрерывна". В этом случае, достаточно просто щелкнуть мышкой по шкале.
Второй способ предназначен для шкал состоящих из отдельных "бусинок". В этом случае нужно нажать левой кнопкой мышки на шкале и потянуть ее вправо (или влево), или двойной клик на следующей или предыдущей "бусине".

6. Скрытые коды, такие, как AllMenus, Money и т.д. можно включить следующим образом:
а) Найдите в папке TSData\Res\Config (путь указан относительно папки с игрой)
файл globalProps.xml и сохраните его в надежном месте.
б) Скопируйте файл globalProps.xml из этого архива на место старого.
После этого игра станет запускаться в режиме разработчика, и станут доступны
все коды (AllMenus, Money и т.д.). Отменить этот режим можно будет только
восстановив старый файл globalProps.xml.

7. Два кода для University SkinBrowser и SimSkinBrowser позволяют, не выходя из игры и не используя специальных программ, просмотреть установленные в игре скины и симов в различных вариантах одежды. После ввода кодов появляется окно, в котором расставляя галочки можно выбирать нужную категорию скинов (или симов). Для того, чтобы коды сработали должен быть включен режим разработчика. Причем включить его нужно до запуска игры, т.е. любым из способов, описанных в п. 6.
----------------------------------------------------------------
Теперь несколько слов, как этот код вводить.
Первый способ очевидный: нажать Ctrl+Shift+C и набрать всю эту длинную строчку. Можно облегчить себе задачу, если скопировать эту строчку в буфер обмена Windows, а затем вставить ее, нажав Ctrl+V.

Способ второй: записать этот код в файл userStartup.cheat, который находится в папке "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config". Если этого файла у вас нет, его нужно создать в любом текстовом редакторе, способном работать с обычным текстом, например, в Блокноте.
Или же вы можете скачать вот этот архив. Распакуйте файл AddCheat.bat в папку "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config", а затем запустите его. Нужная строчка с кодом автоматически добавится в файл userStartup.cheat. Старый файл (если он у вас был) будет сохранен под именем userStartup.bak. Если вы все сделали правильно, то зайдя в игре в любой из лотов, вы увидите в правом верхнем углу экрана строчку с номером версии вашей игры. Убрать этот код из файла userStartup.cheat можно удалив всю строчку "boolProp testingCheatsEnabled true", либо заменив в этой строке слово "true" на "false" или же можно удалить файл userStartup.cheat, а затем переименовать userStartup.bak в userStartup.cheat.
----------------------------------------------------------------
!! Ещё код разработчика можно запустить с помощью маленькой программки See Them 2.2 ссылка на неё вот здесь, в самом конце.
----------------------------------------------------------------
!!! Хочу сделать одно предупреждение. Обнаружив этот код в файле userStartup.cheat, игра попытается отправить конфигурацию вашего компьютера на внутренний сервер разработчиков. В настоящий момент этот сервер (studiotech.max.ad.ea.com) не доступен, тем не менее, если вы боитесь утечки какой-либо информации о вашем компьютере, не запускайте игру, подключившись к интернету или поставьте какую-либо защитную программу (firewall).

Ну если неохото всё это читать то короче-в режиме города нажать Ctrl+Shift+C и набрсть код boolProp testingCheatsEnabled true и на enter затем заходишь в симский дом и у многих предметов открываются все возможности например в вашем шкафу появляется вся одежда которую вы даже не покупали, это только один пример, с этим кодом появляются неограниченные способности!
Только не забывайте сохраняться т.к. я однажды куда-то нажала и все электроприборы в доме сломались и я уже ничего не могла с этим сделать, даже починить их не могла :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 7:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пасяба Shocked не ожидала столько информации Shocked Shocked но большое спасибо,обязательно попробую прикольчики...
_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вот эти коды,которые ты сказала, нуно в просто СИМС2 или в приложениях тоже можно...если в приложениях можно,то у мя не запускается
_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блондинка_90-60-90
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я чё то не совсем поняла, ты про что? Код этот нужно набирать в главном городе, повнимательнее его набирай, а то у меня он тоже не работал, а потом оказалось что я его набирала с ошибками-буквы случайно пропускала, и он не будет работать если ты на объекты будишь щёлкать без нажатого Shifta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да просто у меня в Симс Фэмили Фан Стафф не набирается, Эрорр Эрорр? Я не поняла Question
_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блондинка_90-60-90
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 3:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Извините за нескромный вопрос, а что такое Симс Фэмили Фан Стафф? Приложение к игре чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блондинка_90-60-90 писал(а):
Извините за нескромный вопрос, а что такое Симс Фэмили Фан Стафф? Приложение к игре чтоли?


АГА!!ПРИЛОЖЕНИЕ! Smile Но я проверила,у мя всё работает Wink

_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Все мои друзья пытаются найти Беллу и Мортимера Готика
Ответить с цитатой

Кто нибудь знает как и где найти Беллу Готика
Вернуться к началу
Orbit[AL]ka
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да...симс когда-то были моей болезнью) играла ночами напролет, выращивала..так сказать..материнсике чувства в себе..сейчас,конечно,уже это все не интересно
а в последних симсах у меня консоль вообще почему-то не открывалася, поэтому никакими кодами не могла пользоваться(

_________________
Если тебе кажется, что мужчина тебя понимает, чувствует твое настроение и всегда поступает наилучшим образом, то, скорее всего, он гей (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнок
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

народ,а кто может выложить дополнения,чтобы качнуть их?
_________________
За что полюбил,туда и целуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbit[AL]ka
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

проще диск купить,мне кажетсяяя..
_________________
Если тебе кажется, что мужчина тебя понимает, чувствует твое настроение и всегда поступает наилучшим образом, то, скорее всего, он гей (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertyxai
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 586
Откуда: Успенск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Симс? Shocked
_________________
(\__/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 362
Откуда: Город Герой Сталь! ! !

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 12:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Sims 2
Ответить с цитатой

Аж нехорошо... Sims 2 фу гадость Фу! Дрянь какая-то! Аж нехорошо...
_________________
БЛОЛЬШЕ ТУТ НЕ ЖИЛЕЦ!!!
каждый сходит сума пасвойму!!!
если я камуто чемто неугодил сходите сюда http://www.lleo.aha.ru/na/index.shtml и обьясните в чем я неправ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbit[AL]ka
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Vertyxai писал(а):
Симс? Shocked

ну да..симс2 со всеми аддонами к игре

_________________
Если тебе кажется, что мужчина тебя понимает, чувствует твое настроение и всегда поступает наилучшим образом, то, скорее всего, он гей (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaLoca
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 289
Откуда: N-cк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О-о-о-очень долго играла и фанатела! Wink Но щас чё-то надоело-давненько я не играла...
_________________
Зачем мне любовь?- мне и так весело! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertyxai
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 586
Откуда: Успенск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЧЕстно говоря глупей игры в жизни не видал.....все в онлайн игры переходите Shocked
_________________
(\__/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 362
Откуда: Город Герой Сталь! ! !

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Vertyxai ты прав Wink Wink Wink Wink
_________________
БЛОЛЬШЕ ТУТ НЕ ЖИЛЕЦ!!!
каждый сходит сума пасвойму!!!
если я камуто чемто неугодил сходите сюда http://www.lleo.aha.ru/na/index.shtml и обьясните в чем я неправ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coolgirl
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 7:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Все мои друзья пытаются найти Беллу и Мортимера Готика
Ответить с цитатой

Юлечка писал(а):
Кто нибудь знает как и где найти Беллу Готика

мда........это ты прикалываешься так? Confused
невозможно играя в симс их не найти..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Все мои друзья пытаются найти Беллу и Мортимера Готика
Ответить с цитатой

coolgirl писал(а):
Юлечка писал(а):
Кто нибудь знает как и где найти Беллу Готика

мда........это ты прикалываешься так? Confused
невозможно играя в симс их не найти..... Rolling Eyes




Я в принципе её и не искала,но когда её сына Александра в колледж отправляла,она его провожала!Потому что Мортимер умер.Кассандру я поженила с Дарреном Мечтателем,и у них доню родилася.Мортимера я поженила с Диной Кальенте.У них родился сын,потом Мортимер умер,а потом Дина вышла замуж за Дона и была от него беременна.А потом игра у меня удалилась. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати,а как её искать то??? Rolling Eyes
_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coolgirl
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты в какое симс играешь? в обычный второй? в плезантвью семья ГОТИКА там и кассандра живёт....приехали Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а у меня была такая фигня... долго не играла потом зашла, а старушка одна из семьи сбежала и теперь носится по городу.
была такая фигня то что мужу не нравилось как жена выполняет домашние обязанности, устроил забастовку и ушёл) Smile

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 3:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

coolgirl писал(а):
ты в какое симс играешь? в обычный второй? в плезантвью семья ГОТИКА там и кассандра живёт....приехали Confused


Неееет,я про Беллу Готика.Ищу её.Где она?Кто подскуажет.А то прямо интересно стало. Smile
Вернуться к началу
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
coolgirl писал(а):
ты в какое симс играешь? в обычный второй? в плезантвью семья ГОТИКА там и кассандра живёт....приехали Confused


Неееет,я про Беллу Готика.Ищу её.Где она?Кто подскуажет.А то прямо интересно стало. Smile


Млин,забыла зарегиться! Smile
Я играю в Симс2+приложения(Ночная жизнь,Открытие бизнеса,Университет.А Фэмили Фан Стуфф не запускается.)Так вот.Кассандра там всегда жила,а Беллу Готика похитили инопланетяне и Мортимер её ищет Crying or Very sad .Бедняга.А я просто из интереса её найти хочу.

_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШаМаНкА
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 95
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения: круто!!!
Ответить с цитатой

Блин,я даже не заморачивалась насчет Белы,но теперь мне интересно стало!!!Нароооод,как найти Белу Готика,жену Мортимера???????? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arrow
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 7:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне кажется её вообще не найдешь если даже очень захчешь Cool
а коды... впринципе всем наверное известные:
Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода
Help -all - Выводит дополнительные коды.
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре
Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи и обновления
Vsync on/off - Ухудшает графику игры, но увеличивает скорость
Aging on/off - Включить и выключить старение СИМов

StretchSkeleton #.## new!
(Значение от 0.01 до 30, значение 1 - это нормальное)
Код делает рост вашего СИМа больше или меньше.

deleteAllCharacters new! - Удалить всех (!!!) СИМов проживающих по соседству (код набирается в консоле - в городе)

TerrainType desert/temperate new! - Позволяет выбирать почву для города (код набирается в консоле - в городе)
desert - пустыня
temperate - зелень

boolProp enablePostProcessing true/false new! - Этот код позволяет владельцем современных видеокарточек пользоваться расширенными параметрами для записи видео из игры.
Имеет 2 параметра:
true - настройка включена
false - настройка выключена

bloom [r g b x] new! - Добавляет в игру эффект размытия в создание фильма. Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен!
rgb - это составляющий цвет из Red - красного, Green - зеленого, Blue - голубого
x - этот параметр кода отвечает за насыщенность цвета, и может быть от 0.0 до 1.0

vignette [centerX centerY X] new! - Этот код добавляет тот же эффект размытия в фильм, но только с особенностью - размытие будет от установленного центра.
Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен!
centerX, centerY - координаты центра
X - настройка размытости, измеряется от 0.0 до 1.0
MotiveDecay on/off – блокирует/разблокирует снижение уровня удовлетворенности потребностей сима.
Вернуться к началу
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У мя сестра гамает в sims 2 garry potter госпади такого ужаса я исчо не видел.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Arrow писал(а):
мне кажется её вообще не найдешь если даже очень захчешь Cool
а коды... впринципе всем наверное известные:
Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода
Help -all - Выводит дополнительные коды.
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре
Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи и обновления
Vsync on/off - Ухудшает графику игры, но увеличивает скорость
Aging on/off - Включить и выключить старение СИМов

StretchSkeleton #.## new!
(Значение от 0.01 до 30, значение 1 - это нормальное)
Код делает рост вашего СИМа больше или меньше.

deleteAllCharacters new! - Удалить всех (!!!) СИМов проживающих по соседству (код набирается в консоле - в городе)

TerrainType desert/temperate new! - Позволяет выбирать почву для города (код набирается в консоле - в городе)
desert - пустыня
temperate - зелень

boolProp enablePostProcessing true/false new! - Этот код позволяет владельцем современных видеокарточек пользоваться расширенными параметрами для записи видео из игры.
Имеет 2 параметра:
true - настройка включена
false - настройка выключена

bloom [r g b x] new! - Добавляет в игру эффект размытия в создание фильма. Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен!
rgb - это составляющий цвет из Red - красного, Green - зеленого, Blue - голубого
x - этот параметр кода отвечает за насыщенность цвета, и может быть от 0.0 до 1.0

vignette [centerX centerY X] new! - Этот код добавляет тот же эффект размытия в фильм, но только с особенностью - размытие будет от установленного центра.
Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен!
centerX, centerY - координаты центра
X - настройка размытости, измеряется от 0.0 до 1.0
MotiveDecay on/off – блокирует/разблокирует снижение уровня удовлетворенности потребностей сима.





АХ ТЫ ЧиТЮГА!!!!!! !!!CAUTION!!! Спамер ... Харэ! Замочу гада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хех... Rolling Eyes

НАРОД,ТАК КАК НАЙТИ БЕЛЛУ ГОТИКААААААААААА??????????????????? Razz

_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rino
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Играл в Sims 2,отличная игра! Единственный на мой взгляд симулятор жизни человека. Играть интересно,но только без кодов! Когда богат и можешь всё купить то жить не интересно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor X
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сообщение удалено

Последний раз редактировалось: Doctor X (Сб Авг 01, 2009 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor X
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сообщение удалено

Последний раз редактировалось: Doctor X (Сб Авг 01, 2009 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jumbo
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Киньте плз симс 2 ни разу не играл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 5:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мне вот на бёздник Дамирка подарил диск Симс2 приложения: H&M Fashion Stuff , Sims2 Glamour Life Stuff и Sims2 Celebration Stuff... Диск какойто глюченный сначала вапще не запускался,потом появился но установка прервалась изза какойто ошибки входа-выхода...чё за фигня Crying or Very sad может,кто подскажет чего делать?а то грустно так такие прикольные приложения
П.С.согласна Симс2 самый кульный симулятор и играю без кодов уже давно так могу работать,что уже ихние дети живут в богатом доме,а внуки купаются в роскоши и тратят кровно заработанные денежки Very Happy

_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелли
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Я хочу найти Беллу гот но не знаю коды! Помогите!
Ответить с цитатой

Всем привет. Меня зовут Нелии. я очень хочу найти беллу. Мортиметр через день здохнет а я ничего не поделала. А да ещё мальчик который жевет с Мортиметром Был изнасилован инопланетянами!
Вернуться к началу
Natalochka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Kak najti Bellu Gotika
Ответить с цитатой

Займет 2 минуты. Зайдите в семью Готика. Нажмите Цтр+Шифт+Ц. В строке ввода наверху наберите boolProp testingCheatsEnabled true. Нажмите Enter.
Возьмите сима, кот. ничем не занят. Держа Шифт кликните на него. Выберете spawn - tombstown A and L. появится могилка. На могилке выберите ADD NEIGHBOUR to the family. Из предложенных имен выберите Bella. появится Белла Готик
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100