FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Наши сети
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anabella
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 540
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я сегодня прочитала объявления "Артекса".Опа-на,с января новые тарифы!Какие,пока не пишут,тоже зашевелились! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelN
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Christina Death
Откуда вы сделали вывод, что в двойном размере? Если вы отключаетесь, то договор расторгают, сотрудники должны линию размонтировать, порт переназначить. Если вы подключаетесь, то весь алгоритм в обратном направлении – эти работы и входят в подключение. Если кто-то всю сумму за подключение кладет на лицевой счет, то это не значит что подключение бесплатно… Если будут изменения в прайсе при которых сумма за подключение кладется на лицевой счет (как это происходит в периоды акций), то тогда можно говорить, что подключение БЕСПЛАТНО, а сейчас нет.

2Кросавчег Гаго
Я с вами не спорю, поскольку по существу согласен. Впредь, постараюсь свое личное отношение к некоторым личностям не выносить на публику. Спасибо… Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

PavelN писал(а):
2Christina Death
Откуда вы сделали вывод, что в двойном размере? Если вы отключаетесь, то договор расторгают, сотрудники должны линию размонтировать, порт переназначить. Если вы подключаетесь, то весь алгоритм в обратном направлении – эти работы и входят в подключение. Если кто-то всю сумму за подключение кладет на лицевой счет, то это не значит что подключение бесплатно… Если будут изменения в прайсе при которых сумма за подключение кладется на лицевой счет (как это происходит в периоды акций), то тогда можно говорить, что подключение БЕСПЛАТНО, а сейчас нет.

то есть Вы хотите так витеевато мне доказать что подключение у карбины платное?
Там кладешь на счет 900р. и мне их хватит на два месяца при цене 450 на анлиме допустим, а подключение бесплатное совсем, а здесь 3000 или 1000 сейчас берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

anabella писал(а):
Я сегодня прочитала объявления "Артекса".Опа-на,с января новые тарифы!Какие,пока не пишут,тоже зашевелились! Very Happy


можно ссылку? а то в новостях у нас ниче нет

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я с вами не спорю, поскольку по существу согласен. Впредь, постараюсь свое личное отношение к некоторым личностям не выносить на публику. Спасибо…

Не за что. Я понимаю, весьма сложно иногда бывает не проецировать свои эмоции на работу. Однако, всегда стоит помнить что система отношений Представитель фирмы Arrow Клиент имеет ряд коренных отличий от системы Человек Arrow Человек. Многое недопустимо именно из-за вопроса материальной выгоды в бизнесе.
Даже самого грубого клиента стоит благожелательно выслушать - обычно, выплеснув свой негатив, и увидев не только позитивное отношение к нему, заинтересованность в его проблемах, и ( главная хитрость) в нем самом как в личности, клиент начинает строить диалог с фирмой в конструктивном ключе. Используя эту методику, Вы не только сможете снять напряженность и негативные последствия конфликта, не допустить его эскалацию, но и убедить клиента в том что в том что он немного заблуждается ( тут хитрость уже состоит в использовании определенных речевых оборотов, например говорить клиенту что он именно неправ нельзя в ЛЮБОМ случае, это вызовет негатив и отторжение).
Это даст реальную выгоду компании, в чем именно, я уже писал.
Надеюсь, что как ведущий специалист Флекса, Вы скорректируете и поведение ваших подчиненных. Это одна из основных проблем Вашей фирмы.
Как Вы могли увидеть в данной теме, отношению ко Флексу сейчас крайне настороженное, и зачастую негативное. Люди уходят к другим провайдерам. Мало того, они и знакомым не рекомендуют пользоваться услугами фирмы. Имидж фирмы сейчас крайне негативен.
Часть из-за высоких тарифов, часть из-за неподобающего поведения Ваших сотрудников, некоторые из которых склонны не только хамить, но и злоупотреблять своими служебными возможностями ( зачастую из-за личностных психологических проблем и непонимания отличий системы отношений Представитель Arrow Клиент).
Самое печальное, как я убедился, и имена и факты скорее всего известны руководителям, но никаких действий в их отношении не предпринимется, судя по всему. Что может иметь весьма плачевные последствия - отношение к конкретным личностям чаще всего переносится клиентами и на ВСЮ фирму в целом, пятная ее репутацию.
В моей компании информация, о которой я сейчас написал, уже бы вызвала серьезное внутреннее расследование.
Надеюсь, это тоже будет принято не только к сведению, но и вызовет позитивные изменения.
Спасибо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 6:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Часть из-за высоких тарифов, часть из-за неподобающего поведения Ваших сотрудников, некоторые из которых склонны не только хамить, но и злоупотреблять своими служебными возможностями

и прямое тому подтверждение товарищ Гнилицкий, который отключал за просто так пользователей, которые ему лично не нравятся от локальных ресурсов. Создал свою непотребную клоаку на фри-форуме (вернее захватил), который считается чуть ли не официальным флексовским форумом и позорит вашу фирму своим поведением там. Забанил половину пользователей в гостевой флекса, так что клиенты немогут ничего спросить, а это все играет далеко не на пользу вашей фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кстате да. мну тоже забанили в гостевухи, за что не понятно. новерно не понравилось что у них постояно проблемы с инетом и я им там постояно об этом пишу. вот такой сервис у нас, не нравится им что клиент жалуется на проблемы с поставкой их них услуг, забанем нах, некуй жаловаться...
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelson
Мультяшка


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 1055
Откуда: FlexComm

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Забанили значит было за что. Это может быть матерное ругательство либо некоректное общение без соблюдения субординации...
_________________
[img]fuck[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нельсон,звиняй канешно, если ты еще не понял, то беседа ведется с уважаемым ПавломН, насколько я понимаю, топ-менеджером Флекса, а никак не с низовым сотрудником абонентского отдела, то есть тобой, по одной простой причине - от лиц, принимающих решения, как Павел, зависит и качество сервиса, и обучение сотрудников, и решение острых спорных ситауций.
Подождем его комментариев. Особенно, меня интересуют правовые аспекты таких самовольных отключений, без предварительного уведомления нарушителя в любом виде, без основанного на пунктах контракта объяснения.
в свете последнего поста меня интересует также следующее:
Уважаемый Павел! Как сотрудник Вашей компании, может позволять себе делать такие неграмотные высказавания как:
Цитата:
некоректное общение без соблюдения субординации...

Какая СУБОРДИНАЦИЯ может быть в коммуникации КЛИЕНТА и ПОСТАВЩИКА? Клиент НИЖЕ Поставщика услуг по статусу? Это можно понять только так. И это можно расценить как неуважение к клиенту, не без оснований.

_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Вс Дек 02, 2007 7:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такие интересные работники во Флексе. Shocked
В пятницу днем маман разговаривала по телефону с сотрудником флекса по поводу тарифных планов. Ей посоветовали перейти на 450р/5200 (что-то такое вроде). Так как мы в прошлые 2 месяца на безлимитки скачали меньше. На следующий день приезжаем в офис Флекса, хотим поменять на этот тарифный план...... и представьте себе его УЖЕ НЕТ! Стоит на его месте 450р/3600/0.3р. Представляю лица людей ,которые заплатили 84 рубля , перешли на тот тариф с 5тысячами, а за ночь им впихнули эти 3))))) И никто ничего не сказал) Естественно сотрудницы вразумительного ничего по сему не сказали) Причем обслуживание оставило желать лучшего. Crying or Very sad Маман была в "восторге". Если бы она попала в эту ситуацию, да хрен бы с 84 рублями даже, но мне жаль бы было офис Флекса Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nelson писал(а):
Забанили значит было за что. Это может быть матерное ругательство либо некоректное общение без соблюдения субординации...

Ден я никогда ругаться, с незнакомым человеком, матом не буду! Я просто говорил что у меня инет не работает. спрашивал что за проблемы и когда их решат. в ответ получил бан!

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот он, прицельный маркетинг! Индивидуальный подход к клиенту Laughing
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я забанен уже полгода, но на старом аккаунте, мне вообще похир на их гостевую, я с проблемами сразу в офис звоню обычно...
Вернуться к началу
PavelN
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Кросавчег Гаго
Что касается правовых аспектов отключения, я бы разделил эту проблему на 2 части:
отключение от ресурсов доступных на условиях договора с абонентом;
отключение от ресурсов предоставляемых вне договора и личных ресурсов пользователей.
Коснемся первого. К данным отключениям можно отнести отключение от локальной сети или ее части, локального доступа к сайту, гостевой книге на сайте.
Отключение от локальной сети чаще всего связаны с задолженностью абонента. Отключение фрагментов сети, чаще всего связано с техническими работами на сети, поиском и устранениям неисправностей на сети. Бан доступа в гостевую может наступить в следствии «неадекватных» постов посетителя, правда в начале эти посты банально удаляются (поскольку гостевая это не форум и личных сообщений там нет). Мат, попытки угроз или оскорблений сотрудников, бесконечное задавание одного и того же вопроса (ответ на который был или пояснение, что ответа не будет). Nilson, как я понимаю под субординацией, мог иметь ввиду посты «Эй ты админчег из ….» и подобные. Если человек зашел в гостевую официального сайта (в гости), то он должен соблюдать банальные нормы общения, а тем более, если он хочет получить ответ на свой вопрос. Иначе есть телефон, факс или визит в офис.
2Андрей Parter
Я понимаю, что есть люди, которые матом не ругаются, они на нем разговаривают (делаю вывод из вашего юзербара). Однако, гостевая, это не место для таких разговоров… Возможно, вы очень часто задавали один и тот же вопрос не дождавшись ответа, гостевая заполнилась вашими сообщениями... Если есть проблема, то в ней сначала надо разобраться и только потом становится понятно, когда она будет решена, а повторные посты не ускоряют решения проблем.
Для скорейшего решения проблем есть тех.поддержка, где принимают заявки.

Теперь вторая часть отключений, отключения от частных ресурсов и дополнительных сервисов вне договора. В нашей сети присутствует достаточно много разных ресурсов, которые в том числе размещены в «локальных зонах». В следствии технических особенностей построения сети не у всех доступ одинаков, но это отдельная тема. Так в этих зонах находятся ЧАСТНЫЕ ресурсы пользователей, к ним относятся: игровые сервера, хабы обменных систем, сервера с сайтами. Всем владельцам этих ресурсов предъявляются правила размещения этих ресурсов в «локальных зонах» и на этом наше отношение к этим ресурсам заканчивается. Владельцами некоторых ресурсов являются наши сотрудники, именно это может вводить в заблуждение об официальном статусе того или иного ресурса, в частности FreeForum, IRC, локальной ICQ. Любой из администраторов этих ресурсов вправе самостоятельно решать кто, когда и зачем может заходить на эти ресурсы. Это моя позиция. Если приходят жалобы на общие блокировки к зонам или 80.252.130.250, хоть бывает и не приятно читать логи, но приходится вникать в суть проблемы. После нескольких разбирательств администраторы сохраняют соответствующие логии как IRC, чатов и мыла … Согласен, с ответной не сдержанностью встречался… Если есть иные примеры, присылайте на мыло, все обсуждаемо…

Между прочим, сказанное выше относится и к некоторым посетителям данного ресурса, место для размещения которого, тоже предоставлено нами. И в случае его отсутствия свои вопросы направляйте администратору сервера, а не изливайте все предположения по поводу отключения hchp в гостевую сайта Флекса. Помогите администратору купить мощный блок питания и/или бесперебойник, чтоб в очередной раз не менять железо на сервере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Помогите администратору купить мощный блок питания и/или бесперебойник, чтоб в очередной раз не менять железо на сервере.

На чем основаны выводы по поводу БП? В какой очередной раз менялось железо на сервере?
Вернуться к началу
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nelson писал(а):
Забанили значит было за что. Это может быть матерное ругательство либо некоректное общение без соблюдения субординации...


Тогда только могу догадыватся за что меня забанили в гостевой Confused . Если только за то, что в известный период несколько раз интересовался вернут ли форум в локалку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BigPig
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот это да! Если не ошибаюсь, сам Павел Николаевич спустился с небес на землю! Я то думал, что у Флекса не все так плохо ;)

Уважаемый PavelN, если не затруднит, ответьте уважаемой публике на три простых вопроса, которые я уже задавал в гостевой (ответа не получил, хотя и не забанили):
1. какова скорость исходящего канала на безлимитных тарифах?
2. планируется ли что-либо делать для тех, кто все же желает пользоваться внешними VPN? А то получается, что на анлиме внешние VPN подключения невозможны в принципе, предлагается брать второй помегабайтный тариф + внешний IP. Дороговато.
3. Какова текущая пропускная способность и загрузка каналов Флекс на IX, потому что есть у меня подозрение, что даже при текущих тарифах вы не сможете обеспечить всех "качков", страждущих загрузить свои анлимы на полную.

_________________
не забивайте голову мозгами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boо
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет!
Читаю и просто в ужасе!
Товарисчи!!! Ответьте мне на один наипростейший вопрос!
А нахира расторгать договор с Флексом, если вы хотите перейти на Корбину???
Лично я об этом даже не думала! Если Корбина предложит мне что-то лучше, чем то, что у меня есть - я, конечно подключусь. Но расставаться с Флексом даже не собираюсь (уж так я с ним сроднилась Crying or Very sad Embarassed ) Оставлю тока локалку, 3 бакинских в месяц меня не утянут (теперь даже, кажца, меньше - не так ли, ПавелН?)
Для меня это сравнимо с телефонными операторами. Изначально был у МТС, не устроил, - перешла на Мегафон. Симку старую храню как зеница око! И не зря! Очень часто службу добрую служит Very Happy
А вообще, с одной стороны радует все таки, что начинают задумываться о клиентах!; с другой - жаль что только когда Петух в жопу клюнул!
Вернуться к началу
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А разве можно двух провайдеров на одном компе держать? Я так понимаю, что при переподключение нужно будет еще и все настройки менять? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня просто есть знакомые, которые подключены к двум провайдерам - Флекс и Артекс.
О проблемах, вроде, не сообщалось Rolling Eyes

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Оставлю тока локалку

ну и нафига она нужна будет при подключенной корбине?
Вернуться к началу
IDDQD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

PavelN писал(а):
Christina Death писал(а):
а на мой вопрос?
Цитата:
ну так вернете мне 3000 за подключение, если я расторгну договор, у? Вот тут говорят вернули кому-то

Человеку вернули, когда по его заявке на подключение не проводились работы. Ему вернули деньги за подключение и авансовые платежи.
Если вы подключены и работаете, то оснований для возврата средств за подключение не вижу. При расторжении договора вам вернут положительный остаток на лицевом счете.


Ну я пользовался Флексом 5 лет и вернули 3000р +400р за то что снова начил пользоваться Артексом,я оказался предателем так сказал мне админ наш сети вот Smile
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

PavelN
речь идет об имидже компании, а разбираться в тонкостях организации ни у кого желания нет, поймите.
указанный мною товарищ банит в гостевой людей после 2-3 сообщений. меня например он забанил за вопрос о неработоспособности интернета в котором небыло ни мата, ни оскорблений и который был в одном экземпляре. а у вас на все стандарное хамство:
Цитата:
Для Вас включен режим "только чтение"! Вы не можете отвечать в гостевой.

Почему такая несправедливость Вас постигла?
Бессмысленный флуд в гостевой
Спам различной рекламы
Написание сообщения с публичного адреса VPN сервера,воизбежания определения вашего локального IP
Задаете вопросы не по делу (см. комментарий в начале гостевой)
Постоянно задаете вопросы, не касающихся интернет-услуг
Использовали нецензурную лексику или оскобления в чей-либо адрес
Пытались отписаться с чужого IP адреса (подмена IP адреса)
Стоит ли продолжать? Нет!


Фри-форум всеми воспринимается как форум Флекса, потому что админом там является ваш Гнилицкий и в рабочее время сидит на нем. Формально он может быть чьим угодно, но фактически ваш и ассоциируется с вами.
Я никого не назову «Эй ты админчег из ….», если от меня не будут отмалчиваться, врать и хамить как делают это ваши сотрудники. Я достаточно воспитанный человек, хоть и нервы шалят порой...

Nika-boо
зачем тебе локалка, если все эти ресурсы в интернете? на анлиме в корбине дешевле гораздо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IDDQD писал(а):

Ну я пользовался Флексом 5 лет и вернули 3000р +400р

так проясните ситуацию, дорогой ПавелН...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Какая СУБОРДИНАЦИЯ может быть в коммуникации КЛИЕНТА и ПОСТАВЩИКА? Клиент НИЖЕ Поставщика услуг по статусу? Это можно понять только так. И это можно расценить как неуважение к клиенту, не без оснований.

плюс пицот. Это и есть признак НЕ-клиенто-ориентированной компании. Wink

Christina Death писал(а):
Забанил половину пользователей в гостевой флекса, так что клиенты немогут ничего спросить, а это все играет далеко не на пользу вашей фирмы.

плюс стописят - это уже признак личного кретинизма сотруднега и полной беспомощности руководства фирмы имхо... Laughing

Nelson писал(а):
Забанили значит было за что.

Ага... Органы типа не ошибаюцца. Shocked Снесли посты Зары, Каро... Crying or Very sad и правильно типа сделали - значит было за что Evil or Very Mad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anabella
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 540
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
anabella писал(а):
Я сегодня прочитала объявления "Артекса".Опа-на,с января новые тарифы!Какие,пока не пишут,тоже зашевелились! Very Happy


можно ссылку? а то в новостях у нас ниче нет


http://forum.artx.ru/viewtopic.php?t=10064
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuper
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Купер,а скажи пожалуйста от какой исходной точки будут тянуть магистральный кабель ВОЛСа(если ты в курсе конечно).
Вот тут (http://80.252.130.250/flex/mrtg/m9-geldor.html) на странице статистики флекса написано шлюз с М9 города железнодорожного или есть что поближе?

Не знаю на самом деле, но если у этого шлюза маленькая пропускная способность (сравнительно), то возможно и не от него потянут. Корбина очень трясется на счет пропускной способности (у них на каждый район в москве приходят 2гбит/с инета), вполне возможно что пропуск у шлюза увеличится. В принципе городок небольшой, но ведь навряд ли корбина будет только этот городок делать, близлежащие наверно тоже будут делать. Москва уже почти вся на опте, хотя многие до сих пор жалуются. Но скорость прокладки опты у них высокая. А фиг ли взяли 12 парную опту, грамотные конвертеры (которые по одному проводу можно инет пускать в оба направления) и транзитом на 24 дома, и фсё. думаю здесь будт также.


Последний раз редактировалось: kuper (Чт Дек 06, 2007 11:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuper
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если корбина изначально притянет опту, то провайдеры эти не выдержат конкуренции, они не смогут поставлять инет по более дешевым тарифам. Они не смогут давать айп-тв, т.к. для этого нужен качественный сервер, и качественная локалка (все-таки 5мбит/с не шутка для каждого юзера) у корбины будет много плюсов и главный плюс - это цена. корбина проведет компанию рекламную по городу и многие перейдут на корбину, а те что останутся тоже долго не протянут ибо не выгодно будет провайдеру. И на счет пиринга по москве (кто-то писал) В москве близлежащие районы находятся в пиринге, т.е. балашиха, гольяново, и все измайлово щас в пиринге (хотя по-моему щас измайлово разбили, но месяц назад было так) все бирюллево в пиринге между собой, и если не ошибаюсь корбина к 2010-2012 планирует всю москву в пиринге сделать, что очень трудно. Если же потянут опту с Москвы то есть вероятность что будет пиринг с гольяново или балашихой, но сильно сомневаюсь, скорее всего область будет отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuper
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
Все, Корбина сказала через полтора месяца развешают объявления по всему городу. Никого пока не подключали. Сейчас тянут провода по городу. Провода в 6 раз толще флексовских.

ещё бы! У флекса опта скорее всего 4-парная, если вообще опта, а то может витуха-воздушка Smile. У корбина опта как минимум 8 парная (я уже писал выше) а то и 12 парная, и пускают они ее очень грамотно. КОРБИНА РУЛИТ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuper
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О корбине.
Корбина сотрудничает с компанией голден телеком, крупнейшем представителем интернета в россии. Корбина телеком орудует уже в наиболее крупных городах европейской части россии. Корбина телеком планирует к 2010-2012 году вывести до 80-85 миллионов возможных абонентов (т.е. подключают город и считают сколько в этом городе людей живет) - это все правда слухи но не безоснованные.
Преимущества думаю знают все. и все же
ip-tv, локалка, качественный дешевый инет (и с рапиды будет лить очень быстро), телефония, куча игровых серверов, почтовой сервер, возможность удобно оплачивать, свой файловый сервер (правда лагучий до жути, лучше уж дц). Теперь мои предмоложения:
Думаю корбина всю московскую и ленинградскую область подрубят, колхозы и частные дома, скорее всего на wi-fi посадят, и лично мое предположение что вся европейская часть россии к 2015-2018 году будет подключена к широкополосной сети, хотяф возможно и раньшь (но эту цифру я брал с учетом частных домов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

PavelN писал(а):

2Андрей Parter
Я понимаю, что есть люди, которые матом не ругаются, они на нем разговаривают (делаю вывод из вашего юзербара). Однако, гостевая, это не место для таких разговоров…

Вожно и есть но я к таким не отношусь. А то что у меня написано в юзер баре это моё личное дело, Пушкин и другие знаменитые писатели не то что разговаривали, а ещё и писали матом) Надеюсь вам это извесно.
Цитата:
Возможно, вы очень часто задавали один и тот же вопрос не дождавшись ответа, гостевая заполнилась вашими сообщениями...

Нет, такого не было.
Цитата:
Если есть проблема, то в ней сначала надо разобраться и только потом становится понятно, когда она будет решена, а повторные посты не ускоряют решения проблем.

Если есть проблема и о ней интересуется клиент, вы обязаны предостявить информацию что произашло и когда проблема будет исправлена. А не закрывать доступ на свой ресурс.
Цитата:
Для скорейшего решения проблем есть тех.поддержка, где принимают заявки.

Ваша тех. поддержка бывает не может даже разобраться чего сами нагорадили.

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigPig
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

kuper писал(а):
Корбина сотрудничает с компанией голден телеком...

Маленькое дополнение, корбина дочка голдена.

_________________
не забивайте голову мозгами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемый Павел! Я внимательно прочел Ваши ответы. Возможно, я немного неточно выразился, потому что того что я хотел услышать, озвучено ,к сожалению, не было.
Я прекрасно понимаю, что за хроническую неуплату Провайдер может отключить Клиенту доступ ко всем ресурсам, в том числе и локальным, и это правильно. Также я понимаю, что некоторые ресурсы в локале являются частными, и владелец вправе отказать в пользовании ими человеку, который не соответстует каким либо внутренним требованиям, и т.д. Частное есть частное, тут тоже проблем нет. Гостевой Флекса я вообще не пользовался никогда, предпочитая контакт с абонентской службой по телефону.
Меня интересует следующее - почему ваши сотрудники, пользуясь служебным положением, могут самовольно отключить доступ клиента полностью ко всем локальным ресурсам, руководствуясь личными эмоциональными соображениями?
И насколько это сообразуется с положениями моего контракта с Флексом?
Прежде чем ответить, прошу Вас внимательно прочитать ниженаписанное, дабы понять суть моих претензий.
Наверно, нагляднее всего будет описать Вам конкретную ситуацию.
Однажды, у меня на две недели полностью исчез локал, в том числе, и страничка Сервера Домовых Сетей, хотя интернет прекрасно работал, что выглядело как минимум странно. От людей из абонентской службы в ответ я получал только бессвязное мычание, из которого мог понять, только что ремонтных работ на моем участке сети сейчас не проводится, и моя проблема обязательно будет решена.
Так как человек я весьма занятый, у меня не было времени каждый день звонить в абонентский отдел, и интересоваться результатами. Как я и писал выше, через две недели все пришло в норму.
Однако, позже, компетентные источники, которых я разглашать не буду, в силу того, что они опасаются таких же самовольных отключений, сообщили мне, что отключен я был неким Гнилицким ака Даркагент, за то что оному господину якобы не понравилось содержание моих постов на определенном форуме. Этим упомянутый мной Гнилицкий вовсю бравировал в частных беседах, мотивируя тем, что такая мера ,возможно научит меня вежливости по отношению к юзерам некого форума. Ситуация выглядела для меня абсурдно, особенно с той стороны, что никих контактов с юзер под ником Даркагент до этого у меня вообще не было, я даже не знал о его существовании вообще.
После того, как узнал о данной ситуации, я внимательно просмотрел положения контракта с компанией Флекс. Мало того, я пригласил своего юриста, чтобы он прокомментировал некоторые пункты. О его комментариях я напишу немного позже.
Как оказалось в дальнейшем, мой случай не был единичным, и ваш сотрудник Гнилицкий постоянно позволял себе такие злоупотребления и с другими клиентами Вашей компании. Не раз я натыкался в сети, в частности на ФриФоруме на хамские пассажи данного господина, смысл которых заключался в следующем : Компания Флекс никому ничего не должна, и в частности предоставлять услуги локальной сети. В любое время, любой абонент может быть отключен любым сотрудником Вашей компании от локала, ничем не мотивируя данное действие, и не ставя в известность самого абонента. Фактически, можно квалифицировать такие заявления как закамуфлированные угрозы, что в случае недовольства клиента работой сети вообще, он просто будет отключен, и ему стоит молчать и закрывать глаза на происходящую гнусную ситуацию.
Это было позиционированно Гнилицким как официальная позиция фирмы Флекс в общем.
Что, как Вы понимаете, создает Вашей компании совершенно негативный имидж, в частности именно в том, что руководство не может справится со своими сотрудниками/или даже поддерживает последних в их произволе. Это показатель не то что бы неклиентоориентированности, но даже анти-клиентоориентированности. Насколько дико это выглядит со стороны существующих сейчас в бизнесе стандартов работы с клиентами, думаю, Вы прекрасно видите сами.
Теперь немного о пунктах контракта.
1.7. Поставщик имеет право прекратить предоставление услуг
Абоненту в следующих случаях:

1.7.1. Распространение Абонентом информации, оскорбляющей честь и достоинство других абонентов Сети.
Комментарий моего юриста : Этот пункт означает что ДАЖЕ ЕСЛИ такие нарушения Абонентом и были совершены, тем не менее, он ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ официально уведомлен Компанией, о факте его нарушения, и о соответствующих мерах,применяемых к нему, и указанных в данном контракте. Кроме того, подобное отключение, даже следуя элементарной логике, должно затрагивать не только локальные ресурсы, но и сам доступ к сети Интернет. Но основное в данном моменте - это именно ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ.
В противном случае, данные действия нарушают права Абонента, и являются злоупотреблением служебным ресурсом в частных целях.
Мой юрист заверил меня, что иск в суде был бы принят, и я имел бы все шансы выиграть процесс. Однако, гораздо проще было бы сменить провайдера, и не тратить свое время на подобное.
Собственно, поэтому я и решил подождать появления других альтернатив в предоставлении услуг доступа к Интернету.
Прошу заметить, мой случаен отнюдь не единичен, и является частью систематических нарушений контракта со стороны Флекса, как Гнилицким, так и другими сотрудниками.
Как Вы видите, уважаемый Павел, действия Вашего сотрудника не только УЖЕ наносят компании Флекс финансовый ущерб, связаный с переходом клиентов ввиду его злоупотреблений к другим провайдерам, но и создают ярко выраженный негативный имидж всей компании Флекс, что повлечет, как Вы понимаете, и финансовый ущерб со стороны Флекса в будущем, так как от имиджа НЕКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЙ компании , в которой происходят постоянные, и явные наружения контракта с клиентом сотрудниками будет избавится ОЧЕНЬ сложно. Клиенты просто изначально не будут настроены на сотрудничество с Флексом.
Однако, тем не менее, складывается впечатление, что свои внутренние проблемы Ваша компания решать не хочет, и руководство покрывает своих нарушителей.
Прошу прощения, Вы действительно не можете с ними справится? Компания ТАК зависит от этих сотрудников? Складывается такое впечатление.
И, как, я отмечал, это опасно для Вашего бизнеса.
И последнее - Вы не могли не обратить внимание на тон Вашего же сотрудника под ником Нельсон, который не только не умеет строить свою речь в общении с клиентами - с первых слов это заявление выглядит хамским - фраза "значит было за что" не вписывается в существующие стандарты общения с клиентами, Ваш сотрудник, как Вы могли заметить при этом не имеет конкретных фактов нарушения, того человека, которому он отвечает, то есть голословнен, но и использует слова, значение которых ему явно непонятно ( субординация)... Как Вы видите, это заметил не только я.
Жду Ваших комментарием, и еще раз, спасибо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

уважаемый PavelN,
на каком основание мне был включен режим "только чтение"?

Код:
Почему такая несправедливость Вас постигла?
Бессмысленный флуд в гостевой
Спам различной рекламы
Написание сообщения с публичного адреса VPN сервера,воизбежания определения вашего локального IP
Задаете вопросы не по делу (см. комментарий в начале гостевой)
Постоянно задаете вопросы, не касающихся интернет-услуг
Использовали нецензурную лексику или оскобления в чей-либо адрес
Пытались отписаться с чужого IP адреса (подмена IP адреса)

эти варианты ответа не подходят, хочется услышать точный ответ на мой вопрос. В гостевой я оставлял свои сообщения под именем Parter или parter, если вам нужен мой айпи могу вам сообщить в личку.

Если конкретного ответа у вас нету, прошу вас вернуть мне полный доступ к ресурсу на том основании что я являюсь добросовесным клиентом компании Флекс.
с уважением Андрей Parter.

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег молодец, респект за все выше сказанное.
Цитата:
Меня интересует следующее - почему ваши сотрудники, пользуясь служебным положением, могут самовольно отключить доступ клиента полностью ко всем локальным ресурсам, руководствуясь личными эмоциональными соображениями?


Вот из-за этого я расторг договор с Флекс после 5-ти лет пользования....Меня интересует где в договоре прописано, что я не имею права кроме Флекс поставить и пользоваться еще одним провайдером? если я плачу аб плату за сеть и иннет флексу?Знаете что мне сказал наш администратор сети? Что я предал Флекс, что я хамелеон,т.е если я выбираю там где лучше мне,где лучше тарифы- я предатель?

Цитата Администратора сети
Цитата:
"пусть меня за эти слова в очередной раз будут журить во Флексе,но ты гадёныш-таких мы,нормальные Люди просто как слизней давили мизинцем,урод ты просто,теперь даже артексу изменил...."


И это только одна цитата в мой адресс!Если я напишу здесь все, уши у вас ПавелН завянут,вот такие сотрудники у вас работают и они знают что им за такие слова и действия (бан чата,форума,отключение сети на 3 дня) ничего не будит!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сдается мне - ответов не будет Wink
Вернуться к началу
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 2:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вопросов скоро тоже. +))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PavelN
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

BigPig писал(а):
Вот это да! Если не ошибаюсь, сам Павел Николаевич спустился с небес на землю! Я то думал, что у Флекса не все так плохо Wink



Вот видите, было немного времени вчера, зашел, хотел только «прокомментировать бред» и понеслось… Нормально поживаем или как говорил Рабинович: «И не дождетесь».
На все вопросы сразу не отвечу, буду по мере появления времени…
Правда, на форумах появляюсь редко, если что-то важное, то лучше на почту.

1. Сколько записано в тарифе, столько и есть (пример «Андрей Parter») на странице ранее. У него скорость 512.
2. В текущем месяце точно нет, задумываемся о статике на анлиме…
3. Скорость достаточная, если надо больше наращиваемая. Но это зависит от конкретных сегментов. Кое куда остались каналы по воздуху.
Проще попросить товарищей выложить выложить скрины со http://www.speedtest.net/ или http://www.windowsfaq.ru/content/view/450/81/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...однако Флекс засуетился, задергался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

медях, не флуди... давай даждёмся ответы на все наши посты, если у уважаемого PavelN будет время на клиентов его фирмы.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.
Страница 11 из 27
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100