FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
i robot
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: i robot
Ответить с цитатой

что ж, экранизация книги Азимова и собственно сама книга--два большая разница. Но к этому привыкать уже не приходится.
Сам фильм довольно динамичный и веселый, чему явно способствует наличие Вила Смита в главной роли.
Спецэффектов тоже полно и они весьма хорошего качества--иногда кажется, что вот-вот на экране появится Киану Ривз в очках как у лыжника и черной турецкой кожанке и поможет Смиту(нет, не агенту Смиту, а рубероиду Вилу Смиту) навешать конкретных люлей взбунтовавшимся роботам. Но в общем-то Вил и сам неплохо справляется с раздачей сипов благодаря чудо-руке, доставшейся ему от Терминатора 1 и сипатым кедикам неизвестного американского бренда, поэтому семейство молочных продуктов Neo в составе самого Нео, Тринити и их друга--шоколадного зайца Морфия(блин, еще бы Героином назвали) в фильме не задействовано...а какая бы могла быть рубиловка, дорогие мои.
В общем, всем любителям фантастики--смотреть! всем почитателям творчества Айзека Азимова, прихватив с собой достаточный запас тухлых помидовров и йаиц, тоже бежать в кинотеатр.

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кедики мой юный павиан довольно-таки известной и у нас в Россеи фирмы Converse.
ЗЫЖ И вообще... Что у тебя за такая нездороваяя страсть к кедикам? Ты то навалить в них грозишься, то сиповыми окрестил...
ЗЗЫЖ Что-то я не особо слышу возмущённых криков зрителей "Ночного Дозора"? А как же режущая глаз реклама JVC? А те же Converse? Глядя на которые герой фильма мечтательно произносит: "Модель 2004-го года..." (Любители Азимова нервно зашелестели страницами в поисках описанного эпизода) А как же вопиющая, буквально рвущаяся на свободу реклама AUDI?
Где возгласы типа: "Слишком много рекламы!"
Где возмущение коррумпированностью Голливуда?
Или никто не заметил?
Все только отечественное экскрементом обкладывать привыкли?
ЭЭЭЭээ-эх... Confused

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 11:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Срочно покупаем себе домой так хорошо отрекламированных NS-5!
Я уже заказал парочку... Wink

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 3:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В целом кино получилось очччень даже неплохое, даже несмотря на то, что досточтимый А. Азимов ничего подобного в жизни не писал. I, Robot - это не одно единственное произведение, а сборник рассказов посвященных непростым взаимоотношениям человека и робота (machine), так сказать, взаимоотношениям творца и творения, потребителя и продукта. Меня, после прочтения ряда произведений Азимова, волновал только один вопрос:" что обо мне думают мой тостер и компьютер, и не стоит ли в профилактических целях провести им жёсткую дефрагментацию с форматированием?"
А еще хотелось отметить, что сейчас в связи с, так ненавидимой Мих-х-х-х-хем, политкорректностью мр. Дж. Бонд перепрофилировался из озабоченного белого англика в америкоса головешку-рэппера. I,Robot это уже не первый фильм, где некто В. Смит спасает мир.
Однако тенденция. Еще немного и мир начнут спасать якуты и узбеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 12:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм на один просмотр, не больше...
Вернуться к началу
Злой зритель
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 12:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Нравицца
Ответить с цитатой

Вчера был в рассвете, хотел посмотреть Я робот, но опоздал - пошел смотреть Laughing Широко Laughing Шагая Laughing Ребята!!! Маст Си!! Такого деревенского угара я не видел! Этот фильм за гранью как добра так и зла!!! Гуляй рванина!!!!
А по поводу Я - робота - пошел на него сразупосле Ш Ш (Рок прочистил мне мОзги) - чего ожидал то и получил: Вила Смита в характерном амплуа копа-параноика(пушки под подушками, в носках, трусах...) -шутника; робот Сонни просто великолепен(все остальные анимационные персы нервно курят)переиграл Смита, тетку и т.д. Фильм хорош, но паралеллей с терминатором, аниматрицей,AI и т.д не избежать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100