FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
*WOOD VIBRATIONS* 23.08.08 ELECTRONICS FAMILY
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johnny Ramones (на плюре)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 4:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

m--play писал(а):
Very Happy Независимый тусовщик, приема действительно не было просто с места проведения было видно крыши соседних домов, это уже ошибка организаторов, мордобой был сама видела и не только я .Врать плохо.Дизаин далеко не супер.И мутота с танцполами тоже расстроила.В общем где не доглядели там и пролететели. CoolЗвук не 6 кв как обещали максимум три.И почему все так жестко путают качество с громкостью??Народ акститесь- это совсем разные вещи.


Ваще пох на всё что написано тут.
Никто не говорит что косяков не было. Я например отлично отдохнул: поел шашлыка, поиграл в волейбол, увидел всех тех кого давно не видел (в том числе и тебя с Денисом). Познакомился с новыми людьми. Кстати респект Кельту за дизайн! И мне пох было на мусороф, мордобой, звук, и чихарду дансполов (кстати так даже лучше было).

Я всегда с удовольствием ездил на парти к ребятам из Электрогорска (подчёркиваю что ко всем!!!). И когда я еду на прати к вам, я знаю что увижу там всех!!! И мне насрать кто из вас делает эту вечеринку - Денис, Андрей, Кирилл, Данила - насрать. Я еду из-за атмосферы, и из-за многочисленных знакомых!!!


А дополнением ко всему был просто улётный финский сет Кирилла. Я с данспола пока он играл не уходил. Просто ах**нно отыграл. Респект ему за это. Само музло кстате вообще в тему было - такое ощущение что каждый трек звучал в то самое время когда и должен был - идеально!
Вернуться к началу
m--play
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 6:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Johnny Ramones (на плюре) писал(а):
m--play писал(а):
Very Happy Независимый тусовщик, приема действительно не было просто с места проведения было видно крыши соседних домов, это уже ошибка организаторов, мордобой был сама видела и не только я .Врать плохо.Дизаин далеко не супер.И мутота с танцполами тоже расстроила.В общем где не доглядели там и пролететели. CoolЗвук не 6 кв как обещали максимум три.И почему все так жестко путают качество с громкостью??Народ акститесь- это совсем разные вещи.


Ваще пох на всё что написано тут.
Никто не говорит что косяков не было. Я например отлично отдохнул: поел шашлыка, поиграл в волейбол, увидел всех тех кого давно не видел (в том числе и тебя с Денисом). Познакомился с новыми людьми. Кстати респект Кельту за дизайн! И мне пох было на мусороф, мордобой, звук, и чихарду дансполов (кстати так даже лучше было).

Я всегда с удовольствием ездил на парти к ребятам из Электрогорска (подчёркиваю что ко всем!!!). И когда я еду на прати к вам, я знаю что увижу там всех!!! И мне насрать кто из вас делает эту вечеринку - Денис, Андрей, Кирилл, Данила - насрать. Я еду из-за атмосферы, и из-за многочисленных знакомых!!!


А дополнением ко всему был просто улётный финский сет Кирилла. Я с данспола пока он играл не уходил. Просто ах**нно отыграл. Респект ему за это. Само музло кстате вообще в тему было - такое ощущение что каждый трек звучал в то самое время когда и должен был - идеально!

Хотелось бы чтобы людей таких было по-больше, и тогда все будет ок.И чтобы отношение было равное ко всем.Мы тоже хорошо отдохнули и пообщались со всеми.Вот благодаря таким людям эти пати и дают такую атмосферу.
Вернуться к началу
JR (Сцуко добрый)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пьём пиво Парарурам!
Всё хорошо что хорошо кончается.
Вернуться к началу
DiSLo
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 215
Откуда: Energy of Life

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 6:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
DiSLo писал(а):
m--play Вобще перестал понимать что тут люди перетирают.
Насколько я знаю, как я узнал этих людей они делали всё вместе. Всё!

PS. Вечеринка удалась.

plur

Эти люди- мы=)))))И делали увы не вместе,от кого ты узнал без понятия.
По дополнительным вопросам обращайтесь 323319196.И не нужно тут дезинформировать=))))
Cool


Ну я говорю разве что-то? ))))))))

Молодцы!!! Не партесь...

Шведская семья =)))

_________________
Peace Love Unity Respect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FeklOchka
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 60
Откуда: Электрогорск/Мск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 12:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот еще один отличный обзоррррр http://sozalijiten.gallery.ru/watch?ph=fRy-Rewj

ЛЮБЛЮЮЮЮ Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Там вам не здесь!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kill
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Johnny Ramones (на плюре) писал(а):

А дополнением ко всему был просто улётный финский сет Кирилла. Я с данспола пока он играл не уходил. Просто ах**нно отыграл. Респект ему за это. Само музло кстате вообще в тему было - такое ощущение что каждый трек звучал в то самое время когда и должен был - идеально!

Спасибо за реакцию Колян!

_________________
SUOMISAUNDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

to DiSlo
блин где тот трек взять? мы напротив тебя сидели ты фигачил)) там из стар крафта голос чё то типа ви андер атак=) выложи плиззз куда нить я с него афигел)
Вернуться к началу
DiSLo
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 215
Откуда: Energy of Life

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
to DiSlo
блин где тот трек взять? мы напротив тебя сидели ты фигачил)) там из стар крафта голос чё то типа ви андер атак=) выложи плиззз куда нить я с него афигел)

Не знаю чем помочь, транс говно!

_________________
Peace Love Unity Respect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 8:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин а нам оч панравился...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100