FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Основы ленинской национальной политики???
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДС, про шайтана понятно, а вот про Миронова ты так и промолчал...
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
ДС, про шайтана понятно, а вот про Миронова ты так и промолчал...

Да чисто догадки сопсна... Rolling Eyes На правом фланге эСэРы щас самые крупные, трёпа от сей персоны уже озвучено изрядно, экшэна пока не было... Rolling Eyes Ну и сопсна Ставрополь - типа его пропагандистская вотчина... Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если честно, то более грозный Миронов в новой российской истории уже был. звали его Владимир Вольфович.
Ты действительно считаешь, что он настолько серьезная фигура, чтобы порождать такие опасны цунами? Ведь неизвестно чем нац.резня может закончится без изначально четкого и укрепленного русла. Да и противники способны это продуманное русло развернуть на 180 градусов... если честно, то неверится.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Mironych"]
Видишь ли, назвать ВВЖ грозным у меня язык не повернётся. Shocked Грозный хамичог... Laughing Он исполнял роль непредсказуемого элемента предсказуемой системы - как Мадлен Олбрайт, к примеру... Rolling Eyes
А упомянутого тёзку нашего общего я считаю достаточно удобной фигурой для серьёзных фигур. Cool Идейная его платформа позволяет сопсна всё што на первой странице напридумывали, а неизвестность чем закончицца - ну дык это для кого неизвестность??? Rolling Eyes не для того же, кто придумал, и исполняет пиессу, правда??? Wink
Снова - чисто гонево, чисто догадки, чисто шызофрения уминя обострилась к перемене погоды... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

именно грозную непредсказуемость в стиле балагана я и имел ввиду.
кто же поставит на лошадку-скандалистку?

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
именно грозную непредсказуемость в стиле балагана я и имел ввиду.
кто же поставит на лошадку-скандалистку?

Выделю тогда: непредсказуемость, неважно в каком стиле - для кого??? Shocked Для игроков или зрителей??? Laughing
Кто поставит где - внутри страны или за рубежом??? Rolling Eyes
Исчо раз: непредсказуемый элемент предсказуемой системы, на манер старушки Олбрайт, "отдела кадров нашего" (с) ВВЖ Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
ДС, про шайтана понятно


На шайтана кужугетовича намекаете?

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
На шайтана кужугетовича намекаете?

Низачот вапще, он вапще из другой пиессы... Shocked
Да я ни намикаю сопсна ни накаво - ты типа сказала про Диавола, я уточнил... Laughing Ну если ты ни автопишь, то я и переспросил просто Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а может это дворник был?
он шел по сельской местности...
за новою метлой...

м/ф «Пластелиновая ворона»

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Во всем виноват Чубайс..." (с)
_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На личность и деятельность Владимира Ленина немалый свет проливает интервью с известным ленинградским исследователем, взятое ещё в 90-х годах прошлого века...

Шолохов: Добрый вечер. Сегодня мы открываем "Колесо" с новой рубрики, называется она "Сенсации и гипотезы". Мы будем ее вести впредь с Сергеем Курехиным, известным политическим деятелем и киноактером. Будут у нас разные персонажи участвовать в нашей передаче, актеры, музыканты, композиторы, депутаты…

Курехин: Ученые.

Шолохов: …ученые, маги-волшебники, ну, в общем, развлекать нас будут все.

Курехин: И цель этой рубрики - это совершенно новый подход к хорошо известным историческим событиям нашей страны и вообще всего мира и хорошо известным фактам.

Шолохов: Вот один из таких фактов, который проливает свет на одну из тайн Октябрьской революции, послужил поводом для нашей сегодняшней передачи. Этими фактами располагает Сергей Курехин, известный политический деятель, я с большим удовольствием все время об этом напоминаю...

Курехин: Спасибо.

Шолохов: …который недавно вернулся из Мексики.

Курехин: Я, во-первых, хотел бы сказать в первую очередь, что это не одна из тайн Октябрьской революции. А то, о чем я буду говорить сегодня, это просто основная тайна Октябрьской революции. Потому что не все так просто в революции, и меня всегда что-то в ней удивляло, и какая-то загадка все равно оставалась загадкой. И тогда у меня возникла впервые мысль о том, что это зрелище такое грандиорзное, его так просто сделать было невозможно, понимаете, его нужно было предварительно увидеть до этого. То есть человек, какой-то гениальный ум, я даже сказал бы сверхгениальный ум, он видел перед собой эти картины и потом он старался их материализовать.

(ступенька, возможно, пропуск в записи)

...мухомор, если его долго принимать, то человек потихонечку, личность человека потихонечку вытесняется личностью мухомора. мухомор тоже обладает личностью, а внутри одной персоны не может существовать две личности. И уже доказано, что личность мухомора гораздо сильнее личности человека. То есть человек, который с детства принимает грибы, мухоморы, то они потихонечку становятся его собственной сутью и вытесняют его собственную личность. То есть человек потихонечку превращается в гриб.

Шолохов: И в радиоволну.

Курехин: И, соответственно, в радиоволну. То есть человек становится и грибом и радиоволной в едином облике, понимаете? И сейчас я вам скажу то, что самое главное, к чему я все это веду. А то, что у меня есть совершенно неопровержимые доказательства, что вся Октябрьская революция делалась людьми, которые много лет потребляли соответствующие грибы. И грибы в процессе того, как они были потребляемы этими людьми, вытесняли в этих людях их личность и люди становились грибами. То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом. Грибом, более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной.

(пропуск)

...меня сначала ну просто ввела в состояние шока. Это что-то невероятное. Сейчас я вам продемонстрирую одну из схем, и вы поймете, насколько важно... вот посмотрите, это броневик, хорошо нам известный броневик, на котором Владимир Ильич выступал. Это разрез броневика, это его внутренняя часть. А теперь обратите внимание, это мухомор, а это грибница. Обратите внимание, что грибница и броневик в срезе своем практически идентичны, обратите внимание. Практически все построено по...

Шолохов: Очень похоже.

Курехин: принципу….

Шолохов: Даже дверь есть.

Курехин: Ну не дверь, это какие-то определенные поры соответствующие, находящиеся в грибнице, которые содержат влагу и содержат выжимку из тех полезных ископаемых, которые необходимы для питания мухомора. Понимаете? Совершенно одно и то же. Я могу даже на основании этого предположить, что у нас нет верхушки. Верхушка, это собственно, Владимир Ильич, вот. Идентификация Владимира Ильича и мухомора. То есть если броневик это грибница, то мухомор - это Ленин, понимаете?

Шолохов: У грибницы нет колес.

Курехин: У грибницы...колеса..нет, это уже такие...дальше, другие факты. До сих пор все исследователи не могли прийти к единому мнению по поводу псевдонима, который взял себе Владимир Ильич - Ленин. Понимаете? Потому что существует несколько точек зрения, почему он взял себе такой загадочный псевдоним...

Шолохов: От реки Лена, кажется, да?

Курехин: От реки Лена...ну там очень много. Ленские события, все что угодно. Я могу совершенно точно сказать - если прочитать имя "Ленин" справа налево, получится слово "нинел", а точнее "нинель". Понимаете? Дело в том, что я думал вы знаете, что просто нинель - это знаменитое французское блюдо, приготовленное из...

Шолохов: …грибов.

Курехин: ...из грибов,

Шолохов: да-да-да. что-то такое.

Курехин: приготовленное особым способом. Это нинель. Понимаете? Дальше, смотрите. Вспомните замечательную фразу, которую Ленин говорил, слушая "Апассионату". "Божественная, нечеловеческая музыка". Само по себе это уже говорит о каком-то особом восприятии музыки. Божественная, нечеловеческая музыка. Если еще принять во внимание, что ее написал Бетховен, а Бетховен, как вам известно, переводится как "грибной дух"... "Бет" - грибной, "ховен" - дух, то тогда тоже возникает определенная связь. Понимаете, все укладывается. дальше. Я хочу предложить вам знаменитый рассказ Хармса, который тоже, в общем-то, взят не с потолка. Вот, пожалуйста. Короткий рассказ, который тоже практически подтверждает то, что я вам говорил. "Ленин в детстве очень любил грибы. Бывало, наберет полную корзину, почистит, отварит, ест. Да столько съедал, что и Пушкин не смог столько съесть. Но больше всего Ленин любил мухоморы. Большие, красные. Как увидит, так сразу блеск в глазах, весь сам не свой". Вот, пожалуйста, рассказ Хармса.

...Коран разрешает евреям есть грибы только в один день недели - субботу.

Шолохов: До шести вечера.

Курехин: ну это я не знаю таких тонкостей, но именно в субботу Коран разрешает евреям есть грибы. Грибы, понимаете? В субботу.

_________________


Последний раз редактировалось: Uncle Floyd (Чт Июл 05, 2007 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отпаднейшая была передача!!!!!! О том, что Ленин - гриб. (по телеку же это показывали). Загибались от хохота!
Вашингтон - где ты нашёл это интервью? пестец. Спасибо тебе Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да всё в интернете. У меня и сама передачка имеется. Оттуда же. Я вообще с большим трепетом отношусь к этому "исследователю и политическому деятелю" Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вашингтон Ирвинг писал(а):
У меня и сама передачка имеется...


А что еще имеется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 6:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вопщим, всё это как-то растёт и ширится... Rolling Eyes

http://lenta.ru/news/2007/07/11/fight/

11.07.2007, 09:28:55
В Зеленограде предотвращены столкновения местной молодежи и выходцев с Кавказа

В Зеленограде сотрудники милиции предотвратили массовую драку между группой местной молодежи и выходцами с Кавказа, сообщает в среду утром РИА Новости со ссылкой на представителя ГУВД Москвы.
Во вторник вечером, рассказал он, в лесу на окраине города собрались около 300 человек, представляющих противоборствующие стороны. К месту сбора оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов - усиленные наряды милиции и ОМОН, которые предотвратили столкновение.
В то же время агентство "Интерфакс", также ссылающееся на представителей ГУВД Москвы, сообщает, что драка была запланирована на 16:00 вторника, а состояться она должна была на площади Крюкова.
По словам собеседника "Интерфакса", "о драке представители двух враждующих сторон договорились по интернету".
Агентства также приводят разную информацию о числе задержанных потенциальных участников драки. По данным РИА Новости, в РУВД города доставлены 40 человек, а "Интерфакс" сообщает о 35 задержанных.
Официально информацию о предотвращенном столкновении и задержания руководство правоохранительных органов города пока никак не комментирует.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

слышал с утра эту инфу. интересно, где 560 человек? почему задержаны только 40?!
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.udaff.com/politsru/74020.html

Ресурс Удава / Полит.сру / Клип, который не пустили в эфир

11-07-2007 отсылаю ...
[ «« »» ]
Как начинается Кондопога. Зеленоград
аффтар: Толян

Для начала замечу, что информацией о массовых столкновениях не обладала ни одна националистическая организация. Это, прежде всего, означает, что всё было организовано "снизу" и почти спонтанно.
Итак, вчера вечером в нашем городе милиция предотвратила массовую драку местных жителей с т.н. выходцами с Кавказа. Всего было арестовано по разным данным от 35 до 40 человек, участвовать собиралось около 300 человек. Всего или с каждой страны – я не знаю. По заявлениям органов, народ договаривался об участии в Интернете.
Милиция сработала чётко – подъезжающую на электричках кавказскую подмогу отлавливали прямо на станции Крюково, а в лесу (где и была назначена стрелка) работал ОМОН. Среди арестованных местных жителей ни одного скинхеда или просто члена националистических организаций сотрудники милиции так и не выявили (потому что их там и не было), о чём честно заявили в СМИ. О кавказцах не сообщается.
А теперь немного истории. В Зеленограде существует организация "кавказских скинов". Работают в новых районах. Занимаются в т.ч. "крышеванием" гастарбайтеров. Например, у нас печально известна стройка в новом районе. В ночное время там часто случаются стычки кавказцев с местным населением, грабежи местного населения и т.п.
После 17 июня, когда в "Дебаркадере" зарезали парня, кажется, терпение у местного населения лопнуло. Кстати, клуб "Дебаркадер" пользуется дурной славой. В прошлом году там одному молодому человеку местной национальности в спину(!) воткнули нож кавказцы. Парень отделался "всего лишь" проткнутым лёгким и выжил. Сам клуб охраняет ОМОН, между прочим. С тех пор более половины тамошних посетителей - кавказцы.
Например, около двух недель назад случилось происшествие, напрямую затронувшее моих знакомых. Два молодых человека шли вечером около стройки (на Ленинградском шоссе мирные эмигранты строят развязку на въезде в Зеленоград).
К ребятам подошёл подвыпивший парень (местной национальности) и спросил, как отсюда уехать в Москву. Ему объяснили дорогу, после чего парень пошёл по своим делам, а ребята - по своим.
Спустя буквально минуту они видят, как к парню подходит кавказец, и почти сразу несколько секунд завязывается яростная драка. Ребята подбегают, кавказец пускается наутёк куда-то через забор в сторону стройки.
Оказывается, кавказец пытался отобрать мобильный телефон у парня. Не долго думая, они все вместе направляются на стройку, где стучатся в жильё строителей, приехавших с Кавказа. Те открывать не хотят, в результате чего парни звереют и просто выносят дверь.
Спрашивают – где, мол, у вас тут свет включается? С диким акцентом строители говорят, что света у них вообще нет. После чего один из ребят его включает – выключатель был на стене и - о чудо! – свет появляется.
Спрашивают кавказцев – кто сейчас в разбой ходил? Те, типа, да нет, никто, мы спали, никто не ходил никуда. Говорят парню – ищи, кто на тебя напал. Тот смотрит – лица не знакомые, вот только один под одеялом с головой. Он одеяло с него срывает, а там грабитель с разбитой физиономий.
То, сё, пятое, десятое, приезжают менты. Им всё рассказывают, менты мощно так мордуют кавказцев (всех без разбора), половину, разумеется, забирают за нарушение миграционного законодательства, а парня спрашивают – заявление писать будешь? Он сначала в отказ – телефон вроде вернули, обидчик наказан.
На что менты (не забывайте – менты тоже состоят из местных жителей) ему говорят, мол, ты чё, парень? Давить их надо, а ты пасуешь. В общем, написал он заявление.
Следующая история произошла дней десять назад. Собственно, моя сестра была свидетелем, как на нескольких выпивающих кавказцев без видимой причины набросилось несколько местных жителей (не бритых, не пьяных и т.п. – обычных парней) и как следует их отлупили. Конечно, со стороны не видно, за что, но, как известно, без причины даже кошки не трахаются. Народная молва гласит, что после убийства у «Дебаркадера» такие вот нападения стали обыденностью. Народ озлобился до предела.
Итак, надеюсь, ситуацию в городе я описал. Правда, должен сказать, что напряжённость в воздухе не чувствуется, эти стычки (как и многие другие) не получили массовой известности, что говорит о том, что никто не занимается «разжиганием», однако тенденции налицо.
Конечно, наш город со дня своего основания не отличался миролюбивостью. Однако если раньше раз в несколько лет происходили массовые драки кого-то с кем-то, то сейчас массовые драки практически всегда бывают «местных» с «кавказцами». Тенденция налицо.
Замечу, что раз кавказцы не «струхнули» прийти на стрелку, это может означать лишь одно – они крепко закрепились в городе. Осмелюсь напомнить, что Зеленоград сейчас считается самым перспективным районом Москвы. В него собираются инвестировать иностранные компании, здесь собираются грузовики «Вольво». Даже были разговоры о создании особой экономической зоны.
Думайте, люди, думайте.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 5:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

суть заметки такова: «Россия - не лезь, это не межнациональная рознь. просто криминал в Зеленограде, ничем не отличающий от драк между пьяными русскими. Хотя есть, конечно нюансы, типа порезаных людей, но у нас живых еще много.»
а вот окончание статьи ооочень интересное... Оно еще раз подталкивает к политическому источнику провокаций, либо на политического заказчика...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 11:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот так новость!! Сам ужаснулся, сначала хотел поместить в Спорт, т.к. было написано про драку фанатов ЦСКА и Динамо, а потом новость обновили... Shocked
Болельщики «Динамо» утверждают, что дрались не с фанатами ЦСКА, а с чеченцами
Генеральный директор клуба болельщиков «Динамо» Александр «Каманча» Шпрыгин заявил, что драки между болельщиками ЦСКА и бело-голубыми в Петровском парке не было.
По словам Шпрыгина, фанаты «Динамо» подрались с поклонниками чеченского футбольного клуба «Вайнах». Драка происходила у Малой спортивной арены «Динамо», где чеченские болельщики «танцевали и агрессивно себя вели». После короткой словесной перепалки началась потасовка, в ходе которой чеченцы достали металлические прутья и оружие с резиновыми пулями и стали стрелять в динамовцев. Троих болельщиков «Динамо» увезли в больницу с травмами разной степени тяжести.
После драки чеченские болельщики расселись по машинам и уехали. В данный момент на месте происшествия работает следственная группа. Место оцеплено ОМОНом, пишет Газета.Ru.
http://www.sports.ru/football/3143742.html

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 12:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот вам ссылочка >>> http://www.iraq-war.ru/article/132464
"Драка в центре Москвы между кавказцами и русскими. Обзор фактов и мнений, дополняется..."

В начале странички парочка надписей "Фото с места событий".
Вот фотка с первой такой надписи...



Вот сюда еще можно заглянуть >>> http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=27963

Обратите внимание на пост #17 в этой теме.


Последний раз редактировалось: Tokomo (Вс Июл 15, 2007 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 12:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Соррички, большая фотка получилась... зато видно все. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 8:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Соррички, большая фотка получилась... зато видно все. )

Что видно-то??? Shocked При таком качестве снимка там и марсиан в скафандрах увидеть можно, если захотеть... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не очень понятно там. Смотрите лучше видео с ДПНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 12:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sir Alex Ferguson писал(а):
Вот так новость!! Сам ужаснулся, сначала хотел поместить в Спорт, т.к. было написано про драку фанатов ЦСКА и Динамо, а потом новость обновили... Shocked
Болельщики «Динамо» утверждают, что дрались не с фанатами ЦСКА, а с чеченцами
Генеральный директор клуба болельщиков «Динамо» Александр «Каманча» Шпрыгин заявил, что драки между болельщиками ЦСКА и бело-голубыми в Петровском парке не было.
По словам Шпрыгина, фанаты «Динамо» подрались с поклонниками чеченского футбольного клуба «Вайнах». Драка происходила у Малой спортивной арены «Динамо», где чеченские болельщики «танцевали и агрессивно себя вели». После короткой словесной перепалки началась потасовка, в ходе которой чеченцы достали металлические прутья и оружие с резиновыми пулями и стали стрелять в динамовцев. Троих болельщиков «Динамо» увезли в больницу с травмами разной степени тяжести.
После драки чеченские болельщики расселись по машинам и уехали. В данный момент на месте происшествия работает следственная группа. Место оцеплено ОМОНом, пишет Газета.Ru.
http://www.sports.ru/football/3143742.html


опять ИМХО...
ранее ни одна националистическая либо политическая организация не могла привлечь в свои ряды активных болельщиков или фанатов. думаю понятно почему... НО!!!!
...В драке принимало участие примерно не менее 30 чурок (по ходу ингуши) и не более 17 русских (д[инамовцы] + 3 к[расно-]с[иних] + 1 [красно-]б[елый])...
http://white-patriot.livejournal.com/262557.html

нех*евые силы подключились, если непримиримое фанатье бьется на одной стороне, ибо в драке вряд ли кто разбирал цвета шарфов...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 2:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Что видно-то??? Shocked При таком качестве снимка там и марсиан в скафандрах увидеть можно, если захотеть... Rolling Eyes


Практика показывает, что если ты захочешь увидеть марсиан... ты их увидешь.

А товарищей с палочками в руках (не знаю, арматурка это иль что другое), еще парочка товарищей в характерных (вот только не знаю, для футбола ли, или для крушения чего-нибудь ногами) позах и справа один с бутылочкой занесенной (мож от комаров отмахивается, не знаю)... я лично вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 3:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Практика показывает, что если ты захочешь увидеть марсиан... ты их увидешь.

А товарищей с палочками в руках (не знаю, арматурка это иль что другое), еще парочка товарищей в характерных (вот только не знаю, для футбола ли, или для крушения чего-нибудь ногами) позах и справа один с бутылочкой занесенной (мож от комаров отмахивается, не знаю)... я лично вижу.

Тебе не кажеца што вторая часть поста является прекрасной иллюстрацией для первой??? Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Tokomo писал(а):
Практика показывает, что если ты захочешь увидеть марсиан... ты их увидешь.

А товарищей с палочками в руках (не знаю, арматурка это иль что другое), еще парочка товарищей в характерных (вот только не знаю, для футбола ли, или для крушения чего-нибудь ногами) позах и справа один с бутылочкой занесенной (мож от комаров отмахивается, не знаю)... я лично вижу.

Тебе не кажеца што вторая часть поста является прекрасной иллюстрацией для первой??? Rolling Eyes


Нет.. не кажеца...

А тебе не кажеца што в своем отношении к вопросу "дорогие/гости/проходите/чувствуйте/себя/как/дома" мы в некотором роде похожи на страусов... голову в песок и боже упаси вякнуть што-нибудь на эту тему. А меж тем к нашей попке страусиной (пока голова в песке) уже аккуратно так пристраиваются, пробуют, так сказать... Ну ничего, потерпим чуток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):

А тебе не кажеца што в своем отношении к вопросу "дорогие/гости/проходите/чувствуйте/себя/как/дома" мы в некотором роде похожи на страусов... голову в песок и боже упаси вякнуть што-нибудь на эту тему. А меж тем к нашей попке страусиной (пока голова в песке) уже аккуратно так пристраиваются, пробуют, так сказать... Ну ничего, потерпим чуток...

+1
Смотрю либеральной чуши на форуме становится меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
+1
Смотрю либеральной чуши на форуме становится меньше.

Да, я и смотрю, скоро ДС наденет берцы и пойдет бить нехороших мальчегов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
А тебе не кажеца што в своем отношении к вопросу "дорогие/гости/проходите/чувствуйте/себя/как/дома" мы в некотором роде похожи на страусов... голову в песок и боже упаси вякнуть што-нибудь на эту тему. А меж тем к нашей попке страусиной (пока голова в песке) уже аккуратно так пристраиваются, пробуют, так сказать... Ну ничего, потерпим чуток...

А тебе не кажыца, что мы в принципе говорим о разных весчах??? Laughing
Я - про размытую фотку, на которой можно увидеть что угодно, как на кляксах Роршаха. Я вон ментовскую фуражку разнлядел - и чо??? Shocked
А ты - про половые сношения со страусами... Laughing

В сабж - проконсультировался со знающими людьми, так и есть - чисто стихийное явление. Shocked Отсутствие государственной идеологии = замещение самой понятной из спонтанных. Никто из политиков не осмеливается возглавить сие действо... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Никто из политиков не осмеливается возглавить сие действо... Rolling Eyes


если только возглавить официально, то да. а так не верится, что все это спонтанно. ну танцуют они, ну поют... у нас каждый второй алкоголик и певец и танцор. и не волнует где, хоть у Кремля, хоть в Китайском квартале... а здесь идет информационная накрутка, кто-то специально накаляет всю эту многонациональную смесь и эта драка футбольных болельщиков и ингушей - мягко говоря не совсем правдивая...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я там никакой драки не разглядела.
Похоже, что надули ребят. Пригласили подраться, а драться не с кем. Бегают растерянно, как будто сами не знают в чём дело.

Возможно, что после событий в Кондопоге специалисты по межнациональным конфликтам решили прощупать ситуацию, как обстоят дела в Москве.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
...
Я - про размытую фотку, на которой можно увидеть что угодно, как на кляксах Роршаха. Я вон ментовскую фуражку разнлядел - и чо??? Shocked


Соррички... што такое Роршах, не в курсе... Што я увидел на фото, я уже написал... На всякий случай замечу, что фотка там не одна... хотя, напоминать об этом наверное не стоило.

Дядь Серёжа писал(а):
...А ты - про половые сношения со страусами... Laughing


Да нет... я не про это. И ты это знаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
На всякий случай замечу, что фотка там не одна... хотя, напоминать об этом наверное не стоило.

Я щас по диалапу, фотку в топе вижу - одну, Shocked а по линке не ходил.
Цитата:
Да нет... я не про это. И ты это знаешь...

Ничё я не знаю - просто читаю что написано... Laughing
Mironych писал(а):
здесь идет информационная накрутка, кто-то специально накаляет всю эту многонациональную смесь и эта драка футбольных болельщиков и ингушей - мягко говоря не совсем правдивая...

Ну накрутки сопсна и нет никакой особой, скорее, наоборот, скрывают... Rolling Eyes А вот что значит "не совсем правдивая драка" Shocked - кувшин моего разума показал дно Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
драка футбольных болельщиков и ингушей - мягко говоря не совсем правдивая...
Сегодня общался с непосредственным участником... Вполне реальное событие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленинъ писал(а):
Mironych писал(а):
драка футбольных болельщиков и ингушей - мягко говоря не совсем правдивая...
Сегодня общался с непосредственным участником... Вполне реальное событие...

Ну так что там было??? Shocked Болельщики и ингуши - странное сочетание сопсна... Rolling Eyes Примерно как красное и мягкое...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
...Ничё я не знаю - просто читаю что написано... Laughing


Видать, плохо читаешь... там написано про отношение к вопросу а не про сношение со страусом.

Но... это твоя тема, ты тут самый главный/старший/умный... (и опять же) НО!!!
Можно я задам тебе один не очень приятный вопрос?

Скажи, если не дай Бог, кто-нибудь из твоих знакомых/друзей/близких/родных пострадает от "гостей с арматурой"... ты долго будеш думать над вопросами в духе "Чё-та я перестал понимать, что в стране происходит..." и "Зачем = с какой целью."... или всеж пойдешь и от-peace-диж этих гостей?

(правда, при втором варианте ты, как это у нас сегодня принято, попадешь в разрад быдлы/скина/нацика и разжигателя конфликта на межнациональной почве... и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Скажи, если не дай Бог, кто-нибудь из твоих знакомых/друзей/близких/родных пострадает от "гостей с арматурой"... ты долго будеш думать над вопросами в духе "Чё-та я перестал понимать, что в стране происходит..." и "Зачем = с какой целью."... или всеж пойдешь и от-peace-диж этих гостей?

Да я понимаю, какой ответ тебе нужен -
считай, что ты его получил.
Беда в том, что пока близкие/родные и т.п. гораздо больше пострадали и продолжают страдать от "коренного населения" -
белокурые бестии прям, хоть плакат пиши!!! -
с водкой, травой, матом и всеобщим хамством,
шариковским "отнять и поделить", желанием знать ещё меньше,
чем эти амёбы знают... Rolling Eyes
А преступность с арматурой - она, знаешь ли, интернациональна... Evil or Very Mad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
...Да я понимаю, какой ответ тебе нужен -
считай, что ты его получил...


Извини...

Дядь Серёжа писал(а):
...А преступность с арматурой - она, знаешь ли, интернациональна... Evil or Very Mad


Знаю... Однако ж, Дядь Сереж... в отношении "белокурых бестии" с арматурой ты сомнений не высказываешь. Это преступность.
А в отношении гостя с арматурой, "Зачем = с какой целью."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да плевать... Опять хотят порезать да поссорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100