FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Виртуальный секс
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к виртуальному сексу?
положительно
31%
 31%  [ 44 ]
отрицательно
12%
 12%  [ 18 ]
никак
42%
 42%  [ 60 ]
затрудняюсь ответить
5%
 5%  [ 7 ]
а что это такое?
7%
 7%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 140

Автор Сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Легко уважать свою половинку,а ты попробуй уважать женщин в общем...


Что за бред, Гейм? Сам то понял, чего сказал?
А если я скажу, что можно "уважать женщин в общем" и так и не найти свою половинку?

Game писал(а):
Виртуальный секс помогает развивать такие необходимые при общении с женщиной черты,как ласку. В жизни многие часто стесняются показаться ласковыми оттого выглядят грубоватыми и неотёсанными...


Значит именно вирт помогает развить "такие необходимые при общении с женщиной черты,как ласку"... и только????? Всего то?
Откровение от Гейма!!!
А я думал, уважение, ласка и прочие нормальные отношения как между двумя любящими, так и вообще, в обществе зависят немного от других вещей.

Game писал(а):
Виртуальный секс -это целый мир,где есть только ты и она.


Целый мир, где есть только ты и она, это как раз реальный мир, а не коробка монитора.

Но, это пустой разговор, на самом деле. Smile
Как бы я не был прав в своих суждениях, вы с ними все равно не согласитесь... и не надо.
Любите монитор и чувствуйте через клаву (раз ничего другова не остается), а я предпочитаю живое общение и чувствовать немножко другими... хм... органами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 7:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для тех,кто не понимает. Виртуальный секс не заменяет реальную жизнь,он её дополняет. Виртуальный секс - одна из составляющих образованного и интеллигентного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне он просто не интересен..Скучен, аж скулы сводит.
Я зеваю, когда мне во всякие мейлы, аси , квипы и мсны начинают стучаться с предложением виртуального секса.
Мне кажется, это удел подростков и людей, у которых реальная жизнь бедна событиями и эмоциями. В том числе и сексуальными конечно.

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 6:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Виртуальный секс подходит только для людей с ассоциативным восприятием. Когда они читают или "стучат по клаве", то отчетливо представляют эту картину в голове. ВС очень помогает развивать чувственность.
_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 6:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня чувственность развивали сначала книги.
А потом уже, в логичном для этого дела возрасте-мужчина...

Я ж дите ХХ века, а не виртуального XXI..... Confused

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 6:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TANITY писал(а):
Виртуальный секс подходит только для людей с ассоциативным восприятием. Когда они читают или "стучат по клаве", то отчетливо представляют эту картину в голове. ВС очень помогает развивать чувственность.


Если не секрет, как лично вы "отчетливо представляют эту картину в голове"? Не хотелось бы конечно уподоблятся Гейму, но все же... как он вам помогает развивать чувственность, что вы чувствуете во время... хм... сеанса ВС, и собственно... что такое пик в ВС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Виртом последний раз занималась года 2 назад, поэтому отвечу не на все вопросы
Цитата:
как лично вы "отчетливо представляют эту картину в голове"?

как? так и представляю, если он пишет, что целует меня в шею, я это и представляю, но не просто как картинку, а как прикосновение.
Ощущение поцелуя, теплых губ. Целую ручку!
Цитата:
как он вам помогает развивать чувственность,

читала тренинг по развитию чувственности, все упражнения сводились к тому, чтобы сначала почувствовать (например провести кусочком меха по руке), а потом попытаться вспомнить это ощущение, но уже без меха.
Тоже самое здесь, если вы чувствовали теплые губы на своей шее, то наверняка сможете вспомнить и повторить это ощущение.
Цитата:
что вы чувствуете во время... хм... сеанса ВС,

тоже самое, что и в реале, только менее отчетливо
Цитата:
и собственно... что такое пик в ВС?

Пик вс - первый раз слышу Rolling Eyes

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Он имел ввиду,если ты испытываешь оргазм во время виртуального секса, что ты при этом чувствуешь, отличаются ли эти чувства от обычных и чувствуешь ли, собственно, вообще... Rolling Eyes
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 4:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да вы чего хоть... какой может быть оргазм в вирте ...?!

лично мне всегда нравилась первая половина вирта - прелюдия, а потом сидела и тупо отвечала аа! даа! еще ! и тп - в такие моменты мены на смех уже пробирало, интересно что там на другой стороне человек чувствовал...

кста мой первый опыт был... точнее даже не опыт, а знакомство. у меня интернета еще не было, я сидела у друга , не знали чем заняться, и он предложил зайти в мирку поприкалываться. Сначала за клавой была я, вела 3 привата с парнями, которым был предложен вирт, через минут 10 я уже лежала взагибку от смеха на диване, за клаву сел Миша и начал разговаривать под моим ником. Они похоже разницы не заметили. Было весело.

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 5:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну и? Вот что мне больше всего из ответа понравилось... Smile

TANITY писал(а):
да вы чего хоть... какой может быть оргазм в вирте...

...а потом сидела и тупо отвечала...

...в такие моменты мены на смех уже пробирало...

...зайти в мирку поприкалываться...

...за клаву сел Миша и начал разговаривать под моим ником. Они похоже разницы не заметили. Было весело.


Это и есть ассоциативное восприятие?
Это и есть "развивать чувственность"?
Или же это все же "поприкалываться"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 5:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

когда ты чувствуешь, что с той стороны человек, который по настоящему умеет этим заниматься, тогда без смеха. но как простые дрочеры извращаются - это смех.... уж простите....

в мирке я встретила только 1 человека, который вирт воспринимал как искуство

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 6:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TANITY писал(а):
когда ты чувствуешь, что с той стороны человек, который по настоящему умеет этим заниматься, тогда без смеха.


Хорошо, тогда еще один вопрос...

А если рядом есть "человек, который по настоящему умеет этим заниматься"? Все равно предпочтешь человека "с той стороны"?

Что то мне подсказывает, что нет.

Хорошо. Ксю сказал про книги.

Согласен с ней полностью.
Франсуаза Саган, Эммануэль Арсан, Анаис Нин... красиво, завораживающе, возбуждающе (если хотите).
Хотя, может кто то предпочитает и "погрязней" (например журнальчик "Вот так")...
Ассоциативное восприятие тут не работает? Ты не можешь представить себя на месте героини книги и чувствовать нежные поцелуи и касания самого красивого мужчины на свете? Ты читаешь, в голове возникают красивые картинки и ты знаешь, что тут нет никакого подвоха.

Добавь к этому красивым и ненавязчивым фоном музыку, приглуши свет (ты же не бужешь эти книги читать в поезде или автобусе... это бесссссмыслено), устройся поудобнее и... вперед. Smile Пусть чтение будет той самой прилюдией, за которой ты все остальное сделаешь сама и тебе будет хорошо... а иначе зачем все это?

Тоже самое, но гораздо проще, фильмы. Таже самая "Эммануэль" или, например, потрясающие, красивые фильмы Эндрю Блэйка хотя, кому то может и Privat подойдет. За тебя уже все придумано, ты видешь, ты слышишь... ты чувствуешь. И, ты свободна. Smile

Но... У всего этого есть одно БОЛЬШОЕ "НО"!!!
Все это хорошо, когда ты одна... И в этом плане, вирт (чего бы там не говорил всезнайка Гейм про образованного и интеллигентного человека), в этом списке, я ставлю на самую нижнюю ступеньку.
Даже ниже, чем секс по телефону... ибо в сексе по телефону есть ГОЛОС... а это не маловажно, чего не скажешь про вирт.

Но, опять же вопрос... TANITY, нужен ли вирт, если рядом с тобой есть "человек, который по настоящему умеет этим заниматься"?
Или все же вирт, это средство от одиночества или неудовлетворенности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 7:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Для тех,кто не понимает. Виртуальный секс не заменяет реальную жизнь,он её дополняет. Виртуальный секс - одна из составляющих образованного и интеллигентного человека.

Не катит,дружище.Придумай провокацию получшей.Воббще,Гейм ты мастер эпатажа.Но сейчас поиздержался. Жду новых идей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А если рядом есть "человек, который по настоящему умеет этим заниматься"? Все равно предпочтешь человека "с той стороны"?

а тут вы пишите глупость, я не ставлю рядом вирт и секс, это абсолютно разные вещи и если мне нужен секс, я не буду искать вирта.

Цитата:
Или все же вирт, это средство от одиночества или неудовлетворенности?

Для меня вирт - есть средство развлечения. Такое же как книги и фильмы.

Ты ставишь вирт на последнюю ступень, ты просто не встречал по настоящему умеющего человека и я уверена на 100% никогда даже не пытался занятся им. А как можно говорить о том, чего не знаешь ?

и вообще мне кажется тут все слишком серьезно все это воспринимают
Виртуальный секс - это прежде всего общение, обмен своими сексуальными фантазиями и не более.

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TANITY писал(а):
Для меня вирт - есть средство развлечения. Такое же как книги и фильмы...


Тут я, в пику некоторым утверждениям, услышал то, что хотел... Smile

TANITY писал(а):
Ты ставишь вирт на последнюю ступень, ты просто не встречал по настоящему умеющего человека и я уверена на 100% никогда даже не пытался занятся им. А как можно говорить о том, чего не знаешь ?...


Провокационный вопрос... Что такое "по настоящему умеющий человек"?
Объясни пожалуйста, о чем тебе во время вирта пишет этот "по настоящему умеющий человек"?

А в плане того, чего я не знаю... Обычно я не ввязываюсь в разговор на тему, которая мне хорошо не знакома... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так интерсно услышать-А что вы испытываете от Виртуального Секса? Так и хочется ответить,а Что вы чувствуете от чтения книги? От просмотра телевизора,от разговора с другом и прочее? Вы что при чтении книги каждый раз расстёгиваете ширинку брюк и входите в образ? Что значит,что чувствуете от ВС? Вам хочется услышать,что от ВС все испытывают многоразовый оргазм или бегут в ванную наполняя свой рот белой зубной пастой,иммитируя "чистый белок"? ВС это общение с женщиной на "пикантные темы" от которого получаешь удовольствие,удовлетворение,как от прочитанной книги,или услышанной песни. Ещё раз повторюсь,что этот вид общения подходит только для развитых душ,он не для простолюдинов. Пояснение для угорелых-Простолюдин-уважаемый,почти гениальный человек с недоразвитой фантазиейSmile))))))
Или вы будет спорить с графом Лео Толстым,который говорил-Лжёт тот человек,который говорит,что никогда даже в мыслях не пытался раздеть женщину (типа этого). Это ли не виртуальный секс?
А потом,почитайте мои сообщения в разделе Секс(который я бойкотирую уже давно),дайте почитать это вашим знакомым женщинам(до 18 лет) и увидите,как будут загораться их потухшие уже было взгляды,как будет приливать румянец к их щекам,как по ним начнёт струиться жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
=1. Или вы будет спорить с графом Лео Толстым,который говорил-Лжёт тот человек,который говорит,что никогда даже в мыслях не пытался раздеть женщину (типа этого). Это ли не виртуальный секс?
=2. А потом,почитайте мои сообщения в разделе Секс(который я бойкотирую уже давно),дайте почитать это вашим знакомым женщинам(до 18 лет) и увидите,как будут загораться их потухшие уже было взгляды,как будет приливать румянец к их щекам,как по ним начнёт струиться жизнь.


=1. Логическая ошибка, известная более 2 тысяч лет под названием "аргументация от авторитета". А если - БУДЕМ??? Shocked Но не с Толстым, а с Гэймом??? Laughing По той простой причине, что само суждение ЛН относится лишь к эротическим фантазиям мужчин, но никак не к сабжу; равно как и - во времена Толстого не было самого понятия "вирт. секс"; следовательно, Лев Николаич притянут в этот топ за уши... Laughing

=2. По щекам или по женщинам??? Shocked Представил: читаю это я знакомым диффчёнкам посты Гэйма... Rolling Eyes Самая мяхкая реакция - "Ты што, о*уел штоле???" Shocked Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing

В сабж - имхо, тот, кому вирт. секс интересен, ничем не лучше того, кому сия разновидность психоонанизма Embarassed решительно пофиг. Laughing А если занимацца интересно - ну штож, всё лучше, чем вотку по подъездам-та трескать!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По-моему,очевидно,для чего я привёл мысль Лео. Мужские фантазии, связанные с женщинами, присуще всем мужчинам,поэтому это нормально,если они находят выражение в таких вещах ,как виртуальный секс.
Потом я уже говорил,что ВС не для всех. Скорее всего, ВС хотят попробовать многие,но им мешает отсутствие определённой фантазии,у них наблюдается некая "духовная импотентность ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
=1. По-моему,очевидно,для чего я привёл мысль Лео. Мужские фантазии, связанные с женщинами, присуще всем мужчинам,поэтому это нормально,если они находят выражение в таких вещах ,как виртуальный секс.
=2. Потом я уже говорил,что ВС не для всех. Скорее всего, ВС хотят попробовать многие,но им мешает отсутствие определённой фантазии,у них наблюдается некая "духовная импотентность ".


=1. По-моему, очевидно, что эту иллюстрацию - как притянутую за уши Razz - я уже разбил в пух и прах. Laughing Так что могу теперь - наглядности ради - воспользоваться излюбленным приёмом товарисча Гэйма и сказать: "А граф Лео для меня - вапще не авторитет!!!" Laughing

=2. Потом, я уже говорил, что ВС - разновидность психоонанизма. Поэтому и "не для всех", ясен пень!!! Very Happy Каждый, как известно из народной мудрости, "мастурбирует, как он хочет". Laughing Но если есть люди, которым умственный онанизм неинтересен, то это вовсе не значит, что они в чём бы то ни было хуже, нежели те, кому он интересен. Я бы даже сказал, что наоборот... Rolling Eyes

Дядь Серёжа писал(а):
В сабж - имхо, тот, кому вирт. секс интересен, ничем не лучше того, кому сия разновидность психоонанизма Embarassed решительно пофиг. Laughing А если занимацца интересно - ну штож, всё лучше, чем вотку по подъездам-та трескать!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нащёт "пух и праха" мне сказать трудно,так как не вижу предмета,который надо "разбивать ". Графа Льва Николаевича я упомянул в суе не для того,чтобы привлечь его на мою сторону,а для наглядности существования эротических фантазий у мужчин и ,смею надеяться , у женщин.
Если внимательно перечитать топик,то речь не идёт о том,что противники ВС хуже или лучше поклонников сего досуга. Речь идёт о том,что творческие люди могут резлизовать свои фантазии по-разному,в том числе и через ВС,который приносит удовольствие эротического общения(не замены,а общения) с женщиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Виртуальный секс - это не секс, это маструбация...
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
=1. Нащёт "пух и праха" мне сказать трудно,так как не вижу предмета,который надо "разбивать ". Графа Льва Николаевича я упомянул в суе не для того,чтобы привлечь его на мою сторону,а для наглядности существования эротических фантазий у мужчин и ,смею надеяться , у женщин.
=2. Если внимательно перечитать топик,то речь не идёт о том,что противники ВС хуже или лучше поклонников сего досуга. Речь идёт о том,что творческие люди могут резлизовать свои фантазии по-разному,в том числе и через ВС,который приносит удовольствие эротического общения(не замены,а общения) с женщиной.


=1. Нащёт пуха и праха мне сказать легко, так как я вижу предмет, который надо разбивать. И предмет этот - кривологика доказательств товарисча Гэйма. Laughing Доказывать существование эротических фантазий присутствующим здесь - с помощью графа Толстого, да хоть с помощью Аристотеля - имхо, не нужно!!! Very Happy Избыточно, чрезмерно - так же, как доказывать им то, что они дышат воздухом... Rolling Eyes

=2. Если внимательно перечитать топик, то речь идёт не о том, что поклонники ВС общаются с женщиной или мужчиной. Речь идёт о том, что они общаются с монитором!!! Shocked Laughing Вместо того, чтобы общаться с реальным лицом противоположного пола... Embarassed Тоже для реализации фантазий, кстати!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Вы что при чтении книги каждый раз расстёгиваете ширинку брюк и входите в образ? Что значит,что чувствуете от ВС? Вам хочется услышать,что от ВС все испытывают многоразовый оргазм или бегут в ванную наполняя свой рот белой зубной пастой,иммитируя "чистый белок"?...


ОГО... Про "чистый белок" забавно. Чувствуется, человек действительно знающий... опытный... все попробовал.

Еще чего то хотел сказать в тему, да устал сильно... у нас работа, тоже... в некотором роде ВС... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну и делааа... А не стоим ли мы на пороге второй сексуальной революции?
Секс бeз реального партнера, без телесного контакта? Сам себе режиссер. Ооочень сомнительное удовольствие. Так дело дойдет и до cyberдетей. Хочется спросить Quo vadis ?

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, а ты вообще,как считаешь, дрочить зачотно? Сам часто гуся дергаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вот видите как хорошо. Если наличие эротических фантазий у мужчин и женщин не требуют доказательств,они естественны,как способность дышать для человека,тогда приходим к заключению,что виртуальный секс,как средство их развития имеет место быть и вещь эта нормальная,естественная вещь,как поглощение воздуха.
На чей-то взгляд общение идёт с монитором,наверное,также,если с кем-то разговариваешь по телефону ,то общаешься с трубкой или когда пишите кому-то письма,то общаетесь с бумагойSmile))))) Вы уж,ребята,говорите ,но не заговаривайтесь Smile)))))))
Виртуальный секс приносит удовлетворение от того,что женщина является частью ваших эротических фантазий и она благодарна вам за это. Не уверен поймёте ли вы это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм,атвечай на вопрос! Епископа балуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[qуоте="Кросавчег Гаго"]Гейм, а ты вообще,как считаешь, дрочить зачотно? Сам часто гуся дергаешь?[/qуоте]

To Krosavcheg Gago: Я считаю,что ты немного здесь общаешься на форуме. Твои посты привлекают определённую часть аудитории. Казалось бы неплохо для начала. Поэтому мне непонятно твоё подобострастное желание здесь на форуме показать,что ты из "стаи". Тебе хочется к кому -то так сильно "прибиться"? Не теряй человеческого достоинства и не старайся всем понравиться. Не суетись. Ты меня как-то вызвал на откровенный ответ своим вопросом про ВС. Я тебе ответил довольно откровенно. Зачем же ты сейчас пошлишь? Не солидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
[qуоте="Кросавчег Гаго"]Гейм, а ты вообще,как считаешь, дрочить зачотно? Сам часто гуся дергаешь?[/qуоте]

To Krosavcheg Gago: Я считаю,что ты немного здесь общаешься на форуме. Твои посты привлекают определённую часть аудитории. Казалось бы неплохо для начала. Поэтому мне непонятно твоё подобострастное желание здесь на форуме показать,что ты из "стаи". Тебе хочется к кому -то так сильно "прибиться"? Не теряй человеческого достоинства и не старайся всем понравиться. Не суетись. Ты меня как-то вызвал на откровенный ответ своим вопросом про ВС. Я тебе ответил довольно откровенно. Зачем же ты сейчас пошлишь? Не солидно...

Гейм.Вот без сипа,я не к кому не прибиваюсь. просто ты любишь веселый стеб. а сейчас,бедолаго, такой серьезный.Меня,как психитра это на определенные мысли наводит. Ты и про плоские головы трешь, и про блевоту иногда. Вот я тебя и спросил,как честный падонак. Не спрыгивай. Дрочишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты задаёшь очень личный вопрос. Я не буду на него отвечать. Ты можешь думать,что хочешь. И почему ты его задал в этом топике,ты с таким же успехом мог бы его мне задать в топике-Завтрак. Тебя же это интересует не в связи с топиком ВС,а похоже просто интересует. Не так ли? И задал ты его неспроста,а в момент моей дискуссии с дядей Серёжей. А говоришь не хочешь "прибиться"Smile))))) Хочешь,друже,хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот поверь, честно говорю, я даже вашу дисскусию не читал. Я эпатажа ради спросил. мог в любой момент. Базара нед. Шифруешсо.... а насчет неспроста,это мон ами параноидально каг то.

Не отходим от темы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

еврос писал(а):
Виртуальный секс - это не секс, это маструбация...


Слова не мальчика,но мужа. Ещё один умник. Я только не понял про какие "трубы" вы говорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
=1. Если наличие эротических фантазий у мужчин и женщин не требуют доказательств,они естественны,как способность дышать для человека,тогда приходим к заключению,что виртуальный секс,как средство их развития имеет место быть и вещь эта нормальная,естественная вещь,как поглощение воздуха.

=2. На чей-то взгляд общение идёт с монитором,наверное,также,если с кем-то разговариваешь по телефону ,то общаешься с трубкой или когда пишите кому-то письма,то общаетесь с бумагойSmile))))) Вы уж,ребята,говорите ,но не заговаривайтесь Smile)))))))

=3. Виртуальный секс приносит удовлетворение от того,что женщина является частью ваших эротических фантазий и она благодарна вам за это. Не уверен поймёте ли вы это.


=1. Кривологика о5... Rolling Eyes Вапще-та, физиологически обоснованное средство (или, скорее, механизм) развития эротических фантазий - это секс реальный. Cool А вирт - равно как и реальная мастурбация - вещь заместительная, используется в случае невозможности получить секс с реальным партнёром. А заместительная (читай, эрзац) - уже второго сорта. Второй свежести - которой, согласно Булгакову, не бывает... Laughing
И попытка перевести явление заместительное в разряд основного - как раз является кривологикой. Возможно, отражающей невозможность для её субъекта получить реальный секс Razz (а, возможно, и нет). Rolling Eyes

=2. Тем не менее, так и есть. Телефонная трубка в разговоре, лист бумаги в письме, монитор в инет-общении лишь опосредуют реального собеседника, которого мы при этом мысленно видим (слышим, чувствуем) и на которого ориентируемся при подборе слов, понятийного аппарата, ценностей. Если же реального собеседника нет - то есть, идёт общение с незнакомцем - то явление сие в полной мере является общением со средством Exclamation передачи сообщений. Не более и не менее. Cool

=3. Тезис разбивается настолько легко, что даже скучно... Sad ВС приносит удовлетворение - пишет аффтар. Спросим - КОМУ??? Shocked Только субъекту ВС - то есть, мастурбанту. Но сама мастурбация не есть общение, это - САМОудовлетворение, заменитель реального общения, не так ли??? Rolling Eyes "женщина является частью ваших эротических фантазий и она благодарна Shocked вам за это" - пишет аффтар. О5 кривологика: как часть моих фантазий (то есть, моё собственное воображение) может быть благодарная за что-то мне самому??? Shocked А кто тогда - Я??? Laughing Здесь идёт подмена понятий (2воображение" и "живая женщина"), рассчитанная на невнимательность собеседника - но к внимательному сей приём не подходит. Cool
И, наконец, снова цитата: "Не уверен поймёте ли вы это"... Rolling Eyes
а) не уверен - не пиши!!! Razz неуверен - В ЧЁМ??? Shocked в том, что не сможешь внятно изложить свою позицию на словах??? Very Happy дык учи олбанцкий тагда... Laughing
б) слишком очевидная манипуляция для того, чтобы обеспечить себе отступление - типа, вы все тут идиоты, а я академик; проиграю полемику - но скажу, что вы все просто не в состоянии меня понять типаааа... Rolling Eyes Не прокатило!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
еврос писал(а):
Виртуальный секс - это не секс, это маструбация...


Слова не мальчика,но мужа. Ещё один умник. Я только не понял про какие "трубы" вы говорите?

Могу ошибаться, но вроде правильно пишется "мастурбация"...

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
еврос писал(а):
Виртуальный секс - это не секс, это маструбация...


Слова не мальчика,но мужа. Ещё один умник. Я только не понял про какие "трубы" вы говорите?

Я ещё маленькый ребёночек, а трубы - ну-ну, те самые...

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По сабжу: вирт. секс имеет право на бытие, хотите занимайтесь, хотите - нет;
В топике сплошной аназиз - что есть вирт. секс + зарбор полётов...

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По первому пункту: Используя "прямологику" уважаемого оппонента,приходится признать то,что уже давно доказала моя "кривологика". Виртуальный секс является одним из способов развития эротических фантазий(это дословно признано "создателем прямологики"). Не понятно,кто в этом топике утверждал,что ВС является основным средством замены самого секса,поэтому думаю не следовало бы уделять такой "обьём" вопросам,которые совсем не рассматривались в топике(якобы ВС замена секса). Не надо подменять предмет разговора.
И зачем накалять обстановку использованием таких слов как "мастурбант"? Спорьте более расслабленно.
Попозже будут комментарии ко второму и третьему пункту "текста в картинках"Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
=1. По первому пункту: Используя "прямологику" уважаемого оппонента,приходится признать то,что уже давно доказала моя "кривологика". Виртуальный секс является одним из способов развития эротических фантазий(это дословно признано "создателем прямологики").

=2. Не понятно,кто в этом топике утверждал,что ВС является основным средством замены самого секса,поэтому думаю не следовало бы уделять такой "обьём" вопросам,которые совсем не рассматривались в топике(якобы ВС замена секса). Не надо подменять предмет разговора.

=3. И зачем накалять обстановку использованием таких слов как "мастурбант"? Спорьте более расслабленно.

=4. Попозже будут комментарии ко второму и третьему пункту "текста в картинках"Smile))))


=1. Ну лана, сопсна, льстить-то зачем??? Embarassed Я вовсе не создатель логики, я - юзер просто... Rolling Eyes По дальнейшему: кривологика ничего не способна доказать - она как раз бездоказательно постулирует мнение её носителя. Exclamation
А вот нащёт "Виртуальный секс является одним из способов развития эротических фантазий(это дословно признано "создателем прямологики")." - поспорим... Cool Потому што аз, многогрешный, признал, что ВС является одним из ЗАМЕСТИТЕЛЬНЫХ Exclamation (в смысле, не физиологических) способов реализации эротических фантазий - это если действительно дословно... Cool

=2. "Не понятно,кто в этом топике утверждал,что ВС является основным средством замены самого секса". Shocked Ну можыт кто-та и утверждал, но это был точьно не я!!! Laughing Так што - "Не надо подменять предмет разговора". Laughing

=3. Хорошо, скажем мяхче - психоонанист. Embarassed Так лучше??? Laughing Я расслаблен, как удав, который тащицца по коробке с дустом. Ибо медицинские термины (по моим наблюдениям) вапще не накаляют обстановку!!! Laughing
Ну так вот, замените понятие "виртуальный секс" на равнозначное "онанизм у монитора", и тогда легко убедитесь, что отстаиваете... по-научному, нонсенс, Shocked а по-нашему, аццтоййй!!! Laughing Поскольку тезисы будут иметь вид такой примерно: "Только творческий человек способен на онанизм у монитора" (с) Гэйм. Laughing

=4. Боюсь, что они будут слишком поздно - ведь не получены ответы на вопросы из предыдущих постов... Sad Настолько поздно, что наблюдатели за полемикой поймут и то, что получив детский мат в шахматной партии, товарисч Гэйм тут же делает вид, что играл в шашки... Shocked И то, что проиграв в шашки, он делает вид, что играл в "уголки"... Shocked И т.д. по нарастающей... Rolling Eyes Признал бы своё поражение сразу - хоть уважали бы. СОЧУВСТВОВАЛИ бы наверна... Rolling Eyes

НО!!! - говорю я и повторяю - НО!!! Товарисч Гэйм в полемике - любитель, я же - профессионал. Cool А профессионал проведёт спарринг с любителем, но бить его на ринге не будет - пусть этим займутся... да вон, юристы пусть займуцца, они формальную логику тожы изучали. Cool
(Кста, узнаёте любимый шаблон товарисча Гэйма в приведённом фрагменте, а???) Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По второму пункту: Основы теории "прямологики" утверждают,что телефонное общение,письменное,компьютерное идёт со средстом...трубкой ,монитором,бумагой. Я всегда считал,что при таких видах коммуникаций ,я во всяком случае,общайусь с людьми Посредством телефона,письма,компьютера. Общение -это обмен информации,в том числе. Я,лично, не знаю ,как обмениваться информацией с трубкой или бумагой,а подвижник теории "прямологики" об этом почему-то умалчивает. Вот если бы монитор был выключен из сети,то да, разговор напрямую с монитором,можно назвать "общением с монитором" Smile)))))),если у господина дяди Серёжи был такой опыт и он именно его имеет ввиду,то он знает о чём говорит,но по каким-то причинам скромно об этом умалчивает. Интересно,когда "немастурбатор" звонит своим домашним,он тоже общается с трубкой и бумагой или всё же с любимыми им людьми Посредством телефона и письма?
Виртуальный секс-это общение на ,скажем так,пикантные темы с женщинами Посредством компьютера.
Далее последует сообщение по третьему пункту...


Последний раз редактировалось: Game (Чт Сен 21, 2006 2:30 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С третьим пунктом немного сложнее,потому что я ещё сегодня не пил и мне не просто было его понять.
"Кому приносит удовлетворение? Спрашивает "немастурбант" и сам же отвечает-"мастурбанту". Далее все обоснования следуйут из вопроса заданным комрадом дядей Серёжей и его же ответа на этот вопрос. А помоему, ответ простой. Удовлетворение это приносит двум людям общающихся на темы виртуального секса. Проще простого.
Теперь я задам основателю "прямологики" его же вопросSmile))))) Кому приносит что-либо ваши топики в Поздравлялках или Поздравляю с Днём Рождения? Какое удовлетворение (в хорошем смыслеSmile)))))) они испытывайут?(Надеюсь не такое,как от Виртуального сексаSmile))))) Так же как и господин "профессионал" позволю себе ответить на свой же вопрос. Поздравления приносят людям чувство удовольствия,удовлетворения,радости тем людям,к которым они адресованы.
Тоже,происходит и при Виртуальном сексе,люди получают удовольствие,удовлетворение(не огргазмSmile)))),радость,хорошее настроение и прочее. Виртуальный секс имеет те же результаты,что и любое другое общение.
На последующий "огроменный пост" нет времени отвечать,но, следуя вашему примеру с Лео Толстым,я вам отвечу-Вы для меня совсем не авторитет и вашу "мешанину"-ака способ доказательств я вижу насквозь и глубже. Построение собственных умозаключений,основанных на подмене предмета спора и "успешное их решение". Уверен,что её также видят и умные и вдумчивые читатели сего форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100