FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Movies
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 49, 50, 51  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрел Хребет Дьявола. Понравился сильнее Лабиринта Фавна. Очень достойное кино. Все так ловко и по простому расставлено. Сморел не отрываясь на поссать! Рекомендую!

Цитата:
Ну да, эпизод с проваливанием героя в говно - или надо воспринимать как комедию, или конкретно блевать.

Лучший эпизод в фильме, где дети приторговывают в поезде. Затем приторговывают в Тадж Махале. А затем про говно. Потому что там Амитабх БаччанSmile))
Вообще это комедийный момент. Это у нас все помнят Амитабха, потому что в тоталитарном СССР все перлись на Месть и закон, жестоко игнорируя гениальные творения Тарковского. А вот в штатах такого увлечения не было. И фишка в том, что это вроде как "вопрос шутка" для индийца. Типа, нашего: "Какой педали нет в машине?" Потому что Амитабх - это индийский Шварценнегер, Сталонне и Чак Норрис в одном флаконе. А для американца это чурка какая-то. Учитывая то, что предполагаемый зритель - американец, Дэнни Боил очень смешно расписал этот эпизод (особо момент, когда полицейский говорит: "Даже я это знаю"), а говно усиливает накал.
Вы кстати заметили, что вопросы там идут от сложного к простому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это в их индийской версии игры вопросы идут от сложного к простому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ажур писал(а):
Это в их индийской версии игры вопросы идут от сложного к простому.

Эээ.. Ты это серьезно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я подумал, что это показываются культурные различия между нами и индийцами. Типа, что для нас элементарно, то для них сложно, и наоборот. То есть, вопрос, о том, кто нарисован на 100$ банкноте для индийца очень сложный, зато что держит бог Рама - элементарный. А для нас наоборот. Я подумал что это специально так сделано. Что бы пендосы удивлялись, какие индусы загадочные.
Чет я полазил по интернету, ничего такого не нашел... От куда информация такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

четал где-то.
там тип из-за этого принципа мало кто дальше 3-го вопроса проходит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ажур писал(а):
там тип из-за этого принципа мало кто дальше 3-го вопроса проходит.

А мне кажется, там для индийца простые сначала вопросы были. Ну типа, кто сочинил пестню "Кришна уходит на йух" и чо держит Рама в правой руке... Laughing А вот что на 20 миллионов его про Трёх мушкетёров спросили, я вапще охренел Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А мне кажется, там для индийца простые сначала вопросы были.

Угу.. И мне. Типа что там на гербе написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Даж не стала отдельную тему по этому фильму создавать.
Речь пойдет о "Другой мир. Восстание ликанов". Последнее время режиссеры, не придумав ничего по-интереснее, стали рассказывать предысторию. Кароче мое ожидание чего-то ахового от кина, постепенно превращалось тупо в терпение и затыкание ушей, кста, если будете в кинотеатре смотреть это гавно, то приобретите беруши, т.к. фильм собсна нагоняет страх, не от того, что на голубом экране высвечивается, а просто примитивным желанием самосохранения(проще: звук врубили на всю мощь, думала перепонки лопнут).
По сути: фильм гавно, историю, которую растянули на 120 минут, можно предугадать, посмотрев первую часть Другого мира, т.к. в ней все конкретненько о любви зверовыраженных Ромео и Джульетты подробно рассказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 5:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тоже этих Ликанов посетил тут. Пилюлька права, аццтой редкий. Фильм-гавнафильм. И убогие спецэффекты какие-то, красиво местами, но не вставляет ваапще. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 8:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Watchman.
Фильм о нелегких взаимоотношениях супер героев. Мне понравился. Дима Лучинков - бесподобен! Но понравился походу, только мне одному.
О нем позже.
Цитата:

Тоже этих Ликанов посетил тут. Пилюлька права, аццтой редкий. Фильм-гавнафильм. И убогие спецэффекты какие-то, красиво местами, но не вставляет ваапще.

Блин, я не знаю что вы в этих вампирах нашли. По мне так фильм с первой до последней части говняное говно! Убогие драки, убогие спецэффекты, убогие фишки типа замедленной съемки, убогие костюмы и тупорылый сюжет. На кой хер наснимали аж три части, мне непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_666_
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Другой мир - сильный фильм о современном мироустройстве.
Вернуться к началу
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василий, а что за Лучинков-то? Shocked

От фильма ожидал больше, как по уровню мрачности и безвыходности, так и по уровню игры актёров.

Но некоторые моменты- просто шедевриальны. Особо хочу отметить титры, их отдельно даже смотреть можно, в кайф =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ажур писал(а):
Василий, а что за Лучинков-то? Shocked

От фильма ожидал больше, как по уровню мрачности и безвыходности, так и по уровню игры актёров.

Но некоторые моменты- просто шедевриальны. Особо хочу отметить титры, их отдельно даже смотреть можно, в кайф =)

Фильм акуенен тем, что каждый, абсолютно каждый кадр можно смело вставлять на рабочий стол. Качество картинки лучшее, что мне приходилось видеть.
Дима Лученков, это рыжий кедр, у которого картинки на лице переливаюца. Момент, когда он выливает нигеру масло на лицо и орет: "Это вас ко мне подсадили!" - гениален. Вообще такой меганоаровский персонаж. СуперклевыйSmile
У меня очень много мыслей по этому фильму. Давно такого не было. Всмысле так не вставляло. Кто бы мог подумать, что гомигс и вот такой? Фильм надо пересмотреть, что бы сделать заключение.
Просто шли на блокбастер со стрелялками. А фильм оказался совсем не про то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нифигасе ты нашёл его Shocked

по всему нету, по всем сайтам вводил- Лучинков- нольрезультатно Very Happy

дебют похоже его.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хер

Последний раз редактировалось: Uncle Floyd (Пт Ноя 04, 2011 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
666
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 125
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не понимаю эти стереотипы что боевик должен быть обязательно тупым и без смысла.
А хорошее кино это либо мелодрама, либо драма, где ходят и молчат, а режиссер этого шедевра должен уже умереть от передоза. Кто вас приучил ко всему убогому? Неужели нельзя любить все кравсивое, яркое, понятное и не искать в помойном ведре то, чего там нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-н
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
Цитата:
Качество картинки лучшее, что мне приходилось видеть.


Эх, Василий... Посмотрите Бергмана, Гринавея... Без обид, надеюсь Laughing

Там качество лучшее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 8:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрел Порок на экспорт (в оригинале Восточные обещания). Фильм на тему: "Ах эти загадочные русские". Рассказывает о буднях русской мафии в Лондоне. Вроде и ничего такой, но блин, уж слишком сильное ощущение сказочности происходящего на экране. Не очень. Но и полным говном рука не подымается назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрела на днях "Морфий" Бодрого младшего.
Фильм снят о сюжету "Сельского доктора". Моя оценка 4+ по пятибальной сис-ме.Немног реалистичен и от этого тяжеловат сценами отпиливания ног. А так в кратце фильм про врача-наркомана революционного времени, с очевидным концом. Посмотреть стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бадров он уже давно того. Балабанова фильм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я знаю, что он того уже...сценарий то Бодрова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
Посмотрела на днях "Морфий" Бодрого младшего.


Пилюлька писал(а):
Я знаю, что он того уже...сценарий то Бодрова


Столь же логично:

Посмотрела на днях "Морфий" Булгакова...

Я знаю, что он того уже... по мотивам-то Булгакова...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Харви Милк". США, 2008г. Режиссёр Гас Ван Сент. В ролях: Шон Пенн, Эмиль Хирш и др.

Я довольно долго с собой боролся — стоит или не стоит смотреть данную картину, перед просмотром взвешивая «за» и «против».

«За». Это без сомнения великий и один из (но не самый!) любимых моих режиссёров Гас Ван Сент с его потрясающим чувством кадра. Это участие в фильме Шона Пенна, актёра настолько высокого уровня, что одно его участие способно привлечь многие и многие тысячи, включая меня.

«Против». Это как раз то, что меня настораживало. Когда известный гомосексуалист снимает картину об известном гомосексуалисте, то что ждать зрителю? Правильно, в который раз попытку показать, что геи — они, оказывается, такие же, как все. Пропаганда, пропаганда, пропаганда. Отмечу второй момент — это изрядную политизированность великих режиссёров современности. Мне не интересно смотреть политические фильмы, потому что они, как правило, представляют собой скуку смертную. И, как назло: две серии фильма «Че» от Стивена Содерберга, «Буш» от Оливера Стоуна, а теперь «Харви Милк»…

В итоге опасения оправдались. От великих хочется большего и не такого размытого. Единственный человек, к которому нет вопросов — Шон Пенн. Настолько убедительно сыграл, что я засомневался в его сексуальной ориентации )))))

Оценка: 3--

-------------------------------------------------

"Сомнение". США, 2008г. В ролях: Мэрил Стрип, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс и др.

Почти что детективная история о священнослужителе, которого одна из монашек подозревает в совершении нехорошего поступка, а именно в приставании к чернокожему мальчику, воспитаннику их церковной школы.
Можно отметить очень хорошую игру актёров.
Фильм не зря получил такое название - сложно будет судить, виновен ли святой отец. Говорят, что настоящий ответ на этот вопрос знают только двое - сам Сеймур Хоффман и режиссёр.
В остальном... довольно скучная картина, которую не захочется пересматривать.

Оценка: 3-

-----------------------------------------

"Ничего, кроме правды". США, 2008г. В ролях: Кейт Бекинсейл, Мэтт Диллон, Дэвид Швиммер и др.

Журналиста известной газеты на первой странице выдаёт имя засекреченного агента ФБР, из-за чего нарывается на неприятности - её под угрозой тюрьмы обязуют назвать источник (читай- предателя). Что она выберет - тюрьму или нарушение одного из наиболее важных принципов в журналистике?
Честно говоря, с юридической точки зрения далеко не всё понятно. Да и как отнестись к поступку главной героини - даже не знаю.
Факт в том, что фильм довольно слабый и не держит в напряжении, хотя вроде как должен.

Оценка: 3

-------------------------------------------------

"Любовь на острове". США, 2005г. В ролях: Аманда Байнс, Джонатан Беннетт и др.

Романтическая комедия о девице - поклоннице недоступного вокалиста известной рок-группы, которая уехала работать в курортный отель, и по случайному совпадению rock star оказался на этом же месте. Дальше события развиваются ещё стремительнее - эти двое случайно оказываются на необитаемом острове, который, как выясняется, не такой уж необитаемый.

Два-три весёлых момента, и всё. Типичный американский тупой фильм.

--------------------------------------------

"Сука любовь". Мексика, 2000г.
Так получилось, что только вчера добрался первого фильма гениального режиссёра современности Алехандро Гонcалеса Иньярриту. Естественно, фильм гениален, и выполнен в духе его следующих картин - "21 грамм", "Вавилон", когда повествуются несколько разных историй, связанных между собой общей темой, а главные герои так или иначе пересекаются, несмотря на то, какие они разные. Иньярриту - очень жестокий режиссёр, у него будут страдать все, данном фильме это прежде всего люди и собаки. А сопереживать будет зритель - иначе никак не получится.
Да и вообще, правильный перевод фильма именно "Любовь и собаки".

Оценка: 5. Шедевр. Хоть я и не всё понял.

------------------------------------------------

"Сумерки". США, 2008г.
Фильм получил хорошую критику, на деле же оказалось довольно мутное (муторное?) кинцо. Затянуто. Два часа зрителю предлагают лицезреть историю любви молодой девушки и её однокурсника парня-вампира. Периодически это выглядит забавно, особенно когда первые 40 минут эта дура ходила с однотипным выражением лица и разгадывала главную загадку фильма.
История, надо сказать, неоконченная, что с героями будет в будущем - догадайтесь сами.
Но были моменты, которые понравились, например, игра в бейсбол.

Оценка: 3

--------------------------------------

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Казанова". США, 2005г. В ролях: Хит Леджер, Сиенна Миллер, Джереми Айронс и др.

Как следует из названия, фильм про легендарного итальянского мачо, который якобы покорил огромное количество женщин. Но инквизиция не дремлет, и Казанова решает жениться, дабы выглядеть добропорядочным семьянином. Однако главная кандидатура явно не спешит отвечать взаимностью...
Очень даже хорошая комедия с интересным актёрским составом. Вообще в фильме все хорошо, за одним исключением - почти непрекращающаяся скрипичная музыка, которая слегка достала. Нет, понятно, что Италия, все дела, но тем не менее...

Оценка: 4

--------------------------------------

"Заплати другому". США, 2000г. В ролях: Кевин Спейси, Хэлен Хант, Хэйли Джоэл Осмент, Джон Бон Джови и др.

В школу прибывает новый учитель, который на первом же занятии даёт задание ученикам на год - подумать о том, как изменить мир и претворить это в действие. Самый обычный школьник Трэвор придумывает схему, согласно которой за добро, которое он совершит конкретному человеку, тот должен будет совершить добро трём людям. И так далее... Началась цепная реакция.
Фильм трогает, и в первую очередь из-за актёров Спейси и Осмента. Однако что-то ему не хватает, и это что-то по всей видимости помешало стать ему культовым. Вроде бы всё хорошо, но не настолько, чтобы изменить мир ))) Я так и не увидел настоящей цепной реакции - кроме концовки. Также присутствуют такие бреши, которые портят впечатление....

Для любителей поплакать могу сказать, что тут есть над чем это сделать. Так что запаситесь платочками.

Оценивать затрудняюсь.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Far Cry". Германия-Канада, 2008г. Режиссёр Уве Болл. В главной роли: Тиль Швайгер.

В России, да и не только в России, стиль Уве Болла почему-то называют трэшем. На мой взгляд, трэш — это плохое кино, но с одним НО. Его можно смотреть, и этот просмотр даже иногда может доставить удовольствие, если правильно подойти к этому делу. Хорошие образцы — это картины Эда Вуда и раннее творчество Питера Джексона. Эда Вуда при жизни страшно освистывали, однако после смерти у него даже появилась армия поклонников, и вообще довольно много людей, которые пересмотрели свои взгляды относительно его фильмов.

А теперь забудьте про вышесказанное, сейчас пойдёт речь о Болле. То, что он делает — это плохое кино. Как к нему не подойди — оно не сможет нравиться. Нет вообще никаких плюсов. И при этом у его фильмов зачастую не самые плохие актёры, позволяющие себе халтурить и очень приличные бюджеты (куда только они сливаются?). «Фар Край» — отличный тому пример. Я буду ругать Тиля Швайгера, исполнившего главную роль. Я буду ругать любого хорошего актёра, который не читает сценарии, который не думает о конечном результате. Он от этого плохим актёром не станет, но уважение потеряет.

Желает ли Уве Болл стать классиком трэша? Возможно. Получится? НЕТ. Потому что это не трэш.

Оценка: 1

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уве Бол отличился фильмом Блад Рейн...Smile Ага.. Трэш? Не, параша..Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 2:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Уве Бол отличился фильмом Блад Рейн...Smile Ага.. Трэш? Не, параша..Wink

А я про что =) Есть трэш, а есть говно. Это немного разные вещи =)
Кстати, первый Бладрейн ещё ничего. Посмотри второй и прийди в ужас. Razz

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем, кому надо или хочется пореветь - на Марли и я. Ну или тем, у кого есть любимые питомцы. Потому что те, у кого их нет, прикол вряд ли поймут. Очень грустное кино. Теперь у заводчиков лабрадоров отбоя не будет от клиентов)
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А я про что =) Есть трэш, а есть говно. Это немного разные вещи =)
Кстати, первый Бладрейн ещё ничего. Посмотри второй и прийди в ужас. Razz

Я первый не смог то дальше 15 минуты осилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satinka писал(а):
Всем, кому надо или хочется пореветь - на Марли и я. Ну или тем, у кого есть любимые питомцы. Потому что те, у кого их нет, прикол вряд ли поймут. Очень грустное кино. Теперь у заводчиков лабрадоров отбоя не будет от клиентов)


Хочу глянуть, тем более там Дженнифер Энистон. А лабрадоры вообще очень киношные собаки, их часто снимают, с ними, по-моему, связан такой стереотип - пес для счастливой семьи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая писал(а):
Хочу глянуть, тем более там Дженнифер Энистон. А лабрадоры вообще очень киношные собаки

Так она там в роли лабрадора штоле??? Shocked Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Так она там в роли лабрадора штоле??? Shocked Laughing

Нет, с чего Вы взяли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая писал(а):
Дядь Серёжа писал(а):

Так она там в роли лабрадора штоле??? Shocked Laughing

Нет, с чего Вы взяли? Shocked

С того, что там Дженифер, а лабрадоры - вапще киношные цобаки Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
С того, что там Дженифер, а лабрадоры - вапще киношные цобаки Rolling Eyes

И что? Два разных предложения. Одно из которых относилось непосредственно к посту Сатинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая писал(а):
И что? Два разных предложения.

Убедила. Cool Почти Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 4:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пересматривал сегодня Рокенроллера. Не. Красавчег Боб не пидр. Стопудов. Там прям спецом все подтасованно, и очень смешно видно, как как Раздва стебут друзья по этому поводу. После второго просмотра видно еще сильней. Но другой вопрос, как так легко, человек, стеба ради может под пидора закосить. Ведь мужик по идее даже в мысли не должен такого допускать. Непонятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Марли и я". США, 2008г. В главных ролях: Дженнифер Энистон, Оуэн Уилсон и др.

Начинаешь смотреть как обычную семейную комедию с участием собаки. Я даже подумал, что передо мной очередной "Бетховен", но потом понимаешь, насколько всё серьёзнее. Не понял мнения некоторых людей (не с нашего форума), что в фильме нет ничего помимо очарования пса Марли - кстати, именно он по своей сути является второстепенным персонажем, "его" части в фильме - это начало и конец. Основная тема - это семья. Что мне особенно понравилось - это то, что режиссёр обошёлся без морали типа "семья - это всё; если ты без семьи- то ты пропащий человек". Каждый живёт так, как ему удобнее, что и подтверждает хороший знакомый героя Уилсона, абсолютно счастливый холостяк.
А вы заметили, что во время планирования переезда супруги Гроганы в ходе беседы выяснили, что у них совсем нет друзей, а те люди, которые пришли на день рождения главы семейства - заказные?
Это как раз признак классной работы всей той группы людей, которые создавали фильм. Ничего не навязывать.

Про Марли нечего сказать, как это ни удивительно. Символ семьи, вот и всё.

Оценка: 5. Обязателен к просмотру.

--------------------------------------------

"Чтец". США-Германия, 2008г. Режиссёр: Стивен Долдри. В ролях: Кейт Уинслет, Ральф Файнс и др.

Оскар в номинации "Лучшая женская роль" - Кейт Уинслет.
Фильм поставлен по роману Бернхарда Шлинка.

Эту эротическую драму (или мелодраму, кому как угодно) интересно было бы обсудить, потому что разные люди воспринимают её по-разному, но почти всем она понравилась. Я к их числу не отношусь, но и сказать, что фильм отталкивает, тоже не могу.
По сути, фильм про отношения двух людей, которые встретились в 1955 году в послевоенной Германии. Она - женщина, которая во время Второй Мировой войны выполняла преступные приказы руководства фашистской Германии, он - юнец, младше её на 15 лет. И между ними возникают интимная близость.
Очень неоднозначные поступки и отношения этих персонажей. Своё мнение не хочу высказывать, смотрите и думайте сами. А подумать есть над чем.

Прочитал, что на главную роль планировалась Николь Кидман - вот именно с ней фильм был бы на порядок лучше. Унылую однообразную физиономию на последних картинах Уинслет я как-то не воспринимаю.

Оценка далеко не самая высокая.

------------------------------------------------

"Нерожденный". США, 2008г.

Довольно типичный ужастик-триллер, который вобрал в себя мало хорошего, зато отрицательного...
Спокойная жизнь девушки-студентки заканчивается, когда начинают происходить странные вещи. Сначала снились не очень хорошие сны, а затем, когда эти сны стали воплощаться в виде галлюцинаций, она отправляется по врачам. Офтальмолог фиксирует изменение цвета зрачков и советует обратиться... нет, не к психиатру, а к генетику. И так далее, до самого раввина, который должен будет провести церемонию экзорцизма, дабы изгнать демона.
Вообще, фильм тупой. От и до. Тупая героиня, которая родилась не с тем цветом волос, но, надо признаться, очень хороша собой. Тупая подруга главной героини. Тупой сюжет. Очень примитивные приёмы испугать зрителя - вы понимаете, о чём я. Это когда тишина, а потом выведенный на полную громкость звук сопровождает не самую приятную картинку. Таких моментов, надо сказать, было немного.

Единственное, что способно спасти фильм от провала (и, как я понял, спасло) - это хорошая реклама. Сайт картины уже успел разойтись по сети. ЗДЕСЬ он находится, но не рекомендую туда заходить впечатлительным людям, это напугает кого угодно.

Оценка: 3-

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Монстры против пришельцев"- скучно гамно. Sad

Весь фильм ненавидел рыбо-человека, кот-й вообще непонятно какого хера там делает...

Персонаж БОБ умиляет. Вот про него стоило сделать отдельный весёлый мульт.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 3:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрел еще одну Футураму. На сей раз Крупная игра Бендера. Остались хорошие впечатления. Эта серия значительно смешнее предыдущих двух. Видимо из-за отсутствия всяческих любовных историй и философских выпердежей. Смешных шуток почти в каждом кадре. За основу взята тема Властелина колец и гущества в целом по которым достаточно забавно проехались. Рекомендуется смотреть на английском языке в силу нескольких причин: 1) Перевод там, как водится, говно, убившее 90% всех шуток 2) Ураганный голос Бендера в исполнении Джона Димаджио 3) Актеры озвучивающие роли постарались на 10 балов из 5. Морки, или хотябы робот лифтер, гномы из которых делали шашлыки говорят ну очень смешными голосамиSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 49, 50, 51  След.
Страница 40 из 51
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100