FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Итоги 2005 года
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> НСНP (Неофициальный Сайт Ногинского Района)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Итоги 2005 года
Ответить с цитатой

И так, 2005 год заканчивается и хотелось чтобы пользователи оставили свои впечатления о работе Неофициального Сайта Ногинска, оставили свои замечания или пожелания на будущий год. Поведали все, что вам больше всего запомнилось в году уходящем и чего вы ждете в следующем...

Мне как администратору сайта очень приятно, что в 2005 году, у нас появилось значительно больше новых и постоянных пользователей - в этом году активизировались личные встречи (поинты) участников форума, на которых мы собирали до 50 человек.
Динамика визитов только в рейтингах mail.ru вырасла в 4 раза, от 49,132 до 198,797 тыс. визитов в месяц - это не считая локальные сети... Количество просмотров страниц сайта в день выросло, до 80 тысяч.
В этом году мы наконец-то перешли на свой собственный сервер, который благодоря разрешению компании Flex на так называемый Co-location, работает для пользователей всего города, района и не только...
Открылся бесплатный достпу к страницам сайта из локальных сетей... За все это хочется выразить огромную благодарность нашему народному провайдеру www.Flex.ru
Были конечно же и неприятности. Наш сайт в этом году 2 раза взламывали неприятели, на сервере чуть было не рухнула файловая система... Но самое главное, что нам удавалось без потерь восстановить работу ресурса в кротчайшие сроки...
Также в этом был году создан ОргКомитет HCHP.RU, который помогал устраиваить различные мероприятия и конкурсы не только на форуме, но и в реальных встречах.
Для оргкомитета был добавлен новый раздел, SPORT-HCHP.RU, как идея освещать пусть не профессиональную, но спортивную жизнь пользователей сайта...
Активизировался раздел Музыка на форуме, благодоря многим dj-ям нашего города. Которые своевременно освещают все клубные события.
В этом году была проведена первая FlashMob Акция в городе, при поддержке нашего сайта. Надеюсь что сценарии FlashMob-ов будут в дальнейшем такими же "безобидными" и веселыми, для жителей города, тогда мы их обязательно поддержим.
Были попытки организации прямых эфиров на Ногинском радио, для наших пользователей. Но к сожалению они не стали традиционными...
Надеюсь что в дальнейшем у нашего сайта получится наладить более тесный контакт с Ногинским Радио и Телевидением.

В следующем году, хотелось бы все-таки обновить дизайн сайта, сделать раздел Поинтвок (point.hchp.ru), в перспективе разработать раздел Flash-Mob, специальный раздел для рекламадателей... Но это все потом...

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Касательно форума у меня только такие итоги (достижения):
за пару месяцев пребывания на форуме мне выпала честь стать модератором. За что очень сильно благодарна Админам и всем тем, кто на тот момент входил в состав модераторской братии!!!!!!!!!!!!)))))

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Исключительно приносят удовлетворение уполномоченные лица форума. Что самое главное: они не дают спуска грубым нарушениям правил и карают хулюганов нещадно пог всей строгости своей фантазии!!! Хочется сказать им за это огромное человеческое спасибо!!!! О великий!
Вернуться к началу
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну,чтож в этом году я зарегистрировалась на Этм Чудесном форуме,и теперь каждый день только сижу на нем(и из-за этого время на уроки не остается Rolling Eyes)
На форуме стало больше ПОСТОЯННЫХ пользователей,что мне оч радует.
Так же благодаря этому форуму-я нашла оч хороших друзей и знакомых Wink
Замечания есть,но не значительные,так что писать я их не буду.НГ все таки.А пожелания-побольше радостных событий,поменьше офф-топов,флейма,флуда,рекламы и спама на нашем(а этот форум стал мне 2-ым домом)форуме.!!!

ХЦХ-я тебя люблю!Амины, и модеры-вы молодцы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ВиТ
Админчег-ХаЧэПэпер


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 657
Откуда: Ногинск/пос. Октября

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style всё очень здорово написал.
Мне за 2005-ый год больше всего запомнились летние пойнты
(особенно Плов-ПатиWink)

В целом я счастлив, что есть ХЦХ.ру, который живёт и процветает!
Лично я уже давно болен ХЦХманией (с)Манзана.
И думаю, что не только я один=)

Просто ХЦХ - лучший сайт Ногинска и всё!

_________________
Электростальская крассавитца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

За 2005 год сайт значительно разросся и стал более интересным. Особенно порадовало появление sport.hchp.ru и летние мега-поинты, которые надолго запомнятся всем тем кто на них побывал! Рад появлению новых друзей и знакомых! Надеюсь что новый 2006 год будет для ХЦХ столь же успешным!
_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

За прошедший год, мне сделали HCH бесплатным... Теперь могу суды заходить... А раньше трафик жалел на него тратить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как начальник того самого ОргКомитета НСН хочу выразить благодарность администрации сайта за то, что ОК вообще был создан и надеюсь на дальнейшее тесное сотрудничество во благо родного сайта.
Очень приятен тот факт, что в уходящем году аудитория форума значительно увеличилась, а форумский коллектив стал дружнее, о чем свидетельствуют регулярные офф-лайновые встречи. Да и сам форум значительно окреп и возмужал (не важно что его 2 раза похакали... Confused ).
Одельно хочу выразить благодарность всем тем, кто организовал и провёл "ХЦХ плов-пати оупен эйр"!!!! Это событие было поистине знаковым в моей жизни.
С наступающим, господа! И удачи в новом году!

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelson
Мультяшка


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 1055
Откуда: FlexComm

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

И йа рат что появимлся на НСН, без нево жисть была скучнеее гараздо Rolling Eyes
_________________
[img]fuck[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

молодец Стайл--развил мою тему с подведением итогов уходящего года и напутствий на новый :)
об итогах говорить не буду (Стайл все правильно упомянул...если чаво и забыл, то не страшно--всего не упомнишь). А пожелания на следующий год у меня следующие: сайту и форуму оставаться таким же неформальным и неофициальным, побольше новых пользователей...интересных и веселых и побольше ярких событий и мероприятий!
С наступающим! :)

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не ну типа собсна дааа... Rolling Eyes
Ну Стайл па-любому маладец, как собсна и фсе наши доблестные админы .Cool Cool Cool Cool Рост у Форума и Сайта есть, могу подтвердить - сам на рейтинг.мэйл.ру постоянно лазил... А то, што пойнтов стало большы - радует, канешна!!! Very Happy Я исчо помню, как на 1-й ДР пиплы собирались, а теперь - 50 челов нивапрос!!! Cool В опщим, всиво нам фсем, ВСИВО И СРАЗУ!!!
С наступающим!!! Very Happy

зыж ф дисятке!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Вт Дек 27, 2005 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что мне в 2005 году дал HCHP.RU ?
Многое 1 Я познакомился с прекрасными людьми.
2 Нашол возможность изевлять свои мысли и мнения.
3 Да и просто стал другим человеком.

А чего хотелось бы я думаю поменять дизайн,расширить разделы и превлеч как можно больше новых пользавателей .

Всем большое спасибо.И желаю всему НСН счастья и процветания в Новом году.
Вернуться к началу
Ket
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 496
Откуда: НогинсК!!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо ХЦХ за то что познакомил меня с большим количеством замечательных людей По рукам! . Спасибо за чудесное лето Счастие-то какое! , за огромное количество полезной информации Пойми! Дитя! , за поддержку в нужный момент Ещё пивка... , за разделение пазитива Ляпота ! и просто за общение! Пьём пиво
до встречи в Новом Году! Kiss of love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 9:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо тоже что-то потом написать.
Читаешь сообщения,видно всё от души,но это как поздравления к очередному сьезду партии. Чего-то такого ,что отличало сайт от прошлого года не произошло. В сообщениях не отмечена роль определённых пользователей,в частности,меня. Мои посты всегда привлекают внимание и интерес и способствуют развитию сайта. Интерес посетители проявляют к содержанию ,а не к расширению или "углублению" ОК. На мой взгляд усилась напряжённость в отношениях на форуме,что ,наверное, естественно,увеличлось количество участников и к тому же вы многие знаете друг друга лично. Было много нетерпимости со стороны модераторов к участникам форума. Отнесём это к болезням роста. Демократия и терпимость ещё идут на этот сайт. От нас зависит ,как быстро они здесь окажутся. Мне трудно,что-то сказать о массах,но мне приятно,что сайтом руководит Style.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашка
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 573
Откуда: дер. ПОЧИНКИ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пасибище тем замечательным людям,которые весь этот супер-мега-аппарат для общения-поинтов-совместных посиделок придумали!!!! Heart fill with love Надеюсь в следующем году посетить всевозможные поинты,которых,надеюсь,будет немало))))))) С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Статус - не только количество перьев, но и милая подпись под твоим ником, избавляющая от ярлыков вроде "друг поста", "звезда" и т.п.
очень рада, что это год совместно с модераторами даровали мне мой статус. Я- &auml;lynieko, я - умница!

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо Стайлу
за героическое пожетвование
собств. печени для НСН. Exclamation


Над темами будем трудица...
маразму в наших рядах маловато..
все пральные такие, прям блёвки.
а с другой стороны, мош оно и ничё-
контраст, мля Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 6:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,спасибо за мой "подарок ко дню рождения"-все8гда мечтала быть:Последней Живущей Душой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

стал админом, залез в базу и поменял себе статус ))))
мегапоинты были хороши, через несколько часов буит еще один новогодний надеюсь Wink
оченно рад новым знакомствам...
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В принципе все нормально, но позвольте небольшую ложечку...

-- "Аватара должна быть не больше 120 пикселов в ширину и 120 пикселов в высоту", вот эта фраза меня убивает, неужели если расширить размер все будет глухо тормозить? Объясните плиз.

-- Не знаю, как сейчас с картинками, но если нельзя постить картинки с компа, то это тоже бэд.

-- Ну и по поводу администраторско-модераторского состава. Мы многим обязаны основателям сайта, мы у них в долгу, но все-таки, имхо, немного проявляется своеобразный тоталитаризм (как правильно сравнил Гейм с советским съездом партии, также можно провести аналогию с образованием СССР).

-- И еще. Много пользователей - это хорошо, но возникают небольшие вопросы. Форум - форум неофициального сайта Ногинска, а некоторые пользователи, скажем так, имеют к Ногинску отношение весьма смутное и отдаленное (короче говоря, они не жили и не живут в нем), ничего не имею против них, понимаю, что фильтровать глупо и практически невозможно (по айпишникам нельзя, а как по-другому не знаю), в общем это так, к слову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fox писал(а):

-- И еще. Много пользователей - это хорошо, но возникают небольшие вопросы. Форум - форум неофициального сайта Ногинска, а некоторые пользователи, скажем так, имеют к Ногинску отношение весьма смутное и отдаленное (короче говоря, они не жили и не живут в нем), ничего не имею против них, понимаю, что фильтровать глупо и практически невозможно (по айпишникам нельзя, а как по-другому не знаю), в общем это так, к слову...


А они, что мешают? По-моему наоборот вплане городского жития-бытия можно обменяться неформально мнениями, сравнить что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
Fox писал(а):

-- И еще. Много пользователей - это хорошо, но возникают небольшие вопросы. Форум - форум неофициального сайта Ногинска, а некоторые пользователи, скажем так, имеют к Ногинску отношение весьма смутное и отдаленное (короче говоря, они не жили и не живут в нем), ничего не имею против них, понимаю, что фильтровать глупо и практически невозможно (по айпишникам нельзя, а как по-другому не знаю), в общем это так, к слову...


А они, что мешают? По-моему наоборот вплане городского жития-бытия можно обменяться неформально мнениями, сравнить что-то.

А кто говорил, что они мешают? Просто констатация факта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Па-моему у некоторых уже абстеняга началась!Давайте лучши выпьем!Ведь Новый Год как-никак!
С Новым Годом!!!Ураааа!!! Very Happy

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Па-моему у некоторых уже абстеняга началась!Давайте лучши выпьем!Ведь Новый Год как-никак!
С Новым Годом!!!Ураааа!!! Very Happy



ррруууууль....
пили пили недапили Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
-- И еще. Много пользователей - это хорошо, но возникают небольшие вопросы. Форум - форум неофициального сайта Ногинска, а некоторые пользователи, скажем так, имеют к Ногинску отношение весьма смутное и отдаленное (короче говоря, они не жили и не живут в нем), ничего не имею против них, понимаю, что фильтровать глупо и практически невозможно (по айпишникам нельзя, а как по-другому не знаю), в общем это так, к слову...

Цитата:
А кто говорил, что они мешают? Просто констатация факта...

Какого факта? Я тоже подумал, что это высказывание носит негативный характер...
Не знаю, мнедаже, в общем-то, приятно, что на наш форум приходят люди, которые живут в других городах... Потому что они приходят в гости... А гостям я всегда рад...
Вернуться к началу
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это был я. Сделайте что-нибудь с регистрацией... Не привык я каждый раз логин с паролем вводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо НСН (не люблю слово ХЦХ) за теплое окружение. Все-таки у нас нормальный такой форум, не крупный, есть и минусы, но он какой-то свой, что-то в нем притягивает, в отличае от официального, Стальского и других.
_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MDA
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 214
Откуда: Pervomayskaya Street

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fox писал(а):

-- И еще. Много пользователей - это хорошо, но возникают небольшие вопросы. Форум - форум неофициального сайта Ногинска, а некоторые пользователи, скажем так, имеют к Ногинску отношение весьма смутное и отдаленное (короче говоря, они не жили и не живут в нем), ничего не имею против них, понимаю, что фильтровать глупо и практически невозможно (по айпишникам нельзя, а как по-другому не знаю), в общем это так, к слову...

Это пахнет дискриминацией Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну да..вот и я так подумала...не все мне здесь рады..даже не то, что рады, не то..просто недовольны, что я не отсюда, а чего то пишу, посты оставляю, типа самозванка..
Ну я расценила это так... Rolling Eyes

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
Ну да..вот и я так подумала...не все мне здесь рады..даже не то, что рады, не то..просто недовольны, что я не отсюда, а чего то пишу, посты оставляю, типа самозванка..
Ну я расценила это так... Rolling Eyes


КСЮ, что за хандра! по-моему, у твоих постов уже поклонники появляются!!!
и потом, разведем захватнический режим, да и сделаем Сталь рабочим поселком Ногинска :лол:

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ксю! не парься!! ты добрая и харошая.. Embarassed Wink
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как так рабочим поселком, это типа НОгинск выходной поселок Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
MDA
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 214
Откуда: Pervomayskaya Street

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

I is me Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Как так рабочим поселком, это типа НОгинск выходной поселок Laughing Laughing Laughing

не! выхадной пасёлак это красный илектрик! Cool *влес можна вытти*
нагинцк- безвыходный!! Laughing Laughing
...правда ф центр пагулять выпускают Laughing Laughing
\..к кармушки-паилке... Щас лопну от смеха!!!

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shake писал(а):

...правда ф центр пагулять выпускают Laughing Laughing
\..к кармушки-паилке... Щас лопну от смеха!!!


Ага Laughing под бдительным присмотром надзирателей в черной форме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 7:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пасиб, братья и сестры!Very Happy
Да я не парюсь, все намана, это я так чего то вчера...ммм....не знаю даже...Разговор решила поддержать..ну вроде как ко мне тоже отношение имело сие высказывание...Rolling Eyes
2 Главред: Если бы Сталь!!!Так я то исчо дальше! Надо Угли тада захватывать!Wink
Офф: Что мне больше всего нравится, у нас на работе парни из Орехова подстебывают меня постоянно: типа Угли-дереееевняяя!А сами-от Москвы дальше чем эти самые Угли в 2 раза!!!!! Very Happy

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для меня уж ХЦХ первым домом стал.... как домой прихожу, сразу включаю комп и вот те пожалйства любимый форум...
Я оченьблагодарна АДМИНАМ, что они такое сотворили! Тут я нашла много новых хороших друзей!
Мне посчастливилось стать Мисс ХЦХ 2005, а затем и вовсе получила повышение в лице Комитетчицы Very Happy
Спасибо огромное всем, кто хоть как-то старался сделать жизнь на сайте лучше и веселее...
Летние поинты вообще просто супер, особенно Плов-Пати (отдельное спасибо Сантьяго и Стайлу за помощь в организации).
А этот Новый Год я провела именно в компании ХЦХшников... и знаете...это был самый лучший мой Новый Год!!!! Very Happy
Вообщем всем огромное спасибо! Теперь, как член ОК, буду стараться, чтобы всем на форуме было еще веселее! Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> НСНP (Неофициальный Сайт Ногинского Района) Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100