FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Почему москвички выбирают провинциалов?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
Москва конечно хороший тетст на порядочность, но врят ли она может уничтожить врожденную порядочность или наоборот привить её?

Вот эта мысль очень понравилась. Лен, в точку.

Дядь Серёж, да я Гаге в целом, а не за эту тему говорила. Ну это не то, чтобы серьёзно, так... вопрос мимоходом.
Тем более, как видишь, то что мне показалось не по существу, ты счел по существу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Процитирую даже Нашу Рашу по этому поводу: в Москве коренные - только зубы.
Цитата:
Есть у меня друг москвич

Замени москвич на ебуржец и будешь снова стопудово права. Cool Только в Москве проще сидеть на жёппе и торговать одной тока туалетной бумагой, чтобы хватало на жизнь - проходимость переходов больше ога... Rolling Eyes
Итого: коренных москвичей нет - это миф о единороге. Есть люди уже с пропиской,а есть пока еще без нее. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
А с чего ты взяла что я должна формулировками из словарей говорить? Confused


Ты вообще ничего не должна. Я просто рассчитывала увидеть хотя бы относительно грамотную речь... Ну не получается у тебя, что ж поделать... Sad

Медяха писал(а):
знаешь ли, коли ты прицепилась к одному моему предложению


Могу прицепиться к любому другому, у тебя все примерно одинаковые. Laughing


Медяха писал(а):
Я что-то не нахожу его сильно непонятным


Не находишь? Поищи. Оно действительно написано не по-русски.

Медяха писал(а):
может просто ты туго понимаешь? Rolling Eyes


Я действительно туго понимаю плохую безграмотную речь.


Медяха писал(а):
Ну так на будущее буду знать что с тобой стоит только цитатами из словаря разговаривать....



Нет, со мной нужно разговаривать по-русски. У многих получается. Просто есть некоторые простые правила построения фразы. К семи годам они обычно уже усваиваются.


Медяха писал(а):
об этом уже с Шубом был разговор, повторяться не хочу...



Не можешь просто, ответа на этот вопрос так и не было получено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Я бы сопсна по сабжу тоже не орал что понаехали тут, а коренные москвичи - прям золото сплошь, но и в чистый идеализм тоже бы не уходил. Дескать, "когда б вы знали, из какого сора"... Понятно, что чем ближе к очагам культуры, тем народ культурнее, а чем больше грязи, тем народ грязнее. В СРЕДНЕМ. Exclamation

При этом, как ни странно, посреди грязных рынков бывают башни из слоновой кости. Крайне редко, правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Значит что? Значит эти люди снобами были изначально? Москва конечно хороший тетст на порядочность

Просто в Москве есть деньги. В Москве люде больше зарабатывают и могут позволить многое, чего не могут себе позволить люди из провинции. Приезжающие в Москву провинциалы удивляются и завидуют зажратости Москвичей. С другой стороны, по тем же самым причинам приезжие из глубинки в глазах столичных людей поголовно чурки деревенские.
Все дело в деньгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая писал(а):
При этом, как ни странно, посреди грязных рынков бывают башни из слоновой кости. Крайне редко, правда.

В том-то и дело, что крайне редко. Sad Если идеальный партнёр встречается в природе с вероятностью один на миллион, то в Москве их канешна есть ажно 15 человек Shocked - но обычный человек ориентируется на правило, а не на исключение. А правило состоит и в том, что среди грязи легче запачкаться, и в том, что приезжие более мотивированы делать карьеру. На это москвички и ориентируются.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Чт Дек 18, 2008 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая писал(а):

Ты вообще ничего не должна.
Ну славбогу, спасибо. Разрешила Laughing
Цитата:
Я просто рассчитывала увидеть хотя бы относительно грамотную речь... Ну не получается у тебя, что ж поделать... Sad
Куда ты смотришь хз... Ну если не получается у тебя читать сложные предложения,а тольтко формулировки из словарей, чтож поделать Sad


Цитата:
Могу прицепиться к любому другому, у тебя все примерно одинаковые. Laughing
Не можешь. Вот уже вторая страница пошла, а ты никак не отцепишься от одного и того же предложения Sad



Цитата:
Не находишь? Поищи. Оно действительно написано не по-русски.
А мне-то зачем? Это тебе там что-то непонятно Rolling Eyes

Цитата:
Я действительно туго понимаю плохую безграмотную речь.
А плохая речь это как? Шипелявлю чтоле? Shocked Laughing Ты как через монитор-то звуки улавливаешь? Shocked Laughing Так это уже не ко мне а к Гаге за диагнозом Wink

Цитата:
Нет, со мной нужно разговаривать по-русски. У многих получается. Просто есть некоторые простые правила построения фразы. К семи годам они обычно уже усваиваются.
Так так.... А еще в школе есть предмет чтение,а потом литература. И дисциплины эти учат читать и понимать, что хотел донести автор. А не тупо скорочтение. Wink

Цитата:
Не можешь просто, ответа на этот вопрос так и не было получено.
иди на предыдущую страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Цитата:
Значит что? Значит эти люди снобами были изначально? Москва конечно хороший тетст на порядочность

Просто в Москве есть деньги. В Москве люде больше зарабатывают и могут позволить многое, чего не могут себе позволить люди из провинции. Приезжающие в Москву провинциалы удивляются и завидуют зажратости Москвичей. С другой стороны, по тем же самым причинам приезжие из глубинки в глазах столичных людей поголовно чурки деревенские.
Все дело в деньгах.

Вообще про снобизм. Вот такой случай.
Была у меня подруга, на тот момент лучшая. Было нам лет по 16-ть. Я встречалась с мальчиком. Естественно гуляли и куролесили мы втроем. Были молоды счастливы, довольны жизнью, и лучшими друзьями. Затем, жизнь развела нас по разным сторонам. 3 года назад я случайно встречаю его. За это время он успел снаркоманиться, отсидеть в тюрьме и стать, на мой взгляд, жалким человечишкой. И он мне рассказал как моя подруга приехала на машине на заправку (работая на тот момент уже в посольстве в Китае), с молодым человеком рядом и мамой на заднем сиденье, и видители не поздоровалась с ним,а сделала вид, что не узнала...И вот с его точки зрения она проявила снобизм и зазнаиство. "Вот в Москву переехала, тачку купила и теперь от старых знакомых нос воротит..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
Вообще про снобизм. Вот такой случай.

Ты хочешь сказать, что понятие снобизма крайне субъективно??? Rolling Eyes Пример, в общем, да, не совсем про снобизм - а может она его и правда не узнала. Rolling Eyes

Медяха писал(а):
Навсикая писал(а):

Ты вообще ничего не должна.
Ну славбогу, спасибо. Разрешила

Вот все говорят, что мужыки пипиьсками меряюцца - а чем диффчонки меряюцца??? Laughing Может если мы это поймём, то и про москвичек с приезжими чота начнём понимать... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Медяха писал(а):
Вообще про снобизм. Вот такой случай.

Ты хочешь сказать, что понятие снобизма крайне субъективно??? Rolling Eyes Пример, в общем, да, не совсем про снобизм - а может она его и правда не узнала. Rolling Eyes
Узнать-то она его стопудово узнала. Я уверенна в этом. А снобизм, ну хз. Думаю да, понятие довольно субъективное Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Гаг, ты так давно по существу не говоришь ни о чем. Rolling Eyes
То диагнозы раздаёшь, то с шутками лезешь, то чужие цитаты цитируешь, типа Сорони. Very Happy

Ну так любителей поговорить по существу тут очень много и без меня. Laughing
Скушно мне по существу-та. Wink
Хотя, про союз сатаны и антихриста как раз по существу было - с точки зрения Климова. Razz
Кроме того, что ты имеешь против Сорони? Twisted Evil Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
А правило состоит и в том, что среди грязи легче запачкаться, и в том, что приезжие более мотивированы делать карьеру.


Тем интереснее и парадоксальнее исключения.

Дядь Серёжа писал(а):
На это москвички и ориентируются.


Это Ваше личное наблюдение или на статейку опираетесь?


Цитата:
Ну если не получается у тебя читать сложные предложения,а тольтко формулировки из словарей, чтож поделать Sad

Лена, я не намерена ругаться. У меня просто настроения нет. Но ты действительно очень неграмотно пишешь. И угнетает не сама неграмотность, а то, как убежденно и безапелляционно ты заявляешь, что с речью у тебя все в порядке. Ну если настаиваешь, я тебе могу в личку кинуть все твои ошибки (впрочем, не все, все устану, конечно): ошибки управления, согласования, ошибки в падежных окончаниях, огрехи в синтаксисе и логике построения предложения, не говоря уже о стилистических недочетах. Но тебе ведь это не нужно, верно? Зачем тебе хороший русский язык, на стену его не повесить, на хлеб не намазать...



Цитата:
А плохая речь это как? Ты как через монитор-то звуки улавливаешь?

Плохая речь, Лена, это неграмотная речь. Речь, вообще-то, и письменной бывает, так что для того, чтобы сделать этот вывод, мне тебя слышать не нужно.


Цитата:
Шипелявлю чтоле? Shocked Laughing


И такая проблема есть? ШЕпелявить, кстати.

Цитата:
Так это уже не ко мне а к Гаге за диагнозом Wink

А ты терапевтом работаешь, если позволяешь себе направлять к узким специалистам? Если необходимость возникнет, я к нему сама обращусь.

Цитата:
Так так.... А еще в школе есть предмет чтение,а потом литература. И дисциплины эти учат читать и понимать, что хотел донести автор. А не тупо скорочтение. Wink

Лена, дисциплина не может учить читать. Учит учитель. А понимают тебя так, как ты излагаешь мысли. А излагаешь ты их коряво.

Цитата:
иди на предыдущую страницу.

Лена, ты шокирующе невнимательна. На предыдущей странице ты допустила, что нищета не гарантирует дурных манер. Я же спрашивала, почему ты считаешь, что в провинции все нищие, пьяницы и сквернословы. Ты бы хоть пост дочитывала до конца, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Сережа писал(а):

Вот все говорят, что мужыки пипиьсками меряюцца - а чем диффчонки меряюцца???


Обычно внешними данными.


Последний раз редактировалось: Навсикая (Чт Дек 18, 2008 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая.
Цитата:
Ну если настаиваешь, я тебе могу в личку кинуть все твои ошибки
Очень приятно, что ты так внимательна к моим постам.
Могу даже не в личку,а при всем форуме выдать тебе медаль как заслуженному учителю по русскому языку, хочешь? Wink
Цитата:
Но тебе ведь это не нужно, верно?
Молодец! Very Happy Ты права! Мне действительно не нужно, чтобы незнакомые мне люди, пытались преподать мне урок русского языка, спасибо, не стоит. Wink
Цитата:
А ты терапевтом работаешь, если позволяешь себе направлять к узким специалистам? Если необходимость возникнет, я к нему сама обращусь.
А ты моим учителем русского языка? Shocked
Цитата:
Лена, ты шокирующе невнимательна. На предыдущей странице ты допустила, что нищета не гарантирует дурных манер. Я же спрашивала, почему ты считаешь, что в провинции все нищие, пьяницы и сквернословы. Ты бы хоть пост дочитывала до конца, что ли...
На предыдущей странице я сказала, что с нищетой я загнула, тем самым признав свою мысль неверной и закрыв этим тему! Evil or Very Mad

И вообще, на сколько я знаю, тыкание носом других юзеров в их грамматические и синтаксические ошибки (если это не меняет полностью смысла предложения) на данном форуме, является признаком дурного тона. Если ты не заметила, кроме тебя, мне никто замечаний не делает. Не потому ли, что лезть к взрослому человеку с замечаниями по написанию, просто напросто некрасиво мягко говоря? Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Медяха (Чт Дек 18, 2008 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

такую вы тут хню обсуждаете... вообще мне тема разгогвора не понятна. абсолютно.. как бабки сплетницы на лавочке. фу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
выдать тебе медаль как заслуженному учителю по русскому языку, хочешь? Wink

Я не преподаю русский язык, ты ошибаешься. Просто это мой родной язык, и мне больно видеть, когда его начинают выворачивать наизнанку.

Медяха писал(а):
На предыдущей странице я сказала, что с нищетой я загнула, тем самым признав свою мысль неверной и закрыв этим тему! Evil or Very Mad

Без комментариев. Ты просто не понимаешь вопроса, который я задаю тебе в четвертый раз.

Медяха писал(а):
И вообще, на сколько я знаю, тыкание носом других юзеров в их грамматические и синтаксические ошибки (если это не меняет полностью смысла предложения) на данном форуме, является признаком дурного тона.

И это записано в правилах форума?

Медяха писал(а):
Если ты не заметила, кроме тебя мне никто замечаний не делает.

Я никогда не ориентировалась на большинство. Laughing

Медяха писал(а):

Не потому ли, что лезть к взрослому человеку с замечаниями по написанию, просто напросто некрасиво мягко говоря?
Evil or Very Mad


Да нет, это нормально абсолютно. Если корень проблемы в речи, можно на этот корень указать. Может, тебе в жизни пригодится.
Все, заканчиваю офтоп. Если кого-то утомила Медяхиными ошибками, мне жаль. Медяху, в общем, тоже обидеть не хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот если ты мне мешок денег подаришь, он мне больше пригодится! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
такую вы тут хню обсуждаете... вообще мне тема разгогвора не понятна. абсолютно.. как бабки сплетницы на лавочке. фу.

Так изначальная статья такая - уровень бабок на лавочьке ога... Embarassed А мы и повелись прям как первоклазснеги Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
Вот если ты мне мешок денег подаришь, он мне больше пригодится! Wink Laughing

Ага, материалистичный московский подход... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

московский))) сто раз уже писала поговорку..... бабу из деревни можно вывезти а вот деревню из бабы..никогда!!!!брэйк,ДС-деревенская баба. простая как 2 копейки. не люблю таких.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я вот тебя очень люблю. Форум не работал, так скучала. думала как там Рыжая Sad Москвичка-то, городская бабища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
И вообще, насколько я знаю, тыкание носом других юзеров в их грамматические и синтаксические ошибки (если это не меняет полностью смысла предложения) на данном форуме, является признаком дурного тона. Если ты не заметила, кроме тебя, мне никто замечаний не делает. Не потому ли, что лезть к взрослому человеку с замечаниями по написанию, просто напросто некрасиво мягко говоря?


Лена! У тебя много грамматических ошибок! Very Happy
А теперь, может наконец-то, поговорим о любви???
Вот ты, насколько я понимаю "уже москвичка"?! Или пока еще нет?

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не, я вопщемта...пилять, прости госпади Evil or Very Mad ... и не стремлюсь к этому. Я к этому как отношусь: квартира в москве - это есть хорошо, удобно. Но мне бы хотелось дом в каком-нибудь катеджном поселке (чтобы не далеко от москвы, но не в городе) Rolling Eyes

Я ж деревенская Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

роль ООН форума переходит к Нике_бууу Very Happy
Медяха писал(а):
я вопщемта...пилять, прости госпади Evil or Very Mad

Я чота не понял чо ты сказала Shocked


заканчивайте наезды на личности, обсуждаем имхи, а не пользователей!!! Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я сказала: блять, прости, Господи и продолжила пост. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ром@шк@
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Заря

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 5:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

никогда не встречалась с москвичем, как-то угораздило меня то с рязанцем, то с хабаровчанином, то с кемеровцем... вообщем обширная георграфия Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 6:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты не на стройке работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ром@шк@
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Заря

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ахахаха! ну почти Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрюшкА™
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 84
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ром@шк@ писал(а):
... вообщем обширная георграфия Very Happy

главное чтоб обширная география осталась без Апширных прАблем со здоровьем Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ром@шк@
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Заря

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну все не так запущено, как кажется Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 2:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Вот все говорят, что мужыки пипиьсками меряюцца - а чем диффчонки меряюцца??? ::

Задумалась Rolling Eyes неожиданно поняла Idea и ужаснулась Shocked
Very Happy

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гость писал(а):

Вот все говорят, что мужыки пипиьсками меряюцца - а чем диффчонки меряюцца??? Laughing

я конечно понимаю, что опять двадцать пять.. Laughing
но девчонки меряются качеством бритья пиписек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
я конечно понимаю, что опять двадцать пять.. Laughing
но девчонки меряются качеством бритья пиписек.


для начала стоило бы красотой пиписьки меряться... потому что как не брей пипиську - если пиписька не в стилистике ренессанса, один чёрт соцреализм получится...)))

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Опять про пиписьки Laughing Намекаете, что пиписьки из тамбовской или калужской губернии имеют бОльший успех у столичных снобов?
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 3:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каждая пиписька на что-нибудь сгодится! Независимо от принадлежности к тому или иному региону)))

Про коренных. Странный спор, ей-богу. Ограничьте рамки понятия "коренной". Иначе ни один не может ручаться за свою "коренность" Shocked

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sattana
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Иванисово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 6:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

скорее всего провинциалы выбирают москвичек)))и квартира подороже,и работа поближе)
хотя может и наоборот,ищут экологически чистых парней,ато в Москве парни от воздуха совсем серые стали Laughing)

_________________
http://idi.na.xyu.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100