FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Кто после Путина рулить будет?..
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто его преемник?
Медведев
30%
 30%  [ 14 ]
Иванов
21%
 21%  [ 10 ]
Зюганов
4%
 4%  [ 2 ]
Жириновский
8%
 8%  [ 4 ]
Фрадков
0%
 0%  [ 0 ]
Другой челобитный... А кто?..
34%
 34%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.rian.ru/politics/russia/20071210/91660117.html

Путин: у нас есть шанс сформировать устойчивую власть в России
14:22 | 10/ 12/ 2007
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин считает реальным шанс сформировать устойчивую власть в РФ с учетом выдвижения четырьмя партиями единого кандидата в президенты - Дмитрия Медведева.
Президентские выборы в России намечены на 2 марта.
Путин отметил, что единого кандидата выдвигают представители четырех партий, причем две из которых не только прошли в Госдуму, но представляют устойчивое большинство, а все четыре опираются на самые различные слои населения и представляют интересы различных граждан.
"Это говорит о том, что у нас есть шанс сформировать устойчивую власть в России после мартовских выборов, власть, которая будет проводить тот курс, который приносил результаты в последние 8 лет", - сказал Путин.

http://e-news.com.ua/show/160987.html

Единороссы выдвинут Медведева в президенты на своем съезде
Опубликовано: 10 дек, 15:53
Партия «Единая Россия» официально выдвинет первого вице-премьера Дмитрия Медведева кандидатом в президенты РФ на съезде партии 17 декабря. Об этом заявил лидер партии Борис Грызлов, сообщает РИА «Новости».
«Консультации (по кандидатуре Медведева) будут походить и сегодня, и завтра в Госдуме. Это достаточное время, чтобы окончательно определиться», - сказал Грызлов Владимира Путина с лидерами четырех партий, предложивших кандидатуру первого вице-премьера.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Партия СПС выдвинет кандидата на пост президента РФ.

Партия "Союз правых сил" (СПС) на сегодняшнем съезде выдвинет кандидата на пост президента Российской Федерации. Как ожидается, им станет Борис Немцов. Однако на съезде СПС будут рассматриваться и другие вопросы, в частности предполагается, что руководство партии, в том числе лидер Союза правых сил Никита Белых, подаст в отставку.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
Партия СПС выдвинет кандидата на пост президента РФ.

Партия "Союз правых сил" (СПС) на сегодняшнем съезде выдвинет кандидата на пост президента Российской Федерации. Как ожидается, им станет Борис Немцов. Однако на съезде СПС будут рассматриваться и другие вопросы, в частности предполагается, что руководство партии, в том числе лидер Союза правых сил Никита Белых, подаст в отставку.

Значит товарищи так и не смогли договориться с Касьяновым и Каспаровым, если бы эта троица выдвинула единого кандидата, то было бы интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вот и хорошо, ну вот и ладушки, а тут все нормально договорились... Very Happy

http://elections.rbc.ru/elections2007/17/12/2007/130196.shtml

"Единая Россия" выдвинула Д.Медведева на пост президента РФ
Партия "Единая Россия" на завершающем заседании своего VIII съезда официально выдвинула первого вице-премьера правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в качестве кандидата на пост президента РФ. За проголосовали 478 делегатов съезда, против - 1.
Выступая на съезде лидер партии Борис Грызлов заявил, что "главная обязанность обновленных высших органов власти - обеспечить преемственность курса и уберечь страну и граждан от любых потрясений". "Именно это станет основным критерием качества работы, в том числе и нового президента", - подчеркнул он.
Б.Грызлов указал, что в "Единой России" считают, что Д.Медведев способен выполнить те ответственные задачи, которые стоят перед новым президентом страны.
Сам же первый вице-премьер отметил, что в случае избрания его президентом во главу угла проводимой им политики намерен поставить развитие человеческого капитала. Об этом он сообщил на съезде "Единой России", отметив, что понимает, "как много значит поддержка, оказанная ему "Единой Россией", и к какой ответственности она обязывает".
По его словам, среди приоритетных задач, которые он намерен решать при поддержке "Единой России", - динамичное развитие экономики, расширение возможностей для малого и среднего бизнеса, повышение благосостояния граждан, укрепление социальной сферы и проведение четкой демографической политики. "Необходимы дальнейшие шаги по развитию образования, здравоохранения, российской культуры, то есть всех тех факторов, которые влияют на человеческий капитал", - сказал Д.Медведев.
Вместе с тем он подчеркнул, что "полное воплощение этой стратегии возможно только вместе с ее автором - Владимиром Путиным. Поэтому, отметил Д.Медведев, важным является тот факт, что В.Путин согласился возглавить правительство после президентских выборов. "Я не сомневаюсь нисколько, что и в будущем В.Путин использует свой огромный политический ресурс на благо России", - заявил Д.Медведев.
Он призвал членов "Единой России" работать в команде. Только таким образом, по словам Д.Медведева, партия "Единая Россия" сможет исполнить все свои обязательства. Он обещал партии работать с полной отдачей и действовать в интересах России.
Напомним, неделю назад В.Путин поддержал намерение первого вице-премьера Д.Медведева участвовать в выборах.
Кандидатуру Д.Медведева на встрече с президентом выдвинули четыре политические партии: "Единая Россия", Аграрная партия, "Гражданская сила" и "Справедливая Россия".
"Мы хотели бы вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича", - сказал лидер "единороссов" Борис Грызлов на встрече президента РФ с лидерами четырех партий.
В ответ В.Путин отметил: "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком с ним более 17 лет очень близко и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру".

http://elections.rbc.ru/elections2007/17/12/2007/130179.shtml

Владимир Путин готов работать премьер-министром РФ
Владимир Путин согласен работать премьер-министром РФ. Выступая на VIII съезде партии "Единая Россия", В.Путин сказал, что готов продолжить работу в качестве председателя правительства. При этом он подчеркнул, что это произойдет без изменения властных полномочий между институтами президента и правительства.
В.Путин также предложил увеличить с 1 февраля 2008г. фонд оплаты бюджетников на 14%, а денежное довольствие военным - на 18%. При этом президент пояснил, что ранее планировалось увеличение фонда оплаты бюджетников с 1 сентября 2008г. на 7%.
Президент отметил, что денежное довольствие военнослужащим необходимо "поднять в два этапа, и начать надо не с конца сентября 2008г., как планировалось ранее, а также с 1 февраля 2008г." Соответственно, должны произойти и перерасчеты пенсий военным пенсионерам.
Добавим, что открыл работу съезда лидер партии Борис Грызлов. Политик пообещал, что Государственная дума "безусловно поддержит" кандидатуру Владимира Путина на пост председателя правительства РФ. Обращаясь к присутствующему на съезде президенту РФ В.Путину, Б.Грызлов напомнил, что у "Единой России" в Государственной думе конституционное большинство. "И мы, безусловно, поддержим Вашу кандидатуру при обсуждении в Госдуме вопроса о председателе правительства", - сказал Б.Грызлов. Он отметил, что все это надежные гарантии того, что "Россия не свернет с Вашего (В.Путина) курса и добьется новых побед". Последние слова Б.Грызлова потонули в бурных аплодисментах.
Лидер партии также заявил, что "Единая Россия" готова инициировать программу антикоррупционных мер. "В России XXI века не должно быть места коррупции, поэтому партия, основываясь на доверии, оказанном ей гражданами России на выборах, готова инициировать соответствующую программу".
Б.Грызлов также подчеркнул, что в работе съезда принимают участие более 2 тыс. человек, в том числе депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, федеральные министры, губернаторы. Среди приглашенных - премьер-министр России Виктор Зубков, первые вице-премьеры Дмитрий Медведев и Сергей Иванов.
Добавим, что слова президента уже прокомментировали некоторые политики. "Владимир Путин - это мой идеал и кумир", - такое признание прозвучало сегодня из уст президента Чечни Рамзана Кадырова. Комментируя согласие В.Путина возглавить правительство в случае избрания первого вице-премьера Дмитрия Медведева президентом РФ, Р.Кадыров высказал сожаление, что В.Путин не останется президентом России на третий срок, однако подчеркнул, что это был "выбор команды".
При этом президент Чечни считает, что, когда В.Путин станет председателем правительства, у России "дела будут идти лучше, чем сейчас".
Р.Кадыров подчеркнул, что В.Путин любит народ, государство и хочет видеть Россию сильной. "Он, как патриот, как гражданин и сильный мужчина, принял на себя обязательства, хотя это было ему не просто", - подчеркнул глава Чечни.
С приходом в правительство Владимира Путина серьезных изменений в структуре кабинета министров не последует, полагает вице-премьер, руководитель аппарата правительства Сергей Нарышкин. Такое мнение он высказал РБК на съезде партии "Единая Россия", отметив, что "будет точечная настройка". В то же время С.Нарышкин напомнил, что такая настройка уже проводится в течение последних 3-4 лет.
Вице-премьер также не ожидает перераспределения полномочий между президентом и правительством после президентских выборов. "Никакого перераспределения не будет, раз президент об этом сказал", - сказал С.Нарышкин.
Напомним, что В.Путин, выступая сегодня на съезде "Единой России", подтвердил намерение возглавить правительство "без изменения властных полномочий" в случае избрания президентом Дмитрия Медведева.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 8:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересная версия Rolling Eyes

http://www.openspace.ru/article/582
Преемник с двумя армиями Почему Сергей Шойгу не может не стать президентом России.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня от одной его кислой рожи желудок мутит.
_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100