FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Гарри Поттер и Кубок огня
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 7:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответить с цитатой

вот и он...4 "Потник" Laughing Laughing
у нас,в Ногинске в чертвер(этот) была премьера...я уже сходила и мне очень понравилось Very Happy Поттер как всегда на своей высоте.....
всё отлично...сюжет тоже как всегда интересен... Rolling Eyes
местами было даже смешно.... Smile но мужчины,которые сидели рядом со мной почему-то весь фильм сидели как зомби....не улыбнулись ни разу,не сказали друг другу пару комментариев(как все это делают)....вобщем сидели как на заседании у президента....
книжку,конечно,было интересней читать...но и сравнить с фильмом тоже хотелось...

а вы смотрели 4 часть Поттра???и как она вам?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 9:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Смотрела. Не понравилось. Честно говоря, ожидала большего... Гарри конкретно тормозил. Вейлы... Какие же это вейлы? Они ведь должны красивыми быть. Виктор Крам похож на уголовника и понтов слишком много, хотя, по книге, он вообще-то довольно-таки скромный. Поттер садюга -- дракона убил непонятно за что. Сириуса не было. Хагрид с мадам Максим не поссорились.
Как-то все скомкано. Перескакивали с одного на другое слишком поспешно.
Редклиф играет из рук вон плохо. В книге Гарри серьезный умный мальчик, а здесь -- дуб дубом.
Не верю!
P.S. А еще рядом со мной сидела какая-то наглая пьяная морда и весь фильм дышала на нас с подругой перегаром...

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 9:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я ждала когда же Хагрид поцелуется с этой высокой дамой! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 11:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну в фильмах как всегда всё комкают... честно фильмы не очень нравятся, просто интересно с книжкой сравнить, а Крама и представляла себе как уголовника... почему?... на наю... Rolling Eyes
_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-ниг
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 4:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Затарились пивком под завязку и поперли на Харю… Весь фильм ржал… Не потому что фильм дико смешной, а потому что и книга и фильм какими они интересными не были все-таки какие то дебилестые… Что то в них недоделанное есть… Из-за этого ни какого серьезного отношения к просмотру…
Самая фишка всех фильмов это заклинания… У меня лично сразу истерика начинается когда я слышу ихнее абры-кадабры…
Русские в этом фильме сущие звери, все в ушанках и шубах, приплыли на подлодке... Русский мега маг ваще кабал чистой воды… Ну как положено…
Телки из лесбиянской школы то что нада! Блин… по 14 -17 лет… Я уею просто… Да там мадамы такие, им бахаться уже вовсю пора, а они тут не пойми чем занимаются…
Воландеморт – агент 47 помесь с Дартом Вейдером… Смеялись над его рожей долго..
Про мега глаз просто молчу…
Дико не порадовала Американская антирасисткая пропаганда… Граждане ей богу, ну в каждом кадре черномазая рожа на заднем фоне светиться… Ну откуда Нигер колдовать может? Магию вуду что ли учат там? Да Нигер кроме как рэп читать и воровать больше нихера не умеет… Это видать они офигели когда Кинг-Конга нигеры обвинили в расизме (сказали что там черножопых мало, а обезьяна как раз и обозначает афроамереканца) и побырику напихали их туда…
В фильме в принципе ни чего особенного нету, но самая фишка это задний фон, всякие такие деталюшечки и магические прибамбасики, которые заставляют смотреть до конца и с большим интересом…
Вернуться к началу
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 7:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб, прекращай уже быть гостем, а то я нервиничаю Very Happy
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 7:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...не выдержал "Гарри Поттера" первой то части, а ужо про четвёртую (которую смарел так и сяк...) и говорить неохота...дрянь какая-то...на сколько помню, критики, которые таки были ЗА фильмоверсию и книгопечатание успокаивали мну тем, шо энто детская сказочка и нету тама ни капли зла и ненависти...ан вот про четвёртую то и дело слышу, шо мол чисто тёмная часть, вся насквозь пропитана страхом и запугивающими деталями...кафно, едрит твою в дышло, полнейшее...дети офанатели нах энтой белибердой....хотя ранее и сам был защитником Поттера, ибо прочел три книги, чёрт миня подери, а терь вот видеть его рожу не могу...и всех энтих магов-маглов.....дрррянь....не смарите!...Smile))) даж ради интересе и расширения кругозора....ажурное ИМХО...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 4:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин..какие же все придирчивые.... Shocked почему-то у меня одной нет никаких притензий к фильму....конечно,всегда можно сделать и лучше....но и это не обязательно....
закидайте меня чем хотите,но фильм мне понравился...сказка она и есть сказка..какая бы не была....
какая разница какие там вейлы....нормальные они были...не уродины и это главно Very Happy Виктор Крам..уголовник....ну и чего...побрить его и норм будет Very Happy вот начинаете цыпляться к деталям вечно....мне вот на это ровно....
а с книгой фильм явно не сравниться...никогда нормально не снимут фильм по книге....всегда так было,что что-то добавят,переделают....
фильм нормальный,мне понравился..я даже посмеялась Smile
у меня всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну почему же никогда не снимут?Вот "Собчье сердце" например!Отлично сняли фильм по книге.
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nysha
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 190
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 5:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ща напишу... Это наверное единственный фильм, потому что все остальные, включая и всех Гариков, перевраны. Если идешь на такие фильмы, то книги перед этим лучьше не читать. Сюрприз будет!
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 10:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так... посетила только сёдня.
ОЧЕНЬ рассмешило как Крауч мл. язычком... ))) Laughing да... ржала. в конце фильма, Снеггу... ваще угар.

Самая рульная фраза: "Гермиона, ты же... Ты же тоже девчёнка!"

Rolling Eyes грустный фильмец, ток мне кажется, если бы не читала книгу, половину бы не поняла...

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fray
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 109
Откуда: МОГЭС

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм реально очень скучный, если перед просмотром не прочесть книгу. Ощущения после просмотра: "Лучше бы не ходил..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 10:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А МНЕ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ, ТОКА СОКРАТИЛИ ЕГО! В КНИГЕ ИНТЕРЕСНЕЙ! Twisted Evil А ВООБЩЕ ПРИКОЛЬНО, И ПОСМЕЯТЬСЯ МОЖНО, И ПОПЛАКАТЬ Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 5:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да кстати, посмеяться можа и поплакать, я не наю чо на меня нашло, но в конце чуть не заплакала...
_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
Да кстати, посмеяться можа и поплакать, я не наю чо на меня нашло, но в конце чуть не заплакала...


ВО-ВО! ...эт давление дьявольского фильма!...

Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 496
Откуда: НогинсК!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

........вот тока фто посмарела фильм...... фигня какая то если чесно...так, сказочка........... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэт....Ты не права.... Во первых это как сказка и задумывалось...Книжки почитай.... Поэтому не надо требовать от фильма жанров тыпа киберпанк мелодрамму или психоделический боекик..... Это и есть сказка на все 100%
И снятая на все 200% !!!!
Тока вот облом, что следущей части опять придётся как минимум год ждать.....Я то не читал, поэтому мне писец как интересно что там дальше..... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ket
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 496
Откуда: НогинсК!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин, Вов...это чисто ИМХО, может тебе этот жанр по душе..и подходит...я такое не очень люблю... и особого чего-то не ожидала от этого фильма..поэтому он для меня прошол...так...на один просмотр...больше не хочу. И вообще показалось что копия пиратская), нет контрастности, все слишком затемнено.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а в следующей части ведь другие актёры играть будут кто-нить слыхал Question

Полфильма сидела вспоминала как называется пятая книга... вспомнила Cool

Дочитала шестую... плакала... Ну пятая тож кншн грустная, ваще начиналось так всё позитивненько(имею ввиду первые книги)... а щас... совсем не детские сказочки... жуть... Crying or Very sad

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Кэт: Какая нах контрастность....Все фильмы такие..... Это атмосфера токая...
Если на то пошло, то Матрица вобще паливная версия вышла.... Ч/б полное =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100