FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
А нас не много?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 3:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
В Европе уже по одному ребенку не хотят иметь, куда уж тут 10. А надо минимум 3-е детей.


А откуда у тебя такие данные?
И еще вопрос, если ты так за рождаемость, почему у тебя не 3-е детей?

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 3:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мрут, но у них огромный прирост, все равно. Они заселяют Европу. А русских не меньше мрет, а рождаемость очень низкая. Собственно два главных подхода сейчас и оба важные, но что первичнее налаживание экономики( это может занять долгое время) или усиление нравственных приоритетов в обществе?
Midnight Sun, ты будешь 3-х рожать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 3:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Данные из прессы. Посмотрите на Данию, Норвегию, Голландию. Я живу не в России, поэтому здесь проблема тоже важна, но не критическая. Мужчина и трех может спроектировать, но решать и рожать все равно женщине. Поэтому я вижу, что идея нравственных приоритетов становится главной судя по дебатам специалистов. Все рожали, когда именно не жили хорошо особенно экономически. Это и Америка и Союз, и третий мир сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насчет союза я бы поспорила, про сложные экономические времена. Но не буду. Ибо уже отспорено до изжоги.
Рожать сейчас не от кого просто. Среди молодежи - каждый 3 наркоман... печальная статистика, но мы и правда скоро выродимся.

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 4:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Мрут, но у них огромный прирост, все равно. Они заселяют Европу. А русских не меньше мрет, а рождаемость очень низкая. Собственно два главных подхода сейчас и оба важные, но что первичнее налаживание экономики( это может занять долгое время) или усиление нравственных приоритетов в обществе?
Midnight Sun, ты будешь 3-х рожать?

Прирост только за счет нефти. Они же ничего не производят, они ноль в плане экономики. Они вымрут при малейшем колебании фьючерсов. Как и Россия, кста
Нет конечно, у меня отсутсвует материнский инстинкт. я вообще мужик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 4:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, в Китае и в Индии нефти нет, но они размножаются еще больше.
КСЮ, каждый третий наркоман? Фигасе.
В союзе рожали до войны и после войны много, а жили бедновато. Экономика, конечно, важна, но не она видно определяющая при высоких темпах рождаемости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 4:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не говорю,что нефть влияет на рождаемость, но за счет нее черные страны живут и держатся их ублюдские режимы. А индия и китай нищие, необразованные, вот и размножаются.природа так устоена, что одни берут качеством, другие колличеством и низкой ценой, в данном случае жизни. Будут индия и китай инлеллектуально развитыми, если такое случится, и у них разведутся свои дугины которые будут учить их нравственности, не беспокойтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 4:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Экономика плюс религиозные представления. А в СССР религия церковная заменилась религией коммунистической.
Я не знаю, что ещё может влиять.
Но экономика важнее.
Что мы видим - всегда много детей там, где голая нищета. Это и Африка, и Китай, и Индия. Независимо от религиозных мировоззрений.
Там, где жизнь экономически безопасна - кол-во детей таково, чтобы еле-еле удержать воспроизводство на нуле. Ни убыли, ни прибыли. Это Европа. Даже не знаю, играет ли роль в Европе какая-то религия. Сомневаюсь сильно.
А Россия на разломе. Её "религия" сейчас - жить как развитые страны. Потреблять столько же. А экономика - как у стран развивающихся.
Вот и получается, что в России рожают помногу - в основном маргиналы-алкоголики (как индийцы, африканцы). А помалу - люди образованные и европеизированные. У меня лично человек 10 знакомых не могут себе позволить второго ребёнка из-за жилищных условий. Это в Советском Союзе было нормально жить вшестером в двухкомнатной квартире (так прошло детство моего мужа). Тогда это не считалось чем-то из ряда вон выходящим. А теперь так никто не хочет.

А вообще-то в России и Европе рождаемость примерно на одном уровне. Россия вымирает не за счёт такой уж феноменально низкой рождаемости. В России - смертность намного выше.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, тут дело не в природе. Брали количеством, а сейчас Китай и качество подгоняет. Россия же на грани вымирания и рост у нас остановился, когда Россию нельзя было назвать вершиной цивилизации.
Не будет у них этих режимов, будут другие и не поймешь, что лучше. Русские женщины должны больше рожать в этом Гага прав как проводник идей Дугина. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 5:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот Пираты считают, что экономика важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 5:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А почему Россия не может решить жилищной проблемы? Это и в Союзе не было решено ни теперь в России, хотя вроде бы капитализм там. На Западе нет вот жилищной проблемы, в России это как проклятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Вот Пираты считают, что экономика важнее.

А я считаю, что в развитых странах в голове женщин произошли сильные изменения. Раньше они сначала рожали, а потом постепенно решали проблемы, связанные с воспитанием детей. А сейчас хотят сначала решить все проблемы, а потом рожать. А время летит неумолимо быстро. Sad

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 5:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):

Midnight Sun, ты будешь 3-х рожать?

Гама, что ж ты так жесток к своей подруге-то?
Лупишь по самому больному.
Какие тут дети - Наташа свою молодость гривой под рычание расстроенных гитар гущевских групп протрясла в грязных ДК, на митингах пропрыгала, портвейном с "боевыми товарищами", "борцами за белую идею" на лавочках прорыгала.
Стала озлобленной тёткой среднего возраста, фигурой трагической скорее, чем комической.
Какие тут дети. А время идёт, репродуктивное, мимо проходит, здоровье как песок истекает, морщины дорогами беспощадно лоб прорезают.
Заведёт себе Наташа в конце концов болонку, или кошек пяток...
Грустно.
А знаешь почему, Гама?

Потому что враги России не спят.

Не мытьём, так катаньем.

Весь этот гущизм, весь мразотный "национализм", все эти жидовские Пелоткины, Девочкины, Хламоговновы, Педички и прочая сортирная пена специально придумана, чтобы активную молодёжь вытеснять из реальной жизни.
Заманить в глухую, гнилыми нитками строченую, удушливую майю псевдоборьбы, тухлодырые мутки с хоругвами и наручниками.

Потому что настоящая борьба идёт не на площадях, не в заблёванных подвалах, а в супружеской постели.
Настоящая, крепкая семья - вот основное оружие против всего антирусского террора, против этой дегенерации, против подлой потреблядской оккупации, содомской интервенции, этой преступной либерастической gleichmacherei нормальных людей и генетического мусора.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilbaby
Жена Админа


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2882

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 5:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Женщины не хотят рожать.

Ну почему же не хотят - хотят и многие.
Да только мужиков и так меньше по численности, чем женщин. А уж если говорить о тех, которые ХОТЯТ семью и могут потянуть в финансовом отношении и жену и ребенка, то их вообще по пальцам можно пересчитать.
А рожать женщине "для себя" и добровольно получать звание матери-одиночки тоже не очень-то хочется, вот и ждут своего принца до последнего. А если потом и рожают, после 30, то уже только одного ребенка.
В общем - деньги виноваты во всем. Если бы нашим женщинам гарантировали достойную поддержку государства, а не ничтожное пособие в 50(!) рублей, то и сидели бы с удовольствием дома мамашки и рожали-рожали.
А так рожают самоотверженные, а к ним потом тук-тук: ювенальная юстиция и трещат по швам наши детские дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 8:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А сколько бы надо было платить в месяц женщине, чтобы она рожала и сидела дома? Ну какие деньги были бы достойными? И как долго платить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Больше трёх лет современная европейская женщина дома не высидит. А аппетит на деньги у всех разный. Одной хватит одна средняя зарплата, а другой и десять таких зарплат будет мало.
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilbaby
Жена Админа


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2882

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это сложный вопрос. Страна огромная, работы и зарплаты разные, цены тоже.
Скажем так - пособия маме+ребенку должно хватать на хорошее питание, мед услуги (в том числе лекарства, доп анализы итд), оплату за квартиру, товары первой необходимости, одежду.
Я не говорю про омары и норковые шубы, но семья должна жить, а не выживать.
Хотелось бы к этому добавить возможность хотя бы раз в год съездить с детьми в отпуск.

Платить надо лет до 3 точно, а лучше до 5 . Маленькие дети часто болеют и даже путевка в сад (это еще одна проблема нашего гос-ва) не спасает женщину, потому что приходится увольняться с работы или переходить на меньшую занятость чтобы ухаживать за ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Скажем так - пособия маме+ребенку должно хватать на хорошее питание, мед услуги (в том числе лекарства, доп анализы итд), оплату за квартиру, товары первой необходимости, одежду."

И за квартиру тоже? Но ведь предполагается, что у женщины есть муж. Он же тоже приносит деньги. Я имею ввиду, сколько бы надо платить женщине, когда она сидит, скажем 3 года по уходу за ребёнком. Ну в среднем. Не шиковать, но и не нищенствовать. Так как 50 рублей в месяц на ребёнка это звучит смешно, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilbaby
Жена Админа


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2882

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну 50 рублей (сейчас может уже 70 Smile ) это пособие после 1,5 лет

до полутора лет побольше.
Однако учитывая то, что с 2011 года изменился порядок начисления детских не в пользу мамочек, конечно, минимальный размер пособия до 1,5 лет сейчас составляет где-то около 2200 руб.

Исходя из ногинских зарплат, я бы назвала минимальным допустимым пособием : 12-15000 руб. А далее уже бонусы тем, у кого были хорошие белые зарплаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сейчас передачу смотрел "Судите сами", там сказали, что женщина получает 40% своего прошлого заработка в течении полутора лет, когда сидит с ребёнком. Вроде,не так уж и плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 2:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо бы Павлина позвать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 8:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Сейчас передачу смотрел "Судите сами", там сказали, что женщина получает 40% своего прошлого заработка в течении полутора лет, когда сидит с ребёнком. Вроде,не так уж и плохо.

своего официального заработка. на момент рождения моего ребенка, 5 лет назад, моя "белая" з\п была 3000 р. да, на руки я получала конечно в несколько раз больше, но сидя в декрете, я получала копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну это как бы не очень. Но здесь государство не при чем. Это уже работодатель, который платит так- белый нал и черный. То есть сам закон не такой уж и плохой и женщина может сидеть с ребенком и получать не большие деньги, но сносные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 1:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Поэтому я вижу, что идея нравственных приоритетов становится главной судя по дебатам специалистов. Все рожали, когда именно не жили хорошо особенно экономически. Это и Америка и Союз, и третий мир сейчас.



Я тоже поддерживаю эту точку зрения! Когда золотой телец глаза застит, под влиянием идеи потребительства, как главного жизненного приоритета, то деторождение становится непопулярным "занятием"! Особенно в городах! В сёлах ещё встречаются многодетные матери, которые не смотря на скромный достаток, рожают 4-8 детей.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-}{-ristY
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 59
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

извечный спор))

а надо ли рожать 4-ых? может все-таки 3 максимум,чтобы суметь дать им оразование и с жильем помочь? а то рассуждать: "пусть рожают" легко..
а в магазин задетской одеждой и игрушками, давно, видно, не ходили

а пособие первые полтора года нормальное. у меня максималка -13 700,после полутора лет будет 50 рублей. правда с 11 года расчет пособия изменится в меньшуюсторону, ну да не об этом.
проблема в россии сейчас больше в другом --как многие в статусах в контакте пишут, за1-го ребенка деньги, за третьего землю, за 4-го машину и так далее, и только для 8-го ребенка место в детском саду дадут

знаю тех, кому садик светит годам к 5 в лучшем случае(!!!)

Конечно, тут уже подумаешь, может сначала работу хорошую найти, дело свое открыть или еще как-то уютно устроиться, а потом рожать.
Но, как выше сказано, время-то идет, и здоровье уходит..
поэтому в европе и старение населения --сначала карьеру делают, а потом, после 39лет забеременеть не могут

_________________
всё суета сует и томленье духа


Последний раз редактировалось: -}{-ristY (Пт Апр 29, 2011 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-}{-ristY, вот под всем подпишусь.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кристи, а сколько у тебя детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-}{-ristY
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 59
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1 и мне страшно представить,что ихбудет больше. хотя, в идеале, считаю что должно быть 2
_________________
всё суета сует и томленье духа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А почему страшно? Если с мужем все нормально, то рожай. Денег всех не заработаешь все равно. А то и трех, если молодая. Если "старуха" и для себя хочется пожить или с мужем не фонтан, то одного, может, и хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-}{-ristY писал(а):
а надо ли рожать 4-ых? может все-таки 3 максимум,чтобы суметь дать им оразование и с жильем помочь? а то рассуждать: "пусть рожают" легко..
знаю тех, кому садик светит годам к 5 в лучшем случае(!!!)


Разумеется, рассуждать всегда легче, особенно со стороны... Сколько иметь детей каждый должен сам решать, взвесив свои силы и возможности! Родители обязаны содержать своих детей до 18 лет по закону! Но надо ли эти возможности просчитывать сверх этого возраста? Образование ребёнок может и сам себе обеспечить, например , поступив на бюджет или работая, самостоятельно оплачивать своё обучение на вечернем или заочном отделении. То же самое и с жильём, теоретически, возможность самостоятельного рещения этого вопроса существует.

Цитата:
Конечно, тут уже подумаешь, может сначала работу хорошую найти, дело свое открыть или еще как-то уютно устроиться, а потом рожать.


В принципе, в семье об этом должен в первую очередь думать муж, а не жена!

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

При нынешних зарплатах и ценах не только муж должен думать о финансах семьи. Не все башляют навалом денег. Так что у Кристи есть поинт. Тем более, что сейчас половина матери-одиночки. Те времена, когда одного работающего мужа было достаточно- канули в лету. Сейчас выживают на пару или да, ограничиваются одним ребенком и оттого вымирают, белые, я име ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А нас не много?


Дачников много ! Слишком ! До 2ух ночи пробка в балашихе Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
При нынешних зарплатах и ценах не только муж должен думать о финансах семьи. Не все башляют навалом денег. Так что у Кристи есть поинт. Тем более, что сейчас половина матери-одиночки. Те времена, когда одного работающего мужа было достаточно- канули в лету. Сейчас выживают на пару или да, ограничиваются одним ребенком и оттого вымирают, белые, я име ввиду.

Надо же, Гама.
Хоть ты петрушка и старый извращенец, однако изредка правильные вещи говоришь.
We must secure the existence of our people and a future for white children!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-}{-ristY
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 59
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Разумеется, рассуждать всегда легче, особенно со стороны... Сколько иметь детей каждый должен сам решать, взвесив свои силы и возможности! Родители обязаны содержать своих детей до 18 лет по закону! Но надо ли эти возможности просчитывать сверх этого возраста? Образование ребёнок может и сам себе обеспечить, например , поступив на бюджет или работая, самостоятельно оплачивать своё обучение на вечернем или заочном отделении. То же самое и с жильём, теоретически, возможность самостоятельного рещения этого вопроса существует.


ну если рассуждать только о том, что мы ДОЛЖНЫ обеспечивать до 18 лет... и на квартиру ребенок как-нибудь сам заработает, или найдет пассию с квартирой.. но обстоятельства разные бывают, дети не всегда оправдывают наших ожиданий, да и правительство, кстати, тоже --так что поступит ли без взятки на бюджет--Вы уверенны??? и не отменят ли этот "бюджет" =) ? Вы в курсе, что в школе почти все предметы платные скоро будут? в ШКОЛЕ! общеобразовательной)

Цитата:
В принципе, в семье об этом должен в первую очередь думать муж, а не жена!

ага,давайте целиком и полностью надеяться на мужа Wink
да не только в этом дело,в декрете всю жизнь не просидишь - свихнешься (ну кто-то просидит с удовольствием, а я свихнусь) поэтому хорошо, что у меня уже есть работа, на которую я выйду после декрета (опятьже вопрос с садиком). А если бы не было, работала бы в палатке пивной =)

_________________
всё суета сует и томленье духа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-}{-ristY
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 59
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и согласна с Геймом, чтобы жить так, как хочется, как правило должны работать оба родителя.
_________________
всё суета сует и томленье духа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Естессено. Некоторые женщины любят продекларировать что-то. Мужик должен... или типа. Мужчина, как правило, старается сделать лучшее для своей женщины. И не его вина, что тому чему он учился и посвятил лучшие годы уже никому не нужно или не оплачивается достойно. Так что работать в обозримом будущем будут и жена и муж. Это происходит во многих странах. Здесь тоже, если двое не работают, то напряженно часто. А вот мусульманки рожают. Не сказать, что они бедно живут, скорее традиция и религия, аборты запрещены. Появился ребенок значит растят, как то вырастит между всеми. Белые женщины так не рассуждают. Хотя и они бы больше рожали, если бы белая женщина могла довольствоваться чуть меньшим и была бы менее социальна, а более домашняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Некоторые женщины любят продекларировать что-то. Мужик должен... или типа. Мужчина, как правило, старается сделать лучшее для своей женщины. И не его вина, что тому чему он учился и посвятил лучшие годы уже никому не нужно или не оплачивается достойно. Так что работать в обозримом будущем будут и жена и муж. Это происходит во многих странах. Здесь тоже, если двое не работают, то напряженно часто.


А вот интересная вещь наблюдается, мало того, что жена работает наравне с мужем, так она ещё и домашнее хозяйство ведёт, детей рожает, воспитывает их, следит за ними! Реально большинство женщин несут на себе большую нагрузку по жизни, чем мужчины! Возникает вопрос, а зачем он нужен, такой муж?!

Цитата:
А вот мусульманки рожают. Не сказать, что они бедно живут, скорее традиция и религия, аборты запрещены. Появился ребенок значит растят, как то вырастит между всеми. Белые женщины так не рассуждают. Хотя и они бы больше рожали, если бы белая женщина могла довольствоваться чуть меньшим и была бы менее социальна, а более домашняя


Ну, собственно в основном ты сам и ответил, почему русские женщины мало детей рожают! Посты -}{-ristY иллюстрируют твой вывод!
Дело в приоритетах и разделении ролей в браке! В мусульманских семьях добытчик в семье мужчина!

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"А вот интересная вещь наблюдается, мало того, что жена работает наравне с мужем, так она ещё и домашнее хозяйство ведёт, детей рожает, воспитывает их, следит за ними! Реально большинство женщин несут на себе большую нагрузку по жизни, чем мужчины! Возникает вопрос, а зачем он нужен, такой муж?!"

Это другое дело. Женщина может работать пол-дня или если работает весь день наравне с мужчиной, то, если он не осёл и не жлоб, то должен помогать ей по хозяйству. Или она может не работать, но рожать столько, сколько хочет мужчина и вести домашнее хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"В мусульманских семьях добытчик в семье мужчина!"

В тех, где по 5-10 детей,да, как правило. Но не всегда, если мусульманка пашет как папа Карло, то их семьи похожи на европейские. 2-е детей и " от винта".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100