FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Театр бытового абсурда.Жизнь как она есть.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Вафельный рот, тебя же вроде просили в эту тему не заходить? Перечитай мой первый пост. Rolling Eyes

ша, баклан

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Евросинья, ты уже добился того, что на ХЦХ ты уже обьявленный петух. Первый человек, опущенный онлайн. Тоже абсурдно весьма.
Зачем усугубляешь? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Петухи в курятнике и на зоне, учи матчасть...
Ша, баклан.

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

еврос, не позорься...
хотя если ты привыкший...

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
Петухи в курятнике и на зоне, учи матчасть...
Ша, баклан.

ты эту познавательную и во всех отношениях полезную книгу вместо букваря читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Петухи в курятнике и на зоне

Теперь и в интернете. Ты первый, кого опустили по сети. Радуйся, хоть чем то прославился. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Евросинья, ты уже добился того, что на ХЦХ ты уже обьявленный петух. Первый человек, опущенный онлайн. Тоже абсурдно весьма.
Зачем усугубляешь? Rolling Eyes

Походу я что то интересное пропустил. Можно подробности)

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подробности ужэ в удаленных. Опущен был евросинья коллективно и онлайн в Фото и графиге. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

важно чтобы факт не свершился, а чтобы гага его себе представил Laughing
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
[
Цитата:
и под утро, сняв показания, отпустили

самое сюрреалистичное в этом посте...

Веришь-нет, я сам абалдел Shocked Сальвадор Дали с его летающими вокруг голой жёппы **ями отдыхает конкретно дней 10 минимум Laughing

зыж Срач кстати прекращаем, да Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вроде бы ЯСНО выразился, нет??? ДС Evil or Very Mad
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
...Решается вопрос об уголовном деле, которое несомненно возбудится. У мужчины, погибшего нелепой и страшной смертью остались молодая вдова и осиротевший малой ребёнок.


Доигрались! Оба! Evil or Very Mad До чего ж мужики "игривый" народ! Twisted Evil

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зима 2007-2008 у нас, уральских горцев, была не настолько бесснежная, как у москвичей, но толщина снежного одеяла явно не дотягивала до приличествующей обычному местному климату. И вот, в ночь с 20 на 21 февраля зима словно очнулась от глубокого ступора, связанного с глобальным потеплением, спохватилась, и, как заметил классик, пришла, рассыпалась клоками, повисла на суках дубов. За ночь в городе выпало столько осадков в виде белого снега, что метеорологи насчитали аж 70 процентов годовой нормы. И это за одну ночь.
Не смотря на то, что предупреждения от метеорологов прозвучали заранее, городские службы решили, что они белые люди, которым по ночам положено спать, а не работать. Поэтому утром горожан встретили девственно чистые тротуары и дороги, по колено заваленные снегом. Суровый уральский народ отправился протаптывать тропинки и дорожки подошвами собственной обуви и резиной своих колёс.
Мне довелось сегодня ходить по малолюдным улицам, где не проложены народные тропы. Так как ветер и снегопад продолжались, я имела возможность сполна почувствовать себя настоящим полярником, аки ледокол прокладывающим узкую дорожку в хрустящей белой массе под ногами.

Обратно из места под названием «Широкая речка», куда занесло меня по необходимости, решила выезжать на машине, ибо автобусная остановка встретила меня малоприветливой серой толпой, уныло глядящей вдаль сквозь белёсую пелену. Не надо обладать предвидением будущего, чтобы узнать – большой автобус появится минут через 30, не раньше. А маршрутка, если таковая объявится, будет уже переполнена, и водитель закричит с солнечным акцентом – «Стоя нельзя», т.к. впереди на развязке охотятся служители дорожного закона в ярко-зелёных фартуках.
Машина притормозила сразу, стоило мне поднять руку в приветственном жесте голосования. Водитель, мужчина с тёмными волосами и мелкими чертами лица, выслушав, куда мне надо, сразу спросил: «Сколько?». Назвала цифру 150 – учла и погоду и пробки, т.к. если учитывать только расстояние, можно было предложить не больше ста. «Мало, - скривился водила. «Ну а сколько нужно?», спросила я, и заметив, что водила взял паузу и явно собирается сказать что-то типа 250, опередила его: «Двести!». Он поторговался со мной, я на большее была не согласна. «Ну садись», - и мы, посигналив левым поворотником, тронулись в путь. Через две минуты водила меня удивил инициативой, коя заключалась в том, что он привезёт меня не совсем в то, а вернее совсем не в то место, куда мы договаривались. Оказалось, что он таксист, едет по вызову, опаздывает и хочет привезти меня примерно туда, куда ему надо ехать. (если и были у него шашечки на его тёмного цвета обшарпанной машине, то я за снегопадом их не заметила. Сверху их точно не было. Официальные такси-службы пускают по маршруту большие ярко-жёлтые иномарки, которые ни с чем не спутаешь. А тут – машинка и машинка. Но ему действительно звонил диспетчер и поторапливал его. А меня он взял, чтобы подзаработать и прикладывал палец к губам каждый раз, как отвечал по телефону диспетчеру). Он говорил мне: «Ты оттуда за 10 рублей уже на автобусе спокойно уедешь. «Угу, спокойно, в час-пик», - пробурчала я в ответ. «Ну на машине, рублей за 50», - просительно сказал он. «Я что миллионер, за каждые два шага за машину платить?» - возмутилась я. «Ну я с тебя не 200 возьму», - продолжал упрашивать он. Я взяла карту, которая лежала у него между сидениями и оценив маршрут, предложила ему промежуточный вариант. До дома он меня довезти действительно не успевал с его сроками, но по крайней мере чтоб вывез меня на более удобную для меня остановку.
Приехали. «Сколько заплатить?», спросила я. «100 рублей», скромно ответил водитель. Выходя, я посмотрела на него, у него оказался тик сразу на оба глаза. Странный мужчина, сажает в машину, торгуется, а потом выясняется, что он заранее знает, что не сможет привезти тебя туда, куда ты просишь! Всё таки по вежливой привычке я сказала ему «Спасибо» и вышла в метель.
Итак, за мои же 100 рублей меня привезли совсем не туда, куда мне надо.
Основной поток машин в этом месте едет на Вторчермет, не заворачивая в мой родной район. Пришлось ждать маршрутку, пропустив три переполненных, слегка замёрзнув, почертыхавшись, я таки попала внутрь четвёртой маршрутки и сейчас, попивая горячий чёрный сладкий чай, всё таки пытаюсь понять логику водителя - что это было - простая глупость или неконролируемая жадность в стремлении заработать денежку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 4:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а у нас зато солнце светит весь день, я даже в парке Нагатинском посидел с бутылочкой чая и погрелся в лучах почти весеннего ярила Very Happy
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 4:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А это вообще отличительная психологическая черта такого класса как русское кузмичество. Неоднократно наблюдал, как кузичи, в свои выходные пытаются срубить бабладос у вокзалов в Москоу, причем ждут именно залетных лохов, которые отвалят им преизрядную сумму за извоз. Причем, цены не снижают, надеются на удачу, хотя могли бы намутить больше, возя нескольких за то же время но требуя втроя меньше. Некоторые, в погоне за лохом, так и уезжают домой, несолоно хлебамши.
Но в общем видимо это неглавное - лв, под этим предлогом они скорее всего сваливают от халатно-бигудевых супруг унд орущих спиногрызов, дабы провести время в тусовке с такими же пролетариями как они, обсуждая животрепещущие темы: политигу, фудбол, и цэны на пыво унд запчасти для своих убитых пятерок, шох, и т.д. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konst-kr-al
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 2:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В США названы лауреаты так называемой "Дарвиновской премии" за 2007 год. Эта неофициальная награда, напомним, посмертно присуждается людям, которые ушли из жизни наиболее нелепым способом. Голосование на сайте Darwin Awards определило в минувшем году 17 номинантов, из которых отобрано 6 победителей.

Пятое место досталось американцу Оскару, 29-летнему преподавателю компьютерной грамотности, погибшему 26 февраля 2007 года при выполнении двух взаимоисключающих задач. Управляя на скоростном шоссе номер 99 в Калифорнии автомобилем Honda Accord, он одновременно набирал что-то на своем лэптопе. За что и поплатился: на высокой скорости Оскар вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с Hummer. Пассажиры внедорожника отделались ушибами, а преподаватель погиб на месте.

Примечательно, что сам ноутбук не пострадал: полиция обнаружила его в автомобиле в работающем состоянии, подключенным к прикуривателю. "Вождение за рулем - не лучшее время для совершенствования навыков одновременного выполнения нескольких задач", - заметил по этому поводу представитель местной полиции Том Маршал.

Четвертое место отдано двум жителям города Вальпараис в штате Иллинойс. Испытывая свою реакцию и нервы, мужчины на спор играли "в труса" с поездом. Суть игры проста: кто дольше останется на рельсах перед надвигающимся поездом, тот и победил. Пари, как водится, решалось в полночь. Оба были полны решимости не уступать, что и закончилось трагедией: победитель Патрик Стифф погиб на рельсах. Поезд же даже не затормозил, поскольку машинист просто не заметил спорщиков.

Замыкает тройку самых нелепых смертей случай, произошедший в штате Вирджиния. В один из январских дней трое друзей решили снести обветшалый амбар. Один из приятелей завел бензопилу и приступил к уничтожению строения. Однако по какой-то случайности или просто увлекшись, он перепилил попавшиеся ему под руку несущие балки, на которых крепилась крыша. В итоге навес не выдержал собственного веса и обрушился на усердного работника. Справедливости ради надо сказать, что в сносе амбара погибший действительно преуспел.

Второе место безоговорочно получил 63-летний житель Германии, которого погубило желание избавиться от крота, жившего у него на придомовом участке. Испробовав все, немец прибегнул к радикальному способу: воткнул в землю металлические пруты и подсоединил их к высоковольтной линии, намереваясь таким способом отправить на тот свет подземного обитателя...

Пенсионер принял меры предосторожности, однако волей случая ток попал на участок земли, на котором он стоял. Мужчину нашли мертвым в его загородном доме на побережье Балтийского моря. Полиции пришлось обесточить весь дом, чтобы попасть на участок. Как отмечали следователи, точную дату смерти пенсионера поможет установить счет из электрической компании.

Наконец с большим отрывом первое место присуждено молодой паре из Южной Каролины. 21-летние юноша и девушка обессмертили себя тем, что погибли во время процесса зачатия, упав с крыши дома, где парочка искала острых ощущений. Обнаженные тела молодых людей у дороги обнаружил утром проезжавший мимо таксист. Оба с тяжелейшими травмами были доставлены в близлежащую больницу, где и скончались не приходя в сознание. Расследование показало, что подростки залезли ночью на крышу дома, чтобы заняться сексом. Но не учли, что крыша имеет довольно серьезный наклон и соскользнули.

Безоговорочным же победителем назван техасец Майкл Уорнер, о котором сообщается, что он владел небольшим магазином и был алкоголиком. Однако спиртное в себя он вводил нетривиальным способом, а именно ректально, т.е. через анальное отверстие. По словам супруги, 58-летний супруг пристрастился к клизмам, и частенько таким образом "поддвал". Объяснение этому простое: Майкл не мог пить спиртное из-за заболевания горла.

Как-то он оказался на вечеринке, ставшей для него последней. Мужчина с помощью жены влил в себя две 1,5-литровых бутылок хереса, и все старым способом. Когда Майкл решил остановиться, было уже поздно: он упился до потери сознания, однако организм продолжал всасывать алкоголь, оставшийся в заднем проходе. Наутро Майкла обнаружили мертвым. Токсикологи обнаружили, что содержание алкоголя в его крови составляло 0,47%, что в шесть раз превышало допустимую норму.

Однако история на этом не заканчивается: супруге было предъявлено обвинение в убийстве по преступной небрежности. Наряду с этим госпожа Уорнер получила обвинение в том, что сожгла завещание мужа за месяц до его смерти. Однако оба обвинения были сняты за недостаточностью улик, сообщает ФактNews. Максимальное наказание по каждому пункту обвинения составляло до 2 лет лишения свободы. Примечательно, что по сообщению информагенств, жена ввела мужу смертельную клизму дома, а не в гостях, и для того, чтобы помочь супругу опохмелиться. Однако на сайте DarwinAwards эта история рассказана от первого лица якобы от участника вечеринки, на которой скончался Майкл.

Среди других номинантов на премию имени Дарвина фигурировали двое американских рыболовов, погибших оттого, что поставили патрон от пистолета взамен предохранителя для автомобильной фары. Патрон нагрелся, и фара выстрелила водителю в пах. От неожиданной боли тот резко повернул руль, и машина на полной скорости врезалась в дерево. Оба находчивых рыболова погибли, пишет ИА Regnum.

Не менее трагично погиб 32-летний британский учитель музыки Алистер Грин. Работая с бензопилой в саду, он внезапно поскользнулся и перепилил себе шею. Прибывшие медики обнаружили уже находящегося при смерти Грина, голова которого была практически отделена от тела. Мужчина скончался по пути в больницу. У трагически погибшего британца осталось двое детей.

Номинировался на премию и 30-летний фермер Кристоф Азнинский, умерший во время посиделок с друзьями. Дойдя "до кондиции", они решили показать друг другу – кто же из них самый смелый и мужественный. Началось все со швыряния мороженой репы, но потом один из них схватил бензопилу и отпилил себе ступню. Тогда Кристоф Азнинский отобрал у друга пилу и с криком "Ах так? Ну, смотрите!" отпилил себе голову, сообщает "Телеграф".


дебилы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100