FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Поговорим о ЖК мониторах
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Жулезо/Оргтехника/Сотовая Телефония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 9:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Поговорим о ЖК мониторах
Ответить с цитатой

Оставляйте здесь свои впечатления, недостатки и достоинства
соотношение цена-качество,
и конечно же линки - жирные вкусные линки,
на дешевую и качественную технику (я конечно понимаю что эти два понятия не совместимы, но есть места где можно купить техонку почти по оптовой цене, а это существенно экономит наши буказоиды)
А затем подведем итоги и выберем лучшего продавца компьютерной техники!!!
__________________
Лично мне в плане качества нравится компьютерный интернет магазин
http://www.meijin.ru
однако цены там относительно высокие
(хотя существует 5% скидка при заказе через инет)
к примеру:

LG/ 566LM
Разрешение 1024x768. Видимая область 15". Яркость 250 кд/м2. Контрастность 350:1. Точка 0.297мм. Частота горизонтальной развертки 31-61кГц. Частота вертикальной развертки 56-75Гц.
Угол обзора 120 гориз. и 100 вертик. Соответствие стандартам TCO'95. Интерфейс 15-пиновый коннектор D-sub. Колонки 2х1Вт.
Размеры 356x351x182мм. Вес 2.8кг. Гарантия 36мес. Цена 10,741.5

NEC/ 1560VM
Разрешение 1024x768х75Гц. Видимая область 15". Яркость 250 кд/м2.
Контрастность 400:1. Точка 0.297мм. Частота горизонтальной развертки 31.5 - 60кГц. Частота вертикальной развертки 56.2 - 75.1Гц. Угол обзора 60 гориз. и 45-55 вертик. Соответствие стандартам TCO'99. Интерфейс 15-пиновый коннектор D-sub.
Колонки встроенные. Размеры 450x410x198мм. Вес 5.5 кг. Гарантия 36мес. Цена: 12,064.50

PHILIPS/ 150P3D (black)
Разрешение 1024x768х75Гц. Видимая область 15" (38.35см).
Время отклика 30мс. Яркость 250 кд/м2. Контрастность 350:1.
Точка 0.297мм. Частота горизонтальной развертки 30-61кГц.
Частота вертикальной развертки 56-76Гц. Глубина цвета 16.7 млн. цветов. Угол обзора 150 гориз. и 110 вертик. Соответствие стандартам TCO'95. Интерфейс 15-пиновый коннектор D-sub; DVI-D (кабель не входит в комплект поставки). Потребление энергии 23Вт; в режиме ожидания - 2 ватта. Размеры 343х349х165мм. Вес 4.6кг.
Цена: 13,356.00

ROVERSCAN/ Slim
Разрешение 1024x768х60Гц. Видимая область 15". Яркость 200 кд/м2.
Контрастность 350:1. Точка 0.297мм. Частота горизонтальной развертки 24-61кГц. Частота вертикальной развертки 56-75Гц.
Угол обзора 120 гориз. и 100 вертик. Соответствие стандартам TCO'99. Интерфейс 15-пиновый коннектор D-sub. Размеры 440х442х165мм. Вес 4.5кг.Цена: 10,143.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 11:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня ЖК монитор Sumsung 151 (букву не помню, я ща на работе), замечательная особенность которого поворот до состояния вертикального, удобно для работы с длинными документами, например в ворде. Покупал почти год назад за 360 бенджаминов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShMon1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

единственный лсд-монитор который как-то более менее еще может конкурировать с трубками это LMD-179W и LMD-230W оба выспукаются SONY. У них самая высокая точность покадровой обработки сигнала. О цвете и прочих настройках изображения : идентичны мониторам с трубками.
Вернуться к началу
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 12:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ну плевать собственно...
Сейчас, я считаю, все производители ЖК-мониторов дошли до более менее приемлего качества картинки.
Так что пора всем выкинуть свои трубчато-лучевые атавизмы и освободить себе на столе место для нового, тоненького друга...
У меня G-MAX с хрен знает какими буквами, но я доволен и в некоторой степени счастлив... Wink

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Значицца, пиплы, вся эта хрень стОит уже больше, Shocked чем нормальный кухонный телевизор (о, сказанул, *ля!) - и на фига, спрашивацца??? Я всю сознательную жисть пользуюсь "Нокией-3310" (которая. как известно из анекдота, есть у каждого пи*ора), и вполне доволен. Very Happy Давеча потерял Confused по пьяни, так купил 3410 - так по сравнению с 3310 АЦТОЙЙЙ!!!
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShMon1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 8:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
Да ну плевать собственно...
Сейчас, я считаю, все производители ЖК-мониторов дошли до более менее приемлего качества картинки.
Так что пора всем выкинуть свои трубчато-лучевые атавизмы и освободить себе на столе место для нового, тоненького друга...
Wink


Опять же все относительно, для дома может и пойдет, но вот для некоторых вещей нужно хорошее качество и скорость передачи картинки, что у кристалов пока еще далеко до совершенства... к сожалению
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слава, ну ты реально убеди меня, что мне нужно шта-та кульнее, чем "Нокиа-3310/3410"!!!
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 4:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Слава, ну ты реально убеди меня, что мне нужно шта-та кульнее, чем "Нокиа-3310/3410"!!!


Дядь Серёж, я вот фанат LG, и мне не нада доказывать что что-то лучше... каждому свое =)
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 11:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я на жк мониторы уж года два как запала и все ждала - выбирала, когда наконец цена будет соответствовать качеству - этот момент настал. у меня уж пару месяцев 15d Prestigio 151 очень классная модель, хар-ки не помню но они есть на сайте prestigio.ru стоил 9300р ни одного глючного пиксела, цветопередача практически такая же как у ЭЛТ ( у меня до этого был хороший ЭЛТ Iiyama) 16мс время отклика, причем это на самом деле, я проверяла, никакой заторможенности, яркость офигительная. я ее поставила на минимум, так у него такая же как у других на среднем или даже на максимуме. короче, рекомендую. вот.
эта фирма на самом деле и мне незнакома, я ее выбирала по тестам, отзывам и форумам чуть ли не полгода. но я всем довольна. кстати, летом открылся их завод в Александрове, теперь они их там производят, поэтому я покупала летом - не доверяю я красной сборке. Smile во всяком случе, меньше чем желтой...
Вернуться к началу
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 5:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спрашивайте свободно... всё, что угодно про них расскажу... ))) как никак полтора года работы на Савке, потом ещё и Будёне... ну типа похвалиться тож надо... )))
_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vadik
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SUMSUNG 710n RULEZZZZ
_________________
Is not a CRIME!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

после множества ЭЛТ, последним из которых был ViewSonic G655, на моем столе наконец-то появилась достойная весчица - ViewSonic VE710b 17" TFT LCD (7300 р.)
что касается ощущений, впринципе, тут палка о двух концах - бывают, например, моменты, когда свечение пикселей отчетливо просматривается и это не может радовать. но когда смотришь те же фотографии, особенно большого разрешения, просто глаз радуется - прорисовка идеальная, цветовая схема очень четко подобрана. в общем, недостатки по сравнению с достоинствами минимальны и незначительны. всем советую заиметь у себя такой девайс, благо цены уже давно не кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SniperGPL
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Serpukhov

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 2:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня NEC 1860NX, уже полтора года, пока что предраться некчему, и вообще ЖК на мой взгляд самое оно для домашнего преминения. Качество, опять же имхо, лучше. И вообще люблю фирму НЕК, потому что качественно делают. Cool
_________________
Ohne Kampf Kein Sieg ("Без борьбы нет победы")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Жулезо/Оргтехника/Сотовая Телефония Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100