FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Нашествие 2008
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):

1. все терпящее БЫДЛО
2. у которого можно отобрать сумки, личные вещи, 6000 р. и загнать в стойбище, на котором даже коровы не будут пастись
3. которому все равно что слушать, и поставь им сердючку - никто не заметит.
4. Нашествие сдохло вместе с эмиграцией Березы - вдадельца и создателя "Нашего радио" и изгнанием из Раменского.

1. просто серая масса, быдло это нескока иначе Cool
2. народ сам на это идёт, мазохизм чтоле Very Happy
3. эээ, нет, каждый идёт на то что хочед услышать Cool , я в основном ехал на альтернативу, и на всякые би-2 не хадил.
P.S. Мне было за*бись, осталсо доволен...

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 1:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ага, свиньи всех мастей.
Вообще, если быть помоечником, как евросинья, то скорее всего, говнище и грязища это не проблема.
Там посетители сами говно, поэтому на фоне говна не выделяются, очень органично так. Rolling Eyes
Родная среда обитания, йуле. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

неженка х*ли Cool
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто не скотина, которой на все плевать, и которая в грязи с радостью плещется.
Понимаешь, ты еще раз показал себя редким чмом, как кстати и все посетители этого свинопраздника. Устроители вам в рот нассали, на голову насрали такой организацией, показали вам на ваше место, и выразили свое отношение к вам. Twisted Evil
А вы схавали, как покорный скот, и еще бабла кучу за чморение такое отдали. Rolling Eyes
Терпилы, что уж тут. Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 8:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Линг Линг писал(а):

1. Просто не скотина
2. которая в грязи с радостью плещется.
3. Понимаешь, ты еще раз показал себя редким чмом, как кстати и все посетители этого свинопраздника. Устроители вам в рот нассали, на голову насрали такой организацией, показали вам на ваше место, и выразили свое отношение к вам. Twisted Evil
А вы схавали, как покорный скот, и еще бабла кучу за чморение такое отдали. Rolling Eyes
Терпилы, что уж тут. Crying or Very sad

1. спорный вопрос... Cool
2. 99,9% народу грязи было не радо, ты ещё скажи что грязь специально намесили Laughing
3. глупый ты, не умный Cool

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):

1. спорный вопрос... Cool
2. 99,9% народу грязи было не радо, ты ещё скажи что грязь специально намесили Laughing
3. глупый ты, не умный Cool

1. Бесспорный. Мне даже в голову не придет шлятся на такие говнопраздники.
2. Ну ни х*я себе! Twisted Evil Не радо было, но плескалось. Shocked Через силу видимо. Rolling Eyes Причем, знали ведь куда ехали. Twisted Evil
3. Пассивница, я понимаю, что даже такому чмырю как ты, неприятно, что ему цинично отлили в щщи и на макушку насрали. Но тем не менее, факт остается фактом, так оно все и обстояло. И схавали ведь, даже не поморщились, и еще поедут. Терпилы и есть. Собственно, такое отношение организаторов вполне понятно - скоты - существа безропотные, и такое снесут, это ясно, так что можно их кунать в дерьмо, они все равно возмущатся не будут, как х*й дядь Васин, на все согласен. Скот и есть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ищо раз повторюсь, читай меж строк, есть люди которым пох на грязь и дождь, ну а ты получается неженка, не привыкшая к трудностям жизни Cool Народ знает на что едет, и плакаться после феста глупо!
Я ж доволен, познакомилсо с компанией отличных людей, послушал интересной альтернативы, пофодкал, и обязательно поеду и втретий раз...
Ну не нравитцо тебе это, ну молчи в тряпочку Cool Ты ж не лезишь в софт чтото обсуждать, ибо не сечёшь в этом!, не был на фесте - ну и помалкивай Cool Very Happy

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strNick
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros, ты сейчас защищаешься, потому что в глубине души понимаешь что Гаго прав. Он как всегда гиперболизирует, но общий смысл поймал верно, даже не бывая на данном гущевале.

"Главное в экстримальном отдыхе не пропустить момент, когда экстрим превращается в пиз*ец" (с)

Мы все-таки люди, а не свиньи поэтому отдыхать человеку комфортнее в человеческих условиях. В любом нормально организованном туристическом походе условия проживания на порядок лучше того, что творится на Нашествии. Потому что там нет элементарных составляющих: воды, еды и места для отправления естественных надобностей. Даже с грязью в принципе можно смирится, но не с отсутствием этих трех вещей.

Руководству гущеваля очень удобно, что основным его контингентом являются люди, готовые жить среди кучи навоза, лишь бы почувствовать себя частью толпы, что им - банку говнопита в зубы, радарию в динамики и пипл счастлив. Собсно такой образ жизни всячески превозносится как некий подвиг. Одни лозунги "Я пережил Нашествие", "Главное приключение лета" чего стоят - икстремалы йопрст, герои нашего времени стоически преодолевающие трудности, которые создают сами себе.

P.S. Я был на единственном нормальном Нашествии после переезда из раменского - в 2005-ом году. Это был единственный раз, когда организаторы более-менее расчитали снабжение провиантом и сортирами, была отличная погода и приемлимые цены. Там действительно можно было получить удовольствие от сего действа, потому что все необходимые условия для жизни белого человека были соблюдены. Все, что было до и после - полный и безоговорочный пиз*ец и это было понятно месяца за два до начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

strNick писал(а):
evros, ты сейчас защищаешься, потому что в глубине души понимаешь что Гаго прав. Он как всегда гиперболизирует, но общий смысл поймал верно, даже не бывая на данном гущевале.

Плохой из тя психолог...

evros писал(а):
Ищо раз повторюсь - есть люди которым пох на грязь и дождь. Народ знает на что едет, и плакаться после феста глупо!


strNick писал(а):
Потому что там нет элементарных составляющих: воды, еды и места для отправления естественных надобностей. Даже с грязью в принципе можно смирится, но не с отсутствием этих трех вещей.

Вода была Cool Хавка и продавалась, очередей практически не было, с собой много что мона было брать Cool Туалеты были и их ЧИСТИЛИ Laughing

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strNick
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 5:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
Ищо раз повторюсь, читай меж строк, есть люди которым пох на грязь и дождь

Этим людям видимо прежде всего пох на себя, раз они уподобляются свиньям, получая удовольствие от купания в грязи.

evros писал(а):
Вода была Cool Хавка и продавалась, очередей практически не было, с собой много что мона было брать Cool Туалеты были и их ЧИСТИЛИ Laughing

Ты можешь заливать про то, что там было тем, кто ни разу на нашествии не был.

Кипяток по палтиннеку, две чахлых колбаски за пятихатку и банка говнопита за стольник - это еда? Колбаса и сыр с чипсами - это много что проносить можно? Одноразовые кабинки переполняющиеся говном за пару часов так, что оно с потолка стекает - это туалеты?

Если ты считаешь это человеческими условиями - мне тебя искренне жаль, видимо ты никогда в жизни по человечески не отдыхал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
2. 99,9% народу грязи было не радо, ты ещё скажи что грязь специально намесили

думаю не сложно себе представить что будет если на вспаханое поле запустить несколько тысяч народа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

strNick писал(а):
evros писал(а):
Ищо раз повторюсь, читай меж строк, есть люди которым пох на грязь и дождь

Этим людям видимо прежде всего пох на себя, раз они уподобляются свиньям, получая удовольствие от купания в грязи.

Да *баный врот, извени конеш, но чёто ты тупишь...
Никто мля, повторяю, НИКТО не был рад грязи. Но не смотря на это народ получал позитив от музыки!!!
Я видел долб*ёбов, которые по грязи скакали, "плавали", но это ЕДИНИЦЫ!!!

strNick писал(а):
evros писал(а):
Вода была Cool Хавка и продавалась, очередей практически не было, с собой много что мона было брать Cool Туалеты были и их ЧИСТИЛИ Laughing

1. Ты можешь заливать про то, что там было тем, кто ни разу на нашествии не был.
2. Кипяток по палтиннеку, две чахлых колбаски за пятихатку и банка говнопита за стольник - это еда?
3. Колбаса и сыр с чипсами - это много что проносить можно?
4. Одноразовые кабинки переполняющиеся говном за пару часов так, что оно с потолка стекает - это туалеты?
5. Если ты считаешь это человеческими условиями - мне тебя искренне жаль, видимо ты никогда в жизни по человечески не отдыхал.

1. Видимо ты и не был...
2. Кипяток 20 руб., хавка конеш завышена, тама не тока пит был, давай не будем сравнивать жигули и карсберг, у каждого свои вкусы Cool
3. а овощи, фрукты, бомжпакеты...да мля много чё мона было, никто из наших не голодал и не жаловалсо Cool
4. Что странно, в этом году было почище чем в 2006, ИХ МЫЛИ И ВЫЧИЩАЛИ...
5. Это не является нормальными ОБЩЕПРИНИТЫМИ условиями, но мля, заипалсо выражать свою мысль, что каждый сам волен выбирать чё делать, народ знает на что идёт!!!
Я отвечу тебе словами Кузьмина -

Кому-то нужно с кайфом нажать на курок,
Кому-то президентом не четвертый срок,
Кому-то, чтоб на счет пришли "лимоны" в срок,
Кому-то на "ФЕРРАРИ" нужен женишок.

Кому-то лишь французский нужен коньячок,
Кому-то только русский самогон-первачок,
Кому-то нужен самый главный червячок,
Чтоб вся в округе рыба шла к нему на крючок.

Кому-то нужно, чтоб не протекал бачок,
Кому-то бы напиться и прилечь на бочок,
Кому-то нужно знать, кому-то нужно знать,
Кому-то нужно знать, кому-то нужно знать, что он - Бог!
А мне нужен рок.


P.S. и не единого разрыва Laughing

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
5. Это не является нормальными ОБЩЕПРИНИТЫМИ условиями, но мля, заипалсо выражать свою мысль, что каждый сам волен выбирать чё делать, народ знает на что идёт!!!

Евросинья, ну ты тогда и не обижайся, что если вы заведомо едете в скотские условия, вас и называют скотом, терпилами, и чмырями - это совершенно заслуженно.
Ты выбрал быть скотом и чмырем, че вижжишь, фраер дешевый?
Ты же сам себя под это подписал только что, че теперь корчишься, чмокалка?
Для нормальных людей условия тоже важны, и лично для меня никакая музыка не стоит кувыркания в грязи, жизни в дерьме, и прочих радостей свиньи. Не говоря о неадекватно завышенных ценах. Ведь за что платить, если удобств нет? Но свиньям пофигу, неприхотливые скоты.
Это конечно вообще финиш - платить за то, чтобы к тебе относились как к дерьму и скоту. Еб*нись... Каким же чмом надо быть, я не представляю. На такого срут, а он спасибо говорит, и еще денежку сует...
Чмыровым алкиборгам типа тебя конечно пофег - нажретесь самого дешевого пойла, а в хлам все ништяк, и говно - дом родной для вас.
Вообще, в следующий раз вас и этого лишат, а в все одно согласитесь, будете прямо в грязи на поле и спать и срать. Скотине без разницы, лишь бы говнопит был и радива у кормушки играла.
Ты показал, что безропотный задрот, ради говнорока готовый на любые унижения. Наверное, если бы платой за входные билеты было бы сьест кило говна из местного сортира, ты бы сьел. Ведь тебе нужнен рок, и ради этого ты готов даже на это, правда?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Твоя проблема в том, что ты судешь многих через призму себя или общества, ты скудок, узко мыслишь Very Happy Не надо софизма, не стоит строить гиперболы, ты мне понятен.
С тобой скучно дискутировать.
Маленький совет - ну не стоит опускаться до ругательств, тебе не идёть Wink Можно ведь выражать свои мысли без похабства и грязи.
Знаешь, я одному другу однажды сказал что если начнётся ядерная война, то он будет в числе первых погибших))) Наверно и ты тож; не приспособленные Вы какие то к жизни...
P.S.
Твои слова - ненужный хлам,
Мы будем лучше пить и е-е-есть.
Твоя одежда сразу нам
Сказала нам кто ты есть, нам кто ты есть (с)

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Твоя проблема в том, что ты судешь многих через призму себя или общества

Разумеется, я не ты, сквозь призму чмырей и терпил, на все согласных задротов, что рады как опарыш, копошится в гнили, судить не могу.
Ты жалок. Понимаешь, помоечничество - это не признак оригинальности, а признак убожества и ничтожности.
Впрочем, будь свиньей и скотом, так даже смешнее.
К жизни я приспособлен, а приспосабливатся к дерьму, как крыса или помойный таракан, желания не имею. Rolling Eyes
Я человек, в отличии от тебя, слизняка, а поэтому, существо гордое.
Копошись в отбросах и дальше, горлум.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

изыди Laughing
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Евросинья на Нах*йшествии. Laughing



Терпила и собратья. Laughing


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strNick
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Начнем с того, что ты сам без мата выражать мысли не можешь, поэтому замечания на эту тему с твоей стороны смотрятся весьма глупо.

evros писал(а):
Да *баный врот, извени конеш, но чёто ты тупишь...
Никто мля, повторяю, НИКТО не был рад грязи. Но не смотря на это народ получал позитив от музыки!!!
Я видел долб*ёбов, которые по грязи скакали, "плавали", но это ЕДИНИЦЫ!!!


Расслабься и вздохни пару раз глубоко и попытайся понять что ты сам говоришь. По твоим словам получается, что если тебя посадить в выгребную яму и включить Агату Кристи (ну или то, что тебе нравится), то ты будешь получать позитив от музыки. По-моему это несколько странно для нормального человека. Или с увеличением масштабов это правило не действует? То есть если увеличить выгребную яму до масштабов стадиона, говно потеряет свои свойства и можно будет спокойно получать позитив от музыки? Опять не получается - говно, как его не наваливай, говном быть не перестает. Может когда в говне кроме тебя находится еще пару тысяч человек, то это не так противно? Видимо да - стадный инстинкт работает, раз все в говне, значит это нормально.

evros писал(а):

1. Видимо ты и не был...
2. Кипяток 20 руб., хавка конеш завышена, тама не тока пит был, давай не будем сравнивать жигули и карсберг, у каждого свои вкусы Cool
3. а овощи, фрукты, бомжпакеты...да мля много чё мона было, никто из наших не голодал и не жаловалсо Cool
4. Что странно, в этом году было почище чем в 2006, ИХ МЫЛИ И ВЫЧИЩАЛИ...
5. Это не является нормальными ОБЩЕПРИНИТЫМИ условиями, но мля, заипалсо выражать свою мысль, что каждый сам волен выбирать чё делать, народ знает на что идёт!!!


Теперь по пунктам:
1. Именно на этом нашествии я не был, на некоторых других был.
2. Не верю! (с) Кипяток никогда по 20 р. там не был, потому что гордые дети гор, которые по традиции обеспечивают там питание, в отсутствие надзирателей задирают цены так как им вздумается. Что собственно подтверждали люди, побывавшие именно на этом нашествии. Дело не во вкусе говнопита, а в том, что его впаривают по 70-100р (не менее отстойный фазан и дизель еще дороже).
3. Собственно и все. Список на этом заканчивается. Питаться этим три дня, если дорого собственное здоровье категорически противопоказано. Плюс ко всему все эти продукты у тебя могут отобрать на входе, если твоя рожа не понравится шмонающим.
4. С туалетами видимо повезло. С четвертой попытки организаторы наконец-то рассчитали свои силы - достижение мирового масштаба.
5. Так собственно про то и речь, что для нормальных людей на этом фестивале места нет, потому что не созданы минимально необходимые человеческие условия.

Рассуждения на счет неприспособленности к жизни, уж извини полный бред, я сильно сомневаюсь что третья мировая будет выглядеть как гущеваль нашествие. В полевых условиях я вполне нормально себя чувствую - опыт есть и неплохой. Но отдыхать я привык в человеческих условиях, как и многие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 2:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

проверь личку
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100