FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Самые страшные моменты в кино
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Самые страшные моменты в кино
Ответить с цитатой

Была тема про ужасы.
Давайте вспомним, какие моменты в ужасах, да и вообще в фильмах затавляли вас бояться на столько, что как пелось в известной песне: "У меня в нутрях кольнуло, может это от хамсы? И котях из жопы вылез натянув мои трусы.."

Личный мой самый обосрачный момент, на в скидку из фильма "Зловещие мертвецы 2"... Там есть такой момент, когда главный герой зырит в зеркало, и тут.. Его отражение резко как панос выпрыгивает из зеркала хватая его за руки с дичайшим скрежетом звуковых эффектов. Такой тип страха не погуает, а заставляет дико ржать от избытка выделения адреналина в кровь. Очень эффектно.. Очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

возможно в каких нибуть в старых фильмах что нибуть и было что я боялся...
но из последних ничего страшного нету... можно испугаться не ожиданного звука или быстро выскочившего монстра, но это не то... надо что бы после просмотра фильма лечь спать накрыться одеялом и тихо серить под ним Laughing
а всё что сейчас делаю фуфло, имхо типа

_________________
...


Последний раз редактировалось: Андрей Parter (Чт Апр 03, 2008 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бояться нада уметь, а не строить из себя Рембу перед девкой в кинотеатре, апосля в первом же уличном столкновении сдриснуть в подворотню... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, тыща таких моментов! Very Happy
Но сейчас вспомнилось - фильм "Другие".
Когда дети ещё не знают, что они сами мёртвые, но уже думают, что мертвы слуги, которые медленно идут к ним. (да и зрителю ещё не до конца понятно, что там на самом деле, кто жив, кто мёртв). Там просто на тебя двигаются фигуры, до этого бывшие живыми людьми, а тут вроде как мертвецы они. Такой тихий страх с замиранием дыхания и напрягом - в какой момент те, если мёртвые, кинутся убивать детей?
И ещё так же тихо страшно смотреть на фотки, на которых мертвецы сидят, как живые, только глаза у всех закрыты.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Бояться нада уметь, а не строить из себя Рембу перед девкой в кинотеатре, апосля в первом же уличном столкновении сдриснуть в подворотню... Wink

с дриснуть можно и от коня бегущего на тебя в гавно и с топором) а толку... эт ж не ужас) Smile
хотя для кого как Laughing

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boо
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх, прогресс Confused
А раньше, вспомните: Советский фильм ужасов!!! Кто вспомнит, как он назывался??? -------------------> Правильно! Вий
Ух как все тряслись, когда гроб (на веревочках Laughing ) летал по церкви Прекратите!
Мне было не по себе, когда свечи гасли.
А это чудо! Как вам?? - "Поднимите мне веки!" Laughing

А еще мне страшно, что будут смотреть наши дети и внуки, чтоб им было страшно??? Над тем, что смотрели и боялись наши родители, мы сейчас смеемся. Сейчас мы смотрим современные фильмы ужасов, в которых очень много жестокости, - так что же будет дальше???

Адназначна, викину телек!
_________________
Вернуться к началу
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Про разговоры, что сейчас делают не страшное кино - всё фигня. Просто все наелись уже, вот и не страшно вам.
Я на днях посмотрела "Кладбище домашних животных" по Кингу. Ну ни фига не страшно совсем. Даже места, где сейчас "внезапно" что-то произойдёт - видны наперёд.
А вот мой сын в 5-6м классе считал это кино САМЫМ страшным из ужастиков.
Думаю, если бы это кино было одним из моих первых ужастиков, тоже показалось бы очень страшным.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вспомнил, когда в первые в далёких 90 посмотрел фильм Хищник, я весь вечер ходил за матушкой по питам и серил тёмных углов... а вдруг из этого самого угла сейчас выскочит хищник Прекратите!
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Злые Мертвецы 1-й. Особенно момент, когда дефка вроде умерла и нормально лежит, а потом у неё уже другое лицо и она всех кромсает. Twisted Evil Shocked Домой шол после фильма боялся патамушта сумерки... Laughing
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во, я ещё какую-то куклу боялась. Она ожила и всех детей мочила. Там ещё целый завод этих кукол был. Лицо у неё такое мерзкое мерзкое. Щёки круглые такие. Мне точно уже больше 20 лет было, а я конкретно по ночам вздрагивала, вспомнив это всё. Embarassed
Кукол с похожим на ТУ лицом я до сих пор не перевариваю. И людей тоже Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 6:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Было такое кино. Там в палтара часа уложили трилогию из Кинговских рассказов. Первый, это "Корпарация бросай курить", второй не помню про что а третий про какого-то кловуна, выползавшего из вентиляции и воровавшего у маленькой девочки дыхание. Вот меня это кукла пугала! Я ночами не спал, слушал шорохи, все ждал, когда этот барабашка выползет из-за батареи со своим ножычком.
Вообще, Барабашка, сука самый страшный персонаж, потому что он живет под боком и временами людей по ночам душыт. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

самый страшный момент - из фильма "Спящие" - когда на краю обрыва перед взлетной полосой стояли трое, а за кадром приближался гул садящегося самолета. и за счет пассивной акустики, разгоняемой усилителем, которая выдавала каждый звук как настоящий, меня затрясло и я даже на мгновение испугался, не на мой ли дом этот самый самолет летит? +)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм Тьма,помню,смотрели с Манзаной.Вот мы там потряслись от страха.Для меня там жуткий момент,когда мужик едет в метро,пустой вагон,свет начинает мигать.Тьма типа за ним подбирается.Ясен пень,что мужику пистон.Свет мигает,мигает и тут куяк в вагоне,напротив мужика,появляется трупешник,тока без глаз и весь уродливый какой-то.Вот этот момент до жути пробрал.Сны потом с этим трупешником снились.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Сны потом с этим трупешником снились.

Ты его ел во сне? или рвал на кусочки?
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скорее,наоборот.Он мной желал попитаться. Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Фильм Тьма,помню,смотрели с Манзаной.Вот мы там потряслись от страха.Для меня там жуткий момент,когда мужик едет в метро,пустой вагон,свет начинает мигать.Тьма типа за ним подбирается.Ясен пень,что мужику пистон.Свет мигает,мигает и тут куяк в вагоне,напротив мужика,появляется трупешник,тока без глаз и весь уродливый какой-то.Вот этот момент до жути пробрал.Сны потом с этим трупешником снились.

А там потом эта тварь потом за ним всю дорогу в метро охотилась? Я как-то такой фильм смотрела - всё действие в пустом метро происходит. Только нервов смотреть не хватило, я переключилась куда-то.
=
И про этого - забирающего дыхание - тоже собиралась написать. Потом лежишь ночью в постели и правда что - дрожишь, потому что эта тварь появляется не из каких-то канализаций, в которые ты не полезешь, не из морских глубин, в которых ты не окажешься, а прямо где-то тут рядом она.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
А там потом эта тварь потом за ним всю дорогу в метро охотилась?
Нее,по-моему,там только одно чела в метро тьма забрала.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 2:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я так ваще ужастиков очень боюсь. мне пофек, страшные они или нет. мне будет страшно всегда. для меня все моменты в ужастиках стрёмные Laughing
но вот последний ужастик, который я посмарела "Ведьму из Блэр"
вот это было стрёмно. вторая часть уже не такая интересная.

Вий, так эт ваще Smile первый раз смарела в лагере, лет в 9. пипец как было страшно. нам ещё во время просмотра вожатые утроили ад Laughing кино вдруг внезапно прервалось, темнота, где то на из-за сцены выплывает цвечка, видно её чел в простыне несёт, за ним ещё несколько свечек, несут гроб картонный. все орут, визжат, жесть вощем. а щас смешно как спомню Laughing наверное после этого у меня такая паника при на ужастики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 3:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тоже лет в 8 - 9. Наш класс (3й) повели на японский мультик "Корабль-призрак", причем на этот мультик пускали класса с 4го только. Уж не знаю, как решились наши учителя на такое нарушение дисциплины. Предупреждали нас, чтобы мы в зале вели себя по взрослому, чтоб нас не вывели оттуда.
Было страшно, когда появился корабль и на нём мертвецы. Даже нарисованность персонажей не помогала стать смелее. По тем временам это был чуть ли не первый мульт такого толка на большом экране. Потом много фантазировала и рисовала на тему мёртвых кораблей и призраков.

И также только с 11 лет пускали на "Седьмое путешествие Синдбада". Мама меня накрасила, нацепила мне очки и мы пошли на вечерний сеанс. Мне было 8. Я клятвенно обещала не бояться и не орать в зале. Когда появился огромный циклоп с одним глазом и начал есть людей, это было безумно страшно! Но пришлось делать вид, что мне нипочём, всё пофиг, Обещала же.
Вот только во сне в ту ночь орала Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 5:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
а прямо где-то тут рядом она.

Знаешь, есть же маза настоящая, что людей Барабаш душит.. Это типа када спишь и тебе дыхание перекрывает от чего нибудь, а сниться что тебя душит человечек.. Меня бабку так душил, соседа с верху.. А тут еще этот фильм блин.. Стремно вощем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 6:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мне снилось, что я тону, воздуха не хватало, во сне стрёмно стрёмно, просыпаешься, жутко задыхаешься. и ещё страшнее становица Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самый страшный момент в кино - фильм "Всё будет хорошо". От начала и до конца. Аж нехорошо...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 2:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Помню в деццве смотрел "Человек Тьмы", первую часть по комиксам. Так вот каждый раз, когда показывали главного героя без маски я серил....и после просмотра, когда ложился спать один в комнате, серил...

Исчо, не помню, что за фильм, в одном из моментов показывают изображение распятого Христа и у него глаза начинают кровоточить... впрочем для мя все ужаснеки на религиозную тему страшны...=)

Ви, а почему тебе этот фильм так не нравится? дед там угарный=)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100