FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
всякая всячина
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как вычислить москвича в Питере

Москвич бежит по эскалатору вверх, искрее возмущаясь, что у кого-то хватает наглости на них стоять (кстати, возмущение часть экстраполируется и на стоящих справа).

Москвич называет Васильевский остров "скучно-квадратным", а заблудившись в дворах оного, искренне возмущается, что там не вешают табличек.

Москвич считает, что петербуржские турникеты в метро невыносимы (к тому же не умеют играть полонез Огинского!).

Москвич считает, что петербуржские автобусы без турникетов вредны и плохо влияют на мораль горожан, позволяя им ездить зайцами.

Москвич всегда Очень Спешит.

Прибежав к месту назначения на полчаса раньше нужного и утирая струи кипящего пота, он сердито называет Петербург "маленьким портовым городком".

Москвич постоянно роняет жетоны.

Москвич терпеть не может закрытые станции метро, потому что ему принципиально с самого верха эскалатора видеть, не подъезжает ли поезд, потому что он всегда Очень Спешит.

Москвич назовёт поребрик бордюром даже если это грозит остракизмом. Потому что он не развращём петербуржскими бестурникетными автобусами и понимает, что принципами не поступаются.

Москвичу всегда холодно и сыро. Если ему тепло и сухо, то ему всё равно холодно и сыро, потому что Питер.

Москвич списывает петербуржские низкие цены на то, что "вшивые интеллигенты всё равно ничего заработать себе не могут".

И, главное, он слишком серьёзно воспринимает шутки!

© http://upsya.livejournal.com/2243215.html

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ваня почувствовал, что побеждает. Рука жены крепко зажата между ног – болевой прием удался, тяжелое пыхтение где-то под ним. Чуть-чуть на себя. Вдруг что-то острое вцепилось в ляжку, Ваня заорал:
- Ай! Бл… …ин! Что ж ты … зубами!
- Отпусти руку, - сиплый голос снизу дрожал от ярости.
- Не отпущу!
- Ай! Блин! Больно! – Ваня зажмурился, боль действительно была адской, - Больно, дура!
- Отпусти руку, сволочь!
- Хрен тебе, ты же тварь бешеная!
- Ну-ну! – донеслось снизу.
Тут же Ваня ощутил под собой агонию бушующего тела, как будто раненый зверь пытается вырваться из смертельных пут. Он увидел, как вторая рука, не зажатая болевым, схватилась за единственную уцелевшую занавеску, сильно дернула. Раз, второй…
Ваня припустил руку, посмотрел на занавеску, на белую от напряжения руку. Раздался треск, карниз покосился и, в ту же минуту занавеска натянулась так, что полопались некоторые пластиковые крючки, - треск… Карниз быстро сорвался с места, ударил Ваню по голове и с глухим деревянным стуком отскочил в сторону.
Ваня схватился за голову, рука, до этого зажатая болевым, почувствовав свободу, моментально исчезла, раненый зверь вскочил на ноги. Иван держался за ушибленное место и смотрел на замершую в хищной стойке жену:
- Ну ты паскуда! – сказал он. Боль потихоньку отступала, на ее место возвращалась бешеная ярость.
- Ну что, придурок! Разворотил квартиру? – Аня тяжело дышала, обескровленные губы пересохли, ей тяжело было держать даже свои маленькие кулачки. Она ногой откинула завалившуюся простыню занавески. – Жлоб вонючий!
- Ну пипец тебе! – Валя вскочил на ноги.
- Что ты сказал? Ты что матом ругаешься? – Аня удивленно вытаращила глаза.
- Да ты что? ПИ-ПЕЦ. Пипец. Поняла? – Ваня вдруг поутих, и как бы оправдываясь повторил: - Пипец, это не то, что ты подумала. Это не мат.
- А. Ну смотри... Урод вонючий!
- Тварь!
И снова началась гонка. Ваня в очередном приступе ярости схватил трубу от пылесоса и махнул ей как шашкой, Аня увернулась, но труба пролетела в каких-то сантиметрах от головы.
Еще замах, уже на бегу Ваня вскинул трубу, - праведное орудие возмездия… Бум! Осколки люстры полетели на пол. Аня на повороте притормозила, быстро открыла дверь в туалет, схватила освежитель воздуха, и спрятала за спиной.
Ваня аккуратно переступал между осколками люстры, он увидел тихо крадущуюся жену, с бешеной хитринкой в глазах. Опять замах:
- Из-за тебя люстру разбил, паскуда! – заорал он.
- Из-за меня? Получи как падла!
Аня выхватила флакон с вонючей хвоей и в лицо Ивана ударила мощная струя.
Ваня зафыркал, закашлял, начал плевать, трубка от пылесоса с грохотом отлетела.
- П...да е...ая, - шипел Ваня еле слышно, натирая глаза, - уе...ще о...вшее…
- Что ты сказал? Нет, повтори, что ты сказал,- Аня опустила руки и выпрямилась. – Я слышала, ты материшься там себе под нос! Ты материшься!
- Да ты офигела чтоль? – Ваня аккуратными высокими шагами прошел в ванную, плеснул водицы на лицо. – Сколько раз тебе говорить, дура, я матом не ругаюсь!
- Да нет же! Я слышала… Ты бубнишь себе под нос настоящую матерщину! – Анины глаза наполнились ужасом, какое-то тяжкое озарение накрыло ее. Она прикрыла рот руками, и с отвращением смотрела на трущегося полотенцем мужа. – Ну ты и скот! Вот так живешь с человеком, а он, оказывается, матом…
- Да не ругаюсь я! Не ругаюсь! Тебе послышалось, ублюдина тупорылая!
- Повтори, что ты сказал!
- ТЫ - ТУПОРЫЛАЯ УБЛЮДИНА!
- Нет, до этого. Что ты там под нос бубнил?
- Ничего я не бубнил. В отличие от тебя, я не опущусь до мата, - с ехидцей заявил Иван.
- Да? Я-то как раз человек! А вот ты, ты точно ругался, дебил вонючий, значит - ты опустился! Я так и знала! В тебе не осталось ни культуры, ни уважения, вообще ничего человеческого! Ты опустился до мата, ублюдок сраный!
- Аня! Посмотри вокруг! – Иван вывел жену из ванной и водил пальцем вокруг себя. Палец показывал на осколки дорого итальянского сервиза, на перекошенную дверцу холодильника, на оторванные занавески, на поваленный шкаф, – Видишь? Ты, ублюдина, видишь? Ты видишь наш уютный уголок, который мы создавали годами? Так скажи мне, прошманда задрипанная, зачем, зачем ты хочешь разрушить наш мир? Зачем ты ищешь во мне скота? Зачем, ты, мразота - каких мало, хочешь довести меня своими вечными подозрениями? Я сказал тебе: матом не ругаюсь, - верь мне! Ты прекрасно знаешь, что мы с тобой не так воспитаны, чтобы опустится до мата!
- Да?- тихо, с сомнением в голосе спросила Аня. – Ну ладно, значит мне послышалось.
- И не смей! Не смей больше клеить на меня свои отвратительные ярлыки! Матерщинник… Ну ты придумаешь тоже… Главное - оставаться людьми, запомни! – сказал Ваня и исподтишка врезал жене поддых.
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Офис для трудоголиков... Rolling Eyes


_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

во чо я у себя на балконе нашла Laughing


_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 3:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди!!!! Остерегайтесь этих грибов:

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для Коня Cool

Знатокам английского.
Это правда очень смешно.

---------
By the time you read through this YOU WILL UNDERSTAND "TENJOOBERRYMUDS"...
In order to continue getting-by in America (our home land), we all need to learn the NEW English language! Practice by reading the following conversation until you are able to understand the term "TENJOOBERRYMUDS".

With a little patience, you'll be able to fit right in.
Now, here goes...

The following is a telephone exchange between you as a hotel guest and room-service somewhere in the good old U S A today......

Room Service : "Morrin. Roon s irbees."
Guest : "Sorry, I thought I dialed room-service."
Room Service: " Rye . Roon sirbees...morrin! Joowish to oddor sunteen???"
Guest: "Uh..... Yes, I'd like to order bacon and eggs."
Room Service: "Ow July den?"
Guest: ".....What??"
Room Service: "Ow July den?!?... pryed, boyud, poochd?"
Guest: "Oh, the eggs! How do I like them? Sorry.. scrambled, please."
Room Service: "Ow July dee baykem? Crease?"
Guest: "Crisp will be fine."
Room Service: "Hokay. An Sahn toes?"
Guest: "What?"
Room Service: "An toes. July Sahn toes?"
Guest: "I... don't think so."
Room Service: "No? Judo wan sahn toes???"
Guest: "I feel really bad about this, but I don't know what 'judo wan sahn toes' means."
Room Service: "Toes! Toes!...Why Joo don Juan toes? Ow bow Anglish moppin we bodder?"
Guest: "Oh, English muffin!!! I've got it! You were saying 'toast'... Fine...Yes, an English muffin will be fine."
Room Service: "We bodder?"
Guest: "No, just put the bodder on the side."
Room Service: "Wad?!?"
Guest: "I mean butter... just put the butter on the side."
Room Service: "Copy?"
Guest: "Excuse me?"
Room Service: "Copy...tea..meel?"
Guest: "Yes. Coffee, please... and that's everything."
Room Service: "One Minnie. Scramah egg, crease baykem, Anglish moppin, we bodder on sigh and copy ... rye??"
Guest: "Whatever you say."
Room Service: "Tenjooberrymuds."
Guest: "You're welcome"

Remember I said "By the time you read through this YOU WILL UNDERSTAND 'TENJOOBERRYMUDS' ".....and you do, don't you!

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да продлят юркие электроны жызнь баш-ресурса

xxxx: В одном из журналов читал статью, как проводили краш-тест ОКи.
xxxx: Маникен, который стоил несколько сот тысяч долларов не дал никаких показаний.
xxxx: Ему тупо отрезало бампером голову

Мономах: Слёг с ангиной. Вызываю врача, чтобы выписать больничный. Приходит дохтур - бабушко лет под 70.
Она: "Простуда? А ну дайте горлышко глянуть. Даа... Что-то мне ваши гланды не нравятся..."
Я: "Ага. Та же фигня. Поэтому мне гланды 15 лет назад и удалили".

<fresh>: Я понял, почему ты держишься в стороне. Ты социопат!
<Smoking_man>: Нет, я социофил!
<fresh>: Это почему?
<Smoking_man>: Да е*ал я всех...

Паша> Лан, пойду я. Мне на работу зафтро.
squish> На какую работу - у нас ж выходной?
Паша> да я тут прирабатываю ещё. на полставки
squish> где хоть?
Паша> да будешь смеяцца, в детском садике плотником
squish> .... гы. сори за каламбур - ТЫ СТРОГАЕШЬ ДЕТЕЙ???

X: Надо как-то встретиться трезвыми
Y: И выпить!

Захожу в нашу пожарную часть, там офис, в офисе телефон, на телефоне табличка: "При пожаре звонить 01"!!! Кому звонить?!?!
"Алло, что у вас?"
"Мы горим!!!"
"hУЯСЕ!!! МЫ ТОЖЕ!!!"

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прикольный ролик на темы нлп... Laughing

http://rutube.ru/tracks/12164.html?v=8b4cb69fd8b73fab2149af746debeea3

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классный ролик, парнишка не обломался Very Happy
Вернуться к началу
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сиськи рулят!!! Laughing
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Прикольный ролик на темы нлп...

только это... при чем здесь нейролингвистическое программирование? Very Happy
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
при чем здесь нейролингвистическое программирование? Very Happy

Подстройка к позе и движениям.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Konst-kr-al
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коменданту общежития МГИМО(У) №1
Студента 3-го курса ф-та МО


Объяснительная.

20 мая сего года я попросил студента Дьяченко А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.
Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы.
Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.

Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://netrabote.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 4:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
http://netrabote.ru/


праааатиииивнаяяяя... Laughing

С форума

1. Здравствуйте меня зовут Катя, мне 14 лет. У меня еще не было секса. А вчера мы с парнем стояли в подъезде он лапал меня за грудь, а потом засунул мне в попу палец. Так и надо?
2. Скажите пожалуйста, а клитор и климакс это разные вещи?
3. У меня 3 дня назад начались месячные(первый раз). что нужно сделать чтобы они прекратились? Аня 12лет
4. А правда что мальчики писиют и сперма у них выливается из одной дырки? Я хочу сделать парню миньет, но боюсь как бы он на меня не нассал!
5. Скажите, как заниматься сексом чтобы не кончить, я боюсь что она забеременнет! Владик, 14 лет
6. Вчера мы с ней долго целовались в подъезде взасос, а сегодня ее стошнило в школе. Она беременна? Что мне делать? Миша, 15 лет
7. Я нашел у брата в комнате диски с сексом и посмотрел их. Завтра он приезжает из командировки как сделать так чтобы он не узнал что я их смотрел?
8. Мне 15 лет я девственица. Мне очень хочеться с кем нибудь потрахаться. Что мне делать, как унять эту похоть я не хочу дарить свою девственную плеву первому встречному. есть ли какие-то таблетки чтобы не хотелось секса?
9. Я занимался онанизмом и надорвал уздечку. Друг мне сказал что я теперь не смогу иметь детей! Как мне поступить?

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да ладно... гонят они.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Konst-kr-al
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сидят на работе, курят, обсуждают различные темы. Зашел разговор о фильмах. Одна из сотрудниц говорит:
- Недавно посмотрела фильм о Жанне Д'Арк" - такой хороший фильм, я даже в трех местах прослезилась.
Тут же послышался вопрос:
- Ну два места - это понятно, глаза - а третье где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

с башорга, избранное Laughing

Я: ты уже оповещена/приглашена в баню?
Она: ага, спсб. пока, как водится, не знаю, ибо - можешь меня поздравить - НАЧАЛОСЬ!!!
Я: да ты напихай туда всяких этих, ну, тампаксов, и вперёд.
Я: Светка так и ходит -- хотя тампаксы не любит
Она: куда?!
Она: в кухню?!
Я: ну где там у тебя началось -- туда и и напихай
Она: ремонт у меня начаался, бля!!!
Я: знаешь, эээ, когда женщина говорит мужчине, с которым она, эээ, е*алась, простите мой французский, что надо поздравить, ибо началось -- тут, в общем-то, мысли о ремонте кухни приходят, пожалуй, в самую последнюю очередь Smile


<XXXXX> Ну как ты выразишь свое возмущение без мата?
<YYYYY> с какого мужского полового органа этой самке собаки пришло в альтернативный орган мышления менять днсы на то, что ей/ему подсказали первичные половые признаки?... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://press-line.ru/content/view/104342/242/

Садоводы выступили против застройки трассы «Красноярск - Аэропорт» пентхаусами Shocked
16 октября 2007 г. 10:11 Социум
Союз садоводов края выступает против застройки района трассы Красноярск-Аэропорт пентхаусами. Об этом заявил председатель организации Валерий Гладчук.

* * *

Я тоже против. А то как начали с пентхаусов так потом глядишь всё застроют мансардами и чердаками сцуко Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

с башорга:
Vinipblx
понятно завтра к тебе может заеду, если заеду то позвоню иначе нет
CerbeR
3,14*дец, не говори со мной, как с компилятором...

Моргот: Трындец, похоже в жизни придется что то пересматривать...
Gemoroy: Что случилось?
Моргот: Нет, ты прикинь. Я блэкушник с десятилетним стажем!
Моргот: Обладатель чумового гроула!
Моргот: Да когда я говорю, собаки разбегаются от моего рева!
Моргот: И все это ушло в никуда сейчас...
Моргот: Когда по телефону, после моего Аллле!!! какая то старуха попросила "девочка прими факс"...

<check> Увидел в городской газете статью под названием «Всемогущ ли C?»
<check> Испугался.
<check> Оказалось, что про витамин.

Annette:
Недавно поставила новый антивирус - Avast. Оказалось, у него имеется одна интересная особенность: любит, понимаешь, "поговорить" Так вот. Решила я пересмотреть Бриджит Джонс, мозги расслабить после трудного дня. И есть там сцена, где Хью Грант присаживается на край кровати и успокаивающе гладит Бриджит по макушке, попутно оправдываясь за то, что должен уехать.
Картина маслом: садится Хью Грант на кровать, проводит рукой Бриджит по голове, и одновременно с этим действием слышится характерный звук металлофона: "Бррррррыньк!" Далее Хью Грант открывает рот и произносит с успокаивающим лицом: "Вирусная база обновлена".

Сирожа: Дорогая Ксюша!
Сирожа: Поздравляю тебя с Днем Рождения! Smile
Сирожа: Желаю чтоб в этом году ты наконец встретила своего принца!
Сирожа: на белом коне!
Сирожа: такого, чтоб настоящий мужик!!!
Сирожа: он тебя увидит и влюбится
Сирожа: и вые*ет!
Сирожа: и конь тебя тоже вые*ет
Сирожа: и я тебя тоже вые*у
Сирожа: сука *лять

> В универе сдал куртку в гардероб и получил номерок 404.. Боюсь, что када приду забирать, тетка скажет, Куртка не найдена.
Номерок : Тетка скажет:
201 Created : Курта создана
202 Accepted : Куртка принята
204 No Content : Куртка пуста
206 Partial Content : Куртка порвалась
300 Multiple Choices : У меня таких много, какую тебе?
301 Moved Permanently : Гардероб переехал
307 Temporary Redirect : Куртку взяла поносить Бабаманя
400 Bad Request : Забыл "спасибо"
401 Unauthorized : А ты откуда взялся?
402 Payment Required : Денег дай!
403 Forbidden : ниатдам
404 Not Found : Куртка не найдена
405 Method Not Allowed : Я тебе что, прачешная?
407 Proxy Authentication Required : Вымой руки, ананист
408 Request Timeout : Наркоман, штоле, чо замер?
409 Conflict : Ща как из бярдани пальну, алкоголик бешаный (с)
410 Gone : Гардеробщица ушла, куртка у дежурного
417 Expectation Failed : Че-то ты мне не нравишься, подь-ка поближе
500 Internal Server Error : Занята я, жди
502 Bad Gateway : Куртка в окошко не лезет
503 Service Unavailable : Закрыто на ремонт
504 Gateway Timeout : Окошко не открывается
(с) freeatnet

Messer: Сегодня узнал, что при императоре Павле I был запрещен ввоз карет из-за границы.
Похоже, проблема старше, чем я думал...

Она:
а вот прикинь - ты приедешь, а у меня месячные
Он:
это будет жопа...
Она:
ппц... уже выход нашел..

<ip.Nightly> в магазине возле общаги стою... чуваки покупают ящик пиво и чтобы не палиться перед охраной думают, куда его сунуть... в магазине коробок дохрена валялось... они берут первую попавшуюся, запихивают туда это пиво, начинают уходить, я посмотрел на коробку, а она из-под Славянской водки))) удачи парни)))

сижу на лекции в поточной аудитории и вдруг слышу кто-то кричит пинг 172.31.2.132 (мой айпишник).... ну я поворачиваюсь, думаю чё за глюк и кто это сказал?...и... падаю под стол:
На меня летит ПАКЕТ!...
...пора завязывать с айтишниками дружить

gumster: лех, ахтунг) я узнал что значат те ероглифы
gumster: "девственница из знатного рода""
gumster: от так вот
gumster: ты татуху надеюсьеще не набил?
gumster: леха?

В инструкции к ИБП-шнику крупными буквами написано: "Не подключайте вход ИБП к его собственному выходу".
*лять, мы б и не пробовали если б они не написали!(

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Контрацепция начала века




_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konst-kr-al
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На фишках увидел, никто не узнает? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://rutube.ru/tracks/255846.html?v=fba86a6ce3c795a495e3c0842e3e695a
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
http://rutube.ru/tracks/255846.html?v=fba86a6ce3c795a495e3c0842e3e695a

идиот Laughing

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
Mironych писал(а):
http://rutube.ru/tracks/255846.html?v=fba86a6ce3c795a495e3c0842e3e695a

идиот Laughing


вот электричеством его и лечат Laughing

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Konst-kr-al писал(а):
На фишках увидел, никто не узнает? Shocked
Нет, а кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тот самый баш

Chmmr нервничает глядя на русскую википедию: нарисованны человечки и тёмно-кровавая кнопка "Пожертвовать!"

LemOn: для российской версии аси надо ввести дополнительные статусы. замерз и голодный

Gashik: распечатал на принтере черепашек ниндзя, штук 40...
Gashik: теперь всем офисом стоим у шредера и наблюдаем,как зло наконец-то побеждает)))

SeeT: Када Гари Потер в фильме достал книгу связаную ремнём вы тоже подумали что это Winrar?

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konst-kr-al
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Konst-kr-al писал(а):
На фишках увидел, никто не узнает? Shocked
Нет, а кто это?


знал бы не спрашивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это такой прикол. Там можно любой тегзд подставить, хоть "даю в жеппу за 10 евро". В свое время на форуме так развлекались, где то валяется, в лом искать. Забиваешь, и у девки на бумажке это отражается. Laughing Девка для всего стандартная, она не из ногинсга. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
даю в жеппу за 10 евро



чо за девка?
Laughing Laughing Laughing

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ты езжай вечером по Горьковке... Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

очень рекомендую на аднакласнигах посмотреть на следующих граждан:
Описторхей Дебилович
он я
Принцесса "однокласcников"
Василиса Носина
Владимир Путин
Коля Гвоздика

ну и куча всяких "спортсменов". например, у Оливера Кана прикольные фотки

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

еще оттуда же
Антонина Штрудель
Моркоff Оранж
Изя Перлов
Дмитрий Кулик

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konst-kr-al
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вон че про вас в инете нашла))

Еду в москву из владимира, перед ногинском пост гаи. Светофор там, затор небольшой, машин десять. У меня музыка на полную, играет Wise (ну, типа энигмы или эры). Гай меня тормозит, и говорит - пройдите на пост. Ну, я магнитолу не стал вытаскивать, думаю, кто у поста то сп*здит....Захожу на пост, там два гая сидят, один что то по рации выслушивает, отвечает в рацию "иди на х*й", а мне говорит - можете ехать, счастливого пути. Ну, я ох*евший такой выхожу уже, и слышу как один гай другому говорит - "он совсем ох*ел. ладно пизды получил от начальства за то, что в плеере на работе был, так еще говорит "задержи этого чувака на москвиче минут на пять, я песню дослушаю"....

зы: знаю этот пост. долбо*бы еще те. уже пытались меня на алкогольно апенение развести своими самодельными алкотестерами "со сбитым нулём". :-) тахуйтам. невышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Konst-kr-al
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тема сисек раскрыта (18+)
http://fishki.net/comment.php?id=28867

А это специально для одного пользователя, "Ад для Мироныча"
Вернуться к началу
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
А это специально для одного пользователя, "Ад для Мироныча"


да это просто фото района Перово-Новогиреево

ещё нашел на аднакласнигах
Снежана Сертюк(Блаванова)

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

до сегодняшнего дня я свято верила, что картинка "добрый мишка - крепкая шишка" лишь весёлая задумка каких то ребят Rolling Eyes
но сегодня в магазине я прифигела Laughing


_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 4:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым.
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 26 из 30
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100